Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко продолжает науськивать Евросоюз на РФ: санкции усилить бы

Опубликовано 13.05.2016 в разделе комментариев 22

украина санкции евросоюз крымнаш
Порошенко продолжает науськивать Евросоюз на РФ: санкции усилить бы

Президент Украины Петр Порошенко в четверг вечером встретился с комиссаром Европейского Союза по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрисом Аврамопулосом и призвал его усилить санкции против России. 

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, Аврамопулос проинформировал Порошенко о ходе рассмотрения в институтах Евросоюза предложения Еврокомиссии об отмене виз для украинцев. 

Собеседники договорились координировать совместные действия Украины и ЕК для обеспечения скорейшего положительного результата в этом вопросе. "Должны объединить усилия для ускорения введения безвизового режима для граждан Украины", - отметил президент.

Аврамопулос приветствовал назначение нового генпрокурора Украины Юрия Луценко и выразил надежду на качественное реформирование системы органов прокуратуры и борьбы с коррупцией. 

Собеседники согласились с важностью обеспечения скорейшего вступления в силу соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. 

Порошенко также проинформировал о ситуации в Донбассе и об усилиях украинской стороны по имплементации Минских договоренностей, в том числе о результатах последней министерской встречи в нормандской формате в Берлине. "Было в очередной раз отмечено, что санкции ЕС в отношении Российской Федерации будут действовать до полного выполнения Москвой Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности Украины, включая над Крымом", - говорится в информации. 

Отдельно Порошенко обратил внимание на значительное ухудшение, по его словам, ситуации с защитой прав крымских татар в Крыму. Он добавил, что в такой ситуации санкции ЕС против России должны быть не только продолжены, но и существенно усилены.

Напомним, 12 мая силовики увезли заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова в Симферопольское отделение ФСБ. Там Умерову вручили подписку о невыезде, после чего у него дома был проведен обыск.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в городе Бахчисарай были задержаны четверо последователей организации «Хизб ут-Тахрир», признанной в России террористической. Сообщается, что уголовное дело в отношении трех жителей Бахчисарая было возбуждено 11 мая по ч.2 ст.205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации), а в отношении четвертого задержанного возбудили дело по ч.1 ст. 205.5 УК РФ (организация террористической деятельности). 


Новости по теме:

Поклонская сообщила о задержании четырех иноверцев за занятия терроризьмом 

Пока дорогие россияне теряли реальные доходы, Газпром увеличил прибыль в пять раз

Путин теперь у нас работает рекламным менеджером компании "Великая китайская стена"?

Центробанк Набиуллиной незаметно "убил" в банках 53 миллиарда государственных рублей 

Работникам рыбозавода на Шикотане, рассказавшим Путину о долгах по зарплате, грозит безработица

Михаил Делягин: 90 процентов населения потеряло не менее четвери доходов за прошлый год, куда дальше?



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Встретил хохла,бей в рыло
а встретил написал 14.05.2016 13:27
Rhtcn-Бей два раза в рыло,чтоб исподтишка не подванивало!!
Re: Встретил хохла,бей в рыло
Rhtcn написал 14.05.2016 11:09
Правильно!
Встретил хохла, бульбаша,жида, лабуса, чухонца, чурку, черножопого, узкоглазого,
пиндоса, гейропеца, любую нерусь - сразу бей в рыло!
реалист2
Стойкому написал 14.05.2016 11:02
Встретил хохла,бей в рыло,чтоб наперед неповадно было!Только так хохла можно сделать из окраинцев человеком!
(без названия)
стойкий написал 14.05.2016 09:00
А что, разве не РФ подло и вероломно оккупировала Крым и Донбасс?
преступления должны быть покараны
Re: Сионист Порошенко (или еще и фашист?)
Rhtcn написал 14.05.2016 06:58
Жидо -фашист он!
Ты что с луны упал, не знаешь?
(без названия)
стоик404 написал 14.05.2016 06:31
Сионист Порошенко (или еще и фашист?) по другому бизнес вести не умеет?
Re:
!q!! написал 14.05.2016 00:59
"В четверг представитель США при ОБСЕ посол Даниэль Байер во время заседания Постоянного Совета ОБСЕ в Вене публично и официально обратился к России с призывом немедленно вывести тяжелое вооружение из территорий Донецкой и Луганской областей, контролируемых боевиками."
- Таки пока амерские ублюдки буду всем рассказывать, что на к-л "юкрейниан", где синофашисты с помощью рагульских ублюдов-бандерофашистов таки устроили сафари на тупых населюков - существует образцовая де-мократия - таки до тех пор на Донбассе никакого оружия России нет и не будет! Оно появится, когда последних недочеловеков загонят на территорию ССгалычины!
Re:
!q!! написал 14.05.2016 00:54
Таки эту сволочь и науськивать не надо! Там одни параноики и русофобы собрались!
http://www.dolit.net/author/425/ebook/1938/vo_ivlin/nezabvennaya/read/7
""Дорогая Эме,- диктовал мистер Хлам, присовокупляя новый
окурок к бесконечной цепочке выкуренных сигарет.- Меня чуточку
встревожил тон Вашего последнего письма".
Сигареты, которые курил мистер Хлам, были, если верить рекламе,
приготовлены медиками с единственной целью - уберечь его
дыхательные пути от страданий. И все-таки мистер Хлам страдал ужасно, а
вместе с ним ужасно страдала и юная секретарша. С самого утра мистера
Хлама по нескольку часов бил кашель; он поднимался откуда-то из самых
глубин ада и облегчить его могло только виски. В особо тяжкие дни
безмерно страдающей секретарше начинало казаться, что еще немного - и
мистера Хлама вырвет. Сегодня выдался особо тяжкий день. Мистер Хлам
тужился, корчился, содрогаясь всем телом, и отирал лицо носовым
платком."
(без названия)
России шляпа написал 13.05.2016 23:02
США змінюють тон діалогу з Кремлем на ультиматуми
Сьогодні о 22:42•Главком
Мовою оригіналу:
Судя по всему, переговоры в Номандском формате и телефонные звонки между Брюсселем, Вашингтоном и Москвой закончились для Кремля очень печально. Вопрос санкций, снятия которых добивается Россия, судя по тональности заявлений решен не в ее пользу.
В четверг представитель США при ОБСЕ посол Даниэль Байер во время заседания Постоянного Совета ОБСЕ в Вене публично и официально обратился к России с призывом немедленно вывести тяжелое вооружение из территорий Донецкой и Луганской областей, контролируемых боевиками. «Мы призываем Россию и сепаратистов немедленно отвести свое оружие в места хранения и районы ожидания», - заявил представитель США. Никаких призывов к Украине об отводе вооружения не прозвучало, потому что наша страна свои обязательства выполняет в полном объеме. А вот россияне, почему-то считающие себя самыми хитрыми, все пытаются как-то обмануть, что-то спрятать, где-то прикинуться слепоглухими. Видимо, руководство оккупационных структур и военное начальство только слышали, что где-то есть современная спутниковая разведка, элементарные социальные сети, где граждане пересылают фотографии их техники. Слышали, но всерьез не восприняли. Естественно, за такое поведение их решили наказывать. Сколько можно уже добрым словом пытаться урезонить. Есть люди, до которых проще достучаться лопатой. К несчастью, они наши соседи. И очень хорошо, что США наконец приняли решения не искать компромисс за украинский счет, а говорить с Кремлем тоном ультиматумов. Как и положено говорить с агрессивными, но нищими собеседниками. Партнерство, оно не всегда равное. И если кто-то непрерывно встает с колен, значит кто-то его постоянно в эту позицию возвращает...
(без названия)
не совсем так написал 13.05.2016 22:56
гавно и разруха,безнадега не на всей Украине
а тока на Долбасе и в Крыму - тама де прядатели и дыбидло нагадили сами сябе
а в остальной Украине все отлично - все ржут с донбасских дурачков
Re: правильно
правильному написал 13.05.2016 22:13
А в Украине и без санкций одно
гавно и разруха,безнадега!
Re: От санкций только лутше России!
Rhtcn написал 13.05.2016 20:59
Я и говорю, от санкций Рассее только польза!
Побольше санкций, хороших и разных!
Спасибо Парашенку и Абаме за санкции!
Ура санкциям, товарищи!
(без названия)
вот это правильно! написал 13.05.2016 20:52
От санкций только лутше России!
(без названия)
Лавров написал 13.05.2016 17:33
Дебил, б.ля.дь!
(без названия)
о Крыме написал 13.05.2016 16:25
Крым действительно сейчас в безвременьи. не до сезона. не до курорта. народ как минимум в растерянности.там ведь не только на отдыхающих зарабатывали. там бюджетников было немеряно. сокращения массовые. с предоставлением взамен новых рабочих мест под Мурманском.
Re: Re: Re: Правильно!
чукча написал 13.05.2016 15:45
Он уже два года "только что вернулся из Крыма." Видать, запыхался, болезный, когда его выперли.
Re: Re: Правильно!
9999999ой Светке Педрилке написал 13.05.2016 14:52
Послушай инвалида из Киева и
сделай наооборот,это лучшая
реклама отдыха в Крыму.Как всегда,мелкая подлянка-зто занятие хохложопых,тоесть
хохлов с голой жопой!
Re: Re: Правильно!
Rhtcn написал 13.05.2016 14:37
Ой, бля, начитался хохлосми и пишешь херню!
Телевизор посмотри, узнаешь правду!
Re: Правильно!
999999990 написал 13.05.2016 14:27
:)))))))))))Только что вернулся из Крыма. Только полный идиот может рискнуть в этом году пожертвовать собственным отпуском ради того, чтобы отдохнуть на военной базе. Немерянно нагнали войск и техники. Над пляжем постоянно то вертолеты. то истребители. Рев ужасный...Еще
Фантазеры из турагенств продают путевки на разрушенные и до сих пор не восстановленные штормами пляжи Крыма и предлагают питаться в закрытых ресторанах, которые, судя по всему, так и не откроются. Посетил, кстати, в Судаке своего приятеля. У него при Украине было в двух дворах (частный сектор) почти 60 койко-мест, где отдыхали всегда люди из Тернополя. Теперь по понятным причинам они не едут. Мужик в ужасе. Звонит туда,приглашает на отдых, а его, понятное дело, посылают. Короче, нужно быть объективным. Крым сегодня-это военная база без пляжей, электричества и пресной воды. Так что, думайте пред тем, как принимать решение туда ехать. Сегодня тур на Кипр обойдется дешевле при совершенно другом сервисе. Да, забыл...В Севастополе большой выброс мазута с какого-то из кораблей ЧФ РФ. Пляжи и порт загажены нефтепродуктами.
Касательно заполненности отелей Крыма на 90%, о которых твердят российские СМИ, извините, не хотелось бы выглядеть грубым....,Но позвольте им (СМИ) не поверить. Сейчас по каким-то государственным программам правительства РФ пытаются организовать поездки за счет бюджета сотрудников бюджетной сферы. Например, в санатории «Судак» организуют какие-то семинары, слеты и прочую ерунду, дабы только заполнить никому не нужные номера и столовую. Реально из собственного кармана никто не платит. Вот, те, кому удалось попасть под эти программы как-то и выживают. Остальные воют от отсутствия туристов.
Самолетом дорого. Те же, кто в прошлом году простоял в очереди на паром по двое-трое суток, больше не поедут. Да и друзьям закажут. Пляжи Крыма, говорите...? Севастополь и Ялта не показатель. Посмотрите Симеиз, Коктебель, Партенит ....не говорю уже о Черноморске и прочих забытых властью РФ и Богом городках.
Завлекать туристов из России?:)))Чем? Отсутствием нормальных пляжей, электричества и пресной воды? Бешеными ценами на продукты и обслуживание? Вы знаете, сколько стоит такси из Симферополя до Ялты или Судака? За эти деньги можно слетать (!!!) на другой курорт. А частный сектор "гнет цены" не от хорошей жизни, а потому, что РФ обложила их налогами и теперь они платят за каждую койку. Это им в Украине жилось плохо при налоговой вольнице. А теперь у них все хорошо:))).
Короче, не стану вас больше утомлять. Крым-это черная дыра для экстремалов и журналистов-стрингеров. Был там вынужденно в командировке и ответственно заявляю, что только идиот потратит на Крым время, деньги и даже здоровье.
Правильно!
Rhtcn написал 13.05.2016 14:19
Дураки не понимают одного, Россия от санкций только выигрывает!
Сами делают Россию сильнее, сами будут после плакать, дебилы, бля!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы