Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

Опубликовано 16.05.2016 в разделе комментариев 180

украина майдан евровидение
Украина не пустит российских исполнителей на "Укро-Евровидение"

На музыкальный конкурс не смогут попасть те кандидаты от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии против Украины». С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Участие в «Евровидении» в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление». 

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - сказал Антон Геращенко.

- Украина це Европа, и этим все сказано, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь евро-Украина станет диктовать политические условия музыкантам. Может быть, следует для участи в "Евровидении" заполнить анкету? Пройти обследование на полиграфе, а то вдруг проявится неожиданный сторонник захвата Крыма? Конечно, любому российскому исполнителю в такой ситуации надо быть полным идиотом, лишенным какого-либо чувства собственного достоинства, чтобы ехать на это позорище. В общем, похоже украинская певица Джамалетдинова была последним победителем конкурса "Евровидения" - дальше его можно называть "полу-Евровидением", "недо-Евровидением", да как угодно. Можно вообще ограничиться укро-Евровидением. Остальные лишние.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
горжусь Россией! написал 17.05.2016 08:40
Пивец жжопой Кончита Лазарева перешла в касту обиженных (Евровидением)
а его поклонники бьются в истерике от злобы и жажды мщения
Re: Re: Re: Украина - страна с виртуальными перемогами и реальными проблемами
Черт написал 17.05.2016 08:30
Да ладно, жители страны фальшивки с украденной историей, присвоенным названием, украденным и перешитым флагом, неизвестно чьим гербом и подлатанным гимном другой страны, страны с непредсказуемым прошлым, позорным настоящим и мрачным будущим будут давать оценку другим государствам?
Вы это серьезно?
Re: Re:
Марк написал 17.05.2016 07:34
Украина - страна с виртуальными перемогами и реальными проблемами. Год - слишком большой временный промежуток для страны - симулякра.
Re: Re:
Рефери написал 17.05.2016 06:00
Муданутые дебилы считают, что им все завидуют. Было бы чему завидовать, я бы позавидовал.
Re:
ВАСЕ написал 17.05.2016 05:56
Вор и дебил! Полная хохлодеградация!
Re: не смотрел и не буду смотреть эту гадость
!Q!Q!Q написал 17.05.2016 01:13
"С тоской вспоминаю Диму из Запорожья,с ним хоть поприкалыватся можно было.Сегодняшняя хохлиная троллятина-результат полной деградации homo sapiens,уже до полного скотского состояния"
- Таки он наверное, занят важным делом - кизяк на зиму собирает... Будет взапорожскую АЭС вместо урану грузить, после того, кака американские твэлы расплавятся...
не смотрел и не буду смотреть эту гадость
алекс настоящий написал 17.05.2016 00:23
кто бы там не "побездил",хоть баба с бородой,хоть очередной извращенец.Кстати рЫдактор,ваш форум окончательно превратился в такую же помойку как евровидение.И уже точно не имеет отношения к идеям социализма.Тот случай когда толпа диких бандерлогов может испоганить любое дело.С тоской вспоминаю Диму из Запорожья,с ним хоть поприкалыватся можно было.Сегодняшняя хохлиная троллятина-результат полной деградации homo sapiens,уже до полного скотского состояния.Никакого желания учавствовать в разговоре о чем либо-просто тупое быдло.Неудивительно что и место своего пребывания(сей форум) оно превратило в хлев.Жаль.
(без названия)
горжусь Россией! написал 16.05.2016 22:59
Кончита Лазарева - лучшая!
(без названия)
алмаз написал 16.05.2016 22:55
Кончита Лазарева - лучшая!
(без названия)
газ написал 16.05.2016 22:44
Хохлы, геи и евреи,
Баранофорум запердели!
Почему так запердели Баранофорум
хохло-геи?
Потому что прохиндеи,
Бандеро-чурки хохло-геи!
(без названия)
ВАСЯ написал 16.05.2016 22:40
Батюшки мои! А страсти-то бурлят! Ну, поставили Джамалу на первое место. А русскую кончиту - на ТРЕТЬЕ. Поздравить надо украинцев, ведь итоги просто замечательные:
1. Честна победа на Евровидении. Своя песня, свой номер. В отличие от России.
2. "Хит" от Кончиты-Лазарева никто и не запомнил, его уже забыли. Джамала внесла новую струю в европейскую музыку.
3. Россия бесится от зависти.
4. У России появился реальный повод просто уйти с этого позорного конкурса и НИКОГДА не возвращаться, абидемшись как недоросль тупоголовая. Россия уже заявила, что не даст Украине денег на проведение ЕВ. Будто ее кто-то спрашивал. Мелочные завистливые россияне не умеют проигрывать. И впадают в истерику, пытаясь оскорбить и постоянно врут.
(без названия)
счур написал 16.05.2016 22:36
Хохлы, геи и евреи,
Баранофорум запердели!
(без названия)
хисторик написал 16.05.2016 22:35
все вяликие русские пейсатели - сплошь предатели:
расовонеполноценный негрила Пушкинд
шотландец Лермонтов
отлученный от церкви нехристь Толстой
а Достоевский и Тургенев с Герциным вопще постоянно жили в Европе!
(без названия)
да, согласен написал 16.05.2016 22:32
Россияне - поклонники геев.
Кого ни возьми - все геи. Леонтьев, Киркоров, Митя Фомин, Шура, Моисеев, Пенкин, Билан и конечно - самый любимый русскими мужикам - Лазарев.
Русских до глубины души задело, что европейцы выбрали женщину, и не оценили сладкоголосого покорителя мужских сердец из России.
(без названия)
cfg написал 16.05.2016 22:29
Презренный холоп Шевченко редко писал мовой, потому как знал, что в приличном обществе его не поймут.
Re:
Виктория написал 16.05.2016 22:29
ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Re:
Виктория написал 16.05.2016 22:27
Не смей так писать про Шевченко. Быдло конченое
(без названия)
мнение... написал 16.05.2016 22:24
Почему россияне так бесятся от проигрыша Лазарева?
Да по тому что они любят этого гея, покорителя мужских сердец
русским обидно, что их любимого гея не оценили
Re:
Каа-е написал 16.05.2016 22:21
Вор! И дебил! И это навсегда!
(без названия)
Чебурашка написал 16.05.2016 22:20
Правильные россияне говорят только матом. И уголовными понятиями.
Все остальные слова русского языка используют только мерзкие геи типа Лазарева
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы