Кто владеет информацией,
владеет миром

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Опубликовано 08.05.2016 автором Георгий Саркисян в разделе комментариев 98

Армяно-полицейский конфликт в Орловской области

Орловские власти замалчивают произошедшую 1 мая 2016 года массовую драку в п. Хотынец Орловской области.

Причем это замалчивание идет со стороны хотынецких властей и областной полиции.

При этом мне достоверно известно, что об этой драке не доложили даже губернатору области Потомскому.

По моей информации конфликт возник между отдыхавшими в ресторане поселка группами граждан, скажем так, с участием полицейских и гражданами армянского происхождения.

То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.

В итоге армяне были сильно избиты, а один из них был подстрелен полицейским из травмата.

Возможно окажется, что этот полицейский - гаишник, кстати, был уволен из органов еще до драки.

После выходных сделаю запрос в УВД области.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Про русский бунт
Крол написал 09.05.2016 14:18
Наири, такие, как ты, фашисты, и развалили СССР. Вы, макаки, только торговать способны. Кто вам экономику разрушил, еслы ты даже соседей, турок и азербайджанцев, довел, что тебя "попросили нахер, домой"? Твои земляки воевали за Гитлера в батальоне бергман, и ты еще чмекалка, киздишь про войну? Даже армян Баграмян признал, что если в части нет русских, а армян полно, то часть не боеспособна. Так что, пшол в жопу, сучье фашисткое семя.
Re: Сучья орда.
Засракасян написал 09.05.2016 12:56
ну так и чего забыли в "сучьей орде"? вон на все 4 стороны.
Про русский бунт
Nairi написал 09.05.2016 11:35
Ваша ненависть к другим нациям безгранично патологична. Ваша же сраная русская элитка разрушила СССР, тем самым разрушив всю экономику союзных республик, сделав жизнь там невозможной. Вы с удовольствием используете труд иммигрантов бывших союзных республик, но ненависть к ним за рамками человеческого понимания. А теперь вы, подонки, примазализь ко дню победы, заслуги которого за народами СССР. Посмотрел бы я, как вы, задрав ватные штаны, драпали бы от немцев, патриотично предавая и продавая всех русских по пути, за тридцать копеек. Сучья орда.
всех армян и азерботов
в КараБАХ написал 09.05.2016 11:01
и пусть там черные мочат друг друга . А то окопались в РФ дезертиры .
Re: анализируем дальше, что он пишет, этот замаскированный русофоб.
1984 написал 09.05.2016 10:05
Дотошному анализатору.
Жму твою руку.
сракосян проявляет национальную солидарность, но не желает чтобы ее проявляли Русские
Засракасян о проговорках Сракасяна написал 09.05.2016 10:01
он вступается за армян которых знать не знает, только потому чтьо они армяне.
но нам также делать нельзя. потому он называет их "полицейские", а не русские.
это намернное поведение этнического паразита. им национальная солирарность, а русские должны быть разрознены и не оказывать организованного отпора черножопым тварям хозяйничающим на их земле.
анализируем дальше, что он пишет, этот замаскированный русофоб.
Засракасян о проговорках Сракасяна написал 09.05.2016 09:56
он не говорит что это драка русских и армян. а говорит что драка полицаев и армян. ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? такое описание?
он нас русских держит за дураков. Чтобы мы набросились обличать своих же русских за их эффективную самозащиту.
Когда он русских называет "полицейские", это он нас разделяет, ЧТОБЫ У НАС НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ.
Только при помощи национальной солидарности они , этнические паразиты всех мастей, кавказоиды и евреи, получают преимущесьтво.
И они делают все что можно, чтобы мы не получили того же самого преимущества (потому что тогда у них не будет ни единого шанса так нагло хозяйничать на нашей земле), национальной солидарности. тут и 282 (она против русской национальной солидарности, собрались русские обсудить проблемы своего народа это экстремисты, а если хачи, евреи, это "диаспора", им можно, это нам нельзя).
Какая реально картина событий вырисовывается?
Засракасян о проговорках Сракасяна написал 09.05.2016 09:46
То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.
то есть если бы русские люди (а тут важно не то, что они полицейские, а то что русские) не вызвали подмогу и Сракосяны и Обасракосяны их избили ТО СРАКОСЯН НЕ ПОДНИМАЛ БЫ ВОЯ.
Была бы нормальная для него ситуация-армяне в России избили русских. Это для сракосяна нормально, это не инцидент. Как и убийство одного русского в больнице 40 хачами.
Для него именно "ненормально" что русские посмели дать им сдачи. У себя в России.
Вот такие это твари. Какие у вас еще вопросы относительно этого Сракосяна и их всех вообще?
Единственное что им надо обьяснять, но не по хорошему, по хорошему они не понимают, а очень по плохому, что в России таким русофобским и паразитарным тварям совершенно не место.
(без названия)
ДумДум написал 09.05.2016 09:08
"Массовая драка" с армянами в - ?
В Ереване? В Степанокерте? В Карабахе?
Не-ее, - в Орловской обл. "Тюрьмы народофф" .
...
Дык, а че там ента самая хачиковская массовка делала-то?? - Нах, нах, - на фронт всей ОПГ, тьфу - диаспорой.
!!!Q!, кроме тебя тут 3,1416-дарасов нет
Аванесянцманн написал 09.05.2016 01:31
Люди спорят, приводят док-ва. Лишь ты, педрило, пришло, полаяло на людей, и ушло.
Re: re: То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.
!!!Q! написал 08.05.2016 23:51
"Засракасян- Сракасяну "
- Таки сразу на эту тему 3,1416-дарасы сбежались, как собаки на падаль!
см. также резня в Ходжалы.
Засракасян- Осракян написал 08.05.2016 22:19
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F+%D0%B2+%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8B
Re: Товарищи Неужели вам русские полицейские дороже армянских братьев???
Засракасян- Осракян написал 08.05.2016 22:08
конечно дороже, при всех их недостатках. Сракасяны все равно хуже. Я Засракасян и хорошо знаю Сракасянов. Ни разу не слышал чтоб 40 русских полицаев мочили 1 русского в больнице. А вот про Сракосянов- даже видео есть.
Особо тяжких преступлений против русских их диаспора "не замечает", а при случае всеми силами отмазывает.
Но вой поднимают если русские дают сдачи.
Я твой арарат шатал.
re: То ли полицаи проигрывали битву, то ли просто "наших бьют", но они вызвали подмогу.
Засракасян- Сракасяну написал 08.05.2016 22:02
Именно так себя ведут наши дорогие кавказские друзья. Если что зовут подмогу. Никакого воя нет, даже если это 40 хачей убивает одного русского.
Но стоит русским поступить как они, позвать подмогу, поднимается гевальт.
Сракисян, обьясни нам русским свои двойные стандарты. А потом попробуй сказать что ты порядочный человек. Реально порядочный, а это не такая маска.
Товарищи Неужели вам русские полицейские дороже армянских братьев???
Осракян написал 08.05.2016 21:59
Фашисты! Я ваш дом труба шатал! Я ваш все жывое трахал на спине вашей мамы, маматкуным!
Баранов! Пачиму не баниш тех, кто нас не любит, а? Ты сам ишак, понил!
по Сракосяну. А он так же возбудился когда 40 хачей в минводах убили русского?
Засракасян написал 08.05.2016 21:55
чото не припоминаю. чтоб наш Сракосян проявлял хоть какое то усердие в изобличении преступной диаспоры соплеменников. Ибо она вся целиком в этом убийстве соучаствовала.
И о чем же это может говорить, уважаемые дамы и господа?
(без названия)
стоик381 написал 08.05.2016 21:15
Не посчастливилось мне встретить хоть одного армЭшку, похожего на человека?
жид чтобы не гнали его выставляет черножопую пехоту, которая на себя негатив перетягивает.
Засракасян написал 08.05.2016 21:13
но и черножопая пехота не хочет чтобы они получили обратку, когда русский разберется.
подставляют всяких якутов, монголов, бурятов казахов, но это уже фейки. с ними нет этно конфликтов.
это нужно чтобы вместо тех кто наш реальный враг от нас доставалось другим.
Re: Re: http://potsreotizm.livejournal.com/6882728.html
это кавказский вброс написал 08.05.2016 21:09
это фейк. реальные наши враги кавказоиды. но им тоже надо на кого то левого стрелки переводить.
Re: http://potsreotizm.livejournal.com/6882728.html
Случайный прохожий написал 08.05.2016 21:05
Я посмотрел...Слов нет,остались эмоции.Это как надо довести русский народ,что-бы они такое спокойно терпели!?И от кого?!Что вернулось татаро-монгольское иго (которого теперь говорят и не было)?А куда смотрят отцы-командиры?И где депутаты-защитники?Где прокуратура и следственный комитет в придачу?И наконец,а что по этому поводу скажет Верховный Главнокомандующий?
И это армия Великой страны,вставшей с колен...Да лучше в навозе валятся,чем такое над собой терпеть.Какой к чертям Лондон,Сирия,Крымнаш,вы вот сюда посмотрите!!!.
P.S.Уважаемая редакция,обязательно поставьте это в новостях!Я думаю крышу сорвет у многих.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы