Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Хохлам написал 16.05.2016 22:19
Да ну вас, придурочные! Шуток вообще не понимаете.
(без названия)
Каа написал 16.05.2016 22:19
Кацапедрилы вдарили сегодня удвоенную дозу и долбят друг друга вспомниная Лазарева. Капокретинизм на сайте полный и обжалованию не подлежит.
Re: Богатство мовы
Черт написал 16.05.2016 22:18
Да, у нас богатая мова, а современный рассейский езыг сводится к десятку матюков с вариациями, рядовому рассеянину для жизни вполне хватает,
На этом форуме многие и политические и экономические дискуссии умудряются вести обходясь таким нехитрым набором слов
(без названия)
подправим для верности написал 16.05.2016 22:16
Кацапидор идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан. Оба застывают, остолбенев.
- Ебатть меня будет! - испуганно думает кацапидор.
- Ебатть меня будет! - испуганно думает кабан.
Re:
Балу написал 16.05.2016 22:15
Хохлонаркоши вдарили сегодня удвоенную дозу. Хохлокретинизм на сайте полный и обжалованию не подлежит.
(без названия)
Лесной кошмар написал 16.05.2016 22:14
Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан. Оба застывают, остолбенев.
- Кабан! - испуганно думает хохол.
- Хохол! - испуганно думает кабан.
(без названия)
мысли скакуны написал 16.05.2016 22:14
Украинец русскому: "- Извините, я не услышал, повторите еще раз."
Русский в ответ: "ты чо пидор? какое еще извините?"
(без названия)
мысли скакуны написал 16.05.2016 22:12
* Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину -
он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над
представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" – он
выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец
митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом – он
налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент
общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский
заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если
украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это
нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские
лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством
– оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не
соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
(без названия)
Богатство мовы написал 16.05.2016 22:11
Русский вариант:
- Извините, я не услышал, повторите еще раз.
Украинский вариант:
- Га?
Русский вариант:
- Не верю во все то, что Вы мне сказали.
Украинский вариант:
- Тю!
(без названия)
Анна написал 16.05.2016 22:08
Батюшки мои! А страсти-то бурлят! Ну, поставили Джу на первое место. Поздравить надо украинцев, ведь итоги просто замечательные:
1. Народ Европы присудил победу России.
2.Европа получила новый "хит" от победительницы, который никто не будет ни слушать, ни перепевать.
3. Украина получила победительницу, которую в очередной раз никто не пустит в еврозвезды и головную боль по финансовому вопросу следующего конкурса.
4. У России появился реальный повод просто уйти с этого позорного конкурса и НИКОГДА не возвращаться. Россия уже заявила, что не даст Украине денег на проведение ЕВ. О чем это говорит? Мы не будем участвовать. И это правильное решение.
(без названия)
тайные новости написал 16.05.2016 22:07
Говорят, что пивец жопой Лазарев плохо пел по тому, что ему порвал анус за день до концера Филипп Киркоров, заразив его при этом СПИДом.
(без названия)
Мова говно написал 16.05.2016 22:04
- Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з интервалами.
(без названия)
поклонникам геев Лазарева и Билана написал 16.05.2016 22:04
Во первых нефть просили не у России, а у императора планеты Сатурн
и не для заполнения нефтепровода, а для заполнения подземных нефтехранилищь, построенных арийцами из земли Туле. Земля же полая внутри, дурачок!
А кредит на Евровидение просят у Радулгина, и у Екатерины Путиной! Но Кадыров говорит что и у него просили тоже. Только есть мнение что это не для Евровидения, а для наема жидорептилоидых воинов. Что думаешь?
(без названия)
Хохлы читают Драча написал 16.05.2016 22:01
Получил сегодня двойку по украинской литературе.
Есть поэт такой - Иван Драч.
Ну так вот, я немного опоздал, извинился, сел на свое место.
А училка говорит, мол: дети, читаем стихи драча!
- Я переспросил: что делая, простите?
(без названия)
рря написал 16.05.2016 21:58
В том что ррусский пивец жопой Кончита Лазарева не победила
виноваты жидорептилоиды с Нубиру их пособники украинцы!
Против России заговор! Как посмели эти еуропецы не выбрать русского анального пивца?
Забыли что у России есть атомное оружие???
Re:
веселому от наркоты дебилу написал 16.05.2016 21:55
Ржи над своими тупыми и жадными правителями, которые все разворовали, а теперь просят у России нефть ( об этом даже в укропских СМИ прошла инфа), побираются по миру. Не успел гей-шабаш закончиться, а они уже пустили шапку по кругу: кто подаст на новый гей-шабаш? Позорище!!!
(без названия)
ар ра написал 16.05.2016 21:48
Презренный холоп Шевченко редко писалмовой, потому как знал, что в приличном обществе его не поймут.
(без названия)
грибоед написал 16.05.2016 21:36
украинского народа не существует, его придумали австрийцы и большевики.
(без названия)
веселун У написал 16.05.2016 21:34
1 Ржал с российских журнашлюшек, вбросивших бред про нефтепровод Одесса-Броды, и жру с того как пропагандоны пытаются растиражировать это вранье
2 Жру с того что мелкие пакостники и завистники РФ упоенно брешут что Украине нужен кредит на Евровидение и именно от России ))) более тупое вранье трудно выдумать. Бедные россияне - тяжело жить в стране идиотизма и вранье
(без названия)
ьбю написал 16.05.2016 21:34
украинского народа не существует, его придумали австрийцы и большевики.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы