Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕБРР: российская экономика перейдет от рецессии к росту не ранее 2017 года

Опубликовано 11.05.2016 в разделе комментариев 8

ЕБРР: российская экономика перейдет от рецессии к росту не ранее 2017 года

Российская экономика перейдет от рецессии к росту не ранее 2017 года, при этом рост ВВП составит около 1%. Об этом, как передает РИА Новости, говорится в обновленном прогнозе Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

По данным финансового института, в 2016 году рецессия в российской экономике сохранится вследствие низких цен на нефть и снижения доступности инвестиций. При этом спад ВВП сохранится на уровне 1,2%.

В документе отмечается, что в долгосрочной перспективе рост российского ВВП, при отсутствии структурных реформ, может сохраняться на уровне 1-2%.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 12.05.2016 10:39

Этого НИКОГДА не произойдет
ох уж эти гадалки
chvv написал 12.05.2016 09:31
Ну не послушные "етит их". ВВП сколько уже радостно вопил что кризис завершен, мелюзка помельче - вроде финансовых министров об этом извещало. Нет на них российского паханата.
(без названия)
Сергей написал 12.05.2016 05:54
В нынешней России у власти своя "арифметика" (путинская), по ней любой, кто получает 8000 руб.- богач! Поэтому "дорогие россияне" - что хотели, кого выбрали - получайте результат!!!
Что-то мало все прогнозируют
Гаденыш написал 12.05.2016 01:40
Рост должен быть на 20 % в год как минимум. Иначе все это увертки и никакого реального роста.
(без названия)
хохлы оборзели написал 11.05.2016 19:02
18:50
ЕБРР ожидает по 2% роста экономики Украины в 2016-2017гг.
Утопия!
Дедушка написал 11.05.2016 18:50
Какой "мудрец" так прогнозирует..?
Наши прогнозы - это *опа в квадрате...
Рекомендую приклеить на монитор!
Застой - это не рост
Обозреватель написал 11.05.2016 18:38
Надо понимать ,что при нынешнем чудовищном состоянии дел в самых разных сферах народного хозяйства ,включая многолетнее недофинансирование ,которое измеряется астрономическими суммами , "рост" 1-2% следует расценивать как застой или ,даже , дальнейшую деградацию . И при сохранении современной политической надстройки ничего лучше этого нас не ждет .
(без названия)
CHIPOLINO написал 11.05.2016 18:07
Смотрика! С 90-го все в рашке растет, ну, цены там, тарифы на все, рейтинги ПЖ и прочая, а Еканомика никак! Через 25 лет начал подозревать, что ею занимаются ИДИЁТЫ!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы