Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинское село останется без газа, но с патриотизмом

Опубликовано 07.05.2016 в разделе комментариев 122

украина газ
Украинское село останется без газа, но с патриотизмом

Вице-премьер Украины Павел Розенко призвал жителей украинских сел отказаться от потребления газа. «Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг, да, это непопулярный шаг, но необходимо думать над отказом от потребления газа», — заявил Розенко в эфире телеканала «Эспрессо TV».

По словам Розенко, цена на газ на Украине не будет снижаться, поэтому необходимо искать более дешевые альтернативы. «Украина должна резко уменьшить потребление газа. Уменьшение потребления газа — шаг к энергонезависимости Украины», — добавил вице-премьер.

- Ну да, теперь топить кизяками - это и есть европейский выбор, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Весь комизм ситуации в том, что в отличие от РФ, в советский период были газифицированы все сто процентов украинских сел. Ну богаче была республика, модернизировалась быстрей. И вот теперь это опережающее развитие стало для стремительно деградирующей "незалежной" серьезной проблемой. Сидели бы селяне на своих кизяках, и не потребовалось бы лишать их привычного газового отопления, горячей воды и прочих благ цивилизации. А теперь цивилизация в деревне европейской Украине не по карману. Топить печку, срать бегать к скотине, потом из чего кизяки лепить будет... Ну одноразовые презервативы в украинской деревне давно уже стали многоразовыми, моют и сушат. Я вот думаю, надо кончать с привычкой ходить в обуви. Нижнее белье тоже ни к чему. Да и трехразовое питание тоже неоправданная роскошь. Мясо по воскресеньям, баня по четвергам. И достаточно.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Для зомби написал 07.05.2016 22:36
Украина свободная страна, у нас можно свободно убивать журналистов, сжигать людей и продолжать свободно гулять на свободе, при этом присутствовать на судах, где судят наших жертв, принуждать Судей!!! писать заявления об увольнении, если они судят не так как нужно нам нацистам. Украина свободная страна, у нас можно свободно взрывать линии ЛЭП, и вам ничто за это не будет, у нас можно блокировать дороги и перекрывать транспортное сообщение, у нас можно чинить разбои в иностранных банках, и посольствах и все абсолютно безнаказанно!!! Унас можно создавать террористические организации и в открытую угрожать терактами, и никто за это не привлечет к уголовной ответственность. СВОБОДА Б Л Я Д Ь!!!
Re:
совет написал 07.05.2016 22:36
Я знаю, что либерасты на Украине строят закрытую страну по типу Сев. Кореи, потому что хотя скрыть свои издевательства над населением. Но будь уверен, выявим и обсудим. А ты истери.
------------------------
Ну , братец ты загнул.Путать праведное с грешным , совковая привычка или по недомыслию из-за ментально травмы, дай бог травма носила психологический характер. Говорить, что Украина страна закрытая, да еще сравнить с кндр , это как минимум быть совсем не в теме или с луны свалиться. Обсуждаются буквально все принятые решения, новости самого высокого уровня и совсем не комплиментарно. Президент и рангом по ниже обсуждаются как нанятые на работу чиновники, а не как в росии, где особи воспринимаются как помазанники божьи. Иногда смотрю первый,орт, нтв, и прочие каналы , вот это настоящая сев.корея. Смотреть этот бред вредно, но многие смотрят и затем ошалелыми глазами и тронутой психикой воспринимают вещи, для людей нормальных, обычные с ужасом, как дикари. Примерно как вы.
(без названия)
....настоящий... написал 07.05.2016 22:36
У росиян от пропаганды раздвоение личности: зигуют, устраивают фекальные шествия, создают нацистские батальоны, молятся на сталина и гитлера, ленина и власова величают освободителями, а украинцев и евреев называют фашистами))), приписывают историю Киевской Русии и ее основателей Рюриков себе, называют русскими угнетенных татар, бурятов,башкир, чеченцев, якутов, карел )))) визжат что в боинге летели формалиновые трупы, а боинг был сбит пушкой с ракеты Бука, которую запустили с Су-25, кричат что Крым захватила Америка )))
(без названия)
для зомби написал 07.05.2016 22:23
- "в Украине строят закрытую страну по типу Сев. Кореи" - ага, и именно для этого они хотят безвизовый въезд в Европу. У тебя с мозгами все в порядке? Ты хоть одно предложение без бреда можешь написать?
- "само украинское правительство, как в сегодняшнем сообщении?" - а что, украинское правительство кого-то пугало? Ты читать умеешь? Или только методички свои ольгинские? Украинское правительство ничего страшного не сказало, а дало дельный и правильный совет. Отказываться от дорогого газа и переходить на альтернативные источники энергии. Как в Европе.
- ладно, бреши про Украину, у тебя же работа такая. Собака лает, а караван идет. В Украине все в порядке, на России - кризис, на оккупированных территориях - полная задница. Понятно что продавцы газа хотят всучить свой товар. Но Украина дружно закрывает дверь перед торговцем и говорит - идите напуй.
Страна абсурда
Для зомби написал 07.05.2016 22:20
У украинцев от пропаганды раздвоение личности: зигуют, устраивают факельные шествия, создают нацистские батальоны, молятся на бандеру и шухевича, Гитлера величают освободителем, а россиян называют фашистами))), говорят на русском языке, приписывают историю России и ее основателей Рюриков себе, но отказывают себе в праве называться русскими.)))
Re: Баранову
alex написал 07.05.2016 22:12
Эх и говно-же ты баранов - навоняешь и радуешься (как я их стравил всех) - сдохнешь - сука от злопыхательства
(без названия)
Для зомби написал 07.05.2016 21:57
На вукраине все хорошо, только скоро на планете не останется стран, которым Украина не должна.
(без названия)
незомби написал 07.05.2016 21:56
Кто пугает? Рашатв пугает? Или само украинское правительство, как в сегодняшнем сообщении?
А "совать свой нос" в дела любой страны я буду, имею право. И статистику буду смотреть, и новости читать, и обсуждать. У либерастов разрешения не спрошу.
Я знаю, что либерасты на Украине строят закрытую страну по типу Сев. Кореи, потому что хотя скрыть свои издевательства над населением. Но будь уверен, выявим и обсудим. А ты истери.
Re:
совет написал 07.05.2016 21:51
Допустим. Но если нет отопления зимой на Укриане на селе, сравнение с россией как-то согреет? В этом логика либеро-пропагандонов?
------------------------------
Да что вам далось отопление будущей зимой в украинских селах. Сердобольный вы наш. Вам до зимы еще дожить надобно. А если бандит вам глотку перережет за то, что вы не так, как положено кричали - кавказ это круто. Или обозленный госарбайтер от нечего делать вам черепушку проломит. Такими зимами украинцев пугают чуть ли не каждый год. Пугая кого то, вы себя тешите, что у соседа будет хуже (если будет), а мне от этого радостно и весело. Скотский подход. Интересно будет весной следующего года посмотреть на вашу разочарованную рожу. Интересно какую страшилку вам снова подскажутдля самоутешения.
Забота и беспокойство ублюдочных братьев стимулирует к ним заслуженное презрение. Проявите ,хотя бы теоретическую заботу о ваших бездомных, спивающихся молодых людях, одичавших от безнадеги стариках, вымирающих деревнях. Да мало ли у вас проблем.
(без названия)
Для зомби написал 07.05.2016 21:49
Это неправда что спасшихся из дома профсоюзов добивали палками, они сами себя били, куча фашис.. Пардон героев Украины тому свидетели
(без названия)
для зомби написал 07.05.2016 21:40
Ты совсем поехал на почве ненависти? На России 8 000 000 пенсионеров нуждаются в дровах. Первый канал собирает дрова. О России думай, о нищих российских крестьянах, и не суй свой нос в проблемы другой страны.
(без названия)
незомби написал 07.05.2016 21:31
Ты совсем поехал на почве ненависти? Читай что сказал укрочинодрал. Это рашатв?
(без названия)
для зомби написал 07.05.2016 20:45
"Но если нет отопления зимой ..."
---
Кто сказал что нет? РашаТВ сказало? ))) те самые которые второй год про дефолт рассказывают, про распятых младенцев, 100500 автобусов правого сектора, про Су-25 якобы сбивший Боинг, те кто фотожабы показывают с Боингом длиной 5 км, те кто второй год про неурожай бредят? В третий уже раз пугают холодами. Дурачье набитое. С вас смеются все.
(без названия)
да ладно написал 07.05.2016 20:39
заказные бредни от путлерогитлеровских пропагандонов никому не интересны
смотри лучше что на расее просходит: https://www.youtube.com/watch?v=v2nS5IEBzcI
(без названия)
незомби написал 07.05.2016 20:33
"В Украине все куда лучше чем на России."
\
Допустим. Но если нет отопления зимой на Укриане на селе, сравнение с россией как-то согреет? В этом логика либеро-пропагандонов?
программа действий
оч интересно написал 07.05.2016 20:28
...http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/112856-unichtozhenie-radikalov-pervoocherednaya-mera-denacifikacii-ukrainy.html
(без названия)
для зомби написал 07.05.2016 20:28
" Это как-то изменит ситуацию на Украине?"
---
В Украине все куда лучше чем на России. Вам лечится надо. О россии думать надо рашапоцреотам. У вас навязчивая идея совать свой нос куда не надо.
Re:
ее написал 07.05.2016 20:26
Зачем один? пусть холопы размножаются! хохлушки давно обслуживают все страны мира, в какой заднице мира я их не видел! представьте какое дерьмо они рожают!
(без названия)
незомби написал 07.05.2016 20:21
"Бывал я в селах немытой России. Не часто. Но то что видел, это ужас"
\
Ну и к чему это? Это как-то изменит ситуацию на Украине? Я вас об этом спрашивал? Вам лечиться надо, у вас навязчивая идея.
(без названия)
для зомби написал 07.05.2016 20:16
Бывал я в селах немытой России. Не часто. Но то что видел, это ужас. Сам общеизвестный факт, что селяне центральной россии, да и не только центральной, наверное, массово выезжают на заработки куда могут, в Москву и Питер, мигрируют чтоб где-нибудь уборщицами пристроиться, говорит, какие им "замечательные" условия рашвласть немытой преподнесла. А те что остались - сплошь алкаши, скотоебы, просто дауны и шизофреники, или дряхлые брошенные пенсионеры...
..
Реальный факт - ехал по расее и долго не мог понять чо не так. А потом понял - нет домашних животных. В Украине на селе - гуси, утки, куры, козы, коровы. На улице, на речке, на выпасах. А на расее - черные избы, алкашня валяется, травой заросло, и ни одной птицы или козы несчастной. Ни садов, ни огородов... Тоска хоть волком вой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы