Кто владеет информацией,
владеет миром

Готовится правильный памятник Ельцину на родине героя

Опубликовано 03.05.2016 в разделе комментариев 13

Готовится правильный памятник Ельцину на родине героя

Жители Екатеринбурга хотят установить "правильный" памятник возле "Ельцин-центра".

Новость уже грозит стать хитом в фейсбуке, вне зависимости от того, фейк это или нет - такова особенность современного информационного пространства, что памятник можно считать уже установленным, и неважно, разрешит это кто-то или нет.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 04.05.2016 07:57
Зачем все это? На могиле ЕБНа уже установлен вполне себе правильный памятник - в виде гигантской трехцветной кучи того, чем покойный был при жизни...
Замечательный памятник!
Пьяньцын написал 03.05.2016 22:30
Пас.цыте на меня!
(без названия)
стоик361 написал 03.05.2016 18:27
В виде общественного туалета?
Часть кабинок сделать платными...пополнение бюджета будет обеспечено?
Re: Путин - это Ельцин сегодня
Вихрь написал 03.05.2016 16:18
"Скоро издохнет... " Обещаешь? И как скоро?
Путин - это Ельцин сегодня
Данко написал 03.05.2016 15:08
Скоро издохнет и этот Путин, и тогда вы, смельчаки, будете над ним шутить. Придумывать памятники с виолончелью сзади, или поцелуем мальчуковых пупков. А пока, милаи мои, шуткуйте над мертвым. Так безопаснее.
Re: Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильный памятник
!Qto Q.. написал 03.05.2016 14:26
Таки неправильный это памятник! Надо показать, как он калеса аб-с-цыкает!
Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильный памятник
одобряю написал 03.05.2016 12:46
Готовится правильный памятник Ельцину на родине героя
-
Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильный памятник!!!
Re: 1 гектар под дом и двор и 30 гектаров на хозяйство.
1984 написал 03.05.2016 12:25
Это для др. статьи. Не туда тыкнул.
1 гектар под дом и двор и 30 гектаров на хозяйство.
1984 написал 03.05.2016 12:21
+ инфраструктура и + всякие финансовые прянники.
И тогда - может быть и подумаю.
всем общественным туалетам, деревенским сортирам,присвоить
имя написал 03.05.2016 11:41
Боруха Ельцына
(без названия)
Лис написал 03.05.2016 11:27
Наиболее актуально установить "правильный" памятник приемнику ЕБНа.Зачем жалеть патроны на изменников Советской Родины?
(без названия)
стоик366 написал 03.05.2016 11:01
В виде общественного туалета?
Часть кабинок сделать платными...пополнение бюджета будет обеспечено?
памятник
в виде написал 03.05.2016 10:43
унитаза
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы