Кто владеет информацией,
владеет миром

Лондон проголосовал за "чурку"

Опубликовано 07.05.2016 в разделе комментариев 107

лондон мэр
Лондон проголосовал за "чурку"

Новым мэром Лондона, по неофициальным подсчетам, выбран Садик Хан, сообщает Sky News, ссылаясь на собственные результаты подсчета голосов. О победе Хана также сообщает агентство Reuters. Садик Хан стал первым мусульманином на посту мэра европейской столицы, его семья иммигрировала из Пакистана в 60-х годах прошлого века. 

Британская газета Guardian также сообщает, что, по предварительным результатам, Хан набрал 47,2% голосов, за его конкурента Зака Голдсмита проголосовали 35% лондонцев. Зак Голдсмит — сын влиятельного бизнесмена и выпускник Итона.

- В общем, понятно, что лондонцы выбрали "парня из низов" вместо сынка с серебряной ложкой во рту, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Удивительно, что не нашлось коренного кокни, и этим "парнем из низов" стал пакистанец и мусульманин. Впрочем, удивительно только для тех, кто смотрит российское ТВ. В Европе давно уже ксенофобия не в моде, и если в Петербурге устраивают форумы для европейских нацистов, то в Европе смотрят на это с не меньшим изумлением, чем из Петербурга на Лондон, избравший мэром инородца-иноверца. А получается, что инородец-иноверец для лондонцев более свой, чем выпускник престижного университета и сын своего богатенького папаши. Сугубо протестное голосование... Конечно, в Москве еще не скоро выберут мэром таджика-гастарбайтера. На выборах без выбора голосуют буквально за кого укажут - выборы Собянина или внука Зюганова красноречивая иллюстрация. Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра преклонных годов, лишь бы не видеть эти надоевшие физиономии, как-будто вырубленные из одного куска дерева зазубренным топором...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
3 прохожий написал 07.05.2016 15:23
А чурбанская фашнявая нацня, не пидоры, не?
Скунс ты вонючий, а не лис. Свое не воняет, да, кишлачник?
Re: С Праздником!
3 прохожий написал 07.05.2016 15:21
З днем Радио! Вспомним инженера Маркони, стоящего у истоков радиостроения. Чей вершиной вознесся интернет, сокращающий расстояния и дающий слово безмолвствующему доныне народу.
С праздником, товарищи! Доставайте свои микросхемы, смазывайте, они вам пригодятся. И не сдавайте властям, помните, как чечены, до начала контртеррористической операции, сначала с милицией разоружили казаков, а потом убивали люто, по звериному.
(без названия)
Лис написал 07.05.2016 15:15
Русские нацисты-козлы и гомосеки!!!
Re: Re: Re: моя трудовая семья более 120 лет отдала свой трудовой стаж заводу
жидоведу написал 07.05.2016 15:15
Шел бы ты к хохлам со своими расистскими взглядами,они бы
тебя салом подкармливали за
твою "уникальную" породу идиота плешивого!
замечание замечанию
3 прохожий написал 07.05.2016 15:09
Советская цивилизация оказалась нежизнеспособна. Русские, жившие в чужих странах, посланные туда КПСС, пережили Холокост. Узбеки, армяне, таджики, чечены будто соревновались, кто больше русских убьет. Итог - в Армении русских нет, армян в России, как гамна, в чечне русских нет, чечен в России миллиарды, и так далее.
Но власть и "оппозиция" этого не видит, зато захлебываются блевотой, как русских обижают в Украине или Прибалтике. Но интересно, что "угнетенных" русских из Прибалтики арканом не вытянешь! А Ставрополье не знает, как от абрекни поганой спастись, уже в Беларусь просилось.
Нужно быть идиотом, не понимающим национальных менталитетов, чтобы считать, что например чечен, даже непричастный к преступлениям, видя, что русских в чечне нет, а в Россию чечены ездят, как на сафари, относился к русским, как к равным.
На какой основе с ним вы собираетесь единое государство строить? На основе его нацизма и русского терпения угнетателей? Ну вас нахер. Если путинских буржуев десятки тысяч, то горных нациков - десятки миллионов. Так буржуи дают жить, не режут и не насилуют, да и производства развивают. Абреки лучше?
(без названия)
ТАО и тд написал 07.05.2016 15:07

В предыдущем посте &#8211 понимать как тире, т.е. "-"
.
С Праздником!
Тао Юань Мин написал 07.05.2016 15:05

Поздравляю всех Русских националистов с праздником – Днем радио!
*
Радио как наука и практика выросла из чистой теории, обоснованной Максвеллом, и практическим применением оного радио А.С.Поповым.
*
Сейчас, когда в Многонационалии уничтожается Русский народ и , как следствие, его теоретические и практические знания, естественно, что именно русские ученые, инженеры, техники, рабочие стали основой русского Национально-освободительного движения.
*
Из теоретиков
К.Крылов – факультет кибернетики МИФИ
Тор (В. Кралин) - факультет управления в энергетическом комплексе МИУ им.Серго Орджоникидзе
Ю.Махов – ИРЭ, ИОФАН АН СССР.
И тд и тп.
*
Они стояли/стоят на плечах отцов:
И́горь Шафаре́вич, член-корреспондент АН СССР.
Лев Понтрягин – академик АН СССР и просто гений (кто понимает).
И тд и тп.
*
Да и другие более-менее значимые оппоненты Многонационалии:
Ю.И.Мухин - инженер
С.Г.Кара-Мурза – д.х.н.
И тд и тп.
*
А уж всяких там электриков, младших братьев, радиоинженеров, радиофизиков и прочая – пруд пруди.
От Леха Валенсы, Гриши Явлинского до Алексанрд Сергеича Баркашова.
*
Еще раз - с праздником!
*
Re: баранбаеву написал 07.05.2016 11:07
замечание написал 07.05.2016 14:59
"руский это прилагательное . оно не может быть национальностью"- "руский " может и прилагательное а, русский вполне себе национальность как, и татарин, еврей ,узбек, француз,итальянец , украинец итд итп. Которую, почему-то, кто-то,зачем-то хочет искусственно взять да как-бы отменить.
(без названия)
замечанию написал 07.05.2016 14:52
"лишь -бы,так называемая рыночная экономика была, позволяющая им благоденствовать,быть за счет других."
---
Вот это правильно! Только рабский труд, только крепостное право спасут Россию! Даешь возврат к истокам! Скажи нет либерализьму и рыночной экономиче!
Re: написал 07.05.2016 08:26
замечание написал 07.05.2016 14:44
"Тогда жидам легче просочиться в эту пеструю массу, и руководить ею, чтобы паразитировать."-жидам не жидам а, паразитам всех мастей, рас и народов ,когда им надо объединять или когда, приспичит разделять, по любым признакам жителей планеты лишь -бы,так называемая рыночная экономика была, позволяющая им благоденствовать,быть за счет других.
(без названия)
замечанию написал 07.05.2016 14:44
"покорили и присоединили к себе австралопитеков"
---
Тогда забудем и простим преступления нацистов-гитлеровцев и нацистов-путлеровцев?
давно же было
Re: не понял написал 07.05.2016 14:13
замечание написал 07.05.2016 14:32
" Башкирия - это покоренная московитами страна, покоренный и угнетенный народ? "-зачем так мелко и не глубоко зрить в прошлое.Ведь ,еще раньше проотцы всех башкир , татар и русских, с анголосаксами и украинцами-неандертальцы, покорили и присоединили к себе австралопитеков.А, еще раньше Адам и Ева "согрешили", и от них пошел весь род человечий ,потом измудрившийся разделится на разные расы, народы и народности, с разными языками и культурами, начавшими друг-дружку прессовать по всем поводам , по расовому, национальному признаку чтобы,наверное жизнь раем не казалась.
Re: Re: написал 07.05.2016 10:29
Очковтиратель очковтиратель написал 07.05.2016 14:16
Если русский язык и культура связующие, то значит Империя, СССР и теперь Рашка разваливаются потому что вместо связи фэйк. Подделка. Контрафактной цементишка , навоз вместо качественного товара!
Re: Никогда англичанин не станет рабом?
замечание написал 07.05.2016 14:14
"То, что британцы поставили начальником над собою инородца, позорно"-для жителей Лондона , мер -это не начальник а, их подчиненный .Который служит их интересам -выполняет управленческую работу для общества.Ну а, выбор между иудеем и мусульманином , в пользу последнего это , похоже проявление какого-то скрытого британского антисемитизма .
(без названия)
ничего не понял написал 07.05.2016 14:13
"После взятия русскими Казани (1552) Башкирия в 1557 г. вошла в состав России."
---
т.е. Башкирия - это покоренная московитами страна, покоренный и угнетенный народ? или башкиры = русские?
Re: написал 07.05.2016 10:29
замечание написал 07.05.2016 14:08
"Ну а кто создал МиГ, как не армянин Микоян и еврей Гуревич, а? Кто по национальности Погосян? А "Буран" - разве не еврей его создал, а первым замом у него опять таки армянин, Микоян-младший? А создатель С-300 разве не еврей Бункин?
Тебе именно таджики нужны? Ну так Джураев и Бободжонов "-конечно нет, все создавали трудовые коллективы где, на определенных должностях работали люди разных национальностей. Причем кто , что в наибольшей степени сделал для прогресса ( может в основе простая школьная учительница с неизвестной фамилией , обучавшая азбуке жизни будущих гениальный созидателей?) , начальники или их подчиненные , кто там по национальности вычислять глупо и практически не возможно. Исторически формирование Советской цивилизации шло на основе гармоничного взаимодействия русских,украинцев,татар, итд, и всех совместно живущих дружественных народов и народностей на одной общей территории , по одним общим правилам с едиными общими ценностями . Основой взаимодействия между различными народами и народностями стал русский язык как, язык большинства( связующего) жителей страны.
Никогда англичанин не станет рабом?
3 прохожий написал 07.05.2016 14:07
То, что британцы поставили начальником над собою инородца, позорно, но не смертельно. А то, что мэр - мусел, это англичанам боком выйдет. Кто жил среди муслов, поймет. Хорошо дело делать с единомышленниками. А когда в товарищах согласья нет...
Понятно, что большенство жителей Лондабада - муслы, вот у них теперь дела попрут.
Re: ничего не понял
Очковтиратель очковтиратель написал 07.05.2016 14:03

Уральские горы это часть страны и горцы с Урала расселились в Москве, Питере и пр. Их не отличить от мещеры или вятичей.
Историческое расселение коренных жителей Урала обстоит следующим образом:
1. Коми (зыряне) проживают в таежной зоне, первоначально занимались охотой на песца, белку, горностая; рыбной ловлей (семга, омуль, сиг, нельма). Первые упоминания о племени зырян встречаются в рукописях XI в. Уже с XIII в. племена коми платили Новгороду ясак (дань пушниной). В 1478 г. территория коми была включена в состав России. Сотлица республики Коми Сыктывкар. Город основан как погост Усть-Сысольск в 1586 г.
2. Коми-пермяки проживают в Пермской области. Коренное население коми-пермяки появились здесь в конце I тыс.ячелетия. С XII в. сюда проникли новгородцы, ведущие обмен торговлю мехами. В XV в. у пермяков сложилось княжество, вскоре присоединенное к Москве. Центр Пермской области город Пермь возник на месте дер. Ягошиха в 1723 г., как важный медеплавильный центр Урала.
3. Башкиры в исторических летописях упоминаются в X в. Башкиры занимались кочевым скотоводством, охотой, рыболовством, бортничеством (лесным сбором меда). В X в. вошли в состав Волжской Булгарии, тогда же сюда проник ислам. В 1229 г. в Башкирию вторглись монголо-татары. В 1236 г. территория была включена в удел Шейбани (брата хана Батыя). С распадом Золотой Орды часть Башкирии вошла в состав Ногайской Орды, другая часть в состав Казанского ханства, третья часть Сибирского ханства. После взятия русскими Казани (1552) Башкирия в 1557 г. вошла в состав России. В XVII в. в Башкирию начался активный приток русских: крестьян, ремесленников, торговцев. Башкиры перешли к оседлому образу жизни. Захват башкирских земель русскими поселенцами неоднократно вызывал вооруженное сопротивление коренного населения, которое жестоко подавлялось царскими войсками. Башкиры приняли самое активное участие в восстании Е. Пугачева (1773 1775 гг.), в котором выделился легендарный герой Башкирии Салават Юлаев. Попутно замечу, что до XVIII в. Уральские горы назывались Каменным Поясом (или просто Камнем), а река Урал Яиком. Современным названием Уральский хребет обязан государственному деятелю Василию Никитичу Татищеву (1686 1750 гг.). Что касается реки Урал, то такое название она получила в наказание: Екатерина Великая повелела лишить реку Яик ее прежнего имени за участие яицких казаков в восстании Емельяна Пугачева. Понятно, что другое название никаким новым вовсе не было, и на карты попало не случайно. Например, у башкир, населяющих Уральский регион, популярен народный богатырь с таким же именем. Существует народный эпос "Ура-батыр": погибшего богатыря похоронили в горах, которые с тех пор называются Уралом.
В 1788 г. в Уфе было создано управление мусульманами всей России во главе с муфтием. В 1885 1890 гг. через территорию Башкирии прошла Самаро-Златоустовская железная дорога, соединявшая центральные районы России с Уралом, что значительно ускорило ее развитие. Важной вехой развития Башкирии явилось открытие первой нефтяной скважины, что сделало республику крупнейшим нефтяным районом России. В 1941 1942 гг. в Башкирию было перебазировано с запада России свыше 90 крупных промышленных предприятий, что тоже создало мощный экономический потенциал. Столица Башкирии Уфа стала важным торговым, научным, транспортным, религиозным центром Урала.
4. Удмурты коренное население Удмуртии. Столица — Ижевск. Город основан в 1760 г. графом П. Шуваловым при Заводе, на котором изготавливали железные детали. Уже с X в. племена удмуртов входят в состав Волжской Булгарии. В 1236 г. Удмуртию завоевали монголо-татары, она включена в Золотую Орду. С XV в. в составе Казанского ханства. В 1552 г. Удмуртия включена в состав России. Удмурты приняли активное участие в восстаниях Степана Разина (1670 1671 гг.) и Емельяна Пугачева (1773 1775 гг.).
Re: А теперь еще и тажик-туркмен в одном флаконе
3 прохожий написал 07.05.2016 13:51
Обезьян, ты же себя неотроцкистом номинируешь. Чего же ты людей по нациям делишь, как Жидоведов?
Люди, в основном, делят других по характеру и поведению. Какая разница жителям Бирюлева, черная, красная, смуглая, черножопая или горбоносая макака быдломузыку среди ночи включила и лезгинку скачет?
Наверное, все ты понимаешь, просто характер у тебя - гамно, дешевка.
Re: Re: Re: моя трудовая семья более 120 лет отдала свой трудовой стаж заводу
...(настоящий) написал 07.05.2016 13:19
Как и каждый потомственный алкаш, Жыдальский проникновенно говорил: "Я не пю..."
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы