Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве сегодня стреляют в менеджеребцов и дерутся на улицах и на Хованском кладбище

Опубликовано 14.05.2016 в разделе комментариев 49

криминал москва собянин миграция классованенависть
В Москве сегодня стреляют в менеджеребцов и дерутся на улицах и на Хованском кладбище

В Москве грабители устроили стрельбу на улице при нападении на менеджера в автомобиле. В столице объявлен план "Перехват". ЧП произошло в Юго-восточном административном округе столицы. В полицию поступила информация о стрельбе на Головинской набережной напротив Лефортовского парка. 

"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что к остановившейся в плотном потоке транспорта автомашине Range Rover под управлением 61-летнего менеджера одной из организаций подъехал автомобиль Chevrolet Tahoe, из которого вышли четверо неизвестных в медицинских масках", - сказали агентству "Москва" в пресс-службе ГУ МВД. 

Злоумышленники разбили во внедорожнике передние боковые стекла. Водитель нажал на газ, пытаясь скрыться, и начал движение. Нападавшие несколько раз выстрелили из неустановленного оружия по машине и, ничего не взяв, скрылись с места преступления на своей иномарке. 

Для розыска и задержания автомобиля с неизвестными полицейские проводили мероприятия, предусмотренные планом "Перехват". В настоящее время продолжается розыск преступников, заключили в столичном главке. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Тем временем на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка десятков мигрантов, полиция пытается задержать участников. Один из прибывших на место ЧП полицейских погиб, еще четверо получили ранения, сообщил источник "Интерфакс"а. В драке участвовали до ста человек, утверждает ТАСС. Life.ru утверждает - что до пятисот, и в ходе конфликта были слышны выстрелы. 

"Интерфакс" в 14:16 сообщает, что драка со стрельбой продолжается возле центрального входа на кладбище. Источник подчеркнул, что у пострадавших огнестрельные ранения, стрельба ведется из боевого оружия. 

РИА "Новости" сообщает, что на кладбище направлены бойцы московского ОМОНа. Руководитель пресс-службы столичного главка полиции Софья Хотина сообщила "Интерфаксу", что территория Хованского кладбища, где происходит конфликт между группами граждан, оцеплена, проводятся задержания. По ее данным, в конфликте участвовали около 400 человек. Причиной драки стала дележка территории обслуживания кладбища. 

По данным ТАСС, драка произошла на Хованском кладбище во время похорон. "В результате инцидента есть пострадавшие", - сказал собеседник агентства. Нескольких участников конфликта полицейским удалось задержать. 

Источник "Интерфакса" заявил, что участники драки "использовали оружие" - палки и куски арматуры. Также со ссылкой на очевидцев сообщается о звуках выстрелов. 

В драке участвовали представители этнических группировок. Life опубликовало снятое очевидцем видео с места инцидента. Момент столкновений на кадры не попал. На видео видны бегущие мужчины с палками и кусками арматуры в руках. 

Источник в экстренных службах города сообщил "Интерфаксу", что в результате драки из травматического оружия были ранены два человека, еще 13 обратились к врачам с ушибами и рассечениями от ударов палками и камнями.


Новости по теме:

Галстук Рогозина стал главной новостью рунета 

Юрий Мухин и товарищи оставлены под стражей Мосгорсудом

Пока народ затягивал пояса, менеджеребцы Центробанка подняли себе зарплату на 18% 

"Ворошиловский стрелок" возвращается: пенсионер убил замглавы сельской администрации и полицая



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Собянинд СС превратил Москву
в огромный вонючий написал 16.05.2016 08:34
кишлак.
Re: прежде всего
скинуть со своей шеи этого самого Хозяина написал 15.05.2016 22:12
да вам уж до пенсии рукой подать, куда уж..
Re: Гражданин
расейки написал 15.05.2016 22:08
а жОпУ пялится тебе пока еще не "навязали"?
Русская
Мудрость: написал 15.05.2016 22:05
заибали печенеги... позовем монголов!
Re: маленькая плюгавая моль
всех стравливает и делает бардак написал 15.05.2016 22:01
памаляся, аднака!
Re: Во что таджики превратили
Ленинград и Москву? написал 15.05.2016 21:56
да вобщемто в "рай"
(как его понимает такая же как и ты "первославная" путевая шпана)
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 15.05.2016 17:19
<<Совсем немного осталось,и праздник Курбан Байрам будет национальным праздником Москвы...>>
====
А думаешь жидовье случайно насаждало в оккупированной РСФСР свою рабскую религию - пГавославие? Следом за этим начало насаждать и мусульманство, но при этом помалкивает о самом жидовстве.
.
Жидам выгодно разделять людей по разным признакам, а потом, отвлекая народ от своего паразитирования, начинают стравливать искусственно разделенных людей.
.
Их вечные принципы паразитирования:
.
1) Разделяй и властвуй;
2) Чем хуже - тем лучше (им лучше).
Примерно так..!
Дедушка написал 15.05.2016 16:16
Совсем немного осталось,и праздник Курбан Байрам будет национальным праздником Москвы...
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 15.05.2016 15:05
<<Реакцией русских было создание ДПНИ, организации "Русские" и т.д., но они запрещаются, лидеры попадают под репрессии. 282-я используется в большинстве случаев против русских. Внедряя такое "оружие" как коррупция и блокируя реальную борьбу с ней, враги народа мотивируют бюрократов...>>
====
Во многом согласен, но только выход не в создании провокаторской организации ДПНИ для выявления буйных.
.
Выход в изменении самой системы. Капитализм, как показывает практика не способен устранить проблемы межнациональных отношений, но он и сам создает эти проблемы искусственно для стравливания людей, разобщения и отвлечения их внимания от подлинной проблемы - капиталистическая эксплуатация.
.
Сможем мы объединиться для решения этой проблемы, сможем бороться солидарно мы - люди всех национальностей? Тогда и сможем изменить систему государственного уклада.
.
Нечего ныть по закоулкам о неких статьях, которые нам пишут гопники из питерской подворотни, ободравшие нас до нитки, а теперь искусно направляющие наш справедливый гнев в сторону бесправных таджиков... Вот тогда мы и сможем считать себя людьми и настоящими хозяевами своей страны, а пока мы есть быдло, управляемое и направляемое кукловодами кремлевского раввината... этой кучкой предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов.
.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут - и по своему общественному положению должны - составить силу, способную смести старое и создать новое".
{ © В.И. Ленин, ПСС, т. 23, стр 47}
(без названия)
Чингачгук написал 15.05.2016 09:24
А с чего вы взяли,что-"кавказ побежден"?К примеру "Лазанская группировка"-орудует в Москве уже с 80-ых годов,когда таджиков там и близко не было,за это время чечены прибрали к рукам-почти все "хлебные места",заручились серъезной поддержкой во властных структурах и при их помощи-контролируют бизнес и отправляют немалые деньги на "войну с неверными",то,что таджики отказались им платить-еще не показатель,а только "временная отсрочка",да и "пострадавшие"были-не с чеченской стороны,при этом-у них есть "серъезное преимущество"-им не нужны визы,поскольку они-"граждане России",но,это совсем не значит,что поэтому-надо "открывать настежь двери"и добавлять к ним еще и таджиков,узбеков,киргизов-то есть "всех обитателей бывшего Союза",поскольку-подливая масла в огонь-пожар не тушат...
(без названия)
стоик412 написал 15.05.2016 09:23
Завоз миллионов безграмотных азиатов - геноцид русского народа?
Марсиане у власти
Северянин написал 15.05.2016 05:52
Русские даже кладбищем не руководят в России,а уж кремлем,и подавно
счет 1:0 в пользу средней азии
Орхан написал 15.05.2016 03:41
Таджики били чурок, как свиней! Визжа и обсераясь, бежали чечены, спасая свои "гордые" сраки!
Братские народы поставили раком сдрашных чиченов и их прислужников с Дагестана.
Следствия
Гражданин написал 15.05.2016 03:36
Шпионы, предатели, диверсанты, враги народа, методом "кротов" просочившиеся во власть от региональной до союзной, развалили и уничтожили СССР, вопреки итогов референдума. Закрепившись во власти, они стали проводить политику ограбления и присвоения богатств, воспитывая как минимум неприязнь к русской нации и России в своих народах. Но как ни парадоксально, по моему личному мнению, в РФ против русской нации, так же развернули "боевые действия". С отделившихся республик и не отделившихся де юре, на заработки хлынули мигранты, которым создали условия как раз укрепившиеся во власти враги. Однако справедливую и более менее нормальную межнациональную политику заменили на навязывание толерастии, главной и скрываемой целью которой есть подавление русской нации и ее интересов. Реакцией русских было создание ДПНИ, организации "Русские" и т.д., но они запрещаются, лидеры попадают под репрессии. 282-я используется в большинстве случаев против русских. Внедряя такое "оружие" как коррупция и блокируя реальную борьбу с ней, враги народа мотивируют бюрократов и буржуа и делают выгодной миграцию, ОПГ, в т.ч. и этнические и многое другое наносящее вред стране. Эта драка, одна из многих, результат где - то действия, где - то бездействия режима. По моему личному мнению, только смена конструкции власти и "винтиков" - чиновников зараженных ржой коррупции, являющихся шпионами и предателями, может изменить ситуацию в том числе и в проблеме миграционных процессов и межнациональных отношениях.
Царь у нас хороший
Реалист написал 15.05.2016 03:30
Игил миллионами завезен в Россию,только и ждет команду по уничтожению неверных,беспорядки в гейропе покажутся цветочками...
Re: Себастьян написал "Где-то за 30000 км боролись с каким-то ИГИЛом..."
Пронер написал 15.05.2016 03:04
А это куда Хозяин скажет, туда и побежим бомбить,наступать, отступать, бежать, перемирия подписывать, а про Россию он такого никогда не скажет, т.к. навести порядок в России, это, прежде всего, скинуть со своей шеи этого самого Хозяина и всю Панамошоблу, которая вместе с ним высасывает из России все соки. Своих государственных интересов колонии не положено.
... Василий... написал 15.05.2016 00:19
Лю энд Го написал 15.05.2016 01:29

Вася, ты уж совсем плохонький.
.
> Дурик жидовский, какие станки в Мацкве? Вы уже все станки посдавали в металлолом, в цехах устроили склады и притоны, а теперь доите регионы России, как колонии.
----------------------------------
Твой оппонент так и написал, но у тебя мозгов не хватило это понять.
.
> И почему, если ты так любишь русских, то не можешь их похоронить так, чтобы не обдирать их родственников?
-------------------------
Твой оппонент, Вася, физик-теоретик или, скажем, нейрохирург.
Не с руки ему кого-либо, кроме своих родственников (не дай бог, конечно) хоронить, даже если он "любит русских" и сам русский. У него другие задачи, но высказаться на Ф.мск он имеет право. Или не имеет, Вася?
.
Чтобы тебе было понятно. Предположим, что ты таджик и любишь трудовых мигрантов-таджиков, а работаешь, скажем, зубодером в РКБ или сантехником в ЖЭКе. Ты, что? всех таджиков будешь хоронить?
.
> Почему к вам вся Россия из регионов и даже из ближнего зарубежья едут, чтобы за вами выносить "утки" и сопли вытирать?
---------------------------------------
Я так понял, что "едут в Мацкву"...
Видишь ли, Вася, вопросы надо задавать правильно и только тому, кто на них может ответить.
Ты спрашиваешь, почему они (трудолюбивые представители ДИЧ или СНГ) "едут к вам", полагая по ходу, что твой оппонент москвич.
Ну так и задавай свой вопрос таджику или узбеку, чего он в Москву приперса. А москвичу задавать нечего, он здесь живет.
.
> Вы также и всю оккупированную РСФСР ненавидите, как и таджиков. В вашем больном воображении вся ваша Мацква покоится на вашей исключительности, является "пупом Земли", со всех сторон окруженным "мухосранском", "задрищенском" и "зажопинском".
--------------------------------
> Ведешся ты Вася, на ж/д троллей до степени не различимости.
Смотри, Васятка, как бы на твоей таджикской башке уши в метр не выросли.
Дело-то серьезное.
.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 15.05.2016 00:19
<<ИГИЛ у нас в каждой Управкомпании ЖКХ, в Минздраве и "Газпроме",который постоянно вздрючивает цены на газ.
Чурки дрались не за право стоять у станка, плавить метал или сажать картошку. А за право хоронить русских людей, которых они ненавидят всеми жабрами и фибрами. За право драть с родственников умершего три шкуры>>
===
Дурик жидовский, какие станки в Мацкве? Вы уже все станки посдавали в металлолом, в цехах устроили склады и притоны, а теперь доите регионы России, как колонии.
.
И почему, если ты так любишь русских, то не можешь их похоронить так, чтобы не обдирать их родственников? Хоть бесплатно, хоть за символическую сумму не хочешь это сделать и людям приходится обращаться даже к таджикам, но только лишь бы не к тебе, жмоту и крохобору?
.
Многим ли живым русским ты оказал помощь? Почему к вам вся Россия из регионов и даже из ближнего зарубежья едут, чтобы за вами выносить "утки" и сопли вытирать? Вы же так любите русских и всю Россию и такие все трудолюбивые? :)
.
.
<<И так будет дальше, потому что чуркам открыты в Россию все двери. Потому что во главе первопрестольной когалымский шаман>>
===
Хех! Так бери выше. С тех пор, как вы, сокрушая памятники известным и выдающимся людям, в кремль приволокли алкоголика, с тех пор вообще никаких выборов во всей стране не было. Ну, а чем вы лучше всей остальной оккупированной территории РСФСР?
.
Вы также и всю оккупированную РСФСР ненавидите, как и таджиков. В вашем больном воображении вся ваша Мацква покоится на вашей исключительности, является "пупом Земли", со всех сторон окруженным "мухосранском", "задрищенском" и "зажопинском".
хованское побоище
счет 1:0 в пользу средней азии написал 15.05.2016 00:08
кавказ побежден .
нацгвардию
в деле проверить написал 15.05.2016 00:03
самое время . Среди овец я молодец -а среди молодцов да я и сам овца.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы