Кто владеет информацией,
владеет миром

Кудрин назначен зампредседателя экономического совета при президенте РФ

Опубликовано 30.04.2016 в разделе комментариев 14

Кудрин назначен зампредседателя экономического совета при президенте РФ

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин назначен зампредседателя экономического совета при президенте РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Кремля. "В состав совета включить Кудрина А. Л. — декана федерального государственного бюджетного образования учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет" (заместитель председателя совета)", — говорится в указе.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
!!!
Христос воскресе! написал 01.05.2016 17:31
Вот, что обрезание делает... А вы, чушки, гадайте теперь - куда он вам своим обрезанным тыкать будет. Амен.
Re: Re:
142 написал 01.05.2016 14:40

Кудрин назначен ЗИЦпредседателЕМ экономического совета ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВАЛУ СТРАНЫ при президенте РФ.
------
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Re:
!Q!! написал 01.05.2016 14:11
"У нас средняя пенсия 13800 руб.(212 долларов), а бывшей нашей ЧУХОНИИ Финляндии 130000 руб.(2000 долларов), в нищей Греции 37000 руб.573 долларов), в Германии 91000руб.(1400 долларов) и т.д. и т.п. Аналогичное положение с пособиями по безработице, малоимущими и многодетными."
- Таки же тупые населюки этих ср-ан не пропивали, не просер-али, не предавали сами себя! Как то сделали тупые населюки СССР - тупые вечнопьяные роботы, безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики, одержимые культом карго древнеиудейского родоплеменного бошка... То таки да...
Re:
!Q!! написал 01.05.2016 14:08
"нищий пенсионер написал 01.05.2016 09:06
мерзавцам, при нынешней власти выходцев кооператива "озеро", везде у нас дорога! Старикам и инвалидам дорога на тот свет!"
-Таки пусть бы старики и пенсионеры не пропивали, не просер-али, не предавали СССР и Коммунизм! А раз прос-рали вкусите от плодов сволочности своей... Хатели жить, как у польше - живите! Хатели работать на хазяина - работайте! Флаг таки вам в руки и хвср-аку!
(без названия)
Виктор написал 01.05.2016 11:41
Что заныли,это царская прихоть кого возвысить а кого опустить.
(без названия)
нищий пенсионер написал 01.05.2016 09:06
мерзавцам, при нынешней власти выходцев кооператива "озеро", везде у нас дорога! Старикам и инвалидам дорога на тот свет!
И пока такое положение будет сохраняться и дальше, удачи, при честных выборах, "ЕР" и Путину не видать! Бесконечно врать и держаться на лживой статистике и пропаганде нельзя и невозможно!
Почему-то мародеры для простого народа берут из-за границы исключительно карательно-репрессивные законы и правила, скрывая при этом все для себя невыгодное.
Так, сравнивая только пенсии в России и некоторых стран, будет видна вопиющая НЕСРАВЕДЛИВОСТЬ и лживость путинского правления и госдеповских соцфинэкономблока и ЦБ.
У нас средняя пенсия 13800 руб.(212 долларов), а бывшей нашей ЧУХОНИИ Финляндии 130000 руб.(2000 долларов), в нищей Греции 37000 руб.573 долларов), в Германии 91000руб.(1400 долларов) и т.д. и т.п. Аналогичное положение с пособиями по безработице, малоимущими и многодетными.
Так что, надо прояснять электорату данную и многие другие совершенно несправедливые факты нашего бытия. За что боролись-то!???
Поле битвы осталось за мародерами! ПОКА?
Re: фигаро тут фигаро там
на фига нам фигаро написал 01.05.2016 01:10
Фигаро на фиг.
За 300 лет ига меньше разграбили, чем этот овощ разграбил за
десяток лет.Сталин его своими трусами бы задушил, не побрезговал.
фигаро тут фигаро там
питерский написал 01.05.2016 00:43
фигаро тут фигаро там
назад в будущее..:)))
павлунтий, тот самый написал 01.05.2016 00:36
Пора заново пограбить страну и народ, еще не все расхищено!
Re: нашли все таки место убогому
не, Лехе пора написал 01.05.2016 00:27
на Новодевичьем местечко подыскать, рядышком с тахтой Боруха Алкоголиковича Ельцинда. Надоел, если честно. Всем абсолютно.
(без названия)
Кейн написал 30.04.2016 23:52
Опять проклятый Обама назначает нам либерастов в правительство
понятно...
корнхолио написал 30.04.2016 22:43
увеличение пенсионного возраста до 90 лет и массовые инвестиции в госдолг сша...
кто из вашингтонского
обкома написал 30.04.2016 22:34
за него попросил ?
нашли все таки место
kerg написал 30.04.2016 21:03
убогому..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы