Кто владеет информацией,
владеет миром

Генерал рассмешил Путина, оторвав ручку нового УАЗ-Патриот

Опубликовано 12.05.2016 в разделе комментариев 19

Генерал рассмешил Путина, оторвав ручку нового УАЗ-Патриот

Президент России Владимир Путин осматривая новую военную технику для Вооруженных сил России не смог открыть пассажирскую дверь джипа УАЗ «Патриот». При повторной попытке ручка оторвалась. Как передает Интерфакс, инцидент произошёл в четверг, 12 мая в Сочи после совещания с военными. Путину демонстрировали новую технику Ульяновского автозавода, на которую устанавливаются различные крепления для монтажа оружия, в том числе 12-миллиметрового пулемета и противотанкового автоматического гранатомета. При осмотре одного из автомобилей «Патриот» президент попытался открыть пассажирскую дверь, однако это ему не удалось. Начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны генерал Александр Шевченко, который проводил экскурсию, попытался помочь президенту, но также потерпел неудачу, а ручка в итоге оторвалась. Путин рассмеялся и назвал военного «молодцом». Разработчики в свою очередь пояснили, что дверь была заблокирована, потому двигатель машины был не заведен.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На кого работаем
Самый лучший дед написал 13.05.2016 07:40
В 1981г.получали с военбазы новые зил 131,так там все закручено было от руки,краников слива антифриза не было,дырки вместо них,приходилось по 2 дня крутить гайки,что бы она поехала. В 90 годах,при получении нового уаз в ульяновске,также покупали в магазине новые детали,заворачивали,все тянули-отпускали день-два,потом гнали в другой город.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.05.2016 06:25
Ракеты не летают, ручки отрываются.... - путин рулит!!! Хотите и дальше жить так-же выбирайте и дальше вЕдРо, путинский "хронт" и сладкую парочку! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re:
!!!!QtoQ! написал 13.05.2016 00:48
Сильный генерал!
(без названия)
.......... написал 13.05.2016 00:08
Мало того,ломается ручка!
.
ну и что. может это "защита от дурака" такая. как и то что вывернутое колесо норовит перетереть тормозной шланг к примеру.
да уж
лелик написал 12.05.2016 23:39
брюки превращаются ,превращаются брюки ...в элегантные шорты .
Re: Случайный прохожий
Кочегар звездолета написал 12.05.2016 23:04
Какие ракеты и новые самолеты, если космосом заправляет натовская шестерка Рогозин?
(без названия)
Случайный прохожий написал 12.05.2016 22:55
Все,доподнимались!Подумайте,на новой военной технике,прямо на заводе,в присутствии Верховного Главнокомандующего не открывается дверь машины!Мало того,ломается ручка!А что будет в поле?А в бою?пулемет они крупнокалиберный ставить собрались...А вы знаете какая у него отдача?Да после очереди,да еще в движении по ухабам, этот драндулет развалится на болты и гайки(или чем теперь все это заколачивают,может дерьмом скрепляют).И так везде и всюду.Танки глохнут прямо на Красной площади,ракеты на разворованном космодроме летать не хотят,а куда из Каспия улетели так никто и не видел.Самолеты с вертолетами падают,мосты рушатся,дороги разваливаются.В Москве метро чуть ли не каждую неделю ломается!Все это следствие проводимой политики нашей партии ПЖиВ и любимого всеми 146% президента.Промышленность развалена,образование угроблено,наука разогнана.Все,что еще крутится,это запас прочности еще с советских времен.Ничего нового не создано,добивают и оборудование и рабочих пенсионеров или близко к тому возраста.Где новые изделия,изобретения,новые самолеты и ракеты?Где молодые инженеры и ученые,куда делись молодые рабочие?
Зато офисного планктона развелось немерено. В охране больше миллиона человек-молодых и здоровых,а не бабушек вахтеров. А сколько депутатов, политологов, экономистов,юристов,артистов....Тьфу.
"В.В. Путин потребовал произвести в России современный ближнемагистральный самолет."А как там дела с Супер Джетом?Что то тоже требовали, обещали, восторгались.И что?Боинги с Аэрбасами уже разорились?Весь мир к нам в очередь стоит?А когда все таки полетит Ангара и не для телевизора,а реально,с коммерческими и научными нагрузками?Хотя чем принципиально Ангара от Протона отличается?Только топливом.
Зато Россия абсолютный чемпион по понтам!Здесь равных нам нет!.Мы всех сильнее,всех мудрее,всех духовнее,всех...Это когда телевизор включишь.А вот на улицу выйдешь,в магазин сходишь,зарплату получишь,квартплату заплатишь.И поймешь,что ты живешь в другой стране.
Тут одно из двух:
то ли написал 12.05.2016 22:25
дуб был куевый, то ли куй был дубовый, с одной извилиной в голове - от форменной фуражки.
(без названия)
................ написал 12.05.2016 21:47
В порыве услужить, генерал не рассчитал силы.
.
у женшин силы удесятеряются если ребенка придавило а у генералов при виде Путина )
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Паяц написал 12.05.2016 21:33
Если бы на форуме не было Васьки трибунального, его следовало бы выдумать: над кем еще можно поржать в свое удовольствие? Вон как пацан уси.рается, провел 999 трибуналов и вынес 999 смертных приговоров Путе.
Ладно, не подтрунивайте,
1 9 8 4 написал 12.05.2016 21:29
В порыве услужить, генерал не рассчитал силы. Все это помножьте на эмоциональный порыв услужить, силы умножаются в разы. Вот и оторвал ручку. Хорошо, что не Ж. надорвал.
крупнокалиберные пулеметы будут ставить
на трехколесные написал 12.05.2016 21:03
велосипеды
(без названия)
oskotr написал 12.05.2016 20:50
Да ладно, угомонитесь. Поржать конечно нужно. Я прямо в армии побывал. В 95, прибыли под город О...ск, бмп 1 получать (Бмп-2 в 81 полк ушли после января 95). Первая копейка, по газам, дверца десанта раскрылась и с размаху об соседнею машину, с верхней петли слетела. Все машина не кондиция. Полковник, начальник базы, дважды Красного Знамени награжденный за Афган в ауте. Мы 167 полк ржем.
(без названия)
'-азъ написал 12.05.2016 20:31
путин вор .
(без названия)
............. написал 12.05.2016 19:52
Надо сначала поставить пулемет миллиметрового калибра...
.
уже. несколько лет назад кто то сделал многоствольную пневматическую автоматическую зенитную установку для охоты на ворон.
(без названия)
........... написал 12.05.2016 19:50
на УАЗиках ручки и замки всегда из силуминового г_на были. но раньше хоть рамы делали прочные а не из фольги как теперь.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 12.05.2016 19:20
<<Разработчики в свою очередь пояснили, что дверь была заблокирована, потому двигатель машины был не заведен>>
====
Дуракам стеклянный член не надолго: или разобьют его или порежутся. :)
(без названия)
стоик397 написал 12.05.2016 19:18
Производственикам и генералам уже глубоко начхать на начальство?
Как в с тем кабелем на космодроме Восточный?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 12.05.2016 19:17
<<устанавливаются различные крепления для монтажа оружия, в том числе 12-миллиметрового пулемета и противотанкового автоматического гранатомета>>
====
Раз заклинивают ручки, значит нельзя на поделки путинских гопников ставить крупнокалиберные пулеметы. Надо сначала поставить пулемет миллиметрового калибра...
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы