Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
все.просто написал 16.05.2016 21:32
ольгинские пропагандоны могут только врать
Re:
2016 написал 16.05.2016 21:30
Новости:1.
Украина попросила у России нефть для заполнения нефтепрврда "Одесса - Броды". Оценочная партия составляет около 40 млн долларов. Ты, мол, оккупант и агрессор, подкинь нам нефти. Ну, не дебилизм, а?
2. Украина попросила у России....ВНИМАНИЕ!!!!...кредит на проведение Евровидения в 2017 году. Я долго ржал, когда услышал эти новости. В кредите, естественно, было отказано. Результаты по нефти пока неизвестны.
Re: Re: Re: В Гейропе назревает скандал
Черт написал 16.05.2016 21:17
Ну ну, Киселев с Соловьевым тебе еще не то расскажут ))
Re: Re: Re: Гейропа
Рефери написал 16.05.2016 21:12
Евробюрократам начхать на мнение народа. Никакого значения для них эта петиция иметь не будет, как и итоги референдума в Голландии. Демократия же!
Re: Re:
Гейропа написал 16.05.2016 21:07
В Гейропе назревает скандал. Большинство СМИ, которых никак не заподозришь в симпатиях к России, пишут о нечестном присуждении первого места Украине. В англоязычном сегменте Интернета уже функционирует петиция об отмене результатов голосования жюри. Количество проголосовавших уже превысило 100 тыс. человек.
Re:
Лже-Рефери написал 16.05.2016 20:54
Молодец! Тем, что в очередной раз своровал чужой комментарий, ты показал, что принадлежишь к нации воров. Это в хохлах неискоренимо. Понимаю, что ты обделен умишком, поэтому не обижаюсь.
(без названия)
репортер написал 16.05.2016 20:46
Анальный певец Лазарев решил остаться в Гейропе
На России его ожидает чаек с полонием
(без названия)
Aleko+ написал 16.05.2016 20:20
посмотрел бы я как бы скажем в Израиле отреагировали на приглашение на Евровидение исполнителей поддерживающих исламский терроризм.
Или в России - тех кто поддерживает боевиков в Дагестане.
Re:Но у России есть ракеты "Сатана" с 16 разделяющимися головками
Черт написал 16.05.2016 19:48
Ты уверен что они у вас все еще есть?
А то Омерика как то резко перестала их боятся, может знают чего?
США спалят весь мир
Репортер написал 16.05.2016 19:45
США оккупировали Европу и понастроили баз.
В случае 3 Мировой войны от Польши, Румынии
и прочих шестерок ничего не останется.
...
США решили Мировую войну отсидеться за океаном.
Но у России есть ракеты "Сатана" с 16 разделяющимися головками.
Несколько ракет хватит на США и покончить с сатаной раз и навсегда.
(без названия)
хисторик написал 16.05.2016 19:44
Больше всех на стороне Гитлера воевало русских - 2,5 млн.
Оно и понятно - с 1939 по 1941 СССР был пособником и союзником нацизма
(без названия)
Рефери написал 16.05.2016 19:42
Кацапедрил послали на Евровидении и крышку у них, как и следовало ожидать, сорвало окончательно. Мелкие злобные завистлие... Даже судя по комментариям на этом сайте заурядное проявление бреда умственно отсталых товариСЧей из пидоРашки зашкаливает. Надо полагать, уровень потребления наркоты в Кацапедрилии резко возрос. Их со страшной силой прет от одного факта великой "победы" их СПИДушного жоподолбежника в этой грандиозной битве титанов. Всех, понимаете, абсолютно всех педерастов и прочих извращенцев забороли! Все педики гейропы голосовали за Кончиту-2 (ЛАзареву) От такого счастья же можно запросто умом тронуться, что мы здесь и наблюдаем. Тока жюри послале рашапедиков подальше.
На стороне Гитлера
Репортер написал 16.05.2016 19:41
На стороне Гитлера воевали: украинцы-бандеровцы,
румыны, венгры, фины, итальянцы, австрийцы и прочие иуды.
(без названия)
напоминание написал 16.05.2016 19:39
В батальене "Азов" куча местных - жителей Мариуполя.
Жители Донбасса не хотят видеть у себя российских уголовников-оккупантов
(без названия)
незомби написал 16.05.2016 19:38
Меня не смущает, потому что мне давно все понятно. А вот в твоей пропаганде концы с концами не сходятся.
Re:
Рефери написал 16.05.2016 19:37
Хохлы вкусили Евровидения и крышку у них, как и следовало ожидать, сорвало окончательно. Даже судя по комментариям на этом сайте заурядное проявление бреда умственно отсталых товариСЧей зашкаливает. Надо полагать, уровень потребления наркоты в Хохляндии резко возрос. Их со страшной силой прет от одного факта великой победы их СПИДушного верблюда Джы в этой грандиозной битве титанов. Всех, понимаете, абсолютно всех педерастов и прочих извращенцев забороли! От такого счастья же можно запросто умом тронуться, что мы здесь и наблюдаем.
(без названия)
незомбак написал 16.05.2016 19:37
На стороне Гитлера воевало 2,5 млн россиян. И даже простые крестьянки помогали нацистам - сдавали партизан и беглых красноармейцев. Как Зою Космодемьянскую или Власова. Простые русские шли служить нацистам-гитлеровцам. Что это значит? Что так называемая Великая Отечественная война была на самом деле гражданской? А немцы не были оккупантами, а лишь помогали русским воевать против коммунистов.
Re: что там может у них получаться, и зачем все это?
Черт написал 16.05.2016 19:35
Да все у них получается и очень неплохо, поедь хоть в Марик, который они освободили и отстояли и поинтересуйся, может поймешь чего
Или тебя смущает что с рашистами воюют русские? Меня нет
Черт Не совсем понял о чем ты
незомби написал 16.05.2016 19:27
Туда - значит в украинские батальоны, а не в ЛНР. Или для тебя это новость?
Так полно инфы, в том числе видео где они сами признаются.
Видео:
Москвичи и севастопольцы в украинском батальоне Азов
Русский ФСБшник воюет за Украину Столько белых я еще в жизни
\
А нач. разведки в батальоне Азов был какой-то швед. На одной из главных должностей в "укр. нац. батальоне" - швед. Кадров явно не хватает, со всей Европы и России едут укр. ротам-батальонам помогать.
И что там в них нац. украинского?
Я уж не говорю, что там может быть за разведка, если ею командует швед, без знания местного языка, скорее всего.
И вообще там десятки личного состава с России, десятки с западной Европы.
Как они могут друг друга понимать и что там может у них получаться, и зачем все это?
Re: Re: Красава!
Черт написал 16.05.2016 19:06
"Укропская ЛГБТ-кончита и гей икона пиз.оковыряка Джамала уже 5 лет борется с неизлечимой болезнью - СПИДом. СПИДушная хероиня укрорейха затмила своей славой нацистку и убийцу Савченко. Муданутые уже и не вспоминают о ней."
Молодец! В двух строчках раскрыл всю суть "загадочной руцкой души"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы