Кто владеет информацией,
владеет миром

79% сторонников КПРФ готовы голосовать за Путина

Опубликовано 05.05.2016 в разделе комментариев 39

путин выборы оппозиция
79% сторонников КПРФ готовы голосовать за Путина

Деятельность президента Владимира Путина одобряют 82% россиян, а 84% допускают возможность проголосовать за него на следующих выборах, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование прокремлевского Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).

Социологи утверждают, что президент получил поддержку со стороны разных политических сил. Так среди единороссов его деятельность одобряют 96% и столько же готовы за него голосовать. В «Справедливой России» — 77% и 87% соответственно. Среди сторонников КПРФ эти цифры составляют 76% и 79% соответственно. Наиболее протестной оказалась ЛДПР — 69% и 76% соответственно.

В исследовании также отмечается, что «Путин имеет поддержку и среди сторонников других политических партий, в том числе тех, которые представляют несистемную оппозицию – его деятельность находит одобрение у 64% и столько же допускают для себя возможность отдать ему свои голоса на выборах».

По словам экспертов фонда, граждан в Путине привлекают как личностные качества, среди которых называют энергичность и решительность, так и воссоединение Крыма с Россией, что связывают с личностью президента.

"Несмотря на социально-экономические проблемы, существующие в России, "путинское большинство" продолжает сохранять стабильность и демонстрирует тенденцию к дальнейшему расширению", — говорится в исследовании.


От редакции: Конечно, "опрос" представляет собой шедевр политологической мысли. Особенно доставляет, что, оказывается, поддержка Путина является наивысшей в Москве и Петербурге, где за него готовы голосовать почти 90 процентов граждан! Как выясняется, это не вопреки, а именно благодаря тому, что именно в столичных городах протестная активность является наибольшей.

Интересно, а против кого и против чего тогда протестует оппозиция, кому она оппонирует?

Загадочной представляется и фраза из исследования: "Несмотря на социально-экономические проблемы, существующие в РФ, «путинское большинство» продолжает сохранять стабильность и демонстрирует тенденцию к дальнейшему расширению". Куда ж еще расширяться-то всенародной поддержке? К легендарным 146 процентам?

Остается только предположить, что общество готовят к таким масштабным фальсификациям на предстоящих выборах, что дух захватывает - не зря же плохого Чурова заменили на хорошую Памфилову - теперь и не скажешь ничего, она ж хорошая!

А.Б.


PS. Приведем наш старый опрос об отношении к рейтингу Путина, когда он был "всего" 82 процента.

Как вы относитесь к рейтингу Путина в 82 процента?:
 
С высокой степенью доверия (224)
 
С юмором (990)
 
Жду, когда он пробьет планку в 100 процентов (982)
 
А что мне его рейтинг? (209)
 
А что мне Путин? (227)

Все ясно? Нет?



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сам ты.... написал 05.05.2016 21:38
Гранд пойду куплю и в ЦРУ передам сообщение.Время выхода на связь,еблан.
Радует!
Вечно забаненный написал 05.05.2016 18:25
Приведенная статистика радует - здравомыслящих больше, чем одержимых догматиков. Статистика рЫдактора статистически не значима - она отражает мнение больных хроническим ленинизмом головного мозга.
"Служить надо идее, а не начальнику."
Народная мудрость написал 05.05.2016 17:57
.
Re: выборов не будет
Путин написал 05.05.2016 16:14
назначит себя Его Величеством, Императором Всероссийским, Польским и Финским. И его поддержат 146% коммунистов.
(без названия)
сам ты...... написал 05.05.2016 15:44
Я не буду голосовать за Путина.Если доживу.Дурак полный.Вобще не буду голосовать.
Re: насреддин написал 05.05.2016 12:10
chvv написал 05.05.2016 12:54
А мне люди говорили - "а чем мы сейчас можем помочь?". "Хотя бы перестаньте поддерживать существующую власть".
А едросня действительно - объединение бюрократов, хотя где не бюрократы среди системных как бы партий. КПРФ - типичная бюрократическая партия, как была такой - такой и осталась. Все остальные - бюрократические осколки былого КПСС.
очередная порция лжи
давида написал 05.05.2016 12:54
Прокремлевский Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) беспардонно врет, оно и понятно почему...)))
(без названия)
насреддин написал 05.05.2016 12:10
Конечно доверяют. Мне один путинский чиновник прямо сказал - все, что я имею, это все благодаря ер. Они не то что доверять будут, они анус фюреру вылизывать будут.
Re: Долой выборы!!!Долой либерастов!!!Долой КПРФ!!!
сиЛ написал 05.05.2016 11:57
Шашлыков Баран Мериносович, ты считать не умеешь, а где твои проценты!? И, если все проценты сложить, то будет больше чем 146%!
(без названия)
Groh написал 05.05.2016 11:29
Чиновники превратили зомбиящик в трибуну для каких то диких и гнусных выходок, кривляний, юродствований. Эта эпидемия началась с Бандеростана распространилась на Москву а потом захватила Гейропу и США. Совпала с нашествием либерастии и розвалом СССР и падением советской власти. И Путин здесь не исключение, он один из этих больных пальцеобразных.
(без названия)
сам ты Чубайс написал 05.05.2016 10:55
Я по глупости своей не понимаю о какой оппозиции пишит Баранов?
Все правые введены в игру как преступники или аморалы.
Ходорковский вор.Навальный вор.Касьянов вобще б.лядун.
Никакие новые партии в Госдуру не пройдут(как она была калькой КПССшной так придурочной и останется).Народ богососец напичкан вином ярости войны и самостоятельно соображать не может и даже не желает что еще хуже.Вот Я сделал что сборище сатанинское лживое и непотребное призывают к покаянию не менее ангельски ужасные демоны в шкурах овец и вспоминается царь Ники обывательски стреляющий ворон и глуповато но с чуством искреннего раздражения вещающий суть:Не готов наш русский народ к демократии.Вредно это русскаму народу.
Долой выборы!!!Долой либерастов!!!Долой КПРФ!!!
Лис написал 05.05.2016 10:45
Выборы-это единственная форма для легализации Питерской ОПГ и "честного" отъема денег у населения частными банкирами.
вот пример
chvv написал 05.05.2016 10:41
В среде верующих ведется основательная работа по поддержке существующей власти и да приходилось сталкиваться с откровенной дурью бывшего парторга, депутата (грузинский еврей азербайджанского происхождения - как себя в шутку кличет) готового рвать собственный зад доказывая что все поддерживают ВВП. Действительность много сложнее, люди приучены помалкивать и они просто не знают что им делать. Они делают что им говорят. Ну ушел возраст лихой молодости.
Re: выборов не будет
Рабочий из провинции написал 05.05.2016 10:39
Такого не будет по одной главной причине- сам Путин и те силы, которые допускают его нахождение у власти ( думаю, что многие понимают, что если бы президента не поддерживали определенные силы в высших эшелонах власти и бизнеса) так всегда организуют "спектакль" под названием "Выборы", что "победа" практически предопределена. Надежда простачков на некие "честные" выборы не сбудется никогда. Вся мощь адмресурса, включая промывку мозгов избирателям направлена для достижения победы. Не зря даже так называемые дебаты с конкурентами, которые используются во многих буржуазных странах, в "демократической" России по-существу не проводятся. Нельзя же принимать за дебаты 3,14добольство неких доверенных лиц. Надо будет и конституцию поменяют, и даже если не поменяют, то гражданин Зорькин и К мудро объяснят, что нет никакого нарушения основного закона. Примеров полно, когда зорькинская компания не находит противоречий между законами и подзаконными актами и основным законом государства.
настоящим,Лисам,Васькам
прохиндеям написал 05.05.2016 10:35
Так,что без работы не останетесь,вонять вам еще десяток лет,если не прихлопнут
как тараканов!!
да ладно вам
chvv написал 05.05.2016 10:33
Ну то что у голосующих за КПРФ "не все дома" ничего удивительного нет. Только и верить их опросам глупо. Ну да, многие не имея собственных убеждений и взглядов голосуют за то как принято и все равно слишком много получается тех у кого "не все дома". Наиболее реальные цифры около 50% или менее того. Дурь слишком откровенна.
выборов не будет
Дед написал 05.05.2016 10:05
Вован в следующем году сделает финт ушами: внесет мааленькое изменение в Конституцию о том, что действующий президент может сидеть на должности лет 18. Всего и делов-то.
(без названия)
Ru написал 05.05.2016 09:49
Вот вам и вся правда о том кто такие коммунисты в РФ! Это - ПУТЛЕРОВЦЫ, зараженные болезнью реваншизма, полицейщины, клерикализма, антидемократизма и садизма!
(без названия)
Лис написал 05.05.2016 09:45
Чем больше таких "шедевров политологической мысли" тем больше уверенности в том что к фашистскому "Русскому миру" пришел северный пушной зверек.Даешь Красный сепаратизм!!!Даешь Союз Социалистических Штатов России!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы