Кто владеет информацией,
владеет миром

Первомай цвета хаки

Опубликовано 01.05.2016 в разделе комментариев 60

война первомай
Первомай цвета хаки

В Конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласится вернуть Крым под контроль властей Украины. Авторами документа стали демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер. В документе отмечается, что антироссийские санкции США должны действовать до тех пор, пока глава Белого дома не вынесет на рассмотрение Конгресса документ, подтверждающий ряд положений, среди которых — «восстановление суверенитета Украины над Крымом».

Кроме того, Энгел и Кизингер предлагают отвергать любые формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью РФ.

- Про интеллектьуальный уровень американских законодателей не будем, наши не лучше, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но это еще одно подтверждение того тезиса, что санкции не будут сняты никогда. Во всяком случае люди среднего возраста не доживут точно, то есть надо строить планы именно исходя из этой реальности - санкции навсегда. Обсуждать передачу Крыма Украине или кому-либо еще столь же продуктивно, как и лозунг "Америку - индейцам!" Надеюсь, что последствия аншлюса понимали в Кремле столь же отчетливо, как это виделось мне 2 года назад, и о чем я подробно говорил именно тогда.

- Пожалуй, ошибся только в одном, - продолжил Анатолий Баранов, - в оценке долготерпения крымчан. Однако сегодня поговорка "Спасибо России за мирное небо, а больше не за что" все более популярна на полуострове. Но сейчас "вернуть взад" уже невозможно, и говорить просто не о чем. Нет предмета. Конечно, было бы очень здорово, если бы Украина исчезла. В Европе вздохнули бы с облегчением, в США и Канаде с огорчением, но для этого время, увы, упущено, и упущено Кремлем и лично Путиным. Сейчас Украина держится на отрицании, на логике противостояния, и это может быть надолго. Ясно, что ни Россия, ни тем более США тоже никуда не денутся, и ядерной войны между ними тоже не будет. Но вот неядерный военный конфликт, как ни странно, вполне реален - неспроста наши пилоты упражняются вокруг американских кораблей и самолетов разведки, а НАТО вводит дополнительные войска в Восточную Европу. Если ружье повесили на стену, оно выстрелит. Должно выстрелить. Собственно, после сбитого страной НАТО российского самолета до войны и так было очень близко, если кто-то не понял. К войне пока не готов никто. Но к ней начали готовиться. Бывшие братья уже изготовились, ждут отмашки от нового хозяина. Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести. Такое тоже бывает перед войной, когда нужно "расчеловечить" вероятного противника, чтобы было легче его убивать. И если все пойдет этим путем, то санкции будет отменять уже страна-победитель. Вот такая картинка к Первомаю. О международной солидарности трудящихся говорить все трудней...



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
Стус написал 03.05.2016 19:38
В резултате взлома почтового адреса Дмитрия Киселева в Интернет попал целый ряд интересных материалов из жизни покремлевской тусовки.http://rusjev.net/2016/05/02/vzlomali-lichnuyu-pochtu-kiseleva-sekretnyie-materialyi/
Re: Re: Re: Re: Re: Пропаганда бешеная, можно подумать....
вот те на написал 02.05.2016 09:36
-Ты, сволочь, лучше думай, как будешь зимой зубами цокать после повышения цен на газ, за шо вы, ублюдки недоделанные, "стояли на майдауне" и за что перестрелял парубий небесную сволотню! С грушниками мы как-нибудь сами разберемся...
=================================
Во исчо одна жертва киселева обрисовалась. Тебе балбесу не ведомо, что Украина у своих врагов газ не покупает. Я, пребывая в РОссии об этом услышал. Ты бы научился гуглить, много бы для себя нового услышал-увидел. Или боишси почуйствовать себя дураком конченным. Исчо кролик Сеня послал милера с его слезными просьбами купить газ (потому как казна пустеет) то ли в ж.о.пу, то ли на х.ер. Не важно. Оказывается украинцы покупают газ в Европе, там дешевле и выгодней. В отношение Майдана, мне говорили, что народ вышел, что бы местная быдлота, такая былдота как ты, уехала быстро и Москву. Что и случилось. А сами вы, как всегда, не разберетесь. Обама с Меркель вам подскажут, как надо по уму, а не через ж.опу.
Re: Re:
Украинцев написал 02.05.2016 02:40
А почему Вы так решили, если я выпиваю только по праздникам. Как говорит Игнатич видимо по своему скудоумию.
Re: --
Пилот прост написал 02.05.2016 00:53
//Крым был, есть и будет славянским.//Кто бы сомневался.Редко даю приколы но вот гляньте ..https://www.youtube.com/watch?v=FMWkMIemDcM
(без названия)
стоик360 написал 02.05.2016 00:46
Крым был, есть и будет славянским.
Киевские сионисты обломались?
Re: Re: Re: Re: Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
!QQQ! написал 02.05.2016 00:43
"вот те на написал 01.05.2016 23:27
Работу клоуна киселева , который застращал до истерики холопов в масштабах всей росеи оценили в миллионы долларов.
А вот интересно, во что оценили работу в лугандоне оставшихся без рук, без ног военных воевавших за русский мир, о котором так распинался киселев, сколько получили семьи тех, кого привезли из лугандона в полиэтиленовом пакете , без права вскрытия. Я уже молчу о семьях тех где то в лугандоне прикопаных, что бы бродячие собаки не растащили. Что получат , вернувшиеся в обмен на Савченко из Украины грушники. Скорее пинок в зад или срок , за то что не застрелились и попали в плен.
Социальная справедливость зашкаливает. "
-Ты, сволочь, лучше думай, как будешь зимой зубами цокать после повышения цен на газ, за шо вы, ублюдки недоделанные, "стояли на майдауне" и за что перестрелял парубий небесную сволотню! С грушниками мы как-нибудь сами разберемся...
ъъъъъ
УкраинСкая Вонючка написал 02.05.2016 00:35
У тибя хто доимперия? укроина-руина? Это не паранойя. Да у вас щас любой хохол за палку вареной колбасы удавится. Остается украинцам только зубами скрипеть со звуком ъъъъъ.
Re:
белочка написал 01.05.2016 23:31
Видел сон: Алкоголик Потрошенко сидит...
==============
Это не сон. Это белая горячка тебя придурка ласкает.
Re: Re: Re: Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
вот те на написал 01.05.2016 23:27
Работу клоуна киселева , который застращал до истерики холопов в масштабах всей росеи оценили в миллионы долларов.
А вот интересно, во что оценили работу в лугандоне оставшихся без рук, без ног военных воевавших за русский мир, о котором так распинался киселев, сколько получили семьи тех, кого привезли из лугандона в полиэтиленовом пакете , без права вскрытия. Я уже молчу о семьях тех где то в лугандоне прикопаных, что бы бродячие собаки не растащили. Что получат , вернувшиеся в обмен на Савченко из Украины грушники. Скорее пинок в зад или срок , за то что не застрелились и попали в плен.
Социальная справедливость зашкаливает.
Re: --
Пилот прост написал 01.05.2016 22:20
Это даже забавно. Ведь было вброшено, что санкции будут отменены, если будут выполнены минские договоренности. Конгресс спутал всю игру администрации США. Помнится США у Англии приобретала острова за эсминцы. Может за РД-180 попросить у США Сан-Франциско.В общем, Америка тщательно наступает себе на яйца, одновременно (и в первую очередь) помогая России подняться. Спасибо им за это, но не более.
А вообще, мне одному кажется, что все и встало на свои места, а Крым нужен был не тем хох.лам.Эй хохлы Вы уже в хлам?Мелкая критика ресурса.Че-то у вас как амеврика ни одной статейки против нее.Не но как так мож у Сноудона спросить.Может у Юрия Мухина спросить, они не были на Луне.Мне кое кто сказал что правда может выйти наружу скоро и тогда западный мир будет в пиз////dе .Так как мы вроде ищем правду предлогаю вам критики посмотреть фильм Мухина он не боится но ищет правду. ДенЬ.Удачи ему и здоровья.https://www.youtube.com/watch?v=_25i8EF5nFk
(без названия)
Украинский написал 01.05.2016 21:56
Видел сон: Алкоголик Потрошенко сидит на развалинах, весь седой и обросший, как бич. Женжины ему кричат "сволочь" и плююи в него. Так видел.
(без названия)
Третий написал 01.05.2016 21:34
test
давайте читать
все удаленное написал 01.05.2016 20:51
msk.org/material/news/11733938.html Re: Превратим войну империалистическую
в уничтожение евреев без войны написал 01.05.2016 17:38
Re: Re: СССР от Сербии до Курил
Это кто славяне? написал 01.05.2016 20:25
Недобитая бандеровская сволота,которая захватила власть на Украине и
фашистскими порядками насилует свою страну!Это те,кого поляки назвали быдлою,это те,кто прислуживал фашистам в годы войны,а сегодня
на задних лапках прислуживает америкозам,это те,кого скоро посадят на скамью подсудимых за убийства мирных граждан!Нет,это не славяне,а
племя выродков в вшиванках и сраных шароварах с селедкой на голове,выдающих себя за славян,племя без имени,истории,без будущего. Нацисты двадцать первого века,плесень из недочеловеков!
не за что?
Боцман написал 01.05.2016 20:23
"...а больше не за что"! Ну, если такая поговорка ходит по Крыму, то пусть больше поработают, я думаю, они живут нисколько не хуже, чем в России и тем более на Украине. Им что, обещали рай на земле?
(без названия)
стоик256 написал 01.05.2016 19:58
Крым был и есть славянский.
Киевские сионисты обломались?
Re: СССР от Сербии до Курил
очевидным есть написал 01.05.2016 19:31
Сейчас славяне объединяются против фашистов-бандитов засевших в кремле. К этим бандитам тяготеет только бацька лукашенка. И то по необходимости, временно. Мечты его свалить подальше вылазят постоянно наружу, их спрятать невозможно.
СССР от Сербии до Курил
Правильный курс написал 01.05.2016 19:10
Славяне, объединятся в Союз против
бандитов США.
Re: (без названия)
ъъъъъ написал 01.05.2016 17:44
Самое интересное , что в начале 90-х , когда обломки савецкой недоимперии лежали в грязи среди гор мусора , стояли в очередях за всем , что "выкинули" в магазинах и за палку вареной колбасы или импортный одноразовый пакет из заграничного супермаркета могли продать все ядерные секреты - а НАТО еще было не в пример сильнее сегодняшнего своего состояния , - никому ни в Вашингтоне , ни в Брюсселе не пришло в голову взять это все голыми руками без ожидаемого сопротивления . Но рассейская недоимперия до сих пор всех предупреждает , что они готовы "достойно ответить" на вражеские поползновения с целью захвата великой рассеи . Особенно , конечно , Швеция - агрессор из агрессоров , угу . А ведь это - паранойя .
Re: Re: Пропаганда бешеная, можно подумать, люди пытаются заглушить в себе остатки совести.
совпадение? не думаю написал 01.05.2016 17:40
"Вам нужны какие-то еще объяснения тому, почему Киселев готов врать просто 24 часа в сутки? Выпуская "расследования", сфабрикованные от первого до последнего слова, рассказывая про распятых детей и боинги, сбитые ЦРУ. Разгадка ведь очень проста: это третьесортный журналист, готовый на что угодно за деньги. Он был третьесортным журналистом в России. Потом уехал на Украину и стал там третьесортным журналистом. Потом вернулся и решил стать богатым третьесортным журналистом. Врал с экрана беззастенчиво и больше всех. Был замечен, и теперь как в анекдоте: дура-дурой, а квартиру на 4,5 миллиона долларов имею. В какой еще стране, при какой еще власти эта мерзкая жаба будет получать такие деньги? Ведь обратите внимание: квартиру он купил без ипотек /кредитов, за наличные. Только в России, только у Путина. Поэтому нет такой лжи, которую не сказал бы Киселев, чтобы эту власть сохранить", - подчеркнул политик.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы