Кто владеет информацией,
владеет миром

Харьковское подполье взрывает полицаев

Опубликовано 11.05.2016 в разделе комментариев 33

украина сопротивление взрыв харьков
Харьковское подполье взрывает полицаев

Взрыв произошел на базе полицейской роты "Восточный корпус" в Харькове. Об этом сообщил отдел коммуникации главного управления нацполиции Украины по Харьковской области. Бывший командир роты "Восточный корпус", председатель харьковского отделения  "Гражданского корпуса "Азов" Олег Ширяев подтвердил факт взрыва на территории базы. "Перебросили через забор взрывное устройство. В той части базы стоит техника. Взорвалось устройство, никто не пострадал, пострадала автомобильная техника, машины", - цитирует его агентство УНИАН.

Алексей Корнев, руководитель службы безопасности харьковского комитета "Х-27" прокомментировал для ФОРУМа.мск эту новость достаточно обтекаемо: "В таких случая, конечно, никто не оставляет визитных карточек". Но Корневу очевидно, что никогда Харьков "не смирится с властью нацистов" - и свидетельством этого являются регулярные акции типа поджогов машин, торговых точек, нападений на наиболее одиозных представителей новой "влады". Это делается разными людьми и из разных точек, поскольку неприятие режима носит массовый характер. "Разумеется, горят машины и магазины не кого попало, а по стечению обстоятельств кого следует", - отметил Корнев.

Руководитель СБ Х-27 сравнил ситуацию в Харькове с палестинским сопротивлением, которое продолжается уже десятки лет.

"Правда, мы надеемся, что история гораздо быстрей разберется с киевским режимом, и ждать десятки лет не потребуется", - сказал Корнев.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как провести денацификацию дикарей?
шпагин юрий из евпатории написал 16.06.2016 14:36
единственный выход----уничтожить ЖИДОВ----и в Киеве...и в Кремле...для начала...!!!!!
Re: Как провести денацификацию дикарей?
Rhtcn написал 13.05.2016 14:34
Вводить войска не метод, потери нам не надо, даже малые!
Разбомбить нахрен как Сирию, и все!
Неделька бомбежек,и пиндосы мира запросят!
Re:
Дмитрий Осколов написал 12.05.2016 21:00
Хрен его знает.
(без названия)
мдя... написал 11.05.2016 21:54
В Чечне недавно подполье взорвало полицаев на мосту. Радоваться чтоль?
(без названия)
новости из ЛНР написал 11.05.2016 21:53
Пенсий нет уже неделю. Люди стоят в очередях, составляют списки по полтысячи человек. Дерутся и ругаются, проклинают всех и вся. Нищета, разруха, бандитизм - вот удел Донбасса. РФ перебрасыват на Донбасс отряды уголовников.
Такова ужасная реальность.
(без названия)
Дмитрий Осколов написал 11.05.2016 20:19
Так ту лягушку стали сильно варить. Бандеровцы убогие, что с них возьмешь, деревню спалить, максимум область, две. То ли дело власовцы, вот это элита, вот это интеллектуалы. Страну Рашку постепенно, не торопясь выдоить, высосать до сухой мумии с путей в зрачках, которая рассыпется от легкого дуновения (западного, китайского или какого другого?) ветра. Лягушка даже не шевельнется (болотная не в счет, ерунда).
Для пацриотов: какого хе...ра власовцы будут воевать с бандеровцами, это одно и тоже.
(без названия)
.................. написал 11.05.2016 20:11
Дроны из США улетели от украинской армии. Говорят, в Россию
История бесследного исчезновения из украинской армии новенькой западной техники длинна и печальна. А может, забавна это кому как. Но в любом случае она продолжается. Теперь еще и дроны! Ситуацию емко охарактеризовал член Палаты представителей США Дункан Хантер. Побывав с ознакомительной поездкой на Украине, республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют. Приводит слова конгрессмена газета Washington Times.
И впрямь, какие уж тут шутки. Украинские военные на месте разъяснили американскому засланцу, что российские военные запросто взламывают программное обеспечение дронов. Перепрограммируют их прямо в воздухе и раз, приземлили у себя. Поэтому присланных Америкой новеньких, еще не опробованных толком дронов осталось в ВСУ всего ничего. Улетают, понимаешь. Прямо клином. Ну что тут поделаешь.
и комментарий, там же
И, наверняка, их перепрограммируют так, что, улетая, они забирают с собой и все наземное оборудование.
(без названия)
партай геноссе написал 11.05.2016 19:17
Украина и ЕС ! Это отличный выбор Украины и украинцев . От калорашки скоро все отвалят , казахи на очереди .
За шо стояли на Майдане?
Тарапунько написал 11.05.2016 18:30
За шо стояли на Майдане?
За то чтобы поменять Януковича на Порошенко?
Так при Януковиче жили намного лучше.
Как провести денацификацию дикарей?
Андреев+ написал 11.05.2016 18:28
Партизанщина продолжается. Нацики, начиная с Кравчука, загнали Полудуркаину в тупик, доведя так называемую украинизацию до геноцида русских. Выход - введение наших войск или внутренняя революция с последующей ловлей нациков. Революцию фашисты не допустят. Поэтому единственный выход - ввод войск. Что ситуация в тупике, сообразили даже в Вашингтоне.
(без названия)
маца написал 11.05.2016 17:49
А мне вот опять открылось будущее в параллельной реальности шамбалы.Было вот видение про 21 мая.Или 22ого опять.
Re:
правильно написал 11.05.2016 17:34
Дагестанцы взрывют дагестанцев,чечены чеченцев,а бандеровцев украинцы,чтобы не обижали стариков,других не взрывают.
Доведете Донбасс и он начнет
взрывать,совсем мало осталось!
(без названия)
мдя... написал 11.05.2016 17:06
Такое же "подполье" взрывает полицаев в Чечне
Re: Re: Re: Re: Re: из Украины
чукча написал 11.05.2016 16:20
Так я его и цитирую.
А от себя. Надо стремитЬся оставатЬся людьми.
Про сгоревшие машины
Азеф Авечкин написал 11.05.2016 16:02
Неадекватность скаклочЮрок проявляется в их непонятной расслабленности. За границей они очевидным образом не понимают, что им могут дать в морду и даже спалить машину просто за то, что они из Полудуркаины. Это так и в России, и в Польше и даже в миролюбивой Болгарии. Им дают в морду, а они удивляются и не понимают, за что. Причина такого отношения поляков к ним мне, кстати, непонятна. Русские в этом смысле гораздо осторожнее.
Re: Re: Re: Re: из Украины
чукче написал 11.05.2016 15:48
Чукча,не обижайся,нет слова "подтишка",исподтишка-правильно,а Диме всеравно кирдык и с "безподтишком"!
Re: Re: Re: из Украины
чукча написал 11.05.2016 15:36
То же самое, что "ИЗПОДТИШКА"
дурачку из Запорожья
Реалист2. написал 11.05.2016 15:24
Ладно,мы тупорылая,но нация,а вы то кто?До сих пор ученые не могут установить с какой окраины появился ваш сброд и какой он нации,уж больно похож на остатки султанских гаремов,глядя на Порошенко, Януковича, Ковтуна,Геращенко и других упырей Киева,возможно просто педерасты,но не нация!
(без названия)
стоящее дело написал 11.05.2016 15:17
Случится
СлучитЬся
Не вешайте нос
Эксгибиционизм-душевный понос.
Re: Re: из Украины
чукче написал 11.05.2016 15:11
Что делает,стремится-значит без "ь".
Что будет делать стремиться-значит с "ь",используй форум и повышай
грамотность,а Диме и так кирдык,к осени на забой пойдет!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы