Кто владеет информацией,
владеет миром

Язык довёл в Киеве до драки в Раде

Опубликовано 13.05.2016 в разделе комментариев 24

украина киев майдан рада неонацизм
Язык довёл в Киеве до драки в Раде

В Верховной раде произошла потасовка, после того как один из депутатов выступил на русском языке, передает «Интерфакс-Украина». 

Как передает агентство, возмущение депутатов вызвало выступление депутата «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. Во время выступления к нему подбежал парламентарий от фракции «Народный фронт» Юрий Тимошенко и попытался оттолкнуть от трибуны. Между парламентариями возникла небольшая стычка. 

На фоне потасовки первый вице-спикер Ирина Геращенко досрочно закрыла заседание Верховной рады. По словам Вилкула, он мог бы выступать и на украинском, если бы его не вынуждали к этому, и добавил, что выступать ему удобнее по-русски. Вице-спикер Геращенко предупредила, что, если это не прекратится, она закроет заседание. В конечном счете заседание ВР более чем на полчаса раньше, чем было запланировано.


Материалы по теме:

Киев уже не брат Москве

На трупе Победы "укроп" колосится, под ним "колорады" ползут...

Порошенко продолжает науськивать Евросоюз на РФ: санкции усилить бы



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
забавно.. написал 14.05.2016 12:58
В Украине никто о таком важном "событии" и не слышал
А был ли мальчик?
дураку из Запорожья и Бывшему Глисторезу
Реалист2. написал 14.05.2016 10:52
Дима,все время подтверждаешь своими опусами,что род хохляцкий пошел от самой примитивной обезьяны-
макаки-резус,кривляясь и передразнивая одновременно!
Гадорез-Глисторез,пошел ты на
Х..й со своим вяликим Сталином и с"порядком",как на кладбище!
Re:
!!!QQQ написал 14.05.2016 10:51
"Ты видел,чтобы в парламентах
Великобритании Франции депутаты
дрались?Обливались водой? Чтоб пьяный депутат орал на камеру, угрожая президенту США?"
- Таки в западле "де-путаты" если не 3,1416-здят друг дружку, то е-бут вж! Такие у них обычаи буржуазные...
Re: Ты видел,чтобы в парламентах Великобритании Франции депутаты дрались?
Черт написал 14.05.2016 09:33
На каждом заседании Палаты Общин в зале присутствует человек с самым что ни на есть настоящим мечом. Это пристав, так называемый Sergeant-at-arms. Он следит за дисциплиной и единственный имеет право на ношение оружия в зале парламента.
Его меч теперь символ, но в подчинении у Лоуренса Уорда по-прежнему 40 офицеров, отвечающих за порядок. Главная миссия пристава - в Палате Общин напоминать о дисциплине.
Перед каждым заседанием в зал торжественно вносят булаву, чтобы защитить спикера от нападений.
(без названия)
пядрилке рыгалистке написал 14.05.2016 09:04
Ты видел,чтобы в парламентах
Великобритании Франции депутаты
дрались?Обливались водой? Чтоб пьяный депутат орал на камеру, угрожая президенту США?
Это удел нвдщины и московского крепостного быдла,а также ДНР-ЛНРии
где вчерашние гопники путают стадион с парламентом,
а Расея тащится от быдловатых "джентельменов" Окраины Украины!
Re: реалист2
!q!! написал 14.05.2016 00:47
" реалист2
Панасу Запорожскому,придурку написал 13.05.2016 21:55
Ты видел,чтобы в парламентах
Великобритании Франции депутаты
дрались?Это удел махновщины и
Киевского быдла,где вчерашние гопники путают стадион
с Радой,а Европа тащится от "джентельменов" Окраины!"
-Таки я читал, что в "парламенте" мелкобритании братва стульями дерется! Что не "парламент" - то быдло, подонки, скоты! А в палате "европарламент" - таик постоянно "Летку-Еньку" танцуют!
- При Великом Сталине "парламента" не было - был порядок и развитие в интересах народа. Потом страна, благодаря бесноватым гав-ноликам и безумным вчонкиным - таки уверовала, что парламентаризм - то признак "цивилизации" с которой стойко ассоциируется тамакс и сниккерс. Таки собрали ублюдков и идиотов на "Съезд депутатов" - там гав-ноликов и безумных вчонкиных таки было большинство и даже тупые, вечнопьяные роботы - то таки тоже были идиотами. Страну они таки прос-рали!
"А вы знает, что нашим самолетом управляет стая обезьян!?"
Re: вые бисна горище
Черт написал 14.05.2016 00:19
Або от ще знаешь як по руськи "Борщ"?
"Суп из свекольнава корня" Гы, от смихота
Re: вые бисна горище
Черт написал 14.05.2016 00:14
Ну воет и шо?
А от по русски слово "сравни" - непонятно вже посрав чи ще ни?
вые бисна горище
воет черт на чердаке написал 13.05.2016 23:24
чукча написал 13.05.2016 15:49
А как на украинском звучит теорема Виета?
Комментарий:
А как на украинском языке звучит - воет черт на чердаке - ВЫЕ БИСНА ГОРИЩЕ - забавно
Re: Драка в парламенте? Добре.
Ты написал 13.05.2016 23:11
не Панас, ты - Понос! Не надо сравнивать два вида г.овна. В одном парламенте нет места дискуссиям, в другом - вместо дискуссий чистят друг другу табло. Что здесь - г.овно, что там. А ты - специалист по г.овну. Г.овенный, правда.
Таикуй
Сними написал 13.05.2016 23:03
Пусть они там хоть переипут друг друга!
Re: Драка в парламенте? Добре.
чукча1 написал 13.05.2016 22:37
Где это видано,чтобы глвнюка в
парламенте Яйценюка таскали за
яйца,а депутата били за язык!
Однако,где спикер-организатор
убийства "небесной сотни",а
генпрокурор-бывший мелкий воришка,все может быть,могут и убить,однако!
реалист2
Панасу Запорожскому,придурку написал 13.05.2016 21:55
Ты видел,чтобы в парламентах
Великобритании Франции депутаты
дрались?Это удел махновщины и
Киевского быдла,где вчерашние гопники путают стадион
с Радой,а Европа тащится от "джентельменов" Окраины!
Re: урка написал 13.05.2016 20:54
недоумение написал 13.05.2016 21:44
"так что, выходить что расейский язык - енто матерный?
а как какое умныя слова - так англицкое али нямецкае"-матерный, это монголо-татарский а, умные слова это: спутник,эвм, ум , честь и совесть..
Драка в парламенте? Добре.
Панас написал 13.05.2016 21:15
Это гораздо лучше, чем парламент мертвецов и рабов, в котором нет дискуссий
Re: а как какое умныя слова - так англицкое али нямецкае
Rhtcn написал 13.05.2016 21:04
Они все у России воруют, Все!
А потом выдают за свое, и обратно доверчивым россиянам впаривают!
Доколе!? Мы их победили или нет?
(без названия)
чурка написал 13.05.2016 20:54
так что, выходить что расейский язык - енто матерный?
а как какое умныя слова - так англицкое али нямецкае
а вот блатная феня и матюки - енто расейское, исконное
Марсиане у власти
Северянин написал 13.05.2016 19:27
Борух гризли говаривал,что рада не место для дискусий
Re: Хохлоeбы снова выeбываюца в своем дурдоме
Rhtcn написал 13.05.2016 18:43
Запретить эту ихнюю мову совсем!
И в России и в Киеве запретить указом Путина!
Достали уже, русских не уважают, запретить их всех нахрен!
Re:
чурке хохложопой написал 13.05.2016 17:48
Ты сам и ответил на свой вопрос,что украинская мова смесь базарного
языка на суржике пьяных хохлов!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы