Кто владеет информацией,
владеет миром

Лондон проголосовал за "чурку"

Опубликовано 07.05.2016 в разделе комментариев 107

лондон мэр
Лондон проголосовал за "чурку"

Новым мэром Лондона, по неофициальным подсчетам, выбран Садик Хан, сообщает Sky News, ссылаясь на собственные результаты подсчета голосов. О победе Хана также сообщает агентство Reuters. Садик Хан стал первым мусульманином на посту мэра европейской столицы, его семья иммигрировала из Пакистана в 60-х годах прошлого века. 

Британская газета Guardian также сообщает, что, по предварительным результатам, Хан набрал 47,2% голосов, за его конкурента Зака Голдсмита проголосовали 35% лондонцев. Зак Голдсмит — сын влиятельного бизнесмена и выпускник Итона.

- В общем, понятно, что лондонцы выбрали "парня из низов" вместо сынка с серебряной ложкой во рту, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Удивительно, что не нашлось коренного кокни, и этим "парнем из низов" стал пакистанец и мусульманин. Впрочем, удивительно только для тех, кто смотрит российское ТВ. В Европе давно уже ксенофобия не в моде, и если в Петербурге устраивают форумы для европейских нацистов, то в Европе смотрят на это с не меньшим изумлением, чем из Петербурга на Лондон, избравший мэром инородца-иноверца. А получается, что инородец-иноверец для лондонцев более свой, чем выпускник престижного университета и сын своего богатенького папаши. Сугубо протестное голосование... Конечно, в Москве еще не скоро выберут мэром таджика-гастарбайтера. На выборах без выбора голосуют буквально за кого укажут - выборы Собянина или внука Зюганова красноречивая иллюстрация. Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра преклонных годов, лишь бы не видеть эти надоевшие физиономии, как-будто вырубленные из одного куска дерева зазубренным топором...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
наконец
недоразумение написал 07.05.2016 18:27
"Лондон проголосовал за "чурку""-масквабад это сделал на несколько лет раньше,хоть в чем-то опередив лондонбад.
Re:
Вопрос Урцу написал 07.05.2016 18:12
Таджик будет вряд ли, а вот армянин (это такая разновидность евреев) будет точно. Вопрос только в том, как скоро это произойдет.- написал Урц
- Урц, ты разве не знаешь, что Медведев армянский еврей ?
Левон Казарян написал 07.05.2016 16:47
Тащ написал 07.05.2016 17:29
> Л"...армяне ... будто соревновались, кто больше русских убьет."
---------------------------
Это не соответствует действительности.
-------------------------------------------------------------
*
1/ Мне империалистические теории -ПОХ. Я, русский наци, не предполагаю, что "армяне будут резать русских"
2. С другой стороны, посоветую, православным армянам.
1.2. Помогать Русскому национальному движению.
1.3. Выхода нет. Эт тебе не Франция с Азнавуром.
.
самопиараССту, на мОте ДроЧеру : поЕту и пеЙсцателю=ахУеть!( это он сам себя так называет
доктор жЫдоведоФФ ДальССкий написал 07.05.2016 17:20
Да не будет никакого "развала России".
Никуда не денутся башкиры, татары и прочие чукчи.
Отделили: азербонов, армяшек, грузин, таджиков, узбеков, киргизов и прочее гавнО, всех не упомнишь.
И что?
Чукотка заволновалась?
Хакасия захотела превратиться в нищее гОвно типа тахтвжыкисрана?
Удмуртия позавидвала сраному нищему кЫрЫгЫзстану?
Ну-да, тока все отделЁнные помойки моментально превратились в первобытные и непригодные для жизни гадюшники, откуда в Россию хлынул поток обезьян (... но это другая проблема.
А может быть население Якутии и Хантымансийска страстно желает кормить дотациями кавказские бандитские анклавы?
Спроси любого удмурта - хочет он платить деньги чеченским дикарям или оставить себе?
Или может татары поставили ультиматум: или мы, татары, содержим и кормим дотациями дикарей, или отделяемся?
На территории кауказских гадюшников не действуют российские законы, там не живут Русские,и даже татары или чукчи.
Туда уходят деньги, а оттуда расползаются дикари.
Это татарам надо?
.
Отделить бетонной стеной этот кавказский гнойник,
пускай кавказоиды друг друга жрут в своих гадюшниках.
Только отделить.
Других вариантов = нет.
Re: реалист2
всем известно написал 07.05.2016 17:15
...когда славянские племена-кривичей,полян,словенов, смолян,древлян и других обьединились с помощью руссов-Рюриков,они и стали называть себя русскими, ... а территория где они проживали получила название КИЕВСКАЯ РУСЬ. Дальнейшее их продвижение было на восток, где проживали в лесах, болотах полудикие угро-финские племена (меря, мокша, мурома, мордва,эрзя и мн. др.) и назывались они тогда, да и по сей день чудь залесская, потому что жили за лесами, которые отделяли Киевскую Русь от той дремучей лесистой территории. Киевляне строили там свои крепости-города. Так Москва была построена киевским князем Ю.Долгоруким в 1147 году.Напомню, Киев почти в два раза старше Москвы. Киевляне также возвели многие другие города на территории Залесской окраины ( так в те доисторические времена называлась территория центральной РОссии) , некоторые из них носят с гордостью имена киевских князей Ярослава, Владимира. Ну а то что кто то кого то когда то как то называл, ну это все эмоции. Немцы по сей день на русских говорят швайн ( свиньи) Они в этом разбираются неплохо, потому что управляли московией более трехсот лет. Это так , к слову. И никто с ними не спорит.
(без названия)
насреддин написал 07.05.2016 17:02
Оочень старый анекдот. Негритенок спрашивает папу негра - папа, почему наш город называется Лондон? Не знаю сынок, тут раньше англичане жили, наверное они так назвали.
(без названия)
Левон Казарян написал 07.05.2016 16:47
3 прохожий написал 07.05.2016 15:09
"...армяне ... будто соревновались, кто больше русских убьет."
- - - - - - - -
Это не соответствует действительности.
*
Народ написал 07.05.2016 16:44
Что - потомки Гайдара больше похожи на людей?
(без названия)
Лис написал 07.05.2016 16:39
А с какого перепуга белые люди лучше остальных? Например,Путин и Кадыров.
Re: А Садик, то вовсе не "чурка" !!!!
1984 написал 07.05.2016 16:36
Есть еще предположение, что это глумление над белыми людьми Англии. Толерастия - изощренный способ уничтожения народа.
(без названия)
Лис написал 07.05.2016 16:35
А еще лучше если бы он был мусульманским украинским нацистом.Ну,там всяким Вальцманом или на худой конец "евреем" Мойшей Саакашвили.
А Садик, то вовсе не "чурка" !!!!
Примечание написал 07.05.2016 16:28
Фамилия мусульманская, но это еврей "свой". Как может мусульманин выйграть выборы в Лондоне ???? Это в принципе невозможно.
(без названия)
Лис написал 07.05.2016 16:24
На место Путина можно посадить и бабуина из Афррики и ровным счетом ничего не изменится.
России следует НАНЯТЬ японское руководство !!!
противолжец написал 07.05.2016 16:15
В ЦЕЛОМ И ОБЩЕМ соглашаясь с мнением Жидоведова по поводу Культурного Уровня всяких афгано-паков и прочих "...жопых", хочу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на НЕарийский народ, находящийся на ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ - на ЯПОНЦЕВ !!!
.
В 1989 году, в газете "За рубежом" была большая статья ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ японцев !!! В частности, там бл следующий пример - когда фирма "Порше" оказалась на грани БАНКРОТСТВА, то акционеры ради спасения фирмы пошли на нестандартный акт - НАБРАЛИ НОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ из ЯПОНЦЕВ !!! А те и НЕ ПОДКАЧАЛИ - вывели "Порше" из кризиса !!!
.
Так х...ули ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ??? ХОТИТЕ вытащить Россию из тьмы на солнце ??? Ну так НАЙМИТЕ ЯПОНЦЕВ - оне СДЕЛАЮТ из Расеи КОНФЕТКУ !!!
.
реалист2
Сомнителному написал 07.05.2016 16:11
Правильно заметил,когда славянские племена-кривичей,полян,словенов, смолян,древлян и других обьединились с помощью руссов-Рюриков,они и
стали называть себя русскими,а окраинский сброд,неизвестно откуда появившийся и примазавшийся к славянам,до сих пор называется окраинцами или быдлою,как их называли поляки,и никакого отношения к
Руси не имеют,похоже это педерасты из гаремов султана!
Re: наркоману незомбаку
Шевченко написал 07.05.2016 16:06
" Браво! Наконец то появляются на России люди, которые понимают что надо вернуть независимость некогда покоренным и угнетенным народам Татарстана, Карелии, Якутии, Бурятии, Башкирии, Калмыкии, Чукотки, Алтая, Урала, Дагестана, Чечни " У америкосов подобные народы называются индейцами, внешне они, скажем честно, выглядят одинаково !!! Интеллект одинаковый !!! В Америке подобные народы , как мы знаем уничтожили, почти полностью. Русские поступили цивилизованно. И большинство это понимают. Средней Азии дали независимость и теперь они все в России, кущщщать хочется, а сами ничего не умеют, только срут. Вдобавок Средняя Азия сразу попала под колпак США.
Будем надеяться , что Садик Хан засрет и Лондон.
в лондоне мэр
в америке президент написал 07.05.2016 15:56
просто в Англии нет президентов .
(без названия)
не читало написал 07.05.2016 15:54
И Что?
-------
За чуцку голосует Илсин.Памятник ему шыршы Наполеонава
:'азъ написал 07.05.2016 12:19
ТАО написал 07.05.2016 15:30

> руские это чурки . вместо национальности обозвали себя прилагательным .
-------------------------------------------------
1. Видишь ли, двуногий, в некоторых языках двуногих нет вообще прилагательных.
Для представителей оных многонациональных народов (чтобы как бы попроще) предлагаю воспользоваться популярным у представителей не многонациональных народов он-лайн переводчиком
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
*
1.English - Английский
2.man - мужчина м.р.
3.English-man - Англичанин
*
Понял чего-либо, двуногий?
*
Re: Re: баранбаеву написал 07.05.2016 11:07
сомнительное замечание написал 07.05.2016 15:23
Да, русский это прилагательное и указывает на принадлежность особи кому то или чему то. Так исторически повелось, что в московии, когда холопа (мокшанина, ерзю, мардвина, пермяка и тд) спрашивали , ты чей, он отвечал русский или русских.
Прилагательное от слова еврей ,узбек, француз,итальянец , украинец итд итп. , будет звучать как татарский, узбекский, французский, итальянский итд итп. Мне не приходилось слышать, чл бы татарин или узбек на себя говорил татарский, узбекский. Может быть татарский язык или узбекский конь, но не человек. Хотя на русских в чеченском рабстве говаривали чеченский, имелось в виду раб.
Так что искусственно ничего делать не требуется . Очень природно все много веков назад определилось. Сейчас русские призабыли откуда их поганяло и пользуются им не понимая его первоначального значения. Но те кто колонизировал их помнят и вкладывают несколько иной смысл , как это было изначально - русский это холоп русича.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы