Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев уже не брат Москве

Опубликовано 12.05.2016 в разделе комментариев 15

Киев уже не брат Москве

Депутаты Киевского городского совета решили разорвать двухстороннее соглашение о «побратимских отношениях» между украинской столицей и Москвой. Копию документа, направленного правительству РФ, опубликовал на своей странице в Facebook заместитель киевского мэра, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив. «Хоть что-то хорошее за день. Никогда не думал, что когда-то придется подписывать такие письма», — написал он.

Напомним, в конце декабря прошлого года депутаты националистической партии «Свобода» в Киевском городском совете предложили расторгнуть двусторонние соглашения о «побратимских отношениях» между украинской столицей и рядом городов России, в том числе Москвой и Санкт-Петербургом. Позднее власти украинского города Хмельницкий расторгли побратимство с Тверью и Иваново.

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
авель написал 13.05.2016 10:20
Нашли братца,да лучше Каин,чем
упыри из Киева,которых скоро
опять загонят в болото!
(без названия)
стоик402 написал 13.05.2016 09:47
Сионисты никак не успокоятся?
Разрушение славянского единства - главное для киевских сионистов?
Re:
чукча написал 13.05.2016 09:06
Сотрудничество сейчас надо расширять с Европой, а Киев сам приплывет.
(без названия)
мдя... написал 13.05.2016 07:54
мацква - брат Киева? Сейчас мацква - поц городов русских. И ты, мил человек, любезный русский, такой же поц, как и твоя мацква. Отмолите, поцы, свой грех за пермский холокост, за норд-остский бухенвальд, за бойню детей в Беслане, за бомбежки и обстрелы Чечни, Грузии, Украины, за убийства политиков и журанслистов, за полоний и за таллий, за сбитый вами боинг, за вранье и за оскорбления, а потом приходите - поговорим
Марсиане у власти
Северянин написал 13.05.2016 07:26
Чем кремлевские сионисты отличаются от сионистов киева? Цель у них одна,ограбить гоев,уменьшить численность населения,или я не прав?
(без названия)
-'азъ написал 13.05.2016 06:35
им , украинцам , давно надо было москву и рашеговнию послать куда подальше . рашеговния страна рабов и многочисленных отпропагандоненных и'диотов .
Re: Re: А на хрена нам такой бандеровский браток нужен?
!!!!QtoQ! написал 13.05.2016 00:40
"а нам герои простые украинские парни, киборги. "
- Таки которые под мудрым руководством сионофашистов воюют? То таки да-аа?
Re: Re: А на хрена нам такой бандеровский браток нужен?
Дам на клык написал 13.05.2016 00:24
Если простые украинские парни - киборги, то есть люди-протезы, полулюди-полумашины, сделанные другими людьми, и эти роботы тебе друзья, то понятно кто ты.
Re: Москва теперь побратим Грозному, зачем она европейцам?
Киев написал 12.05.2016 22:48
- мать городов русских? Сейчас киев - поц городов русских. И ты, мил человек, любезный русский, такой же поц, как и твой киев. Отмолите, поцы, свой грех за одесский холокост, за бомбежки и обстрелы Донбасса, а потом приходите - поговорим.
Ну, что тут скажешь?
Процесс написал 12.05.2016 22:43
запущен. Излечению не подлежат. Придется удалять Хирургическим путем.
Москва теперь побратим Грозному, зачем она европейцам?
клык имею написал 12.05.2016 22:41
Киев - мать городов русских, мил и любезен русскому человеку. А Москва... Если Россия сбросит гнет исламизма, то Москву отмывать и грехи замаливать 100 лет надо.
(без названия)
ЛюПу написал 12.05.2016 21:49
А на хрена нам такой бандеровский браток нужен?
побратимы, а почему не партнеры? Например – половые.
иногда туплю написал 12.05.2016 21:40
Все это мишура.
(без названия)
стоик399 написал 12.05.2016 21:23
Сионисты никак не успокоятся?
(без названия)
вопрос в другом написал 12.05.2016 21:22
Это надо было делать еще два года назад
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы