Кто владеет информацией,
владеет миром

Четыре тысячи натовских солдат подступят вплотную к границам РФ

Опубликовано 30.04.2016 в разделе комментариев 11

кризис нато евросоюз
Четыре тысячи натовских солдат подступят вплотную к границам РФ

Западные союзники приготовились направить в страны Прибалтики и Польшу четыре тысячи солдат, сообщила в субботу The Wall Street Journal. Такое решение принято в ответ на "усиление военной активности" России в регионе. 

США направят два батальона. Германия и Великобритания, в свою очередь, разместят по одному. 

НАТО объявило об этих мерах на фоне инцидентов с участием российских боевых самолетов. По информации Пентагона, в пятницу российский Су-27 сделал "бочку" над американским самолетом-разведчиком, летевшим над Балтийским морем.

Напомним, российский истребитель-перехватчик МиГ-31 перехватил и в минувший четверг близ Камчатки и сопровождал на расстоянии 15 метров самолет-разведчик ВМС США Р-8 "Посейдон", сообщило издание The Washington Free Beacon, ссылаясь на представителя Пентагона. 

О произошедшем инциденте СМИ стало известно только сейчас. 

"21 апреля разведывательный самолет Базовой патрульной авиации ВМС США Р-8 "Посейдон", выполнявший плановое задание в международном воздушном пространстве был перехвачен российским истребителем МиГ-31 близ полуострова Камчатка", - сказал изданию официальный представитель Тихоокеанского командования США коммандер (капитан второго ранга) Дэйв Бенхэм."  


Новости по теме:

Дядя Сэм решил действовать в Сирии без посредничества игиловцев

Очередной американский самолёт-разведчик перехвачен в районе Камчатки

Украина готовится встречать сестёр Савченко с полной моральной победой над "москалями" 

Газпром не нашёл газа для Вечного огня в Калининградской области, зато есть рубли на немецкий футбол 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
СМЕРШ написал 01.05.2016 09:11
А нам надо им устроить ГОРЯЧИЙ прием "солнцепеками" и заминированными стежками-дорожками!
Re: вряд ли они опаснее для русских чем армия Чечни
ФМ написал 01.05.2016 03:13
Думаю, русским присутствие солдат НАТО спокойнее, чем наличие кровавых отморозков-чечен в каждом русском городе.
Re: 4 000 наркоманов и алкашей пригнали,чтоб они местных аборигенов
... Василий... написал 01.05.2016 00:57
<<Кто только америкосов не бил?! Корейцы били, вьетнамцы их уделали,как детей, афганцы пиндосов мордой по навозу таскали и пинками выгнали>>
====
И кубинцы этим подлым свиньям в одноименном заливе мандячек надавали по самое первое число.
4 000 наркоманов и алкашей пригнали,чтоб они местных аборигенов
имели как хотели написал 01.05.2016 00:35
Кто только америкосов не бил?! Корейцы били, вьетнамцы их уделали,как детей, афганцы пиндосов мордой по навозу таскали и пинками выгнали .
Удавку на шее не спеша мастерят
уже было написал 30.04.2016 23:21
А че, поторопились америксы выводить войска из Европы . Сейчас поняли свою ошибку и потихоньку будут наполнять, но уже не ФРГ, а приграничные государства пехотой, танками, авиацией. Прибалтика, Польша, Румыния, да и Украины готовы их принять. Особенно Украина, как жертва агрессии. Совсем скоро на востоке Украины обязательно поставят систему ПРО и на полтавских аэродромах расквартируют раптеры да и бомбардировщики будут не лишними. И все это, естественно, будет делаться для ликвидации угрозы со стороны Ирана и Сев.Кореи и ни в коем случае не против России. Непременно возобновят боевое дежурство атомных подводных ракетоносцев , поближе к России, естественно имея в виду, что не против России нацелены "Посейдоны" , а на непредсказуемый Иран и оборзевшую Сев.Корею.А там гляди перекроют русский газ и нефть в Европу, поскольку норвежские, катарские, саудоские и мн. другие источники предлагают условия по выгодней. У китайцев так же в памяти освежится относительно недавняя история , когда Россия, воспользовавшись беспомощностью китайских императоров, прикарманила огромные китайские территории. Аннексия Крыма освежила китайскую память своей похожестью. Может поэтому на последнем военном параде в Пекине техника была комуфлирована в цвета для боевых действий на северном направлении.
Так что процесс пошел. Отмашка дана. Четыре тысячи натовских бойцов столбят и осваивают территории для 40 а может 400 тыс. бойцов, пакующих рюкзаки в дальний путь сотоварищей. Военные бы сказали, что началось сосредоточение войск. А с какой целью? Все равно будут утверждать не то , что имеется в виду на самом деле. В 1941 г. немцы объяснили свое сосредоточение в Польше отводом из Франции для отдыха, Россия утверждала, что для обороны границ, но при этом готовила удар немцам в спину. Сейчас оккупировав Крым и развязав войну на Донбассе, Россия устами путина говаривала, что она не причем, это все ополченцы и обиженные шахтеры.
Удавку на шее не спеша мастерят.
(без названия)
......... . написал 30.04.2016 22:47
Четыре тысячи натовских солдат подступят вплотную к границам РФ
.
да пусть подступают. вряд ли они опаснее для русских чем армия Чечни.
Так кто предал СССР? Жидовская пятая колонна предала!
... Василий... написал 30.04.2016 18:58
<<Как видим, они и сегодня "непримиримо" бьются с натовскими солдатами в Прибалтике, в Укр, в "Кенисберге" и др под классовыми лозунгами - "за социализм>>
====
Ты чо курил? Это Путин что ли с Милером, Сечиным, Тимченко и Ротенбергом бьются за социализм? Они уже наворованное вернули народу?
(без названия)
Чингачгук написал 30.04.2016 18:46
Довольно странно-"бояться НАТО,когда по стране -"шляются"десятки миллионов "потенциальных взрывников",да и чего другого можно было ожидать?Неужели "великая Польша",или,еще "более великая прибалтика"-была так "необходима"Евросоюзу-за чем-то другим?Для того и "скандал был,чтобы-стулья ломать"...
Так кто предал СССР?
Власть Советам! написал 30.04.2016 18:20
"..Нет сомнений &#8212; роль Горбачева в поражении Советского Союза огромна и позорна. Но почему его никто не остановил &#8212; ни военные, ни спецслужбы, ни сама КПСС, ни народ? Почему никто из настоящих партийных и советских руководителей не предпринял в его отношении каких-то серьезных демаршей? Почему, в конце концов, никто в знак несогласия с антигосударственной деятельностью Горбачева не ушел в отставку? Не было, значит, у нас в стране настоящей элиты как сплоченной, культурно однородной, уверенной в своей политической позиции и, что особенно важно, волевой группы.
Так кто предал СССР? Только ли Горбачев? Или подельниками главного предателя была вся партия, все спецслужбы и, в конечном итоге, народ?.."
....
Как видим, они и сегодня "непримиримо" бьются с натовскими солдатами в Прибалтике, в Укр, в "Кенисберге" и др под классовыми лозунгами - "за социализм дедов, за патриотизм и тр героизм воров, за импортозамещение и против санкций, за правительство в отставку в который раз и за буржуазную ГД вместо рабочих Советов" !
http://regnum.ru/news/polit/2089872.html?utm_source=nnn.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5&utm_content=ad-6203697&utm_term=nnn_245013
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 30.04.2016 17:08
<<Где Камрань, где база на Кубе, где новые открытые базы?>>
====
Зачем Лурдес, Камрань и эта Куба?
.
Вон я знаю, что в Майами живет наш земляк... Ну в смысле он из "россии" - Вовка Пехтин, он член политсовета "Единой параши" (преступной организации не запрещенной в "РФ", ЕС и США). У него там свой домик. Думаю, не откажет, чтобы у него на вилле тайно разместить наши ракеты. Он &#8211; патриот и, наверное, даже обидится, если ракеты не у него на вилле разместить, а на Кубе...
.
От него там до ньюйоркщины или до вашингтонщины рукой подать. Так что не надо будет экономить гептил и разводить его мочой Рогозина, как это принято в ракетно-космических войсках имени Ранохон Фрунзевны Джураевой.
Результат деятельности шпионов, предателей, врагов народа захвативших власть.
Скорбящий написал 30.04.2016 14:58
Да, нация великих героев и великих предателей. Где Камрань, где база на Кубе, где новые открытые базы? Что там Югославию просрали, Новороссию подставили, Одессу...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы