Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьковское подполье взрывает полицаев

Опубликовано 11.05.2016 в разделе комментариев 33

украина сопротивление взрыв харьков
Харьковское подполье взрывает полицаев

Взрыв произошел на базе полицейской роты "Восточный корпус" в Харькове. Об этом сообщил отдел коммуникации главного управления нацполиции Украины по Харьковской области. Бывший командир роты "Восточный корпус", председатель харьковского отделения  "Гражданского корпуса "Азов" Олег Ширяев подтвердил факт взрыва на территории базы. "Перебросили через забор взрывное устройство. В той части базы стоит техника. Взорвалось устройство, никто не пострадал, пострадала автомобильная техника, машины", - цитирует его агентство УНИАН.

Алексей Корнев, руководитель службы безопасности харьковского комитета "Х-27" прокомментировал для ФОРУМа.мск эту новость достаточно обтекаемо: "В таких случая, конечно, никто не оставляет визитных карточек". Но Корневу очевидно, что никогда Харьков "не смирится с властью нацистов" - и свидетельством этого являются регулярные акции типа поджогов машин, торговых точек, нападений на наиболее одиозных представителей новой "влады". Это делается разными людьми и из разных точек, поскольку неприятие режима носит массовый характер. "Разумеется, горят машины и магазины не кого попало, а по стечению обстоятельств кого следует", - отметил Корнев.

Руководитель СБ Х-27 сравнил ситуацию в Харькове с палестинским сопротивлением, которое продолжается уже десятки лет.

"Правда, мы надеемся, что история гораздо быстрей разберется с киевским режимом, и ждать десятки лет не потребуется", - сказал Корнев.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
двойные тройные четверные стандарты написал 11.05.2016 15:10
Как так можно поддерживать терроризм????????
А если бы был убит кто нибудь?Вы бы написали что партизаны уничтожили еще одного фашиста?
Таки вот русский герой Прохоренко вызвавший огонь на себя был истерзан партизанами или террористами?
После майдану искрит, ОднакО
Азеф Авечкин написал 11.05.2016 15:06
"Разумеется, горят машины и магазины не кого попало, а по стечению обстоятельств кого следует".
.
Вот это зря. Автобусы кого попало тоже могут гореть. Кому попадет, у того и сгорит. Выезд за границу со скаклономерами тоже дело небезопасное. Люди то огорчены и скаклов не любят. На стоянке легко могут сгореть и машина, и автобус. В них же электричество есть, а оно искры дает.
У разбитого корыта
Радист написал 11.05.2016 14:58
Вся промышленность Украины стоит.
В Раде полный хаос.
Украиной управляют воры.
Re: из Украины
чукча Дмитрию Запорожье написал 11.05.2016 14:57
Беги, Дмитрий! Неуютно жить среди народа, который стремиться тебя взорвать.
Дмитрию
С. Ясный написал 11.05.2016 14:19
Дмитрий. А вы, вроде, не так и давно, в совершенном восторге были . От российского ПЗРК С-400 " Триумф ". ... Или вы ... уже ... никакого триумфа не усматриваете .. в этом изобретении ? Совсем не украинцев.
Re: Re:
!!!Qu написал 11.05.2016 14:00
"Твой папа написал 11.05.2016 13:08
Ага, и кастрюли на бошки - это пукраина, и скакать это пукраина, и выбирать уродов всяких - это тоже пукраина ))) "
- Таки старая идиотка с кастрюлей на голове - то таки майдаун скакунцов - самое "то" Великоукрии! Предел всяческих умственных успехов и достижений де-генератов из ССгалычины...
Re: из Украины
чукча написал 11.05.2016 13:35
Когда из каждого кизяка рука Москвы вылезает, ширяться надо прекращать.
из Украины
Дмитрий.Запорожье. написал 11.05.2016 13:16
Не.. сующие хрен в забор..,а отрабатывающие з\плату.Это две большие разницы.
1941 год на Украине
Радист написал 11.05.2016 13:15
Как в 1941 году сейчас на Украине.
У власти бандеровцы и фашисты.
Крым и Донбасс уже освобождены.
Нужен приказ - На Киев.
(без названия)
из Украины написал 11.05.2016 13:11
Ситуация напомнила частушку
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...
Бросить ночью через забор взрыв пакет невероятная доблесть. И глобальный вывод о наличии массового сопротивления смешон. Нет там партизан. Клоуны , сующие хрен в забор есть.
Re:
Твой папа написал 11.05.2016 13:08
Ага, и кастрюли на бошки - это пукраина, и скакать это пукраина, и выбирать уродов всяких - это тоже пукраина )))
(без названия)
Лис написал 11.05.2016 12:42
Очень правильная реакция на декоммунизацию.Загнали протест в подполье а теперь"...на,получи фашист гранату!".Скоро и у нас начнется "рекламная компания по принуждению к миру "эффективных" менеджеров".Сколько можно жить в нищете и смотреть на то как богатые упыри жируют за счет трудового народа?
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 11.05.2016 12:41
Ну так единственное на что способно кацапорылое отребье-бросить взрывное устройство и удрать.Вот модернизировать БМП-2 для Индии-это Украина.Создать и совместно выпускать с Индией транспортный самолет на базе Ан-178-это опять Украина.Сделать из кацапорылого дерьма Ка-62 вертолет,создав двигатели и редуктор-это Франция и Австрия.Ну а удел кацапорылых недочеловеков-гадить изподтишка,как в данном случае,и воровать деньги,как в случае с Ил-214.Ну что тут сделаешь если кацапье,это нация такая тупорылая.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы