Кто владеет информацией,
владеет миром

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Опубликовано 08.05.2016 автором Георгий Саркисян в разделе комментариев 98

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Орловские власти замалчивают произошедшую 1 мая 2016 года массовую драку в п. Хотынец Орловской области.

Причем это замалчивание идет со стороны хотынецких властей и областной полиции.

При этом мне достоверно известно, что об этой драке не доложили даже губернатору области Потомскому.

По моей информации конфликт возник между отдыхавшими в ресторане поселка группами граждан, скажем так, с участием полицейских и гражданами армянского происхождения.

То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.

В итоге армяне были сильно избиты, а один из них был подстрелен полицейским из травмата.

Возможно окажется, что этот полицейский - гаишник, кстати, был уволен из органов еще до драки.

После выходных сделаю запрос в УВД области.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Работали мы както с одним лезгином...
Кевор Левонян написал 08.05.2016 15:42
Я быстро и качественно покурил, и пошел смотреть, что там лезгин делает, чтобы он не запорол работу. Гляжу, он сопит, пердит, линолиум раскроить не может правильно. Эй, ты что делаешь, материал портишь! Кричу ему. А этот мне злобно, Э, не мешай, иди своим делом занимайся! Говорю, мы одно дело делаем, а ты материал портишь, криворукий! Короче, не послушал меня лезгин, и конечно, материал испортил, неправильно все сделал. Стоит, как баран, ничего не понимает. Говорит мне, почему ты не поправил меня? А как тебя поправить, ишак, если ты не выказываешь мне почтения, думаю. Короче, спас я жопу этого лезгина,показал, как правильно раскроить, а испорченый кусок в другое место положить. Помог безголовому. Больше с ним не работал никогда, потому что он стал неблагодарным. Я заказчику ничего не сказал, а бригадиру я сказать обязан.
Re: Re: Армяне - кавказцы
Кевор Левонян написал 08.05.2016 15:32
Древние армяне были когда-то рыжими. Но правильная турецкая селекция принесла свои плоды. Армяне теперь приятно смуглые, как я. И у меня претензий к Туркам нет ))))
Re: Армяне - кавказцы
турки их опустили,90%земли отобрали написал 08.05.2016 15:27
баб армянских изнасиловали.смешное маленькое племя.
(без названия)
все.просто написал 08.05.2016 15:04
Хозяева России выясняли кто из них круче
Армяне - кавказцы
одно наблюдение написал 08.05.2016 14:48
Когда их Турки раком ставят, и любят нежно анально, они друзья России. Но когда они едут в Россию, не за станком ведь стоять, то они - кавказцы. И ведут себя по кавказски. Поэтому они и в Орле, и в Туапсе рулят.
Re: Re: Re: в точку, суперватник!:)
Асеян написал 08.05.2016 14:31
Есть мнение (и очень авторитетное), что именно ассиммилировавшиеся в Чечне казаки (русские) являются корнями тейпа печально известного Рамзана. Так что, Рамзан возможно сам является гостем, слишком вошедшим в роль хозяина.
Re: Re: Re: в точку, суперватник!:)
Это что?! написал 08.05.2016 14:27
Та прав, Асеян.
Re: Re: в точку, суперватник!:)
Асеян написал 08.05.2016 14:23
Согласен! Приехал - перенимай обычаи. Уважай тех, кто создал для тебя лучшие условия, чем ты сам у себя дома!
Хороший пример толерантности - казаки. Да, казаки! Даже будучи завоевателями Каказа (да, была такая страница в истории), казаки переняли у нас наши обычаи и даже одежду! Бурки, черкесски, искуство джигитовки, не говоря уже о кухне и других обычаев, от мести до куначества!
Поэтому пусть не обижается никто, но все диаспоры - аморальны и споры этнической преступности!
Гордость диаспор - позорна. Хочешь говорить на своем языке и гордитьсчя кровью - гордись дома, или молчи и ассимилируйся, если ты мужчина, а не дешевка!
Re: в точку, суперватник!:)
Это что?! написал 08.05.2016 14:14
бдительный этот жора-иуда .а вот запрос по поводу
разворованных армянами средств на ремонт
дорог он запрос сделать не хочет ? может сам в доле ?
========================================
Правильно говоришь. И повыше тебя тоже правильно написали, что приехали на гостеприимный русскую землю , а ведут себя по хамски. Если приехали жить постоянно, дык, может, перестанем быть армянами (азербайджанцами, узбеками, грузинами)? Тем более, это относится к этому Жоре! Т.е., вроде, он(многие из них) -гражданин(...не) России, но на первом месте у него (них),-что он армянин!
Это как это??? Он меня даже в ЖЖ забанил, когда я ему, что то об'ясняя, привел пример с усомненностью в геноциде армян .. Сразу забанил!...
Так что, ребята, вы или русские и остаетесь жить здесь по русским законам, или вы армяне-тогда законодательство, как для гостей!!!
А то дождетесь-не думаю, что у гостеприимных и хлебгсольных русских людей , как и у всех нормальных людей, может быть бесконечное терпение...
А то, что полицай там был-дык, фиг с ним. С гавнецом они полицаи, конечно...Но, наглость некоторых нерусских достала ПОБОЛЕЕ!!! Ибо, даже, на полицая, если постараться, можно найти управу! А на этих-далеко не всегда.
(без названия)
Чингачгук написал 08.05.2016 14:12
Поскольку "великая армения"-"отдалена от государства",то это-"иностранцы",а,если они "не иностранцы",а уже "граждане России",то-"кидаться на ментов",как бы и не с руки,тут уж в любом случае будут правы-"представители власти",если,конечно у "диаспор"нет каких-нибудь "особых прав"о которых-"никто не знает",а вообще-армянский "фейс"-ничем не отличается от любого другого,почему ударить нельзя?
(без названия)
Лис написал 08.05.2016 14:05
А чо так русская фашня возбудилась? Как будто сами от ментов "прогрессором" не получали.Или вам уже все мозги отбили?
Re: Re: каким же зловонным дерьмом нужно быть, чтобы напасть на хозяев земли
Асеян написал 08.05.2016 14:04
Обезьянко, не подменяй, жыватное, понятий. В Армении, мамкойоб, хозяева - армяне, все, крестьяне, рабочие, ученые, бизнесмены, полицаи, повара, таксисты, ассенизаторы, и даже такие прошмы, как ты. Но все они - хозяева своей земли. Передергиваешь, недоносок из редколлегии.
Re: место драки изменить нельзя .
!!!Q написал 08.05.2016 14:01
Тоже мне - событие - драка в кабаке! Зачем делать акцент, что били армян? Чтобы, по возможности, перевести конфликт в область межнациональных таки разборок!
Гав-нолики всегда славились тем, что старались любую трещинку в обществе расширить, посыпать солью и использовать для организации крупных неприятностей для тупых населюков. Просто, чтоб в сделать обществу гадость! Ни о каких преобразованиях общества в более прогрессивную формацию при этом речи не идет! Особый смак для гав-нолика - устроить таки регресс! Таки например, таки в социалистической стране устроить резню, затем - псевдокапитализм с феодальными перспективами...
Re: разворованных армянами средств на ремонт
...(настоящий) написал 08.05.2016 14:00
А губернатор Потомский почему не хочет? Может, сам в доле?
Re: каким же зловонным дерьмом нужно быть, чтобы напасть на хозяев земли
...(настоящий) написал 08.05.2016 13:58
Полицаи - хозяева Земли Русской!
место драки изменить нельзя .
замечание написал 08.05.2016 13:48
Приличные люди , в наше время ,по чужим -частным кабакам не ходят.
Совести нет у этих армян!
ботан написал 08.05.2016 13:41
Это каким же зловонным дерьмом нужно быть, чтобы напасть на хозяев земли, на которой паразитируют сами?
Так ведут себя только оккупанты, фашисты.
Нет, в самом деле, быть незванным гостем, очень незванным, и нападать на хозяев, разве это люди? Тля, а не люди, глисты!
(без названия)
суперватник написал 08.05.2016 13:26
бдительный этот жора-иуда .а вот запрос по поводу
разворованных армянами средств на ремонт
дорог он запрос сделать не хочет ? может сам в доле ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы