Кто владеет информацией,
владеет миром

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Опубликовано 29.04.2016 автором Л.Мухина в разделе комментариев 51

У Юрия Мухина арестовали пенсию

Сегодня у Ю.И. Мухина были заблокированы все счета. Их, собственно, два: счёт, на который приходит пенсия, и счёт карточки, на которую Ю.И. переводил пенсию, и с которой оплачивал расходы на жизнь. Как следует из поступившей в банк бумажки, счета заблокированы на основании Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Обратите внимание, что преступники СКР, препятствующие гражданам России участвовать в референдуме, собираются накопить с Ю.И. 42 миллиона рублей при его пенсии в 14 тысяч рублей. Оптимисты! С другой стороны – а кто им помешает?

Поскольку мы впервые столкнулись с такой подлостью, то у меня вопрос к возможно компетентным читателям: что тут можно предпринять?


От редакции: Юрий Игнатьевич часто называет это государсмтво фашистским, и может показаться, что это такой публичистический прием и даже перебор. Ну правда, ведь пока еще не кричат "Хайль!" в чей-то персональный адрес...

Однако как назвать государство, в котором можно платить человеку пенсию в 14 тысяч рублей, то есть на грани физического выживания (при том, что страна не бедная, и руководители госкомпаний получают зарплаты, исчисляющиеся сотнями и даже тысячами пенсий), да еще и конфисковывать эти небольшие деньги, оставляя этого человека фактически умирать голодной смертью - Мухин, кстати, находится под домашним арестом, в отличие от тюрьмы, его за казенный счет не кормят. И лекарства ему бесплатно не доставляют, а он достаточно больной человек.

Может, это делается для того, чтобы он сам запросился в тюрьму? Но тюремный режим для него тоже является убийством - это признал и суд, изменив для него меру пресечения.

Так что, решили его убить любым возможным способом?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
влад мир написал 02.05.2016 12:05
Приведите, пожалуйста, пример про "недостаточные основания"
(без названия)
ветеран написал 02.05.2016 10:58
Подлянка еще та! Но это и есть пример того, как сегодня УЖЕ МОГУТ РАСПРАВЛЯТЬСЯ с Неугодными при помощи "электронных карт",чипов и НАНОчипирования! Права редакция, намекая на фашистские приемчики устранения патриотов России - и вот доказательство: https://cont.ws/post/261103
(без названия)
Баранова Наталья Петровна написал 30.04.2016 20:38
Какая-то невнятная статья. Сбербанк РФ признал Пенсионный фонд России преступной организацией? ФЗ 115 не выдавал исполнительный лист. Подавайте письменную претензию в Сбербанк и заявление в суд по правам потребителя. Требуйте возмещение морального ущерба. Третьим лицом по делу привлекайте Пенсионный фонд, ведь это их назвали преступной террористической организацией.
Ну заодно прокурору своего района напишите.
Ишь, чего захотели - пенсии!
Дед Пехто написал 30.04.2016 09:11
В Пенсионном фонде тупо НЕТ денег (разворовали?)! Готовьтесь, что скоро пенсий НЕ будет! Мухин - просто "пробный камень" на реакцию Народа... И "повод" найдут - за курение в неположенном месте...
(без названия)
Завидон0в Никодм написал 30.04.2016 03:42
Муха, держись! Мы тибя не бросим !
Друзья!
Давайте скинемся и поможем Юрасику вернуть 14 миллионов дерева!
Re: Так и надо поколению ушлых...
аляТОВСКИЙ написал 29.04.2016 21:29
Молодой пупсик , на его стипендию можно было купить 20 кг докторской - съедобной при хоршем аппетите...держись сынок не смотри "студентов" и ваааще выкл тв
Re: Д. Мазай
простоТОВСКИЙ написал 29.04.2016 21:08
НЕ СССЫ ЮРЬИГНТИЧЪ - ЛЮДИ ДОББРРЫЕ НА РУСИ НЕ ПРОПАЛИ - ПРОКОРМИМ
Re:
твинТОВСКИЙ написал 29.04.2016 20:52
Хаим ХУСОСОВИЧьь,МУХИН СДДЕЛАЛ ДЛЯ РООДИНЫ НЕ ТО,ЧО ДЕЛЕТ рООДИНА СЕЙЧЯСЬ ДЛЯ НЕГГО - НО ЭТО НЕ Родина а ТААККИЕ ЖЕ ДЕШОВЫЕ хаимовиучи
Re: Re: Re: Так и надо поколению ушлых...
винТОВСКИЙ написал 29.04.2016 20:34
здорова уроды*,куда дели казаряна?вы постянно третеся на етой помойке - должны знать. *]у-укры,р-ммоскли итд
(без названия)
Хаим Хаскелевич написал 29.04.2016 20:06
Ну наконец то, наконец то... Я ж вам, Мухинд, говорил уже давно, что ваше поведение хорошим не кончится
(без названия)
Д. Мазай написал 29.04.2016 19:26
Человека, который честно и открыто говорит, что власть в абрашкастане политический экскримент т.е. говно, сейчас пытаются всевозможными судебно-следственными корчами засудить за экскремизм, который, как правовую черную дыру приволокли из совка в наши капита-лиз-тические реалии те-же сионисты, взяв за основу, для защиты своего оккупационного режима, инквизиционную статью антисоветская деятельность. Вместе с тем, в совке в отличии от либерально-демократической абрашки не лишали человека заработанной пенсии, для обречения на голод, тем более до того, как судом установлена вина человека. Режим наглядно показывает, что Конституцию с закрепленными в ней правами, он уважает настолько, что может позволить себе использовать ее лишь в качестве бумажного кулечка для собственных экскриментов.
Re: Re: Так и надо поколению ушлых...
Баранову А.. написал 29.04.2016 16:49
Раскрыть комментарий
Re: Так и надо поколению ушлых...
ушлый написал 29.04.2016 15:25
ты вообще мозги запепсикосил?
(без названия)
Деньги в чужом кармане. написал 29.04.2016 15:13
У Смирнова вроде бабла много, как он сам признавался... Не оставит в беде друга. На худой конец можно связаться с наследниками Немцова.
(без названия)
Сторонник. написал 29.04.2016 15:11
Это дебилы отомстили за прошлую статью, которые ненормальные...
Нет репрессиям против русских!
Ярусский. написал 29.04.2016 15:07
Это все гастарбайтерша Набиуллина и кавказцы!
(без названия)
Представитель прогрессивной молодежи. написал 29.04.2016 15:05
А при устройстве на работу нужно ввести требование, чтобы стаж не превышал 5 лет... В противном случае уже пропащий человек.
За что боролся...
Экспериментатор. написал 29.04.2016 15:03
Мухин что-то писал про некие эксперименты на мышах. Теперь видимо эксперименты проводят над ним... Выживет или нет? Поменьше рая для Мухина!
Так и надо поколению ушлых...
Молодой. написал 29.04.2016 14:59
На стипендию молодых и вовсе не прожить, так что пусть старшее поколение почувствует себя на их месте. Жду не дождусь, когда пенсионный возраст поднимут и обломают поколение тех, кто бесплатно получал квартиры и кому было гарантированно рабочее место, но они решили, что им чего-то не хватает от своей ушлости.
Нет диктатуре ЦБ!
Кассир. написал 29.04.2016 14:55
От русских патриотов всем известно, что Сбербанк это подконтрольное Госдепу финансовое учреждение в отличии от остальных иностранных и отечественных банков, которые действуют на территории России. Потому и ничего удивительного...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы