Кто владеет информацией,
владеет миром

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Опубликовано 29.04.2016 автором Л.Мухина в разделе комментариев 51

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Сегодня у Ю.И. Мухина были заблокированы все счета. Их, собственно, два: счёт, на который приходит пенсия, и счёт карточки, на которую Ю.И. переводил пенсию, и с которой оплачивал расходы на жизнь. Как следует из поступившей в банк бумажки, счета заблокированы на основании Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Обратите внимание, что преступники СКР, препятствующие гражданам России участвовать в референдуме, собираются накопить с Ю.И. 42 миллиона рублей при его пенсии в 14 тысяч рублей. Оптимисты! С другой стороны – а кто им помешает?

Поскольку мы впервые столкнулись с такой подлостью, то у меня вопрос к возможно компетентным читателям: что тут можно предпринять?


От редакции: Юрий Игнатьевич часто называет это государсмтво фашистским, и может показаться, что это такой публичистический прием и даже перебор. Ну правда, ведь пока еще не кричат "Хайль!" в чей-то персональный адрес...

Однако как назвать государство, в котором можно платить человеку пенсию в 14 тысяч рублей, то есть на грани физического выживания (при том, что страна не бедная, и руководители госкомпаний получают зарплаты, исчисляющиеся сотнями и даже тысячами пенсий), да еще и конфисковывать эти небольшие деньги, оставляя этого человека фактически умирать голодной смертью - Мухин, кстати, находится под домашним арестом, в отличие от тюрьмы, его за казенный счет не кормят. И лекарства ему бесплатно не доставляют, а он достаточно больной человек.

Может, это делается для того, чтобы он сам запросился в тюрьму? Но тюремный режим для него тоже является убийством - это признал и суд, изменив для него меру пресечения.

Так что, решили его убить любым возможным способом?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пушкинист. написал 29.04.2016 14:51
Помнится Мухин в своей газете время от времени размещал статьи, где те или иные организации объявлялись экстремистскими, террористическими, сепаратистскими, зачастую без достаточных для того оснований. Вот и до него добрались...
(без названия)
Ли Бо написал 29.04.2016 14:19

> Поскольку мы впервые столкнулись с такой подлостью, то у меня вопрос к возможно компетентным читателям: что тут можно предпринять?
------------------------------------------------------
В рамках существующего законодательства многонационалии предпринять ничего нельзя.
*
ОДНАКО.
1. Возможно привлечение еще не ополоумевшей части многонационалии к явному беззаконию следующим образом.
2. Существует сайт, собирающий подписи под петициями, созданными обычными гражданами.
3. О сайте здесь.
https://www.change.org/ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81
4. Там же и вход на сайт для регистрации и создание петиции.
5. К кому обращаться с петицией? Думаю, в Думу и Конституционный суд, для отмены или внесения поправок в № 115-ФЗ (ред.от 30.12.2015). Далее в ЕСПЧ.
6. Поможет, не поможет - не знаю. Во всяком случае, народишко знать будет.
.
И последнее.
1. Кому этим заниматься? Соратникам по движению Мухина, если они есть. А кому еще?
2. Не храните деньги там, откуда вы их взять не сможете.
.
(без названия)
насреддин написал 29.04.2016 14:02
Конечно же, пенсия - это преступный доход. Какие-то нищеброды тянут из казны деньги, мешая достойным людям покупать виолончели в офшорах. Да еще эти нищеброды терроризм финансируют. А документ об аресте, это нечто! Тотальная анонимность, кроме даты и суммы, только фз115. И это не фашизм?
Позор.....
Влад из Питера написал 29.04.2016 13:47
Позор!
(без названия)
Мужик написал 29.04.2016 13:34
Юра, держись!!!!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 29.04.2016 12:35
Муть какая-то.Должно быть решение суда,на основании чего,исковая сумма,и проч.Камедь.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 29.04.2016 12:15
Он же безобидный.Скоты.Животные.Порвал бы суку,бздительную,инициативное б-лядво,кабинетно-погонное.
(без названия)
авось написал 29.04.2016 10:26
Перельман никуя ни прынял, хоць и хандон.
(без названия)
зря написал 29.04.2016 10:24
Он принял подачку от Жодорковского
(без названия)
недоехал написал 29.04.2016 10:21
Не совсем это понятно.
-------
Воть Ружкофф выстукаеть за уьицво Рас еи, пукем даццы правав Гос Наше.
----------
РОСЕЙ НЕТУК- БЕЗ ЦАРЯ.Ипашлаяна нах гудурава.
---------
Нивжож Вы нинавидитя, шшот ВИЗАНТИЯ победило одну из трох-я ЗА ВИЗАНТИЮ, при всей ее якобы коррупсионности.
..оттуда..
Szanya написал 29.04.2016 10:13
Откуда взялась эта сумма 42 млн. рублей?
============================================
Знаете Товарищи, меня вначале данная сумма тоже насторожила, но смотрите шире, ведь у Ю.И. Мухина достаточно уже издалось книг, которые неплохо раскупались, так что вполне адекватная сумма от писательской деятельности. Власть как всегда, когда чувствует опасность, так бьет по всем направлениям, хотя и с некоторой задержкой, чуствуется пробуксовки бюрократичесского аппарата.
ПроживЁт на плагиат и ...
доктор=жЫдоведоФФДальССкий.. написал 29.04.2016 10:08
... от продажи формалиновых обносок.
(без названия)
Отчет написал 29.04.2016 08:58
Вы 42мильона на 14 000 разделите.Мухин копить будет.
Безсмертный!
Я что-то упустил
СтарпЁр написал 29.04.2016 08:35
Откуда взялась эта сумма 42 млн. рублей?
***
Лучший из гоев достоин смерти - Талмуд
Нехохлопидар.жидоукроп написал 29.04.2016 07:49
Юрий Мухин, Анатолий Бараной и многие другие представители Белой Русской Расы, это прожекторы Русской Правды, во тьме ж.идовской лжи и ж.идовского беспредела.
Но особенно Мухину мстят за его ценный труд о психофизической и магической подготовке офицеров Третьего Рейха, СС и Ананербе.
А ведь Верхушка германчкого Рейха была сплошь жидовская как и сам жидполукровка и внук Ротшильда и вождь Германского Рейха Адольф Гитлер
У нас в ОРДИЛО уже многие задаются вопросом, когда в РФ сметут предателя Новороссии Путина?
Нехохлопидар.жидоукроп написал 29.04.2016 07:37
В ДНР с 1 мая, путиносурковоАхметовская шестерка, и еврей полукровка с выпуклыми глазами, и оттопыренными ушами Сашок Отхарченко-Захарченко, распорядился хакрыть почти все копанки и даже госшахты. Угля мы не можем сбыть в РФ, укроРейх не платит за уже поставленные ему сотни тысяч тонн, вот такая елда малята.
ОРДИЛО настоящий концлагерь
Нехохлопидар.жидоукроп написал 29.04.2016 07:25
А нам в ДНРЛНР, а ныне ОРДИЛОУСОС ( Отдельные Регионы Донецкой И Луганской Области Украины С Особым Статусом) ставшие так называться после минских блядопутинских соглашений) платят минимум 2000-4000 максимум российских рублей пенсии, а зарплаты минимум 2000 у гражданских и максимум 15 000 у военных. Учителя 5000, медсестра 2500-3500, врач 5000-7000, зато власть любит сильно культуру оперный певец 18000, актер театра 10 000 рублей. Цены как в Воркуте на все.
Так какая у нас власть поставленая Москвой и лично выполняющая Путинскую установку на самоуничтожению согласно Минска-2.?
(без названия)
ЮрийМ написал 29.04.2016 06:19
Нехорошо получилось. По пенсии - нужно написать заявление и тогда пенсию будет приносить работник Пенс.фонда прямо на дом.
Re: Re: нерасстрелах НКВД поляков под Катынью.
Завидон0в Никодм написал 29.04.2016 03:30
Раскрыть комментарий
Re: нерасстрелах НКВД поляков под Катынью.
старый написал 29.04.2016 02:31
Факт нерасстрела НКВД под Катынью установил МЕЖДУНАРОДНЫЙ суд и отказал полякам в иске . Чувак,ты вооообще из-за каких заграниц пишешь ?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы