Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацисты качественно подготовились к трауру по жертвам Одесского холокоста

Опубликовано 02.05.2016 в разделе комментариев 31

холокост одесса 2 мая
Нацисты качественно подготовились к трауру по жертвам Одесского холокоста

Во вторую годовщину трагедии в Одессе "все подразделения Нацполиции и Нацгвардии настроены решительно", - написал член коллегии Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в фейсбуке в понедельник. Мэр Одессы Геннадий Труханов объявил 2 мая 2016 года днем памяти погибших в результате трагических событий двухлетней давности, вошедших в историю как Одесский холокост.

"Все подразделения Национальной полиции, Нацгвардии, и ГСЧС находятся в состоянии усиленного режима несения службы и полностью готовы к исполнению всех поставленных задач во время проведения мероприятий 2 мая в Одессе", - сообщил Шкиряк.

По его словам, охрану правопорядка в городе осуществляет более 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов, включая полк специального назначения Нацгвардии "Азов" и спецподразделение антитеррора СБУ "Альфа".

Естественно, ни тени раскаяния, ни даже слов сочувствия от киевского режима не прозвучало. Только введение карательных подразделений - своеобразная такая забота о гражданах.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Реалист2. написал 02.05.2016 13:13
Да,бздиловатой оказалась Киевская шпана,нагнав столько бандерлогов
в Одессу + новые "одесситы"-нацисты,и сегодня собираются показать старым одесситам,кто хозяин в этом доме.Слишком высоки ставки,потеря Одессы грозит всей Окраине медленную неотвратимую раковую опухоль всей бандеровской сволоте и нового Нюрнберга поименно. Вчера Донецкий "Шахтер" устроил новое "Дебальцево" Киевским упырям, продолжает поддерживать традиции Донбасса.Молодцы!!
Re: мало ли снова правосеки загонят людей в дом профсоюзов
...(настоящий) написал 02.05.2016 12:50
А полк "Азов" - это не правосеки? И зачем им автоматы и камуфляж, если просто надо следить за порядком?
Re:
Truzadrott написал 02.05.2016 12:37
Осталось только уточнить, где находится руководивший действиями одесской милиции в день трагедии заместитель начальника УВД Одесской области Дмитрий Фучеджи? Полковник сначала бежал в Приднестровье. Сейчас проживает на территории России. Никаких вопросов правоохранительные органы РФ к господину Фучеджи не имеют, в т.ч. касательно гибели граждан России 2 мая 2014 года...
фсе
у черного моря написал 02.05.2016 11:21
у меня из окна не второе мая а утро первого января , очень много выехало за город на майские пикники...отсюда вывод значит есть средства устраивать пикники за городом , есть средства заправить авмобили и есть средства на содержание загородных дач. А с усиленным патрулированием , так вам не угодишь......ДВА года назад на весь этот шужер , было всего 150 ментов , остальные были на стадионе во время футбольного матча .Теперь нагнали ментов дохрена , что бы не приведи Господь снова не случилось провокаций и траурные мероприятия пррошли спокойно , ато мало ли снова правосеки загонят людей в дом профсоюзов
Re:Точно как от московского режима. Ни сразу после события, ни сейчас
...(настоящий) написал 02.05.2016 11:20
А в чем, интересно, нужно раскаиваться московскому режиму?
Что до сочувствия, то тут врешь, зараза! Любви к режиму не испытываю, но лишнего на него навешивать тоже не надо. А то умный - ставить на одну доску палачей и тех, кто ни при чем. И получается, в Киеве сидят такие же безобидные мандавошки, как и в Москве?
Какие это нацисты? Это наши, украинские партнеры.
1984 написал 02.05.2016 11:18
Пархатый пархатому глаз не выклюнет
два сапога- пара.
анатолий2 написал 02.05.2016 11:18
Там под бандеровскими , здесь под власовскими флагами. Ворон- ворону...
Точно как от московского режима
незомби написал 02.05.2016 11:09
"ни тени раскаяния, ни даже слов сочувствия от киевского режима не прозвучало"
\
Точно как от московского режима. Ни сразу после события, ни сейчас. Сразу видно - режимы-сообщники.
Интересны бесстрастные сообщения о 2й годовщине трагедии в Одессе в российских инф. агентствах. В них событие преподносится как драка между двумя группировками и пожар по неосторожности. Причем виновные неизвестны, кто с кем дрался тоже не очень понятно.
В упрек украинским властям ставится разве что недостаточно оперативное прибытие пожарных - подзадержались немного.
А в остальном все нормально: произошел несчастный случай, а Савченко и других нацистов возвращают на родину, торговля идет, урегулирование идет, есть успехи в построении космодромов.
(без названия)
А.Г. написал 02.05.2016 11:05
Пепел Клааса стучит в мое сердце...
Рыбник закончит свое существование на виселице, обсираясь.
Как бы не "готовился".
Re:
Да ты дурак там? написал 02.05.2016 11:04
Во-умный, б/ля нашелся! Укропа кусок. Придет наше время,, отыграемся еще. За вашу бандероукропщину.
(без названия)
Одесский холокост? написал 02.05.2016 10:57
Да ты дурак там?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы