Кто владеет информацией,
владеет миром

Галстук Рогозина стал главной новостью рунета

Опубликовано 14.05.2016 в разделе комментариев 40

сми рогозин гаслстук
Галстук Рогозина стал главной новостью рунета

Событие не стоило выеденного яйца. Перед началом совещания Путин, садясь на свое место во главе стола, сказал Рогозину "Галстук поправь!" Не ширинку застегни, не встань, когда с тобой разговаривают - нет, просто поправь галстук, съехал. Бывает. И вот из этого "события" десятки СМИ сделали "новость" - причем какие: "Известия", РИА Новоости, "Комсомольская правда", Газета.ру, "Московский комсомолец" даже дважды...

Может денег кто дал?

Конечно, в стране, где публичная политика давно уступила место дворцовой интриге, замечание первого лица видному вельможе может значить очень много - ну, не Османская империя, голову не отрежут, но приставку "экс" к должности запросто. Полагаю, желающих занять место Рогозина более, чем достаточно. И удачно подставленная подножка на дворцовом приеме пред светлыми очами...

Ну и на Рогозина давно досье копится. Тут и квартирка недешевая, и воровство на "Восточном", и много чего "по мелочи"... Пожалуй, кому другому хватило б и половины. Но Дмитрий Олегович еще со времен проекта "Родина" навечно зачислен в политический спецназ президента. Протестное голосование слито, выявленные опасные оппозиционеры нейтрализованы, Дума не место для дискуссий... И поэтому журналист, дипломат и политехнолог назначен смотрящим за ОПК, в котором разбираться начал уже вступив в должность.

Может ли такого номенклатурного монстра поколебать какой-то галтук? Какая-то квартирка? Какое-то воровство?..

А вот доверие к СМИ, и без того больше похожее на стойкое недоверие, и вовсе ниже плинтуса. Ну ладно холдинг господина Габрелянова, там этим живут и это считают отличной журналистикой. Но и остальные все... И ладно б Рогозин съел галстук, как Саакашвили, а то просто поправил. Ну занервничал. Но ведь это у УАЗа ручка оторвалась, а не у его "Бентли".

Вот и у наших СМИ оторвалось что-то...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
2 простой люд
Кум Тыква написал 16.05.2016 19:11
== Мы все холопы. Мы все рабы. Мы быдло. Мы все потомственные дегенераты ==
Хорошо-хорошо, Вы холоп, раб и потомственные дегенерат. Только успокойтесь.
(без названия)
Хуйло написал 15.05.2016 01:03
Слышь Рогозин....Патентовать будем?
Re: Re:
!!!!Qu написал 14.05.2016 23:55
"Галстук Рогозина стал главной новостью рунета"
- Чем бы бы-дло ни тешилось...
Re:
гойзман леня написал 14.05.2016 23:45
ну ты еще татаро-монгольское иго вспомни.
путин пенсионер
какая пенсия написал 14.05.2016 23:41
ему назначена ?
(без названия)
а ты вспомни написал 14.05.2016 17:47
Кем работал Путин в 1997-1998 годах.Замом руководителя администрации Ельцина, главой ФСБ
Re: телефонист
Иннокентий написал 14.05.2016 17:29
Как же Рохлин критиковал Путина, если его убили в 1998-м, а Путин стал президентом в 2000-м?
Рохлин требовал отставки Ельцина. Другое дело, что Полторанин считает Путина соисполнителем заказа "семьи"
(без названия)
а чо? написал 14.05.2016 17:22
Только 3,14доры тут пасуца?
(без названия)
о да! написал 14.05.2016 17:16
Конечно в СССР люди не были рабами. Не было никакого ГУЛАГа, коллективизации, раскулачивания, расказачивания, репрессий. А НКВД были лучшими друзьями простых людей. Не было черных воронков по ночам, расстрелов, ссылок без права переписки, врагов народа и репрессий.
Re: простой люд написал 14.05.2016 12:43
недоумение написал 14.05.2016 15:30
"Мы все холопы. Мы все рабы. Мы быдло. Мы все потомственные дегенераты. Мы русские. Возможно, кто захочет опровергнуть? Так это эря. За 1000 лет до сих пор никому не "-а, семь десятков лет Советской Власти Советского Народа,когда подавляющая часть жителей страны не была холопами и рабами , ни юридически ,ни практически,ни психологически.
Re: мелко написал 14.05.2016 11:44
недоумение написал 14.05.2016 15:26
"Раньше главные новости выглядели иначе. Добыт миллион тон угля, намолочено 10 млн тон зерна, построна ГЭС, АЭС, лучший шахматист снова у нас, физики открыли то, что д"-ну и какого нормального обывателя это интересовало?Какая кухарка и кухар ,могли это-"никчемное" воспринимать?Вот про самое главное: про то , кто с кем , да где,да у кого какие труселя , с каким глушителем итд, интересно очень, и очень многим.
Re: q!! написал 14.05.2016 00:27
недоумение написал 14.05.2016 15:19
"-Таки да - журналюги - то мр-азь та еще!"- опять подневольный стрелочник -вентилятор с его попугайчиками дрессированными за корм , крайние стали?А, ведь есть среди начальства специальные должности кураторов вентилятора,на самом -то деле и решающих что, и когда туда набрасывать .Да , и габреляновское "сарафанное -армянское радио"( куча других сми ,блок доля в первом , все под руководством председателя конторы кабаевой )плюс газовые инфо-штучки(тв, радио, газеты сайты) , собственность особ приближенных к самому,всяких кавальчуков,мюллеров и может даже самого главного виолочлениста панамы.
(без названия)
The following link and follow up написал 14.05.2016 13:40
А вы никогда не обращали внимания, чем занимается ваша свободная рука в то время, пока другая чистит зубы?
(без названия)
......... написал 14.05.2016 13:37
Население не владеет эффективными методами самоорганизации.
/
разве ОПГ не является эффективными?
Учи устав
Владислав написал 14.05.2016 13:11
Просто Президент выполнил статью Устава ВС - обязанности военнослужащего при построении и в строю. Т.к. нынешние журналюги никогда не служили, то это им в диковинку, вот и несут разную хрень.
(без названия)
телефонист написал 14.05.2016 13:02
Рохлин - лез в политику.
Немцов - лез в политику.
Оба критиковали путина.
Щекочихин расследовал взрывы домов в Мосвке
Литвиненко расследовал педофилию непедофила
Политковская расследовала преступления российских оккупантов в Чечне
Повод и причины - убийств разные, а заказчик один.
(без названия)
простой люд написал 14.05.2016 12:43
Мы все холопы. Мы все рабы. Мы быдло. Мы все потомственные дегенераты. Мы русские. Возможно, кто захочет опровергнуть? Так это эря. За 1000 лет до сих пор никому не удалось. Ухахахахаха!
(без названия)
еклмниоклжпчшц написал 14.05.2016 12:21
Это замечание пердизента не случайно. Он публично его оскорбил, а самое главное -специально, умышленно. Чтобы показать что он холоп, крепостной, и если захочет, то и плясать заставит.
По сути: это конец его карьеры (Рогозина). Президентским амбициям.
(без названия)
-'азъ написал 14.05.2016 12:11
рогозин напыщенный, самодовольный трутень .
(без названия)
мелко написал 14.05.2016 11:44
Раньше главные новости выглядели иначе. Добыт миллион тон угля, намолочено 10 млн тон зерна, построна ГЭС, АЭС, лучший шахматист снова у нас, физики открыли то, что давно искали м т д. Измельчала страна. Измельчали духом люди. Будущее не проглядывается иначе как загнивание и падение в пропасть. И не жаль. Заслужили.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы