Кто владеет информацией,
владеет миром

"Сегодня мы не на параде"

Опубликовано 01.05.2016 в разделе комментариев 16

москва собянин первомай власти
"Сегодня мы не на параде"

Мэр столицы Сергей Собянин в воскресенье принял участие в первомайском шествии, посвященном "Празднику весны и труда", которое прошло на Красной площади.

"Сегодня на Красной площади собрались около ста тысяч москвичей, они пришли с традиционными лозунгами поддержки труда, социальной защиты. И Москва, я уверен, пройдет все трудные моменты, все кризисы и выйдет победителем", - сказал он.

Собянин подчеркнул, что в российской столице по-прежнему будут реализовываться все крупные программы развития, город будет поддерживать бюджетную сферу, повышать заработные платы.

"Мы будем достойно обеспечивать старость людям, поддерживать социальную защиту, - подчеркнул мэр Москвы. - Я уверен, что мы победим, и сегодня люди пришли на эту площадь именно с таким настроением - с настроением выхода из кризиса победителем".


От редакции: Эту "новость" растиражировали все главные "казенные" информагентства - ТАСС, РИА Новости, Интерфакс. Событие! Собянин принял участие, да еще и сказал!

Это не тот ли Собянин сообщил, что "будем достойно обеспечивать старость людям", который в первый же год своего правления на Москве предложил выселять всех "износившихся" москвичей в Переславль-Залесский, сделав из него такой "общемосковский хоспис"? Достойно, чо...

Ну и насчет "мы победим" - это смотря кто такие "мы". Собянинские уже давно победили. Причем всех "московских".

Порядка 660 тыс. человек приняли участие в пасхальных богослужениях в столичных храмах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Получается, что в 6,6 раза больше, чем в единороссовском шествии по Красной площади. Т.е. на воскресение Иисуса пришло больше, чем на выстьупление Собянина, даже вместо со Шмаковым.

А что еще остается москвичам? Только молиться. Естественно, о здравии властей и о даровании царя милостиваго.

Впрочем, в церковь пошли только 5 процентов постоянных жителей 12,5-миллионной Москвы. На шествие Собянина со Шмаковым и вовсе менее 1 процента, примерно столько же в столице насчитывается и больных шизофренией.

А что ж остальные?

Вот наш опрос, как на самом деле относятся граждане к правлению Собянина и его "команды гастарбайтеров".

Как вы оцениваете деятельность мэра Москвы Собянина?:
 
Я москвич и оцениваю на "пятерку" (11)
 
Я москвич и оцениваю на "тройку" (18)
 
Я москвич и оцениваю неудовлетворительно (148)
 
Я не москвич и оцениваю на "пятерку" (22)
 
Я не москвич и оцениваю на "тройку" (12)
 
Я не москвич и оцениваю неудовлетворительно (85)
 
Я москвич и деятельностью Собянина по развалу столицы удовлетворен (32)
 
Я не москвич и деятельностью Собянина по развалу столицы удовлетворен (117)

Опрос свежий, он продолжается, но тенденция просматривается отчетливо.

Но свозить массовку столичные профсоюзы научились. И себя показать, и начальство порадовать. Все ж у них "праздник весны и труда" - у нас же "День международной солидарности трудящихся". Они празднуют, торжествуют. Нам пока праздновать нечего.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хорощо
адис написал 06.05.2016 20:23
[url=http://yourinteriordesignonline.com]даа[/url]
Привет всем
Хурсан написал 06.05.2016 20:20
[url=http://yourinteriordesignonline.com/]Нажми сюда[/url]
Ой вей!
анти написал 01.05.2016 22:57
Я не москвич и деятельностью Собянина по развалу столицы НЕ удовлетворен! Слишком медленно приближает революцию. Так может не успеть к февралю.
Вот что мне нравится,
так это то, написал 01.05.2016 22:50
что Бог справедлив: собянины-путины-якунины-сечины тоже сдохнут и тоже ничего с собой не заберут. И никакая приватизация с офшорами не помогут. С пасхой, вас, православныя свечкодержатели!
Re: стоику359
Оленеводы написал 01.05.2016 22:36
Москвы уходят в отставку только ногами вперед. Ждитя.
Re:
оченьлюбопытный написал 01.05.2016 20:28
Экий вы батенька,мечтатель.Может быть вы и в Деда Мороза верите?
(без названия)
стоик359 написал 01.05.2016 20:07
Собянин мог бы сделать подарок Москвичам к 1 мая - уйти в отставку?
(без названия)
оченьлюбопытный написал 01.05.2016 18:44
Пока в стране будет столько оленей,оленеводы всегда будут погонять.Вот только что они будут делать,когда прибежит маленький пушной зверек и за ним стая волков?
Re: пасется ...большое число ... активных бездельников
Лао Цзы написал 01.05.2016 16:17
Пусть пасутся.Это латентные патриоты России. А сейчас у них помутнение.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 01.05.2016 16:15
Бомжик решил повеситься.
Зашел в общественный туалет, залез на унитаз, привязал веревку к трубе, просунул голову в петлю, видит: "бычок" лежит на полу.
"Дай", - думает, - "покурю перед смертью".
Покурил, залез, просунул голову в петлю, видит: у батареи стоит недопитая бутылка водки.
"Дай", - думает, - "выпью перед смертью".
Выпил, повеселел:
- "А зачем вешаться - жизнь-то налаживается!"
.
В путинском концлагере есть только одна радость - что сейчас взяли не тебя, а соседа.
.
Собянин - это баскак, назначенный ордой брать дань с Москвы.
.
Если вы заблудились в Москве - спросите дорогу у полицейского,
если вы прошли сто метров и не нашли полицейского - значит, вы - не в Москве.
.
Путин спрашивает министра МВД:
- "Как прошел Марш миллионов"?
- "Очень демократично - на улицы вышел миллион полицейских."
.
Российский Первомай: агенты ФСБ, омоновцы, пенсионеры, бабы, дети, воздушные шарики, лозунги "Весна, май, Путин!"
.
Солдаты Путина маршируют на параде победы над Германией под грохот немецких барабанов "Сонор".
.
У нас теперь все импортное, своего ничего нет - только воспоминания.
.
Угадайте загадку:
кто громче ржет - жеребец или омоновец?
.
Что такое гадюшник?
Это когда всем плохо и никто не виноват.
.
Столько хороших людей развелось в России, что жить невозможно!
.
Россия 40 лет спустя.
В палате ЦКБ лежит столетний Путин, подключенный к аппарату искусственного дыхания, искусственной почки и электрическому стимулятору сердца.
Рядом собрались соратники в надежде, что он умирает.
- "Пить хочешь?"
- "Нет."
- "Кушать хочешь?"
- "Нет."
- "Водочки хочешь?"
- "Нет."
- "Девочку хочешь?"
- "Нет."
- "Мальчика хочешь?"
- "Нет."
- "Президентом побыть еще хочешь?"
- "Попробую ..."
.
2030 год. У ворот Ада собралась огромная толпа:
Администрация Президента, Правительство, Федеральное Собрание.
- Что случилось? - все спрашивают друг у друга.
- Владимир Владимирович только что спутал смывную кнопку с термоядерной!
.
Почему монархия, банда и стая обезьян - это одно и то же?
Президент (монарх) - главарь,
ФСО (личная гвардия) - его охрана,
генералы - бригадиры,
ФСБ (политическая полиция) - чистильщики,
полиция и армия - пехота.
.
ФСБ - это единственное российское учреждение, которое испытывает непрерывный рост.
За годы правления Путина его подразделениями стали:
Правительство, Федеральное Собрание, Суд, Прокуратура, Счетная палата, Государственное телевидение, Федерация независимых профсоюзов, ЕР, СР, ЛДПР, КПРФ, Общественная палата и Народный Фронт.
"Теперь у каждого или голубой мундир, или голубая подкладка, или голубая заплатка".
Генерал Ермолов.
.
Идут два говна, навстречу им понос:
- Вы куда?
- В Национальную гвардию!
- Можно я с вами?
- Нет, мы только крутых берем.
.
"... Путин Владимир Владимирович, сын уборщицы, жандармский полковник. Превратил государство в банду, а население - в скотину."
М.Е. Салтыков-Щедрин. "История одного города".
.
Когда во главе государства становится примитивный пошляк - жизнь в государстве превращается в примитивную пошлятину.
"Эх, господа, как вы можете тут жить! Атмосфера у вас удушающая, поганая.
И кислятиной воняет, как в полицейской будке".
А.П.Чехов. "Человек в футляре".
.
Бывший премьер-министр Касьянов назвал фильм "Касьянов день", где он показан голым с любовницей, "оскотиниванием страны" и пообещал, что "конец этого гбэшного режима уже не за горами."
.
В будущее Российской империи и российского капитализма верит только Путин, и то, наверно, врет, как всегда.
.
"Государство - это я!"
"После меня - хоть потоп!"
Это сказал не Путин, а французский король Людовик.
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
Ван Вэй написал 01.05.2016 16:03
Я не агитирую за Собянина, но. Учитывая, что на данном сайте постоянно пасется большое число политически активных бездельников молодой соседней "демократии", которые постоянно комментируют и голосуют, я спрашиваю, а корректен ли опрос?
Re: А кого ОНИ все время " побеждают " ?
идет ожесточенная война с Русским народом! написал 01.05.2016 16:01
ОНИ люто ненавидят Русский народ! ОНИ желают полного и окончательного уничтожения Русского народа.Это последователи Адольфа Гитлера!
(без названия)
майор запаса написал 01.05.2016 15:31
А кого ОНИ все время "побеждают"?
ЕС шла на праздник
МиАсс написал 01.05.2016 12:51
А народ им обломал кайф. До мордобития не дошло, но перчику было много! Да, с женщинами лучше не связываться и не злить их. Вилы у них в углу всегда готовы. Администрации пипец.
Москвабад наш общий дом!
Ли Бо написал 01.05.2016 12:51

1. Посмотрел. Убогое зрелище.
2. Почему-то больше всего - даже не лозунгов, а начальственных пожеланий что-ли - в виде плакатиков: "Москва наш общий дом".
Может потому, что всего 4 слова, а писарь плакатиков получает по вала (кто помнит). А смысл? - да xЕР с ним со смыслом...
*
3. Хотя смысл презабавный: выходит, что у Киселева с госТВ квартирка за 4,5 млн долл. и разваливающаяся на глазах хрущеба Витька с Бирюлева - общий дом! Может Витьку к Киселеву заселиться?
*
4. А то, что Сабянин и прочие двуногие сделали из Москвы Москвабад очевидно. Хотя вряд ли соседи Киселева - дружная таджик-узбек семья челов так на десять. Вот у Витька пожалуйста - хоть квартира справа, хоть квартира слева... А так все правильно: "Москвабад наш общий дом".
*
5. Самое смешное, что на такие мострации ходят эти самые Витьки.
*
А чего трудного свезти массовку?
Вася написал 01.05.2016 12:06
Ну, притащить на демонстрацию чиновников, бюджетников и квазибюджетников из Мосводоканалов и прочих ОЭКов - дело нехитрое.
Также можно притащить и безмозглый "учащийся" молодняк - за зачеты "автоматом" и прочие мелкие поблажки.
Но уже доходит помаленьку до граждан едерасов, что вот эти, полунасильно согнанные, в случае чего их защищать не пойдут...
Не зря распустили "СтопХам" - и вовсе не потому, что эти клоуны не на того ногу задрали - а потому, что за деньги все эти наши-Маши, сорок-.удаков и прочее отребье, конечно, готовы на все, особенно если их охраняет ментовка и можно безнаказанно дать пинка какому-нибудь протестующему очкарику, а вот при первой же реальной опасности спрячутся под лавку и будут там сидеть тихо.
Ну а разбирать привычную ложь оленевода - это просто скучно... Идите, поглядите, как ломают ЗиЛ, "Серп и молот" - вот это и есть программы развития по-едерасовски!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы