Кто владеет информацией,
владеет миром

Тверской блогер получил более двух лет колонии за репост про Крым

Опубликовано 05.05.2016 в разделе комментариев 23

Тверской блогер получил более двух лет колонии за репост про Крым

Заволжский районный суд Твери приговорил инженера-механика Андрея к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении за репост картинки тюбика зубной пасты с надписью «Выдави из себя Россию» и статьи Бориса Стомахина «Крым — это Украина».

Как передает РАПСИ, суд признал Бубеева виновным в экстремизме (ч. 2 ст. 280 УК) и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности России (ч. 2 ст. 280.1 УК). В прениях 5-го мая гособвинитель попросил приговорить Бубеева к 3,5 годам лишения свободы. Сам Бубеев утверждал, что его преследуют за убеждения. Вину он не признал.

В августе 2015 года Бубеев уже был осужден за репосты аналогичных материалов и картинок и приговорен за возбуждение ненависти или вражды к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.


Материалы по теме:

В России в три раза выросло число осужденных за экстремизм

 



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: доктор
глупому хохлу из Зпорожья написал 06.05.2016 16:31
Диванный мочило и онанист,пишущий от страха за свою жизнь,с признаками идиота!
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 06.05.2016 15:25
Я сам мочил кацапорылую нечисть,пристрелил неск.кацапских недочеловеков!Пи*дец вашей кацапомойке наступит в самом ближайшем будущем!Вот так-то,уродцы!
(без названия)
русский4 написал 06.05.2016 13:03
ВсЁ понятно, кроме одного, что такое "репост". Это сорт наркотической репы запрещЁнной к разведению?
Вы, борцы с сатрапией, с каждым годом всЁ мене понятны становитесь для русского человека.
И ещЁ, вы, как я понял, не являетесь хозяевами этой странички, так как до сих пор под запретом строчная буква "Ё". А к кому следует обращаться по этому поводу? В ЦРУ или в ФСБ?
(без названия)
в шоке написал 06.05.2016 11:37
в шоке от хохлодебилов. Страна в развале, а им одно удовольствие - вонючими слюнями на сайтах брызгать.
Re: реалист2
макаке из Запорожья написал 06.05.2016 11:05
Придурок,он везде придурок и в Запорожье тоже!Лучше макак у зеркала
кривляется и передразнивает,банан выпрашивает!
(без названия)
о чем спор? написал 06.05.2016 09:42
На России - фашизм
(без названия)
по полочкам написал 06.05.2016 09:36
Зря зубами клецкаете,приберегите пока последние не выбили.Кроме,как
гражданских убивать,ничего 3-й год не могете,нечисть путиногитлеровская.
Ущербный народишко,все мечтают нагадить всем,жалко вас чеченцы не дорезали,приютили на свою голову Иудино племя,вы не народ,а стадо вонючих свиней свинарника под названиеи Мацковия вонючая. Лапти, какошники, земляной пол, гав-гавно, свинарник в избе, свальный грех, пьянство, черные иконы.... Ничего,ваша главная ботксная плешивая крыса доведет вас до полной кондиции, а осенью мацковия опустится ниже плинтуса и подать милостыню будет некому!
реалист2
придурку из Запорожья написал 06.05.2016 00:03
Зря зубами клецкаете,приберегите пока последние не выбили.Кроме,как
гражданских убивать,ничего 3-й год не могете,нечисть бандеровская.
Ущербный народишко,все надеются пиндосы помогут,жалко вас поляки не дорезали,приютили на свою голову Иудино племя,вы не народ,а стадо вонючих свиней свинарника под названиеи Окраина проходная. Ничего,ваша главная свинья Поросенко доведет вас до полной кондиции, а осенью Окраина опустится ниже плинтуса и подать милостыню будет некому,кому нужна свинья неплатежеспособная,только на забой.Вот и вся ваша судьба,клентов пиндосской охоты за глупыми хохлами!Идиоты!
Re: Перепостить картинки
это и есть ЭКСТРИМизм написал 05.05.2016 23:51
да, кстати, а если вы их в свою голову "перепостили"?? мы - за чистоту даже помыслов!!
Re: А почему молчит интеллигенция?
Шнур и другие... написал 05.05.2016 23:48
"Хулина-а-а-ада??"
свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
жилье и питание написал 05.05.2016 23:47
...свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении....
Комментарий: жилье и питание - в колонии-поселении обеспечены
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 05.05.2016 23:11
констатация факта
Много разговоров о том,что х..ло так поймали как судака на керченскую тюльку.Только вышвыривание
кацапомойки из рынков оружия и Газпрома из рынков ЕС принесет американским компаниям огромные доходы.Добавь к этому возросшие военные расходы в НАТО,которое собственно не знало чем заниматься,и предстоящий крах кацапомойки.Это называется "Королевская охота".
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 05.05.2016 23:05
Реалист2.
Пока что ты ноешь в и-нете.Что касается Иловайска,то там положили столько кацапорылых,что даже подумать противно.Это при том,что из наших там был полицейские силы зачищавшие город от бандитов.А в Донецком аэропорту,названному могилой кацапорылых и чеченцев,то так вообще так даже в Сталинграде немцев не давили.Теперь наши в километре от аэропорта(в Песках),и при желании вышибут кацапорылых на х..Только зачем?Наша задача держать фронт,а наши друзья уничтожат кацапомойку экономически,как это описывает Калашников.Описывает верно,только его...я бы сделал..
без смеха читать нельзя.
(без названия)
......... написал 05.05.2016 22:42
депутатам нужно наконец подумать о самой незащищенной категории населения - бомжах. давно пора выпустить пакет законов предусматривающий облегченную версию наказания за призывы к ннтц-деятельности, чтобы эта категория граждан могла переждать холодное время года в отапливаемом помещении.
(без названия)
констатация факта написал 05.05.2016 22:35
путиногитлеровцы горазды только подло нападать, лживо и вероломно. Вероломство и подлость - вот секрет их успеха. Но когда эффект внезапности и подлости потерян - они проигрывают. Уже два года как по всей линии фронта мочат российско-фашистских карателей и палачей. Взрывают предателей-колаборантов типа Ищенко, Мозгового, Дремова... Сами россияне, попав на Донбасс, понимают что их дело - неправое, и победы за ними не будет. Подлый удар в спину, подлость, предательство - вот как вошла Россия в 21 век.
реалист2
дураку из Запорожья написал 05.05.2016 22:26
Идиот из Запорожья,а я что делаю,под Иловайском пезделей
получили,показалось мало,под
Ебальцевы получил и в Донетском аэропорту киборгов, как тараканов передавили,а ты болезный по лесу ходишь,все мирных старушек насилуешь третий год,развратник этакий, вся Окраина ржет,нехороший педик.А дружить с украинскими свиньями западло русскому
человеку.Лично тебе светит свинячий забой,если доживешь до осени!
(без названия)
мдя написал 05.05.2016 22:21
скатилась расея в окончательное скотство...
дурачку Иоану Иоановичу
судью на мыло написал 05.05.2016 22:14
Перепостить картинки это и есть ЭКСТРИМизм.
(без названия)
Дмитрий. Запорожье. написал 05.05.2016 22:01
Реалист2.
Ну так какие проблемы?Приди и ударь,а то грозные только за клавой,а в жизни так дохнете и горите за милую душу. Вот специально Гиркина с Калашниковым в Донбас зовем,так х...загонишь,ибо за свои задницы боятся.Умеют только внезапно нападать под разговоры о дружбе.Ну еще Боинги сбивать могут с мирными жителями.Ничего.Всем судьба Буданова светит.
Иван Ивановичу Иванову Педрилке из Киева и дураку всего Запорожья
Реалист2. написал 05.05.2016 21:51
Я скажу,Россия стала кувалдой
для всей сволоты Окраинской.
Встетил хохла и сочувствующего
ему,бей в рыло,чтоб другим неповадно было!Привыкайте, теперь после Одессы всегда так будет с ХитрожопыМ народцом!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы