Кто владеет информацией,
владеет миром

Первомай цвета хаки

Опубликовано 01.05.2016 в разделе комментариев 60

война первомай
Первомай цвета хаки

В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласится вернуть Крым под контроль властей Украины. Авторами документа стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер. В документе отмечается, что антироссийские санкции США должны действовать до тех пор, пока глава Белого дома не вынесет на рассмотрение Конгресса документ, подтверждающий ряд положений, среди которых — «восстановление суверенитета Украины над Крымом».

Кроме того, Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ.

- Про интеллектьуальный уровень американских законодателей не будем, наши не лучше, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но это еще одно подтверждение того тезиса, что санкции не будут сняты никогда. Во всяком случае люди среднего возраста не доживут точно, то есть надо строить планы именно исходя из этой реальности - санкции навсегда. Обсуждать передачу Крыма Украине или кому-либо еще столь же продуктивно, как и лозунг "Америку - индейцам!" Надеюсь, что последствия аншлюса понимали в Кремле столь же отчетливо, как это виделось мне 2 года назад, и о чем я подробно говорил именно тогда.

- Пожалуй, ошибся только в одном, - продолжил Анатолий Баранов, - в оценке долготерпения крымчан. Однако сегодня поговорка "Спасибо России за мирное небо, а больше не за что" все более популярна на полуострове. Но сейчас "вернуть взад" уже невозможно, и говорить просто не о чем. Нет предмета. Конечно, было бы очень здорово, если бы Украина исчезла. В Европе вздохнули бы с облегчением, в США и Канаде с огорчением, но для этого время, увы, упущено, и упущено Кремлем и лично Путиным. Сейчас Украина держится на отрицании, на логике противостояния, и это может быть надолго. Ясно, что ни Россия, ни тем более США тоже никуда не денутся, и ядерной войны между ними тоже не будет. Но вот неядерный военный конфликт, как ни странно, вполне реален - неспроста наши пилоты упражняются вокруг американских кораблей и самолетов разведки, а НАТО вводит дополнительные войска в Восточную Европу. Если ружье повесили на стену, оно выстрелит. Должно выстрелить. Собственно, после сбитого страной НАТО российского самолета до войны и так было очень близко, если кто-то не понял. К войне пока не готов никто. Но к ней начали готовиться. Бывшие братья уже изготовились, ждут отмашки от нового хозяина. Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести. Такое тоже бывает перед войной, когда нужно "расчеловечить" вероятного противника, чтобы было легче его убивать. И если все пойдет этим путем, то санкции будет отменять уже страна-победитель. Вот такая картинка к Первомаю. О международной солидарности трудящихся говорить все трудней...



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: остатки совести, хотя у холопов она от рождения отсутствует Быдла с совестью быть не может
...(настоящий) написал 01.05.2016 11:31
Да можешь сильно не тужиться, и так всем видно, как вы относились к "братьям" раньше и тем более сейчас. Прорывается невольно, знаешь ли.
А в каждой украинской деревне знают, что Мыкола, привезенный в гробу с АТО - каратель и убийца, и получил по заслугам. Заметь, не от русских, а от бывших своих сограждан, украинцев с Донбасса.
И не впервой - таких еще с грузинской войны 2008 года пачками привозили. Тогда тоже на вас кто-то "напал"?
И из Чечни привозили - тогда вас тоже "оккупировали"?
Да и в Отечественную таких вербовали в СС целыми дивизиями.
Мы помним. Хотели забыть, но вы ж не дали...
Re: Re:
Фрол написал 01.05.2016 11:28
у вас там, Фрол, на украине плохо с образованием, а то ты бы знал разницу между Россией и прочими перечисленными тобой странами.
====================
Разница в географии, религии. Но вот, что касается финала, т.е. краха, то он по сути одинаков, в первую очередь применительно к организаторам мерзостей и гнусностей.Растолковывать вещи очевидные видимо надобно. НЕ поленюсь. Буду. Хотя отличников школы имени Дауна не обучают факты сопоставлять, анализировать, делать выводы. Им достаточно вывод и рекомендации услышать от воспитателя или санитара.
(без названия)
ФРОЛ написал 01.05.2016 11:15
Бывшие братья уже изготовились, ждут отмашки от нового хозяина. Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
===============================
Интересно, а как должны поступить бывшие братья, если бывший братец оказался отъявленным подонком и мародером. Реакция и действия предсказуемы.Они непременно ждут минимальной возможности отдать накопившиеся долги за украденый крым, за разоренный ублюдочными братьями донбасс, за тысячи убитых и покалеченных ребят защищавших свою Родину(а среди них огромное множество этнических русских), за исковерканные судьбы, за обос.ранные мечты и растопланные надежды на счастливое будущее.
Мои предки, люди мирные, с преогромным удовольствием убивали немецких оккупантов, особенно когда увидели, двигаясь на Запад, что эти нелюди творили. ТОлько после этого, как они рассказывали, появился душевный покой. Разрушая Берлин чувства злобной мести уже не было и попавших в плен сопливых пацанов и немощных стариков с жалостью отпусками домой к маме. Хотя перед этим фауст-патроном они успевали стрельнуть.
Здесь пропаганда не нужна, каждый убитый украинский солдат привезенный в деревню или в дом , где его знали сызмальства, лучше всякой пропаганды указывает на врага , который до этого считался братом, но оказался ублюдком. И это весь мир понимает. Россия сейчас сродни фашистской германии, все закона.Все страны, кроме зимбабве с никарагуа объединились и давят на русских фашистов. Антипутинская коалиция отсчет времени уже начала.
Бешеная пропаганда так это в нацистской расее, только с ее помощью у населения можно заглушить остатки совести, хотя у холопов она от рождения отсутствует Быдла с совестью быть не может. Поэтому так в ходу ужасы о распятом мальчике, о злобных бандеровцах. Фантазия телевизионных клоунов брызжит дерьмом, фонтаном.
Re:
авс написал 01.05.2016 10:47
у вас там, Фрол, на украине плохо с образованием, а то ты бы знал разницу между Россией и прочими перечисленными тобой странами.
(без названия)
Не очко обычно губит а туз написал 01.05.2016 10:46

УКРОПЫ не промахнитесЯ! Бла бла бла бурято война мукин уйло в прошлом. Решайте вопрос, гнойничок созрел!
(без названия)
Фрол написал 01.05.2016 10:40
Конечно, было бы очень здорово, если бы Украина исчезла
================================
Об этом можно только мечтать в обнимку с белочкой. Видимо так же мечтал об исчезновении ссср и гитлер а.а. бредя жизненным пространством для арийцев. Судя по действиям, такой же бред не чужд его собрату по палате путину в.в. ну и некоторым здесь постящим. Исторические законы да ход и истории параноикам не подвластны. Как свидетельствует горький опыт а.а.гитлера, оптимальный вариант в конце пути ( а путь то совсем не долог) застрелиться втихаря, где нибудь в бункере с последующим сожжением.Потому как горький опыт с.хусейна, с.милошевича и не дай бог м.кадафи для людей амбициозных до гнусности позорный. Вряд ли с в.в. путиным кто то захочет пойти по сему пути за компанию.
(без названия)
............ написал 01.05.2016 10:40
"Теперь у России 5 космодромов."
.
мда. и убытки от них достигли уже астрономических величин
Re: Удавку на шее не спеша мастерят
А С Пушкин написал 01.05.2016 09:49
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
(без названия)
СМЕРШ написал 01.05.2016 09:21
Фашистам сша надо нам также объявить аналогичный ультиматум с введением всеобщих санкций всего ввозимого оттуда, покуда не будет восстановлена первоначальная государственность в разгромленных ими: Югославии, Ираке, Ливии, Тунисе, СИРИИ...., покинуть ЗОНУ ВЛИЯНИЯ РФ - бывшие страны СССР и убраться со своими военными базами от границ РОССИИ!
С мировыми подонками и мерзопакостниками только на таких условиях надо говорить и действовать!!!
Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!
Лис написал 01.05.2016 09:13
у пролетариев нет своего отечества.Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
(без названия)
Медведев Д.А написал 01.05.2016 08:05
Буду сука краток.Хочу чтобы сдох ПУТИН
Re: Россия - вперед Раисся - вперде!
Александр Загонов написал 01.05.2016 07:46
"Теперь у России 5 космодромов." и она по - прежнему платит дань США
Россия - вперед
Правильный курс написал 01.05.2016 07:30
Теперь у России 5 космодромов.
Украина появилась только в 1918 году
К уля в лоб написал 01.05.2016 07:13
До 1918 года никакой Украины не было.
Да и просуществовала она 3 месяца.
УМИРАЮЩИЙ НАРОД ТОТ КТО ПОТЕРЯЛ:ПАМЯТЬ И ЧЕСТЬ !!!
............. написал 01.05.2016 05:03
россия возьмет лишь СВОИ ЗЕМЛИ !!
все справедливо.
путен-слабый политик.
думает лишь о деньгах олигархических кланов приведших его к власти.
ЭТИ ПРОБЛЕМЫ-РЕШАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОЙНОЙ !! НИКТО НЕ УСТУПИТ...
Зачем умирающему народу чужая земля, когда своей не обработать?
ФМ написал 01.05.2016 04:51
Зачем чужая, если лучшую свою отдают китайцам и чеченам? Безумие или бешенство?
УРОКИ ИСТОРИИ
.................... написал 01.05.2016 03:02
американские индейцы тоже подписывали договоры с белыми в сша))))
англичане клялись на библии что не сделают вреда вождям на переговорах.
потом-там и их и пристреливали...
----------------------------------------------------------------------------------
АМЕРИКАНЦЫ-ЛЖЕЦЫ.ПОНИМАЮТ ЛИШЬ ГРУБУЮ СИЛУ.ЦЕНЯТ ЛИШЬ-ДЕНЬГИ.
(без названия)
Пилот прост написал 01.05.2016 01:11
Крым неотъемлемая часть России поэтому ни о каких сделках речи быть не может . Ну не умные люди в конгрессе у США сидят Им бы усложнить прием решений своему потенциальному противнику, запутать его головоломными взвешиваниями "за и против" по массе аспектов, так нет - с ковбойской прямолинейностью лепят: санкции отменяются при возврате бандеровцам Крыма, раз Крым к возврату укрофашистам невозможен, значит санкции остаются навечно.Тонковата кишка стала у американских военных.Насчет облетов нашей авиацией помница в 80-е начало 90-х тогда еще на Дальнем Востоке в Приморье летали дежурными силами на сопровождение до 13 раз за день , когда подходил Энтерпрайз или очередной "Тимспирит " начинался... И не такое мы вытворяли, но в ответ никто не верещал из них в испуге. Мельчают американцы теряя уважение! По последнему слчаю так.Приграничное наземное ПВО там почти все Гвардейцы и зуб имееют на сей пепелац очень острый. Гоняли и будем гонять. Точка.
Удавку на шее не спеша мастерят
уже было написал 01.05.2016 00:58

А че, поторопились америксы выводить войска из Европы . Сейчас поняли свою ошибку и потихоньку будут наполнять, но уже не ФРГ, а приграничные государства пехотой, танками, авиацией. Прибалтика, Польша, Румыния, да и Украины готовы их принять. Особенно Украина, как жертва агрессии. Совсем скоро на востоке Украины обязательно поставят систему ПРО и на полтавских аэродромах расквартируют раптеры да и бомбардировщики будут не лишними. И все это, естественно, будет делаться для ликвидации угрозы со стороны Ирана и Сев.Кореи и ни в коем случае не против России. Непременно возобновят боевое дежурство атомных подводных ракетоносцев , поближе к России, естественно имея в виду, что не против России нацелены "Посейдоны" , а на непредсказуемый Иран и оборзевшую Сев.Корею.А там гляди перекроют русский газ и нефть в Европу, поскольку норвежские, катарские, саудоские и мн. другие источники предлагают условия по выгодней. У китайцев так же в памяти освежится относительно недавняя история , когда Россия, воспользовавшись беспомощностью китайских императоров, прикарманила огромные китайские территории. Аннексия Крыма освежила китайскую память своей похожестью. Может поэтому на последнем военном параде в Пекине техника была комуфлирована в цвета для боевых действий на северном направлении.
Так что процесс пошел. Отмашка дана. Четыре тысячи натовских бойцов столбят и осваивают территории для 40 а может 400 тыс., пакующих рюкзаки в дальний путь сотоварищей. Военные бы сказали, что началось сосредоточение войск. А с какой целью? Все равно будут утверждать не то , что имеется в виду на самом деле. В 1941 г. немцы объяснили свое сосредоточение в Польше отводом из Франции для отдыха, Россия утверждала, что для обороны границ, но при этом готовила удар немцам в спину. Сейчас оккупировав Крым и развязав войну на Донбассе, Россия устами путина говаривала, что она не причем, это все ополченцы и обиженные шахтеры.
Удавку на шее не спеша мастерят.
(без названия)
!Q toq! написал 01.05.2016 00:58
"В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласится вернуть Крым под контроль властей Украины. Авторами документа стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер. "
- Таки это лишний раз доказывает,что сшакией таки рулят параноики! Какое им дело до Крыма, который на другой стороне земли находится? Лечить их надо, но Великий Фрейд пробовал и, от чрезмерной нагрузки - таки умре, а параноики таки остались...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы