Кто владеет информацией,
владеет миром

Лондон проголосовал за "чурку"

Опубликовано 07.05.2016 в разделе комментариев 107

лондон мэр
Лондон проголосовал за "чурку"

Новым мэром Лондона, по неофициальным подсчетам, выбран Садик Хан, сообщает Sky News, ссылаясь на собственные результаты подсчета голосов. О победе Хана также сообщает агентство Reuters. Садик Хан стал первым мусульманином на посту мэра европейской столицы, его семья иммигрировала из Пакистана в 60-х годах прошлого века. 

Британская газета Guardian также сообщает, что, по предварительным результатам, Хан набрал 47,2% голосов, за его конкурента Зака Голдсмита проголосовали 35% лондонцев. Зак Голдсмит — сын влиятельного бизнесмена и выпускник Итона.

- В общем, понятно, что лондонцы выбрали "парня из низов" вместо сынка с серебряной ложкой во рту, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Удивительно, что не нашлось коренного кокни, и этим "парнем из низов" стал пакистанец и мусульманин. Впрочем, удивительно только для тех, кто смотрит российское ТВ. В Европе давно уже ксенофобия не в моде, и если в Петербурге устраивают форумы для европейских нацистов, то в Европе смотрят на это с не меньшим изумлением, чем из Петербурга на Лондон, избравший мэром инородца-иноверца. А получается, что инородец-иноверец для лондонцев более свой, чем выпускник престижного университета и сын своего богатенького папаши. Сугубо протестное голосование... Конечно, в Москве еще не скоро выберут мэром таджика-гастарбайтера. На выборах без выбора голосуют буквально за кого укажут - выборы Собянина или внука Зюганова красноречивая иллюстрация. Но я бы, ей богу, проголосовал бы хоть за негра преклонных годов, лишь бы не видеть эти надоевшие физиономии, как-будто вырубленные из одного куска дерева зазубренным топором...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тов.Армяне не помогают
КонсылТОВСКИЙ написал 08.05.2016 20:52
ТОВ.Левон Казарян ПОИМЕЛВАС В ВИДУ И У НАС* НАВИДУ.ОН НЕДВУСМЫССЛЕННО ИМЕЛ ВАМ СКАЗАТЬ ЧЁ РЕШЕНИЕ ГОЛОСО\У\ВАВШИХ\ЧЕГО-КУДА-КАК-НЕЗНАЮ ИТД\ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ И И ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ-ЧЁ ТАМ ДАЛЬШЕ БЫЛО НЕ ЗНАЮ.МИМА ПРОХДИЛ-МУХИНА ИСКАЛ.ВОТАКДА ПС Левонджан ЗАЧЕМ СУВЕРЕННЫЕ ВОПРОСЫ БЕСПЛАТНО РЕШАЕШ.НА ТЕБЯ ВЕСЬ МИР СМОТРИТ.Я УЖЕ ООН ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ НАПРЯГ.ДУМАЛ ТЫ УЖЕ ВКАНАДЕ
http://potsreotizm.livejournal.com/6882728.html
оченьлюбопытный написал 08.05.2016 18:43
Вот что посмотрите.Вот где "чурки",причем в российской армии.Вот так земляки министра обороны разговаривают с русскими.А вы говорите Лондон...Ну и что делать будем дальше?
Re: в Москве Собянинда СС Абрамович назначил мэром
Ну написал 08.05.2016 10:05
почему же "сплошной идиотизм 5 лет"? Главный оленевод Москвы все, что мог, посносил. Теперь московская тундра во всех направлениях прекрасно простреливается. И материала для изготовления баррикад к 100-летию Революции уже нет. Это зомбированная молодежь уже не знает ничего, а бывшие советские руководители, ставшие в одночасье крупными капиталистами, помнят все прекрасно. Изучали по "Истории КПСС". И б.здят, с.уки. Ох, как б.здят! Хотя уже ничего и не будет.
Почему Лондон проголосовал за чурку
Иван Грозный написал 08.05.2016 00:47
Потому что англичане в Лондоне уже нацменьшинство. По официальной статистике 45 % населения, потому все закономерно. За последние 10 лет несколько миллионов коренных англичан сбежали в Австралию с Канадой, зато чурок прибавилось. Британия сотни лет как вампир пила кровь с третьего мира, теперь третий мир ее справедливо прикончит. Натерпевшиеся в свое время от англов соседние ирландцы и шотландцы спасать ее тоже не станут. Как могильщиками США в недалеком будущем станут латиносы и черные, так и Англию похоронят паки, индусы, арабы. Для русских прекрасная новость, заодно и предостережение о том, что будет с ними самими, если и дальше останутся терпилами.
Если Баранову охота сделать мэром Москвы негра, так проще простого. Пусть найдет дите фестиваля, введет его по блату в руководство ОКП. Затем воспользуется нарастающей обездоленностью масс, свергнет путинскую команду и возьмет со своей партией Кремль, как Ленин Зимний дворец 100 лет назад. После чего на должности можно расставлять кого хочешь.
в Москве Собянинда СС Абрамович назначил мэром
и сплошной идиотизм 5 лет написал 08.05.2016 00:27
И все довольны.
Re: Re: Re: реалист2
!!Q написал 07.05.2016 23:43
"
Re: Re: реалист2
хохлоебам написал 07.05.2016 22:57
Скоты сегодня живут на Окраине,которую превратили в большой поросячий двор под
руководством главной скотины Поросенко!
Гусь свинье не товарищ,а хохол тем более
Если вы педерасты гаремные,то куда вам деваться от правды оскотиновшимуся окраинскому народу,быдлу неизвестного происхождения.
Ответить"
- Таки там не все такие! Там должны быть и нормальные люди, которые отличаются от рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, способных для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека! То таки да! Это Я вам, как таки Зоопси-холог говорю!
Экая странность,
однако. написал 07.05.2016 22:55
Чем же ханты-мансиец на должности мэра Москвы хуже пакистанца на должности мэра Лондона?
Тов.Армяне не помогают: - нацистам, - тому, кто выполняет заказ Запада на развал России.
по право чка написал 07.05.2016 22:44
Армянва обеспокоена судьбой России. Все верно. Где же они паразитировать будут, если с Россией чо? С Пуйлом чо? Армянва союзник Пуйла.
(без названия)
Левон Казарян написал 07.05.2016 22:27
Тащ написал 07.05.2016 17:29
"Я, русский наци ... посоветую, православным армянам.
1.2. Помогать Русскому национальному движению...".
- - - - - - - -
Тов.Армяне не помогают:
- нацистам,
- тому, кто выполняет заказ Запада на развал России.
Re: реалист2
откровенно написал 07.05.2016 21:30
Киевская Русь была,да только украинцев-окраинцев не было до нашествия монголов,а потом появился неприлагательный сброд из гаремов султана. Главное определение окраинца,бабье лицо евнухов с поросячеми глазами,как у Поросенко,и сальные рожи,когда прыгают козлами по Майданам.Шваль приблудно-базарная,особенно,когда свой рот открывает!
=================================
Во еще один монгольский ублюдок решил поделиться своими ублюдочными высерами. Видали таких не раз, а здесь постоянно. А просвещать тебя надобно постоянно. Модет из тебя получится говорящая полускотина. И вот такое животное в братья набивалось.
(без названия)
пузатый написал 07.05.2016 20:54
"Главное определение окраинца,бабье лицо евнухов с поросячеми глазами,"
--
Таки Путин - окраинец???
Памятник
Калибр написал 07.05.2016 20:05
На Украине открыли памятник из трех персонажей -
Мазепа, Порошенко и Иуда.
АксиомО!
доктор жЫдоведоФФДальССкий..* написал 07.05.2016 19:57
Один легализованный в России тахтвжык через три года множится до семи ему родственных дикорей.
(статистика
реалист2
Известному написал 07.05.2016 19:54
Киевская Русь была,да только украинцев-окраинцев не было до нашествия
монголов,а потом появился неприлагательный сброд из гаремов султана. Главное определение окраинца,бабье лицо евнухов с поросячеми глазами,
как у Поросенко,и сальные рожи,когда прыгают козлами по Майданам.
Шваль приблудно-базарная,особенно,когда свой рот открывает!
(без названия)
напоминание написал 07.05.2016 19:46
Рамзан Кадыров покажет российским макакам что муслимов надо уважать
Продаются дрова в виде поленьев, наколотых чурками.
Лунь-син написал 07.05.2016 19:42
Высоцкий: "А шах персидский правил, тем не менее сейчас его возьми и замени. Где взять? У нас любой в Туркмении Аятола и даже Хомейни."
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 07.05.2016 19:07
Великобритании приходит садык... И как-то не жалко...
Re: самопиараССту, на мОте ДроЧ
недоразумение написал 07.05.2016 18:39
"Никуда не денутся башкиры, татары и прочие чукчи.
Отделили: азербонов, армяшек, грузин, таджиков, узбеков, киргизов и прочее"-отделили богатые территории , вместе с русскими ,украинцами , белорусами и др (больше половины населявших "не титульных" ), и присоединили к себе их не лучшую часть населения. Ханты-мансийцы,якуты,удмурты,чукчи,татары ,башкиры может иначе думают по-тихому( а,где то уже может и делают, там в начальстве, одни "титульные" уже почти повсюду заседают) , и хотят отделить масквабад где, живут ранее "отделенные"-"азербонов, армяшек, грузин, таджиков, узбеков, киргизов и прочее".
Re: России следует НАНЯТЬ японское руководство !!!
Крис написал 07.05.2016 18:36
Главное даже не люди, а условия в которых они живут и работают, и работают с максимальным КПД... В.И.Ленин видел успех и непобедимость коммунизма в "живом творчестве масс".
Общеизвестно ,как хороший хозяин относился и относится даже к своей скотине...
(без названия)
напоминание написал 07.05.2016 18:36
Рамзан Кадыров покажет российским макакам кто чурка
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы