Кто владеет информацией,
владеет миром

Галстук Рогозина стал главной новостью рунета

Опубликовано 14.05.2016 в разделе комментариев 40

сми рогозин гаслстук
Галстук Рогозина стал главной новостью рунета

Событие не стоило выеденного яйца. Перед началом совещания Путин, садясь на свое место во главе стола, сказал Рогозину "Галстук поправь!" Не ширинку застегни, не встань, когда с тобой разговаривают - нет, просто поправь галстук, съехал. Бывает. И вот из этого "события" десятки СМИ сделали "новость" - причем какие: "Известия", РИА Новоости, "Комсомольская правда", Газета.ру, "Московский комсомолец" даже дважды...

Может денег кто дал?

Конечно, в стране, где публичная политика давно уступила место дворцовой интриге, замечание первого лица видному вельможе может значить очень много - ну, не Османская империя, голову не отрежут, но приставку "экс" к должности запросто. Полагаю, желающих занять место Рогозина более, чем достаточно. И удачно подставленная подножка на дворцовом приеме пред светлыми очами...

Ну и на Рогозина давно досье копится. Тут и квартирка недешевая, и воровство на "Восточном", и много чего "по мелочи"... Пожалуй, кому другому хватило б и половины. Но Дмитрий Олегович еще со времен проекта "Родина" навечно зачислен в политический спецназ президента. Протестное голосование слито, выявленные опасные оппозиционеры нейтрализованы, Дума не место для дискуссий... И поэтому журналист, дипломат и политехнолог назначен смотрящим за ОПК, в котором разбираться начал уже вступив в должность.

Может ли такого номенклатурного монстра поколебать какой-то галтук? Какая-то квартирка? Какое-то воровство?..

А вот доверие к СМИ, и без того больше похожее на стойкое недоверие, и вовсе ниже плинтуса. Ну ладно холдинг господина Габрелянова, там этим живут и это считают отличной журналистикой. Но и остальные все... И ладно б Рогозин съел галстук, как Саакашвили, а то просто поправил. Ну занервничал. Но ведь это у УАЗа ручка оторвалась, а не у его "Бентли".

Вот и у наших СМИ оторвалось что-то...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сантехник звездолета от слова звездить - пи-дить?
Стоик написал 14.05.2016 10:36
От этого слова?
(без названия)
стоик407 написал 14.05.2016 10:00
Рогогозин - пример принципа "чем менее развит тем выше по служебной линии"?
Re: ( сантехникУ
доктор*жЫдоведоФФДальССкий..* написал 14.05.2016 09:59
С хохлов, не...
Любят они по унитазам ковыряться.
.
дело еврея-рохлина это классика дебелизма.
по-пьяне зайебенил в табло своей "жене",
а сынок-даун и грохнул его с пистоли именной = на радость камунякам
и прочим сантехникам.
Re: сантехник звездолета
Гыгин написал 14.05.2016 09:16
Население не владеет эффективными методами самоорганизации. Не может поставить буржуя на место с помощью профсоюза. Не может выгнать префекта с помощью территориальной самоорганизации. Не может установить свой контроль за выборами и набрать нормальных депутатов. Но идет все с профсоюзов. Слабые профсоюзы, значит денег нет у трудящихся, отсюда и дальнейшее зло.
Пустая болтовня
Радист написал 14.05.2016 09:14
Рохлин - коммунист.
Немцов - агент Запада.
Не надо валить всех в одну кучу.
Повод и причины - убийств разные, и заказчики разные.
(без названия)
сантехник звездолета написал 14.05.2016 08:59
Боевой генерал депутат Лев Рохлин убит по заказу "Семьи" ночью на даче, крутой оппозиционер депутат Илюхин убит ночью на даче...
Литвиненко - отравлен полонием
Щекочихин - таллием
Политковская - расстреляна в день рождения путина его опричниками
Немцова расстреляли перед прямо дворцом кремлевского ху..йла
Без разницы.
доктор жЫдоведоФФДальССкий.."* написал 14.05.2016 08:15
Когда журношлюхам писать не о чем, а лавьЁ окучивать надо, вот тогда
и "галстуки идут = вход!
П.И.С.И.
чОбанов и ты туда же? хотя о чЁм я?
лавьЁ наше = фсЁ!
Re: ВОЗВРАТ К НАЦИОНАЛЬНЫМ ИСТОКАМ..ПАТРИОТИЗМ...
...(настоящий) написал 14.05.2016 08:07
Да-да, галстук слово иностранное, голландское. А вот славянское слово - краватка. "Поправь краватку!"Звучит!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.05.2016 07:16
Проплаченные кремлем продажные СМИ выполняют волю пахана, поэтому и пишут про: красные штаны пескова, галстук рагозина, батильоны зюганова и тапочки пердюкова, ну и конечно про: стрехов, щук, ночной хоккей, амфоры и т.п. Позор власти, мне не нужна такая власть и ее СМИ!!!
Царь у нас хороший
Северянин написал 14.05.2016 07:12
Рогозина сильно не обидят,и без кормушки не оставят,родословная у него хорошая
(без названия)
стоик407 написал 14.05.2016 06:39
Рогогозин - пример принципа "чем менее развит тем выше по служебной линии"?
Банда
Радист написал 14.05.2016 04:30
Снача убили Рохлина, потом Илюхина,
теперь у банды на примете Рогозин.
Банду - Геть
Юра - прокурор
Цибулько - написал 14.05.2016 04:26
Назначение алкоголика, взяточника,авантюриста и эека - Генпрокурором,
никого не оставило равнодушным,
свидомиты бьются в истерике, а ватники ржут
Re: Баранову на заметку
Кочегар звездолета написал 14.05.2016 03:42
Баранов пишет:
"Протестное голосование слито, выявленные опасные оппозиционеры нейтрализованы, Дума не место для дискуссий..."
Надо уточнить:
Боевой генерал депутат Лев Рохлин убит по заказу "Семьи" ночью на даче, крутой оппозиционер депутат Илюхин убит ночью на даче...
Немцова подвела под пули киллера какая-то киевская бл...дь
(без названия)
чижик-комми написал 14.05.2016 03:16
Реальный пацан-НАШЕВСЁНАВСЕГДА
все "правильные" Димоны в Твиттере сидят
Дед Мазай написал 14.05.2016 02:07
Да 3,14здeц толстому..
После таких замечаний долго не живут..
Тут и к бабке не ходи..
Вован - пацан сурьезный..
(без названия)
не так сели написал 14.05.2016 01:30
Да ну нах.Какая неожиданность.
Re: намек принят
Стройнций написал 14.05.2016 01:27
Хорошо написано!
А.Баранов очень точно подметил, что Путин управляет своими холуями с помощью... компромата. Никто не пикнет! На всех есть. Даже на Чайку и Пескова. В том числе и на Рогозина
И даже на Золотова - своего верного телохранителя
И кто этот компромат добывает? Непотопляемый Леша! Точнее, он озвучивает, а добывает какая-нибудь силовая башня Кремля!!!
http://echo.msk.ru/news/1744554-echo.html
https://navalny.com/p/4810/
Золотов - миллиардер, мать его
намек принят
................ написал 14.05.2016 00:34
когда Александр 1 на следующий день после коронации обратился по-русски к придворным(а не по французски)-это стало главной новостью двора !!ВОЗВРАТ К НАЦИОНАЛЬНЫМ ИСТОКАМ..ПАТРИОТИЗМ...
(без названия)
!q!! написал 14.05.2016 00:27
-Таки да - журналюги - то мр-азь та еще!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы