Кто владеет информацией,
владеет миром

Лондон проголосовал за "чурку"

Опубликовано 07.05.2016 в разделе комментариев 107

лондон мэр
Лондон проголосовал за "чурку"

Новым мэром Лондона, по неофициальным подсчетам, выбран Садик Хан, сообщает Sky News, ссылаясь на собственные результаты подсчета голосов. О победе Хана также сообщает агентство Reuters. Садик Хан стал первым мусульманином на посту мэра европейской столицы, его семья иммигрировала из Пакистана в 60-х годах прошлого века. 

Британская газета Guardian также сообщает, что, по предварительным результатам, Хан набрал 47,2% голосов, за его конкурента Зака Голдсмита проголосовали 35% лондонцев. Зак Голдсмит — сын влиятельного бизнесмена и выпускник Итона.

- В общем, понятно, что лондонцы выбрали "парня из низов" вместо сынка с серебряной ложкой во рту, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Удивительно, что не нашлось коренного кокни, и этим "парнем из низов" стал пакистанец и мусульманин. Впрочем, удивительно только для тех, кто смотрит российское ТВ. В Европе давно уже ксенофобия не в моде, и если в Петербурге устраивают форумы для европейских нацистов, то в Европе смотрят на это с не меньшим изумлением, чем из Петербурга на Лондон, избравший мэром инородца-иноверца. А получается, что инородец-иноверец для лондонцев более свой, чем выпускник престижного университета и сын своего богатенького папаши. Сугубо протестное голосование... Конечно, в Москве еще не скоро выберут мэром таджика-гастарбайтера. На выборах без выбора голосуют буквально за кого укажут - выборы Собянина или внука Зюганова красноречивая иллюстрация. Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра преклонных годов, лишь бы не видеть эти надоевшие физиономии, как-будто вырубленные из одного куска дерева зазубренным топором...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 07.05.2016 10:55
Да чего кацапорылая нечисть в выборах понимает?Что плохого в том,что семья представителя британского содружества приехала в бышую столицу империи,и смогла дать сыну,родившимуся кстати в Англии достойное юридическое образование,позволившее оному вступить в лейбористкую партию и занимать посты министрора по делам местного самоуправления и транспорта.Ну и добиться выдвижения от партии на пост мера столицы,где победить представителя консерваторов.Вам недочеловекам кого Х.У.Й.Л.О скажет,того и назначат.Вот оно,последнее достижение кацапорылых:..в воздух поднялся(наконец то)Ка-62.При этом у оного Ка-62 французкие двигатели и австрийский редуктор.Так кто тут кричал,что кацапорылые самостоятельно авиадвигатели могут выпускать?Причем двигатели такой мощности,это вообще то,о чем даже не говорят особо.А уж редуктор из Австрии-вообще шедевр для кацапомойки,имевшей 2 кб по разработке вертолетов и 3-4 профильных вуза.Ну и чего кацапорылые на недочеловеков обижаются?Недочеловеки и есть.
Re: как "россия" лишилась чярноморского флота (он теперь "международный"
...(настоящий) написал 07.05.2016 10:32
Что курим, дядя?
Аж завидно!
Re: Re: Re: только что слезший с дерева "чурка"-таджик.(...настоящемУ
...(настоящий) написал 07.05.2016 10:29
Жыдовский, то что ты нацист всем известно. Удивительно, что твои братья по разуму из Хохложопии тебе не ндравятца.
А ты не забыл, что токамаки и космос создал не государь император, а столь ненавистный тебе, дегенерату, СССР? С его столь ненавистным тебе интернационализмом. Ученые и конструкторы подбирались не по национальности - ты ж тут распинался, что на "Знамени труда" работал говночистом? Ну а кто создал МиГ, как не армянин Микоян и еврей Гуревич, а? Кто по национальности Погосян? А "Буран" - разве не еврей его создал, а первым замом у него опять таки армянин, Микоян-младший? А создатель С-300 разве не еврей Бункин?
Тебе именно таджики нужны? Ну так Джураев и Бободжонов тебе не устроят, как раз физики-ядерщики из Дубны, исследователи короткоживущих частиц?
(без названия)
Азер. Свинократ. написал 07.05.2016 10:11
Господя, неужто Бараныч меня разбанил??? Видать, дела у "оппозиции" самсем хе-хе...
.
Ну а в остальном Очковтиратель усе написал..
Хотя (по-большому счету) избрание пакистанца мэром Лондона доказывает, что значение самой этой процедуры = 0. Т. е. неважно, за кого вы там "проголосуете" - за свинорылого, чуркообразного или черномазого.
Ни одна СИСТЕМА не просуществовала бы и секунды, если бы подобным путем можно было бы на нее повлиять.
.
Вот уже пару месяцев жду, когда какой-нить русачок заметит, как "россия" лишилась чярноморского флота (он теперь "международный"; последняя "победа роисси" в апырацыы "новорорссия" после "продовольственных санкций", ...хе-хе...). Никто даже не обратил внимание... Просто не заметил - и точка. ПОХХХХХ!!! А Пэ. Лимоноф поет дифирамбы Путену.. Де за Крым можно простить усе.. Хотя пока Крым был украинским - наличествовало военное присутствие Роисси в Крыму. А стал типа роисським - но демилитаризованным (пропагандонские штучки от Рогозина и К на тему разместим в Крыму то-се - это для идиотов).
Зато вот пакистанца в Лондонах тут же ВОНЮЧИЕ СВИНЬИ вроде моего кореша Жыда Жыдообразного подхватили за одно место.. А ПОЧЕМУ?? А потому что можно совершенно абстрактно ПОВИЗЖАТЬ.. Как и полагается свинье.
.
Страной 15 лет "управляют" "патриоты" от ЦРУ и Госдепа, раздавая друг другу звездочки "героя россии", причем при полнейшей поддержке и одобрямсе со стороны десятков миллионов русачков, причем разобрали и слили все что было - а эти козлы что-то гонють про "россию", "нацыю" и т. п.
Между прочим, глядя на вас меняется отношение к г-ну Сракину.. По-видимому, это как раз тот пярсонаж, которого дорогие рашчане и рашчанки на самом деле заслужили. Лучший образец и подобие. Историческое завоевание русачков, так сказать...
Вот и СОСИТЕ!!!
Ой, тащусь... Гы-гы-гы-гы...
Re: Взгляните на его фэйс, и чЁ = тахтвжык-туркмян на все сто!
...(настоящий) написал 07.05.2016 10:11
А раньше был евреем... Еще немножко армянином. Украинцем само собой. А теперь еще и тажик-туркмен в одном флаконе (для малограмотных - таджики и туркмены совершенно не родственные народы, одни персы, другие турки).
Забавные гоблины пасутся на просторах форума.
Re: Re: только что слезший с дерева "чурка"-таджик.(...настоящемУ
доктор жЫдоведоФФ ДальССкий,, написал 07.05.2016 10:09
И много таких "йобансин" коллайдер изобрели?
Или в коССмос полетели?
Ах-да, забыл... были эти "авицены" в космоССе, БЫЛИ !
...только в виде подопытных обезьян, у америкосов.
Хм, как этим бывшим сысысысровцам охотно дрОчится по картинке талерастии.
А сам ОН, по уму-разуму, не догнал и видимо никогда не догонит = тахТвжыка.
.
Очень интересная взаимосвязь прослеживается, вот ушли Русские инженеры, медики, строители из афгана, построившие школы, больницы, заводы, гидроэлектростанции.
Оставили все это местным "борцам за свободу" и жЫвотные просто сломали, испортили, засрали все до чего дотянулись их ручонки.
Африка - тоже самое, засрали все до чего их руки прикоснулись.
Европа - тучи "высокопросвещенных йобаньсин" всех мастей паразитируют на инфраструктуре, превращая квартал за кварталом в мерзкие клоаки-гетто, рассадники криминала, болезней и наркоты.
Россия - дикие орды неруси стадами ползут с окраин, принося заразные болезни, наркобизнес, криминальные структуры, и паразитируя на Русском теле.
Еще раз повторяю для ... (сысысыровского "...настоящего"): - Космос, атом, биогенетика, физика сверхтемператур, сингулярность, токамак - это для НИХ = долбаЙобов, - недосягаемые высоты.
Они лишнее афрОжопое звено = балласт.
Способные только занимать низшие примитивные ниши, уборщики, продавцы шаурмы и люлякебабов.
Способные только на работу в джихад-такси, перепродавцов с черкизонов, насильников, грабителей, членов этно-ОПГ, - на самую тупую и черную работу.
Вы просто паразиты.
У себя в чуркистанах практически легально ВЫ живете среди зинданов, работорговли и мракобесия.
Вешают телевизоры как шайтанов на деревья. А приезжая в чужие страны, проецируете свою беЗкультурность и паразитизм на окружающих, тем и живут.
Пора это менять.
Только тотальная сегрегация от подобных ублюдОидов сможет вывести прогрессивное человечество на качественно новый уровень, с социальными гарантиями, высоким уровнем жизни, качественным образованием, искоренением преступности и коррупции.
Двадцать первый век, да и вообще все будущее(!) - это не для ВАС, ослоЙобы!
Примеры мракобесных ирака и афганистана, расхуЯренные почти в ноль, в подтверждение.
Следующий будет - иран.
Слишком много там ублюдоидов-хомейнистов собралось на кв.километр.
Тупые твари вместо позитивной работы занимаются бешенным самовоспроизводством в энной степени, умножая с каждым циклом армию паразитов-дармоедов, захлестывая всех нормальных соседей, увеличивая нагрузку на биосферу планеты, увеличивая выбросы в атмосферу и бесполезно прожигая углеводороды.
Спецификация рода занятий ублюдоидов проста:
работорговля,грабеж,воровство,наркоторговля,продажа человеческих органов, нелегальная торговля оружием, проституция.
До 80% этого рынка - занимают ублюдОиды, что в Европе, что в России.
Да хоть в Африке! Падлы афрожопые, вместо честного труда занялись ПИРАТСТВОМ уже.
Примитивные ублюдки.
Да еще здесь, на форуме - уже срУт, - научились бл,я за клавой сидеть...
Re: Да хоть за педeраста, Баранову пофиг.
...(настоящий) написал 07.05.2016 10:03
Судя по всему, баранов точно не голосовал за Путина. А вот вы в основном именно за него, за "нациАнально" мыслящего и голосовали.
В продолжение предыдущего моего поста - безродное чмо называет "чуркаами" истинных арийцев, и оно же голосует за педерастов - и при этом педерастов якобы не любит...
Re: не чурка , а серая раса семитской группы
...(настоящий) написал 07.05.2016 10:00
Справедливости ради, таджики и пуштуны (т.е. пакистанцы) и есть настоящие, подлинные арийцы. В отличие от разных европейцев.
Самое смешное, конечно, что наши фашики-арейцы называют "чурками" именно истинных потомков арийской расы.
Re: только что слезший с дерева "чурка"-таджик.
...(настоящий) написал 07.05.2016 09:57
Справедливости ради - когда таджик Авиценна делал свои открытия, твои предки еще не имели письменности.
есть демократия-нет демократии науке это не известно
chvv написал 07.05.2016 09:24
На мой взгляд назначили мусульманина на должность. Нет никакой демократии, в том числе и в Англии. Назначать можно по разному, можно просто нарисовать голоса (как у нас делают), можно создать мнение у людей что это наилучший вариант. Замалчиваем проблемы, раскручиваем достоинства. Массы везде одинаковы и живут повседневностью и проверять не будут, в большинстве случаев. Очень удобно дергать за ниточки толерантности. Гордятся своей толерантностью? Значит раскручивая эту тему получаете преимущества.
Идет перемалывание национальной идентичности во имя глобализма. Вы также за глобализм?
Re:
согласен написал 07.05.2016 09:19
Одни РЫЛА!!!!!
====================
Все логично. Каков народец, токов и правитель. А с Захарченко, Кадыровым, Смирновым и прочей нечестью - мысль неплохая. Хотя может все таки путин явно опустится до их уровня. И все будет внешне по старому, но по сути по новому.
1984У
доктор -жЫдоведоФФДальССкий.. написал 07.05.2016 09:19
Верно.
А как иначе ?
Весь, это, вонУчий тырнацЫанал замешан тока в пользу жЫдоФФ.
Факт !
Есть в каждой стране КОРЕННОЙ НАРОД немцы,поляки,испанцы,шведы,...РУССКИЕ, а вокруг них сплотившись и существуют в симбиозе более малые народы.
Ну так уж повелось...
Факт !
В большинстве случаев они понимают, что им ОТДЕЛЬНО, - от ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ нации ГОСУДАРСТВА попросту = кирдык.
Только однО = блЯдливое племя,- которое не имеет своего угла и рассеяно по миру, старается размыть вековые устои государств, беспрестанно пиздЯ другим, более диким и тупым племенам, что в этом МИРЕ все - ОБЩЕЕ!
Они и ведутся на этом...
Ну, а в это время, эти йобанные "рыболовы" преспокойно дергают на тырнацыанальную мормышку свою гешефтную рыбу-фиш .
ЧЁ?
Так или нет ?
А ?
(без названия)
оченьлюбопытный написал 07.05.2016 09:09
"Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра"
---
Ну зачем же так экзотично?Чем вам Рамзан не нравится?
(без названия)
Очковтиратель очковтиратель написал 07.05.2016 08:59
Кокни это по нашему солнцевские или люберецкие. Примерчик не ахти.
А как же Смирнов в Приднестровье? А Захарченко ? А главарь Южной Осетии? Не ндравитися?
Пожалуйста пишите про Владимыча и про русский народ, ведь они все решают, где ....ь где не ....ь? И последнее, этот парень паки приятен и умен, а не свинячье рыло в Калашниковом ряду, это я про то, что где-то есть выбор, а где-то просто нет.Одни РЫЛА!!!!!
Баранов - спора жидоизма, кормится от жидов и вещает в их интересах.
1984 написал 07.05.2016 08:26
Именно жидам нужно уничтожить национальные государства, перемешать народы, обезличить. Тогда жидам легче просочиться в эту пеструю массу, и руководить ею, чтобы паразитировать.
Для меня это не нововсть.
доктор жЫдоведоФФДальССкий.." написал 07.05.2016 08:20
Самое популярное имя при рождении в Англии это = махмудЬ.
Да и на чОбан/бонананова не стоит удивляться, он сам с этих = махмудей.
Взгляните на его фэйс, и чЁ = тахтвжык-туркмян на все сто!
Вспомните, как он бился за строительство мечети на Волжском бульваре, и распевал мантры о том, что нужно больше мечетей построить во всех округах и районах мацаквабада.
Или забыли?
А?
Думаете я вру?
Не-а, вот его опсус-ляпсус от 2010г.:
.
- "А ведь Москве с ее населением требуется примерно 10 таких мечетей как соборная мечеть в Выползовом переулке.
Ну так и пусть их будет десять!
А лучше двадцать, но поменьше, а еще лучше сорок.
Совсем хорошо - по одной в каждом из 123 муниципальных районов."
( А.Ю.Баранов)
Именно поэтому
Yah написал 07.05.2016 07:46
Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра преклонных годов, лишь бы не видеть эти надоевшие физиономии, как-будто вырубленные из одного куска дерева зазубренным топором...
Именно поэтому американцы будут голосовать за Трампа, как лондонцы - за Хана.
(без названия)
Чингачгук написал 07.05.2016 07:31
Если один дурак-"прыгает с крыши",это вовсе не значит,что все остальные-должны следовать его примеру,да и насчет "погоды"-точно сказано,ведь не "мэры из пакистана"-превратили Лондон в мусульманский филиал,а как раз-"выпускники Итонов и Кембриджей",что посеешь-от того и "облысеешь",но не все так уж "однозначно",например-Германия"хватанув толерантности"-уже качнулась в другую сторону,о чем свидетельствует рейтинг Меркель,да и что меняет один человек?Все дело в "общем курсе",а его англичане "выбрали"-не сегодня...
(без названия)
Урц написал 07.05.2016 07:25
А я бы не хотел, чтобы президентом России через пяток лет стал только что слезший с дерева
"чурка"-таджик. Хотя к этому все идет.
Таджик будет вряд ли, а вот армянин (это такая разновидность евреев) будет точно. Вопрос только в том, как скоро это произойдет.
Ну вот Баранов себя и проявил, как безнациональное, безродное существо. Вырожденец.Дегенерат.
1984 написал 07.05.2016 07:14
Хоть за негра он бы проголосовал. Да хоть за педeраста, Баранову пофиг. Лишь бы не за национально мыслящего представителя коренного, титульного народа.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы