Кто владеет информацией,
владеет миром

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Опубликовано 08.05.2016 автором Георгий Саркисян в разделе комментариев 98

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Орловские власти замалчивают произошедшую 1 мая 2016 года массовую драку в п. Хотынец Орловской области.

Причем это замалчивание идет со стороны хотынецких властей и областной полиции.

При этом мне достоверно известно, что об этой драке не доложили даже губернатору области Потомскому.

По моей информации конфликт возник между отдыхавшими в ресторане поселка группами граждан, скажем так, с участием полицейских и гражданами армянского происхождения.

То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.

В итоге армяне были сильно избиты, а один из них был подстрелен полицейским из травмата.

Возможно окажется, что этот полицейский - гаишник, кстати, был уволен из органов еще до драки.

После выходных сделаю запрос в УВД области.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: интересно почему кавказцы в РФ такие борзые? причем все.как по вашему?
Обассакасян написал 08.05.2016 20:57
набери в ютубе "цветная иммиграция и еврейские интересы".
еврей главный паразит. но надо это чем то маскировать. для этого нужна всякая черножопая пехота. технолдогия во всех странах одна и та же.
как эту пехоту делают борзой? а коренному народу запрещают самозащиту. начинают его дискриминацию на фоне мигрантов на государственном уровне захваченном евреем. шельмуют "гусские фашисты", чтобы коренной народ любую самозащиту трактовал как нападение скинхеда на "трудолюбивого мигранта".
еврейская 282 ст. протв русских в россии это же самый натуральный аналог "нюрнбергских расовых законов", только дискриминация именно русских.
Re:А будете наглеть, нарветесь на русский бунт. А какой он, сами знаете...
Обассакасян написал 08.05.2016 20:52
они уже давно наглеют. и все они понимаю. они мсотрят можно ли русского дурака до сих пор пугать "русским фашизмом" чтобы он не давал сдачи, боясь прослыть "фашистом".
не стесняйтесь этих ярлыков. будте нацистами и гордитесь этим.
они вышли за те рамки за которыми с ними можно вести диалог. о чем? вы пожалуйста меньше убивайте и насилуйте? иначе мы обидимся.
больше никакого диалога. и никакого русского бунта по такому мелочному поводу, как эти паразиты. без этого выдавим. не воспринимай их как людей. это паразиты на твоем народе и враги твоего народа.
тут их никто не обидел в этой истории, описанной в заметке. они по привычке чувствуя себя одними из хозяев "земли русской" напали на русских.
но неожиданно обнаружилось что им дают сдачи. они поджали хвосты и заскулили.
побежали плакаться, вай вай вай, русские фашисты.
тошлько нам уже на эти песни похрен, даже с точностью до наоборот, раз так завыли значить все правильно. мы знаем кто они есть.
(без названия)
фома написал 08.05.2016 20:49
интересно почему кавказцы в РФ такие борзые? причем все.как по вашему?
рюсски, если ты нам не дашь ваш жэнщин ми вас всэх зарежэм.
Засракасян- Сракасяну написал 08.05.2016 20:34
рюсски, если ты нам не дашь ваш жэнщин ми вас всэх зарежэм.
ты наверное хочешь чтобы вас пожалели?
Срака- Сяну написал 08.05.2016 20:27
бедненькие, хотели "русских терпил" избить, а сами огребли. Ой беда.
дальше больше беды для вас будет. пока не поймете что вам русофобским паразитанным тварям сдесь в России не место.
вы русские фашисты, если мы хотим вас избить, а вы нам нетолерантно навешиваете люлей.
Сраки- Сян написал 08.05.2016 20:23
вы русские фашисты, если мы хотим вас избить, а вы нам нетолерантно навешиваете люлей.
гасить, гасить и гасить эту чероножопую чуму Полицейским ордена выдать. За обшественно полезное дело
егшгг написал 08.05.2016 20:19
пока не свалят на историческую родину.
как хачи ведут себя в России? Видео: 40 армян убивают одного русского
Рус ский написал 08.05.2016 20:17
https://www.youtube.com/watch?v=V6073yI4prw 408
ну так это хорошо. так и надо.
если полиция стала мочить кавказоида написал 08.05.2016 20:07
иначе они не понимают что русские женщины не для того чтобы они их насиловали, и в россии их пустили не для того чтобы они убивали, а потом диаспорой отмазывали.
Вон из России. И жидов туда же.
есть своя армения и нечего сдесь делать.
зачем нам хачи? написал 08.05.2016 20:04
вообще нечего.
Re: Армянва лишнее звено в пищевой цепочке. Где армяшка побывал, еврею делать нечего.
АрмянТОВСКИЙ написал 08.05.2016 19:46
Армянва лишнее звено в пищевой цепочке. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН-Я НЕ ЕМ АРМЯН И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ .ПИТАЙСЯ РУССКОЙ ПИЩЕЙ АА НЕ В МАКДАКЕ-БЕЙТАР РУЛИТЪ
Re: вывод
арТОВССКИЙ написал 08.05.2016 19:32
ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС- ТЫ В РОССИИ НУЖЕН?ПРОБЕЙ-КТО ТААКОЙ САРКИСЯН БЫЛ ЛИ ПООСТРАДАФШИЙ ИДЕЛАЙ ВЫВОДЫ
Армяне
Андрей написал 08.05.2016 19:00
Саркисян, ваши армяне народ неплохой, но не в меру наглый. И частенько забывают, что они в России в гостях. Русский народ вам не добыча! А будете наглеть, нарветесь на русский бунт. А какой он, сами знаете...
http://potsreotizm.livejournal.com/6882728.html
оченьлюбопытный написал 08.05.2016 18:56
Вот что посмотрите.Вот где "чурки",причем в российской армии.Вот так земляки министра обороны разговаривают с русскими.А вы говорите Лондон,Орел...Ну и что делать будем дальше?
Армянва лишнее звено в пищевой цепочке. Где армяшка побывал, еврею делать нечего.
по право чка написал 08.05.2016 18:50
Истину говорю вам.
Если не вдаваться в частности,
по право чка написал 08.05.2016 18:41
то армянва, в России паразитирует на русском народе.
Морду им видите ли набили, а не хотят они вспомнить, как они в больнице убивали русского, который был уже в безсознательном состоянии. И как своей сраной диаспорой, отмазывали своих обезьянок.
Re: вывод
////////////////// написал 08.05.2016 18:15
диаспоры дают взятки масковским чиновникам-те приказывают открыть границы !!!)))
ЕСЛИ БРОСИТЬ НА ЧАШУ ВЕСОВ "ЗА " И "ПРОТИВ"-ЛУЧШЕ НЕ ПУСКАТЬ ИХ В РОССИЮ.
ОДНИ ПРОБЛЕМЫ...
вывод
//////////////// написал 08.05.2016 18:05
есть армяне-есть драка.
нет армян-драк меньше.
------------------------------------------------------------------------
А НУЖНЫ ЛИ ЗАКАВКАЗЦЫ В РОССИИ ВООБЩЕ ???
НАВЕРНОЕ-НЭТ....)))
(без названия)
ганс написал 08.05.2016 17:42
Менты не люди и не животные .
АРМЯНСКОЕ РАДИО ..Э
арТОВССКИЙ написал 08.05.2016 16:14
МАТЭ НЕ ПАЗОР АРМЯН Э!заптра пабегу,послезаптра к ттете забеле зайду,вячику искажу-мужчина бей сразу. вапрос2-КАКОГО Х-Я ЗАЛЕЗ НА ЕТУ ПАМОЙКУ? ВАПРОС САМИ ГЛАВНИ- Г-Д-Е ЛЕВОН КАЗАРЯН? Я,ДА НЕ ТОЛКО Я САМИ СИЛНО ЗА НЕГО БОИМСА .КОДА БУДИШ БЕГАТЬ ТУДА-СЮДА ЗВАНИТЬДА - УЗНАЙ ГДЕ ЛЕВОНДЖАН.ЕСЛИ В УЖЕ ВКАНАДЕ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы