Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Опубликовано 28.04.2016 в разделе комментариев 85

украина россия савченко пропаганда
Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Надежде Савченко, осужденной в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, выдали пакет документов для экстрадиции на Украину. Об этом, как передает телеканал 112.ua, заявила ее сестра Вера. «Она сейчас заполняет документы: заявление, биографические данные и др, — сообщила сестра. — Как сказал начальник тюрьмы Калганов, они необходимы для экстрадиции. Ей сказали, что эти документы по процедуре необходимо заполнить для экстрадиции».

Что этим кончится, было ясно, когда началось. Вопрос в другом - зачем было вообще начинать?

Вопрос не в кровожадности. Но взяв в плен корректировщика огня, надо либо ликвидировать его на месте, либо отправлять домой - в обмен или просто так, неважно. Но те, кто устроил это дебильное шоу, явно сработали не на Россию. Сначала процесс и суд, который был отрицанием всевозможных основ юриспруденции. А потом - это неизбежное возвращение домой, где Савченко не просидит и минуты. То есть триумф противника и пощечина патриотам.

Вот кто это придумал? И где сидит "пятая колонна"?

Мне кажется, российская пропаганда обсирается уже четвертый раз за прошедшие трое суток. Это рекорд!

Нет, это возвращение Савченко создает проблемы и на Украине - депутат Верховной рады, первая в списке "Батькивщины" и депутат европардамента, героиня АТО Савченко должна определенно занять достойное место в украинском политикуме. Но проблема в том, что для того, чтобы занять это место, кого-то надо сильно подвинуть...

Но для российской внутренней и внешней политики проблем, конечно, куда больше. То есть проблема, в сущности, одна - политику надо менять. Или придется менять страну, поскольку страна Россия такой политики не выдержит. Солдат Савченко победила Россию вчистую, с нанесением ей максимально возможного ущерба.

Честно говоря, на освободившуюся шконку следовало бы поместить автора "операции Савченко".

А.Б.


Материалы по теме:

Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

В России едва не произошел украинский государственный переворот. Но еще не вечер



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Какой ты Туран, ты идиот
чукча написал 28.04.2016 09:10
Отправка Савченко- санкция госдепу.
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 28.04.2016 09:10
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
История с Савченко в точности повторяет кампанию с пуссями.
VI написал 28.04.2016 09:07
Вероятно, и организаторы те же, подложившие грабли в нужном месте во второй раз.Стиль провокации явно сурковский. И,действительно, с организаторами надо бы разобраться, как с врагами.Дураками, сделавшими все по глупости, они точно не являются.
Ну, а для этой садистки и изуверки праздник скоро тоже закончится. На Украине из этой истории для себя уже все полезное извлекла одна ловкая жидовка. А впереди у гермафродитки участь Сашко Билого.
Какой ты Туран, ты идиот
wk написал 28.04.2016 09:04
В России одно дело сфабриковали а бандеровцы /полковников ГРУ/ десятками пекут как горячие пирожки и всем по фую. Адвоката русских убили и это bлять не позор для Бандерланда?
(без названия)
*азъ написал 28.04.2016 08:57
долой власть тюремщика и вора путина !
(без названия)
*азъ написал 28.04.2016 08:55
рашеговния тюрьма для людей . СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО !!!
(без названия)
вопрос в другом написал 28.04.2016 08:41
Журналистов очевидно убили ФСБшники для нагнетания нацистской истерии на России
найдут ли виновных? Или как и в Беслане - взорвали ФБСшники детей и никто не виноват?
Хм, гАдю = жалко...
доктор жЫдоведоФФДальССкий написал 28.04.2016 08:30
Уж так она, бедняга, охголодала, что теперь еЁ можно в почтовом конверте по почте отправить...
(без названия)
Туран написал 28.04.2016 08:24
Сфабрикованное дело Савченко-стало позором России( как и дела Юкоса,Магницкого и др.), ее политиков-гопников, карательной и судебной системы! Авторитет РФ ниже плинтуса, с ней считаются как с обезьяной с гранатой!Не более.
Баранов прав,
Да, написал 28.04.2016 07:31
Надька буквально размазала по сте нке фаш.истскую ху.нту П.у.т.ина.
Re:
cerb написал 28.04.2016 07:11
Если все произойдет так как написано в статье, то это позорище России на весь белый свет. Хотя позорища и без этого гемофрадита у России хватает. Расстрел Верховного Совета, бойня на Кавказе, унесшая жизни 300 тысяч русских людей. Бойня на Донбасе. задевшая по живому уже миллионы славян. Космическое ограбление России и превращение русских под сладкие речи о "свободе" и "правах" человека в безмозглый скот. Умервщление народа ядовитой в красивой упаковке едой. Где эти все проекты сочинялись, не в исрайле и вашингтоне?
(без названия)
незомби написал 28.04.2016 06:50
О готовящейся передаче Савченко известно только со слов каких-то лиц, на уровне слухов. Одновременно арестовали ее сестру и тоже будут судить. Это как бы опровергает слухи.
Савченко если и передадут Укриане, то только на условии ее невыпуска на свободу и дальнейшего отбытия наказания в тюрьме, так что она будет досиживать на Украине.
Капитуляция Киева
Калибр- написал 28.04.2016 05:49
США принуждает Киев к капитуляции по Минску.
Куратор Украины - Нуланд
приказала марионеткам Киева выполнять договор
и внести изменения в Конституцию - о признании ДНР и ЛНР.
Капитализм - это рабство
Калибр- написал 28.04.2016 05:42
Капитализм - это рабство.
Это кандалы.
...
Только социализм и восстановление СССР
даст стране свободу.
Это называются люди?
Калибр- написал 28.04.2016 05:30
Это называются люди?
Если они убивают друг друга?
Если они ненавидят друг друга.
И так тысячелетиями
(без названия)
Завидон0в Никодм написал 28.04.2016 05:28
"""Честно говоря, на освободившуюся шконку следовало бы поместить автора "операции Савченко"."""
-
Автор как всегда - Ботоксная крыса Кагемуся.
А теперь Кагемуся дал приказ на арест сестры Савченко за оскорбление шлюшки-судьи.
Надежда Савченко - СИМВОЛ грядущей ПОБЕДЫ Украины !!!
* антилжец * написал 28.04.2016 04:39
Ибо, если маленькая Надя, КАК КАЗАЛОСЬ В БЕЗНАДЕЖНОЙ БОРЬБЕ, СЛОМАЛА страшное РУССКОЕ ГЕСТАПО, значит и Украина ОДОЛЕЕТ явно превосходящую ее Рашу !!!
.
СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЮ НАДИ САВЧЕНКО СЛАВА !!!
ПРИЗНАКИ близкого конца Раши !!!
* антилжец * написал 28.04.2016 04:31
рЫдактор - "...Мне кажется, российская пропаганда обсирается уже четвертый раз за прошедшие трое суток. Это рекорд!..."
.
.
Етот "рекорд" с наглядной очевидностью СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ -
.
1) У россиянской стороны НЕТ никаких АРГУМЕНТОВ приемлемых с правовой или моральной стороны !!!
.
2) Оккупация Крыма - НЕ продуманная акция, а СПОНТАННОЕ решение под влиянием: а) винных паров, б) низким IQ россиянского руководства !!!
.
3) Подростковое IQ правителей Раши - ГАРАНТИЯ ПОЛНОГО ПОРАЖЕНИЯ Россиянии !!!
Re:ура !
виктор васильев написал 28.04.2016 04:13
Свободу кому?
СЛАВА БОГУ !!! Справедливость и Правда ВОССИЯЛИ !!!
<<антилжец<< написал 28.04.2016 03:47
НАДЯ, ВСЯ УКРАИНА ЖДЕТ ТЕБЯ !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы