Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдума намерена наводнить Россию мигрантами

Опубликовано 28.06.2006 в разделе комментариев 9

Госдума намерена наводнить Россию мигрантами

Сегодня Госдума во втором чтении приняла законопроект, согласно которому порядок въезда в Россию меняется с разрешительного на уведомительный. Кроме того, иностранцы смогут свободно перемещаться на территории России и выбирать место жительства. Одновременно сохраняется регистрация иностранных граждан по месту жительства и учет по месту пребывания.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не обязательно запрещать
Рэм написал 30.06.2006 05:10
Ведь проблема не гастарбайтерах, а в тех кто их нанимает в России, они есть основые получатели выгоды, и они инициаторы данного закона. Именно наниматели являются проблемой, они грабят сразу всех: государство (неуплата налогов), общество (оно должно потреблять результат "дешевого" труда) и самого нанятого. Поэтому к данному закону должно быть дополнение: если приехавший не по рабочей визе работает, то его наниматель должен разово выплатить этому работнику достаточно солидную сумму(скажем, по 5000 в месяц, считая с момента вьезда в страну) - эти деньги потребуются гастарбайтеру на билет, гостиницу и пр. "услуги" - должен выплатить все налоги и сборы в бюджет, плюс солидный штраф в адрес пенсионного фонда. Это и справедливо и без всяких запретов. При въезде в Россию иностранцы должны предъявить сумму (тысяч 10) достаточную для проживания в течении месяца. Не думаю, что таджики и молдаване заинтересуют хоть кого-то на таких условиях. Защищая права гастарбайтера, мы сможем защитить и себя.
Продажные твари
Gotti33 написал 28.06.2006 19:57
Москва и тик из-за чрножопых уродов и их криминальных денег уже самый дорогой город мира,еще хотят их запустить потоком...Гражданская война грядет,скоко можно терпеть беспредел...
Измена!
contrjew написал 28.06.2006 19:32
Это значит, что приедут 199млн.чинезов,100млн негритосов,100млн.индусов, ну еще какой-нибудь мрази млн.50 и заявят, что мы вас уведомляем и будем жить там, где хотим, а вы все пошли нах. И никто не возмущается, все довольны,все спокойны. Что сказать? Кагал можно поздравить с очередным гигантским шагом на пути уничтожения России. А госдуму - с очередным актом предательства.Государственная измена и геноцид народа оформляются законодательно. Во как Следующий шаг-поголовная стерилизация русских. Законодательно! Или вакцинация. А еще в какой-нибудь стране, ну хоть в самой махонькой и захудаленькой есть нечто похожее? А в Жидосраиле можно уведомить и жить где хочется? Короче, не будем бороться - сдохнем. А метод борьбы-один. Надеюсь, всем понятно,какой. И долгих лет жизни вам,россияне. А put inу - Хайль.
ШОКИРУЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ!
MOW написал 28.06.2006 18:04
Действуй прямо сейчас!Измени свою жизнь раз и навсегда в лучшую сторону И ИСПОЛНИ те ЖЕЛАНИЯ о которых Ты мечтал/а до сегодняшнего дня! У тебя есть возможность осушествить все это Здесь и сейчас!
Дума наша ,похлеще Рады хохлянской.
Старикан с печи. написал 28.06.2006 20:23
ЭХ! Что же это за наказание такое, на наши головы?Вроде народные избранники,а на деле мудаки живушие одним днем. Что будет с Россией через пять,десять,двадцать лет даже представить страшно. В болото ОНИ уже завели,но ведь ЕСТЬ узенькая тропка ведущая на сушу,так нет надо в топь лезть непролазную в которой страна непременно захлебнется.Они что думают , в случае военной необходимости страну черножопые будут защищать? Жизнь за русскую Родину отдавать?Моментально разбегутся по своим норам и отсидятся до лучших времен, или помогать будут врагу резать славян,такой пример в истории нашей страны уже был.А вот найти разумный подход для объединения с братьями белоруссами не могут .Вывод один- все наши избранники полное говно !
Лишь бы Родина краше была!
Старикан с печи. написал 28.06.2006 17:49
Додуматься, как сделать страну процветающей ,при состовляющей основу коренного населения Русскими ,у них голов нет.А вот отдать все земли в угоду западу черножопым ,так это запросто.Ну и твари же наши управители.
Жлобство фраера сгубило.
Агранов написал 29.06.2006 02:11
Шштобы не платить достойную зарплату.
Наоборот должно полное запрещение труда иностранцев.
и введение минимальной почасовой оплпты (5долларов)официально.
За меньшее штраф в 1000долл за каждый неплаченный доллар.
За уерывательство нелегалов(или рабство) мин 10000долл с человека
или уголовное наказание. За донос за использование труда нелегалов
или недоплату премия 50процентов от штрафа.За неприятие мер
увольние с гос службы и штраф в размере годового дохода чиновника
(зарплата должна быть нормальная -но главное пакет социальных
услуг на несоизмеримо большую сумму постоянно(как премия защиту
этих социальных ценностей).
Особенно касается бывших иностранцев крайне обожающих рабский
труд как нелегалов так и легалов- доносы коренного русского
населения должны разбираться публично и доносчики должны не
только материально поощряться -но возводиться в ранг
ЗАЩИТНИКОВ отечества.Можно орден дать.В данном
случае они действительно спасители и себя и Отечества.
пысы
Агранов написал 29.06.2006 02:26
да и повышающий коэффициент (как в осаго :))))))
те в москве почасовая оплата никак не может быть меньше 12 долл
естественно все производственные простои за счет работадатеся
(пусть "суперменеджеры" доказывают свою эффективность
и естественно обязательное медстрахование (тоже типа осаго))
конечно за счет работодателя.
Вот тогда эти демагоги и сволочь смогут действительно про себя говорить
"мы создаем рабочие места" а за большинство тех рабочих мест что
они посоздавали счас -можно посадить их в большой круизный лайнер
и отправить создавать рабочие места в Африку(чтобы до смертоубийства не дошло :))
Да уж, от жидовья всегда и везде мерзость
Твердый Знак написал 29.06.2006 04:11
И в Россия после 15 ПЯТНАДЦАТИ!!! лет еще ничего не поняли, за исключением немногих?
Коммунисты, это ВАША вина!
Играете в игрушки, выбороми балуемся? С КЕМ играете? С ЛОХОТРОНЩИКАМИ!
КАКИЕ НАХ ВЫБОРЫ?!!
РЕЗУЛЬТАТ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТЕН!
Или вы сами в доле с лохотронщиками, что я подозреваю, или у вас совсем тыква не работает! Это тоже часто прослеживается.
Выборы как всегда, русские и патриоты получают 90% у избирателей и 20% в Выборной Комиссии.
Так было и так будет.
Очнитесь, придурки!! КАКИЕ НАХ ВЫБОРЫ?! У вас НАЗНАЧАЮТ ПРЕЕМНИКА!
А вы ВСЕ на выборы,! Голосуйте за Зюганова!
КОМУ интересны ваши голоса!?
Зюганов что? Преемником назначен? Нет.
Так о каких выборах вообще идет речь? А? Большевики выродившиеся?
ЧУЖИЕ выборы вы ВСЕГДА проиграете.
А вот в СВОИХ, неофициальных, при игноре кремлевского лохотрона вместе с русскими партиями у вас будет ПОДАВЛЯЩЕЕ большинство и нелегальный результат лохотрона из за неявки избирателей.
Иначе скоро не останется ни русских ни коммунистов, если думаете что азербайджанские и нигерийские пролетарии ринутся получать членские билеты КПРФ, вы ОЧЕНЬ ошибаетесь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы