Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Опубликовано 28.04.2016 в разделе комментариев 85

украина россия савченко пропаганда
Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Надежде Савченко, осужденной в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, выдали пакет документов для экстрадиции на Украину. Об этом, как передает телеканал 112.ua, заявила ее сестра Вера. «Она сейчас заполняет документы: заявление, биографические данные и др, — сообщила сестра. — Как сказал начальник тюрьмы Калганов, они необходимы для экстрадиции. Ей сказали, что эти документы по процедуре необходимо заполнить для экстрадиции».

Что этим кончится, было ясно, когда началось. Вопрос в другом - зачем было вообще начинать?

Вопрос не в кровожадности. Но взяв в плен корректировщика огня, надо либо ликвидировать его на месте, либо отправлять домой - в обмен или просто так, неважно. Но те, кто устроил это дебильное шоу, явно сработали не на Россию. Сначала процесс и суд, который был отрицанием всевозможных основ юриспруденции. А потом - это неизбежное возвращение домой, где Савченко не просидит и минуты. То есть триумф противника и пощечина патриотам.

Вот кто это придумал? И где сидит "пятая колонна"?

Мне кажется, российская пропаганда обсирается уже четвертый раз за прошедшие трое суток. Это рекорд!

Нет, это возвращение Савченко создает проблемы и на Украине - депутат Верховной рады, первая в списке "Батькивщины" и депутат европардамента, героиня АТО Савченко должна определенно занять достойное место в украинском политикуме. Но проблема в том, что для того, чтобы занять это место, кого-то надо сильно подвинуть...

Но для российской внутренней и внешней политики проблем, конечно, куда больше. То есть проблема, в сущности, одна - политику надо менять. Или придется менять страну, поскольку страна Россия такой политики не выдержит. Солдат Савченко победила Россию вчистую, с нанесением ей максимально возможного ущерба.

Честно говоря, на освободившуюся шконку следовало бы поместить автора "операции Савченко".

А.Б.


Материалы по теме:

Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

В России едва не произошел украинский государственный переворот. Но еще не вечер



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а что,Анатолий Юрьевич,
Фурманов написал 28.04.2016 13:14
есть сомнения,кто автор?Да это тот же самый массовик-затейник,что организовал процесс с девчонками "ПР",срежессировал шоу с "красненькими тапочками",ну и тд,человек-оркестр,который то взлетает,как Икар,то ныряет,как Ихтиандр,человек единственно собственным мудрым и непреклонным взором вздымающий в мировое пространство ракеты,которые летать не должны по определению,которому все нипочем,ни пожары,сжегшие полстраны,ни наводнения,утопившие вторую половину....сказать вам,как его зовут.....?
(без названия)
Товарищ Ч написал 28.04.2016 13:08
Это и следовало ожидать от Путина. Такого мерзавца откровенно ненавидящего народ и предателя национальных интересов страны Россия не видела 400 лет со времен лже Дмитрия.
Троянский конь
Вячеслав написал 28.04.2016 12:54
Цитата: “Солдат Савченко победила Россию вчистую, с нанесением ей максимально возможного ущерба.”
////////////////////////////////////////////////////////////////
Автор абсолютно не прав, ибо Савченко - это троянский конь России к предстоящим выборам в незалежной. Она хотя и баба, но "с яйцами" однако
Цыплят по осени считают, уважаемый Вы наш прорицатель А.Б.
жидохохол дима запор рожи
дима запор рожи облученный имбецил написал 28.04.2016 12:45
жидохохол дима запор рожи облученный имбецил.
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат
Истошно вопить, не государством рулить написал 28.04.2016 11:43
Еще раз автор продемонстрировал полное непонимание реалий. Страшно далеки вы от!
УтЪверждаю русачкам по фигу история с Савченко, вообще не колышет, а значит Владимир Владимирович Кирзовый Сапог решал проблемы по вызволению Бута и другие насущные для Владимыча дела делишки.
Аксиома не понятная автору - Что хорошо Владимир Владимировичу Путину Кирзовому Сапогу Всея Руси, то просто-таки замечательно зашибенски каждому русачку!!!!!
Вбейте себе в мозг и повторяйте как заклинание, не потеряй ВЕРУ во Владимыча, да и себя не потеряй!
А теперь продемнострируйте ущерб, якобы нанесенный!!!!
Кричите третий день, а ущерба нет совсем.
Re:
Баранову для уточнения написал 28.04.2016 11:24
Мне представляется,что вы
на вашем помоешном форуме постоянно "обсираетесь"!
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 28.04.2016 11:20
По поводу замены страны-поздно спохватились.Раньше надо было шевелить батонами.Сейчас без вас все сделают,как с 3 Рейхом и СССР.
(без названия)
стоик336 написал 28.04.2016 11:16
Она важный пример славянского духа?
Она с легкостью нагнула московских сионистов?
Киевские сионисты в панике, поэтому не рады ее быстрому освобождению?
Re: цензура продолжается?
доктор жЫдоведоФФ*ДальССкий написал 28.04.2016 11:14
Ну наконец-то дошло и до "незомбя" и до других то же!
Да я на этом сайте с 2007 года этим знаком.
Самое интересное, что хохлов тут = жалуют и привечают.
Что в автЫрях, что в каментах...
(без названия)
Дмитрий.Запорожье. написал 28.04.2016 11:14
Непонятно,почему на одну нашу защитницу Родины от нашествия кацапорылой нечисти меняют двух кацапорылых агрессоров?Можно было и Сенцова
выменять,хотя кацапорылые своих ушлепков никогда не ценили.Как там у кацапорылых...бабы еще нарожают..
снята
незомби написал 28.04.2016 11:12
Ваша наденька нужна только для возбуждения небольшой части патриотически-озабоченных. Их дразнят наденькой, как дразнят обезьян в клетке, постучав по ней палкой.
Уже 2 года идет шоу: как протекает процесс над наденькой, как она голодает месяцами и все жива-здорова, как ее "экструдируют".
Запускают слухи, потом опровергают.
Патриоты уверены, что Савченко после возвращения на Украину обязательно выпустят на свободу. Но такого быть не может, и именно по этому она нужна только в России за решеткой. Попади она на Украину, она будет досиживать как Тимошенко, а это украинской власти не выгодно.
После того, как сестра Савченко распустила слухи о ее передаче на Украину, саму эту сестру арестовали и отвезли в Ростов на Дону.
Ждем продолжения, патриоты, готовьтесь еще больше беситься. По вашей клетке уже постучали палкой.
Зачем беспокоиться, когда есть радиоактивный полоний?
Лунь-син написал 28.04.2016 11:11
Ну, или на худой конец, споры проказы. В любом случае хохляцкая скотина будет замочена в сортире.
чОбановУ
доктор жЫдоведоФФДальССкий: написал 28.04.2016 11:10
Я так и не понял? Ты пост снял от того, что тебе не по нраву правда?
А чего я такого нецензурно /непечатного сказал?
Повторю:
В заголовке ты пишешь =" солдат", - хотя недавно сам это опровергал и показывал, что она не является военнослужащей ВСУ, а чиста наЁмник-каратель из карательного батальона "Айдар", который и назван чиста по чурко/турецки, и еЁ статус = наЁмник.
Что, и это тоже снимешь?
А?
цензура продолжается?
незомби написал 28.04.2016 11:09
.
Re: Мухин Ю.И. Убийство Сталина и Берия
...(настоящий) написал 28.04.2016 10:38
А еще Екклезиаст об этом писал. Читал такого?
Мухин Ю.И. Убийство Сталина и Берия
Yuriy написал 28.04.2016 10:18
"Вот кто это придумал? И где сидит "пятая колонна"?"
Об этом давно уже написал Мухин Ю.И. в книге Убийство Сталина и Берия, в последней главе.
Re: Баранов прав,
кое кто написал 28.04.2016 09:39
Слышь, страдалец за бан, ты с одного IP дал подряд 4 поста под разными никами, три из них как тебя "несправедливо" банили. Здесь все можно, но вот гадить - нельзя.
Re: Re: Re: "оппозиция" была на стороне бандерофашитсов.
...(настоящий) написал 28.04.2016 09:34
А власти были на стороне бандерофашистов в 10 раз больше. Или это оппозиция устроила балаган? Это покойный Немцов затеял судить Савченко?
Re: ( другому вопросу
доктор жЫдоведоФФ:ДальССкий написал 28.04.2016 09:27
= Журналистов очевидно убили ФСБшники для нагнетания нацистской истерии на России= какало
.
Читая такие каменты какакалов ,понимаешь, что истина это то, что хохлам извилины заменены на осэлэдэц.
(без названия)
За державу обидно! написал 28.04.2016 09:24
ПОЗОР путину и его опричникам за их систематические предательства и измену!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы