Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин возглавит региональный список "Справедливой России" в Липецкой и Орловской областях

Опубликовано 28.04.2016 в разделе комментариев 28

выборы делягин справедливая россия
Михаил Делягин возглавит региональный список "Справедливой России" в Липецкой и Орловской областях

Михаил Делягин возглавит региональный список «Справедливой России» на выборах в Госдуму. Он будет состоять из кандидатов от двух областей — Липецкой и Орловской. Об этом сообщается на официальном сайте партии со ссылкой на лидера эсеров Сергея Миронова.

— Предстоящие выборы в Госдуму заметно отличаются от нескольких прошлых, носивших в целом рутинный и не принципиальный характер. Они могут оказаться аналогом выборов 1990 года в Верховный Совет РСФСР, когда выбирали случайных людей в декоративный орган, который гарантированно ничего не решал, — а им неожиданно для всех пришлось действительно управлять, действительно принимать принципиальные решения.

Продолжение либеральной социально-экономической политики, по рецептам 90-х годов уничтожающей Россию в интересах глобальных монополий, доведет нас до новой Смуты — разгребать которую придется в первую очередь Госдуме, какими бы сегодня ни были ее полномочия. С другой стороны, если государство оздоровится и начнет развивать страну, понадобится кардинально менять «правила игры», — а это значит в первую очередь корректировать законы, начиная с закона о бюджете и кончая Уголовным кодексом.

Поскольку я придерживаюсь социалистических взглядов, я естественным образом пришел в «Справедливую Россию». Существенно, что из парламентских и имеющих возможность пройти в Госдуму партий она единственная масштабно занимается реальными делами, развернув сеть центров по защите прав граждан, — по сути, это бесплатные юридические консультации, — и помогая россиянам самоорганизовываться для защиты своих насущных прав.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.04.2016 13:37
В качестве бреда.
.
Скоро выборы.Чо делать бум?Как обычно. Явка нужна. Не будет явки,то же не страшно.Но нежелательно.Введем военное положение,комендантский час.Теракты всякие.Но это другая песня. Избежим.Пригласим аффторитетов."Мы бродячие артисты,музыканты и шуты..."не канает. других надоть.На этих шлюх не клюнут. Денег надо?Да.Побольше.Ну есть и "наши",тем- должности.
/
Приступай.Деньги,должности,и кнут,не забывай,кнут и пряник. Да знаю,знаю.
.
А сейчас-поглядим.Кто у "них"- "наши".Режим не спасешь, поправками "правил игры".
(без названия)
насреддин написал 28.04.2016 13:11
"Предстоящие выборы в Госдуму заметно отличаются от нескольких прошлых". Хватит глупости писать, как был лохотрон, так им и останется. Даешь тотальный бойкот всех "выборов"!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.04.2016 12:39
"если государство оздоровится и начнет развивать страну, понадобится кардинально менять «правила игры», — а это значит в первую очередь корректировать законы"
/
Cъест то он съест,да кто ж ему даст...Ротенберг,Сечин,Миллер...
Делягин,ты и вправду,или просто маску снял?Для долпайопов,так они тебя не читают.Они вообще ничего не читают.О тебе и вообще не подозревают,что существуешь.Рыльце в пушку,али всегда такой был,просто не обнаруживался раньше.Время пришло? Твое.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.04.2016 12:17
Делягин,ваше участие им нужно чисто как ваша репутация,реноме.Не более.Очередное собИрание.Спортсмены,артисты,и прочие дрессированные активисты-ручные обезьянки уже не создают видимости.Пройденный этап.А вам?
Зашквариться-единственный результат поступка.Готовы,значит.
Каждый сам себе п-здец.Так кажется.Про кузнеца и счастье.Ждем других знаменитостей,в "выборах".Пошла массовка!
Отношение
Разочарованный написал 28.04.2016 12:16
..." доведет нас до новой Смуты — разгребать которую придется в первую очередь Госдуме,"... - так эта Госдума один из виновников и организаторов возникновения причин для Смуты!!! А партия "СР" составная часть. "Ржа" коррупции, воровства, отсутствия ответственности и другого беспредела поразила большинство "винтиков" (бюрократов) и "механизмов" ( Думы, министерства, управления, комитеты, администрации и т.д.), так что, похоже нужны уже не просто "терапия", но "хирургическое вмешательство" и "восстановительная терапия"! Не хочу потрясений, но надеяться, что потом, когда -то, исправятся, постепенно, сами, и построят...., и тогда, пусть не я, но мои потомки заживут .... Это бы подействовало, если бы все вместе жили в более мене одинаковых условиях, и вместе строили, уничтожали коррупцию и т.д., развивали производство, машиностроение и станкостроение, сельское хозяйство, а так, идите на ...! Хватит в уши гадить! Нет веры тем, кто говорит правильно, то что хотят услышать, ради продвижения к "кормушке" или ради сохранения места возле нее, , живут уже при "коммунизме", а мне последний .. без соли предлагают, да еще и если че не так, не по их, репрессировать готовы. Ну, а ежели Смута и будет, то депутатам Госдумы, как и членам партий в них представленных, думаю ГУЛАГ в лучшем случае светит, а ни как не разгребание! Лично мне так кажется.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 28.04.2016 11:47
Долой частных банкиров и ростовщиков!!!Долой Питерскую ОПГ!!!Даешь Государственную монополию а эмиссию всех выпускаемых денег!!!Деньги людям а не банкам!!!
Re: Фашисты нашли друг друга
А я его временами слушал написал 28.04.2016 11:39
а оказался просто провокатором! Тащить на выборы народ, зная заранее его итоги. Для Делягина могу уже объявить результаты выборов-1 место единые воры от 43 до 53%, 2 место кпрф - до 18%, 3 место справедливые воры до 15% 4 место лдпр- 8-12% остальные не в счет.
Фашисты нашли друг друга
ВотЭто Да написал 28.04.2016 11:24
Два сапога пара. Агенты ФСБ Миронов и Делягин решили дружить публично. Даже карьериста М.Хазина переплюнули. Тот перешел плавно на службу путиноидов. Ругая запад, ругая выдуманных Делягином-Хазином либералов. Которых нет, ибо те что есть не либералы, а жулики, воры, узурпаторы власти. Называть вора либералом способен не только Делягин, но и все политиканы продавшиеся на корню путиноидам. Это очень удобное ругательство, но оно не имеет имен собственных. Но имена имеют Делягин, Калашников, Дугин, Проханов, Хазин - которые заняты спасением режима. Именно спасением. Они его изнутри менять собираются. Любопытный способ перемен, непорочное зачатие.
Путем дележа бюджета у корыта власти.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы