Кто владеет информацией,
владеет миром

Первомай цвета хаки

Опубликовано 01.05.2016 в разделе комментариев 60

война первомай
Первомай цвета хаки

В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласится вернуть Крым под контроль властей Украины. Авторами документа стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер. В документе отмечается, что антироссийские санкции США должны действовать до тех пор, пока глава Белого дома не вынесет на рассмотрение Конгресса документ, подтверждающий ряд положений, среди которых — «восстановление суверенитета Украины над Крымом».

Кроме того, Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ.

- Про интеллектьуальный уровень американских законодателей не будем, наши не лучше, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но это еще одно подтверждение того тезиса, что санкции не будут сняты никогда. Во всяком случае люди среднего возраста не доживут точно, то есть надо строить планы именно исходя из этой реальности - санкции навсегда. Обсуждать передачу Крыма Украине или кому-либо еще столь же продуктивно, как и лозунг "Америку - индейцам!" Надеюсь, что последствия аншлюса понимали в Кремле столь же отчетливо, как это виделось мне 2 года назад, и о чем я подробно говорил именно тогда.

- Пожалуй, ошибся только в одном, - продолжил Анатолий Баранов, - в оценке долготерпения крымчан. Однако сегодня поговорка "Спасибо России за мирное небо, а больше не за что" все более популярна на полуострове. Но сейчас "вернуть взад" уже невозможно, и говорить просто не о чем. Нет предмета. Конечно, было бы очень здорово, если бы Украина исчезла. В Европе вздохнули бы с облегчением, в США и Канаде с огорчением, но для этого время, увы, упущено, и упущено Кремлем и лично Путиным. Сейчас Украина держится на отрицании, на логике противостояния, и это может быть надолго. Ясно, что ни Россия, ни тем более США тоже никуда не денутся, и ядерной войны между ними тоже не будет. Но вот неядерный военный конфликт, как ни странно, вполне реален - неспроста наши пилоты упражняются вокруг американских кораблей и самолетов разведки, а НАТО вводит дополнительные войска в Восточную Европу. Если ружье повесили на стену, оно выстрелит. Должно выстрелить. Собственно, после сбитого страной НАТО российского самолета до войны и так было очень близко, если кто-то не понял. К войне пока не готов никто. Но к ней начали готовиться. Бывшие братья уже изготовились, ждут отмашки от нового хозяина. Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести. Такое тоже бывает перед войной, когда нужно "расчеловечить" вероятного противника, чтобы было легче его убивать. И если все пойдет этим путем, то санкции будет отменять уже страна-победитель. Вот такая картинка к Первомаю. О международной солидарности трудящихся говорить все трудней...



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
уточнение написал 01.05.2016 17:39
"Согласно опубликованным данным, Киселев купил квартиру на Цветном Бульваре площадью 204 метра и заплатил за нее 4 млн.603 тыс.500 долларов , или 162 миллиона рублей по курсу на момент покупки.
Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
совпадение? не думаю написал 01.05.2016 17:31
Российский телепропагандист Дмитрий Киселев приобрел квартиру в элитном районе Москвы за 4,6 млн долларов.
Об этом заявил глава Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционный политик Алексей Навальный на своем сайте.
"Согласно опубликованным данным, Киселев купил квартиру на Цветном Бульваре площадью 204 метра и заплатил за нее 4 603 500 долларов, или 162 миллиона рублей по курсу на момент покупки.
"Да только (звучит тревожная музыка) у Фонда борьбы с коррупцией все ходы записаны. Вот вам выписка на квартиру Киселева. Это не "взлом", не "слив", а совершенно официальный документ, полученный нами официальным путем", - подчеркнул оппозиционер.
"Цветной бульвар 2" - один из самых дорогих элитных жилых комплексов Москвы "Легенда Цветного". Бельевые, гардеробные, санузлы в каждой спальне. Максимальный комфорт, все дела. ЖК известен, в частности, тем, что там квартира у Наоми Кэмпбел. Она даже снималась в рекламе комплекса. Кэмпбелл - жена (может, бывшая уже, не знаю) совладельца "Капитал Групп" - застройщика "Легенды", поэтому жила там на самом деле", - отметил Навальный.
(без названия)
жертве киселевской пропаганде написал 01.05.2016 17:23
Есть мнение,что вся эта возня украинская затеяна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью установки базы амеров в Крыму и Севастополе.
===============
Даже полуграмотный прапорщик такую глупость не озвучит. Потому как прапорщику известно, что амеры могут легко простреливать Черное море вдоль и в поперек из Турции, Болгарии, Румынии, а при острой необходимости из Греции и Италии. Об этом было известно еще в сов.времена.Для тех кто служил. Захватывать для этих целей крым не целесообразно. А Петю на трон попросили украинцы (другого в тот момент не было) потому, что держать уголовника на троне, который начал подминать под себя все и вся, даже таких донецких бандитов как он, терпеть было невмоготу. И в маскве это тоже хорошо понимали.
А вот насчет санкций , правильно. Тока надо добавить, они будут усиливаться.Так что мясом , крупами, а там солью и спичками нужно запасаться в прок.
Re:
.............. написал 01.05.2016 15:47
НОВОРОССИЯ должна управляться российским генерал-губернатором !!!
быть частью России.
а бойцы донлуга-служить там в силах мвд рф..
(без названия)
а вы говорите написал 01.05.2016 15:40
29 апреля в Снежном (Донецкая область) состоялось закрытое совещание руководства "ДНР" и их российских кураторов - помощника президента России Владислава Суркова, заместителя главнокомандующего Сухопутных войск ВС РФ генерал-полковника Александра Ленцова, командующего 58-й армии ВС РФ генерал-лейтенанта Андрея Гурулева и командующего "1-го армейского корпуса" генерал-майора ВС РФ Валерия Асапова, а также четырех представителей деловых кругов региона. Основное внимание уделялось обстановке на линии соприкосновения и планам дальнейших действий, состоянию промышленной инфраструктуры, а также вывозу в Россию производственных мощностей из Харцызска, Тореза и Шахтерска.
Во время совещания представители РФ подвергли жесткой критике деятельность Александра Захарченко и его неспособность выполнять задачи, поставленные российским командованием.
(без названия)
новость написал 01.05.2016 15:35
В Киеве состоялся митинг по случаю Международного дня солидарности трудящихся, собравшиеся на площади Ивана Франко развернули красное полотнище с надписью "Нет войне между народами". Кроме того, были замечены несколько красных флагов с нанесенной на них эмблемой Евросоюза и портретом Че Гевары.
Выступающие назвали угрозой трудовому народу "российский империализм и олигархический реванш".
ШАНС
............... написал 01.05.2016 15:31
турция может начать КОЛОНИЗАЦИЮ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ !!!
порошенко пригласит турецкие войска как асад пригласил путена.
миллионы турецких семей получат бесплатно там участки земли.
каждый турецкий переселенец будет вооружен.
боевиков игил из сирии и ирака перебросят на донлуг бороться с русскими и...жить !!
---------------------------------------------------------------------------------
НАД ИЗМАИЛОМ И ОЧАКОВЫМ СНОВА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ТУРЕЦКИЙ ФЛАГ!!!
ВСЕ ПОБЕДЫ:ПОТЕМКИНА..СУВОРОВА..УШАКОВА..НАХИМОВА..-ОБНУЛЯТСЯ.
лови второй плюс
Зара Карамелькова написал 01.05.2016 15:03
Фашисты и мародеры не вечны, червякам безразлично, сосновый гроб или перламутровый. Славянские народы вечны.
(без названия)
Пилот прост написал 01.05.2016 13:45
...(настоящий) с вашим постом согласен лови плюс.Есть мнение,что вся эта возня украинская затеяна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью установки базы амеров в Крыму и Севастополе. По сути сделка: мы, мол, тебя, Петя, на трон, но взамен Крым наш, американский. И тут им Путин такую шишу под нос -cШа.Ясен пень у амеров обидки и слезки и прочее. Так что если есть кто наивный, думающий что с нас они санкции снимут, разочарую -НИКОГДА не снимут. Да оно и не надо. Вчера пошел свининки купил на шашлык. Лопатка. Фермерский магазин. 250 р./кг. Хрюшу позавчера закололи. До санкций более 380 р/кг. стоило мясо в том же магазине. Сомниваться не приходится санкциями будут выкручивать руки десятилетиями, поэтому нужно настроиться на то что их не снимут никогда.
А значит создание своей промышленности и общества социальной справедливости.
Олигархов ликвидировать.С праздником!
Re: Re: Re: фролу
Славяно-арий им.Вальцмана-Гройсмана написал 01.05.2016 13:34
Как сплотились украинцы, так и расплотятся. Стоит только по телевизору несколько месяцев другие (неукраинствующие) программы попоказывать. Все это очень хорошо Ростислав Ищенко объясняет.
Re:
Славяно-арий им.Вальцмана-Гройсмана написал 01.05.2016 13:28
украинская нация, а не народ. Очень точно подмечено фролом. Украинского народа не существует. Нации у нацистов.
Re: Re: фролу
Славяно-арий им.Вальцмана-Гройсмана написал 01.05.2016 13:22
Дауны, в отличие от украинцев, очень добрые люди.
Re: Re: фролу
ФРОЛ написал 01.05.2016 13:22
Ты даже не представляешь, как теперь в России ненавидят всю вашу укрофашисткую *****, всю вашу рогальскую нечисть, быдло из неньки вонючей этой.
=================================
Да украинцам эта любовь-нелюбовь до одного места. Враг реально существует и это консолидирует.Раньше врагов придумывали (там всяких поджигателей войны, империалистов, сионистов, геев, америкосов и т.п.), а здесь сам по себе обрисовался. Да такой вражина, о котором только мечтать. Все вдруг против него внезапно сплотились.
Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма.
ghjafy написал 01.05.2016 13:15
Все очень просто. Россия возвращает Крым Украине после того, как США возвращают аннексированные у Мексики штаты Техас, Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта. Предлагаю демократ Элиоту Энгел и республиканецу Адам Кизингер немного подправить свое предложение конгрессу США.
(без названия)
а когда то было написал 01.05.2016 13:15
"Теперь у России 5 космодромов."
======================
И на хрена они.
Ну вот только не надо фантазировать о поднятии с колен. Это поднятие , как бы не пыжились, затормозилось в коленно-локтевой позе. И так будет всегда. По другому не разрешат.Да и силенки для большего поднятия откуда возьмутся. Последний всплеск или агония перед окончательной и бесповоротной кончиной страны был запуск Бурана.Этот запуск сейчас вспоминается как последнее прощай, даже не космонавтики , а страны в целом.
Двадцать лет , а может и более космонавтика существует за американские деньги, за которые нанимается транспортное средство и извозчики, для выполнения американцами своих экспериментов в модуле, в который вход извозчикам запрещен. Разве что на праздники могут впустить, но не на долго. Американцы научили отлетавшую ракету садиться на платформу в виде пятачка в океане, а в РОссии все никак не научат летать ракеты, что булавы, что союзы. Создавать с нуля космонавтику России не удастся. Базис заложенный немецкими инженерами и освоенные фанатами из шаражек бесповоротно утрачен. Те кто знал, понимал и умел что-нибудь делать отошли от дел или сейчас в Иране, Китае, да где угодно, но только не в РОссии. Но покрасоваться перед телекамерами очень хочется, примазавшить к славе дедов, которые воевали и научились у побежденных немцев ракеты запускать. Была когда то такая профессия.
Re: Re: фролу
Конев написал 01.05.2016 13:05
Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!
Re: фролу
Рысь написал 01.05.2016 12:45
Ты даже не представляешь, как теперь в России ненавидят всю вашу укрофашисткую мразь, всю вашу рогальскую нечисть, быдло из неньки вонючей этой. Теперь вас очень четко видно, когда вы появляетесь в России, а появляетесь вы здесь постоянно (зачем??? сидите у себя дома!!!), теперь укропа вычислить элементарно - он теперь, на фоне обычных людей выглядит и ведет себя как австралопитек на светском рауте. Похоже вы подверглись жесточайшей мутации и превратились в помесь скота с лицами нетрадиционной ориентации. Неспроста укропский флаг - это цвет больных синдромом Дауна людей. Вы смешны и вас ненавидит уже весь мир, только шоры не позволяют вам это увидеть. Хохлы называют русских зомби, и в тоже время не видят и не понимают, в каком кале находятся сами. Россия несмотря на все санкции - строит космодромы, запускает спутники, Россия в состоянии вести полноценные боевые действия по уничтожению Игил. В России масса проблем, но мы их преодолеем, как всегда, а вот хохлятское быдло, ничего не умеющее кроме уничтожения себе подобных (тех кто послабее, ну как у крыс в банке)и вопящих слава даунам получит по заслугам, причем не от Русских (хотели, так давно бы ввалили), а от Европы и США. Укропия сейчас просто тушка на разделочной доске.
Re: Re: остатки совести, хотя у холопов она от рождения отсутствует Быдла с совестью быть не может
Очковтиратель очковтиратель написал 01.05.2016 12:44
Мы помним!
Это кто мы? Двенадцать завсегдатаев? Или девять?
В каждой украинской деревне знают что такое Русский Мир, раньше догадывались, а теперь знают и не испортют нам обедни злые происки врагов. Украинцы С Донбасса это кто, Гиркин и Моторолла? Долго сказка сказывается....
.....
Все в Рашке ворованное, а даже воздух какой-то спертый. Весь патриотизм за деньги, а не будет денег и хана пришла к вам и вашей компании.
......
Форум раньше не особо баннил, потому как денег от пуза, потом стали аккуратнее стали зависеть от рекламы. А теперь вообще денег нет, так любой комментарий система считает спамом в те часы, когда редактор спит. Нищета и босота, и это закономерность. МТС проводит продажу новых телефонов и безлимитный интернет в придачу, а телефоны на деле бу!!!!! Нищета и босота. Продолжать?
(без названия)
LAM написал 01.05.2016 12:29
Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести. Такое тоже бывает перед войной, когда нужно "расчеловечить" вероятного противника, чтобы было легче его убивать.
#####################################################################
Это и к вашему сайту, и к вашим статьям, уважаемый Рыдактор, относится
(без названия)
ФРОЛ написал 01.05.2016 12:20
На извечно прорусском Востоке Украины , еще совсем недавно если бы кто то вякнул, что то не так против росии и руских, то схлопотать по дыне мог очень больно. Сейчас больших националистов и агрессивных украинофилов чем Днепропетровцы-Запорожцы сыскать тяжело. И свой патриотизм они провозглашают на русском языке. ТОже наблюдается в других Восточных Регионах. Ошметки пятой колонны рускага мира в этих краях расползлись по глубоким норам и разве, что из втихаря могут скрутить кукиш в кармане, дрожа от страха. От всяких призывов русскага мира шарахаются, как от чумы. Днепропетровцы первыми организовали добровольческие батальоны. Практически безоружные выступили на защиту Украины. И жертвы их большие. Кацапской рвани они этого никогда не простят, не забудут. Ранее термин русский бандеровец звучал бы как стеб. А сейчас этим званием себя с гордостью называют многие русские. Дети в школах приветствуют друг друга не привет- здрасте, а Слава Украине-Героям Слава, что на русском, что на украинском.
Не раз слышал парадоксальную мысль, путену надо поставить памятник, как самому успешному консолидатору украинской нации. Много меня удивляет в Украине. Страна неузнаваемо изменилась за последние два года. Люди думают одинаково, не зависимо от того, на каком языке разговаривают, русском или украинском.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы