Кто владеет информацией,
владеет миром

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Опубликовано 29.04.2016 автором Л.Мухина в разделе комментариев 51

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Сегодня у Ю.И. Мухина были заблокированы все счета. Их, собственно, два: счёт, на который приходит пенсия, и счёт карточки, на которую Ю.И. переводил пенсию, и с которой оплачивал расходы на жизнь. Как следует из поступившей в банк бумажки, счета заблокированы на основании Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Обратите внимание, что преступники СКР, препятствующие гражданам России участвовать в референдуме, собираются накопить с Ю.И. 42 миллиона рублей при его пенсии в 14 тысяч рублей. Оптимисты! С другой стороны – а кто им помешает?

Поскольку мы впервые столкнулись с такой подлостью, то у меня вопрос к возможно компетентным читателям: что тут можно предпринять?


От редакции: Юрий Игнатьевич часто называет это государсмтво фашистским, и может показаться, что это такой публичистический прием и даже перебор. Ну правда, ведь пока еще не кричат "Хайль!" в чей-то персональный адрес...

Однако как назвать государство, в котором можно платить человеку пенсию в 14 тысяч рублей, то есть на грани физического выживания (при том, что страна не бедная, и руководители госкомпаний получают зарплаты, исчисляющиеся сотнями и даже тысячами пенсий), да еще и конфисковывать эти небольшие деньги, оставляя этого человека фактически умирать голодной смертью - Мухин, кстати, находится под домашним арестом, в отличие от тюрьмы, его за казенный счет не кормят. И лекарства ему бесплатно не доставляют, а он достаточно больной человек.

Может, это делается для того, чтобы он сам запросился в тюрьму? Но тюремный режим для него тоже является убийством - это признал и суд, изменив для него меру пресечения.

Так что, решили его убить любым возможным способом?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидон0в Никодм написал 29.04.2016 02:15
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоящее дело написал 29.04.2016 02:14
Мухину 42 мильона заморский козаностра перевел?Через платежную систему Visa?Живите Мухин и здравствуйте.
Re: что тут можно предпринять? не имеют права, см. п.2.4 ст.6 указанного закона.
5.Дубина написал 29.04.2016 02:04
последний пункт ст.8 того же ФЗ - "Вред, причиненный физическим и юридическим лицам незаконными действиями уполномоченного органа или его работниками в связи с выполнением уполномоченным органом своих функций, подлежит возмещению за счет средств федерального бюджета в соответствии с законодательством Российской Федерации" - заставляют идти в путинский суд, сволочи.
что тут можно предпринять? не имеют права, см. п.2.4 ст.6 указанного закона.
5.Дубина написал 29.04.2016 01:54
Это произвол, ведь пенсия не подходит под "легализацию доходов, полученных преступным путем". Заставляют жаловаться и (или) в суд. Со сбербанком лучше не работайте, а для начала накатайте жалобу управляющему. Заведите банккарты в нескольких банках, которые хранят банковскую тайну. Как вариант (мой знакомый) - взял карту тинькофф (не реклама) и на нее переводит пенсию (снимает деньги и пользуется до 60 дней без %) и банковскую тайну никто не отменял. Кстати, через МТС банк и др. аналогичные банки, мой знакомый обходит ФССП, хотя на нем висят милл.долги.
Очередной верх беззакония и негодяйства
Евгений Волобуев написал 29.04.2016 01:29
Это ведь, фактически, смертный приговор честному человеку. Отобрать последние крохи, честно заработанные. Это издевательство над законом и здравым смыслом.
Все, что сотворили с Юрием Игнатьевичем, аукнется негодяям.
(без названия)
н-Стожар написал 29.04.2016 01:29
у них еще есть карикатура
на ней диалог:
банкстер : Поймите - Экстремизм создает большие риски в нефтегазовой сфере
генерал-фэсб открыв дипломат с долларами : - Да,я ясно вижу - стабильность Родины и ее граждан под угрозой.
(без названия)
н-Стожар написал 29.04.2016 01:22
http://caricatura.ru/art/kremlev/url/parad/kremlev/8230/
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 29.04.2016 01:06
Пусть Юрий Игнатьевич эту карточку подарит Путину, а тот шибздик знает, кому вернуть эти 42 миллиона. Не пропадать же "бабкам" пожертвованным путинскими криминальными подельниками.
.
А пенсию... ему лучше написать заявление в собес или куда там... в пенсионный фонд, чтобы переводили на простой счет, не электронный. А может и просто на почту.
.
Заодно этот прецедент показывает, что при фашистской диктатуре и в криминальных паханатах нельзя допускать электронных денег, где фашистским произволом могут как бесследно исчезать деньги со счета, так и внезапно появляться.
(без названия)
Рудольф написал 29.04.2016 00:35

Расправа, просто тупая и наглая расправа
(без названия)
*азъ написал 29.04.2016 00:28
что только сейчас доходит , что рашеговнией управляет фашист и
мразь ? у этой крысы повадки издеваться над людьми и не только указанным мухиным . все холуи этой крысы , этого мерзкого
окурка , на своих местах унижают и третируют людей . их задача
любыми способами унизить и морально травить народ . это повадки человеконенавистников и фашистов , и кгбшников .
(без названия)
н-Стожар написал 29.04.2016 00:25
позвала деньгоруль путина про мухина .позвал путин чайку .а чайка попку-прокурора. ну сделайте с Мухиным хоть что-нибудь.яволь ответила попка.и подарил банкстеру мухинские доходы.все по кругу.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы