Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Опубликовано 28.04.2016 в разделе комментариев 85

украина россия савченко пропаганда
Солдат Савченко едет домой, нанеся противнику максимально возможный урон

Надежде Савченко, осужденной в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, выдали пакет документов для экстрадиции на Украину. Об этом, как передает телеканал 112.ua, заявила ее сестра Вера. «Она сейчас заполняет документы: заявление, биографические данные и др, — сообщила сестра. — Как сказал начальник тюрьмы Калганов, они необходимы для экстрадиции. Ей сказали, что эти документы по процедуре необходимо заполнить для экстрадиции».

Что этим кончится, было ясно, когда началось. Вопрос в другом - зачем было вообще начинать?

Вопрос не в кровожадности. Но взяв в плен корректировщика огня, надо либо ликвидировать его на месте, либо отправлять домой - в обмен или просто так, неважно. Но те, кто устроил это дебильное шоу, явно сработали не на Россию. Сначала процесс и суд, который был отрицанием всевозможных основ юриспруденции. А потом - это неизбежное возвращение домой, где Савченко не просидит и минуты. То есть триумф противника и пощечина патриотам.

Вот кто это придумал? И где сидит "пятая колонна"?

Мне кажется, российская пропаганда обсирается уже четвертый раз за прошедшие трое суток. Это рекорд!

Нет, это возвращение Савченко создает проблемы и на Украине - депутат Верховной рады, первая в списке "Батькивщины" и депутат европардамента, героиня АТО Савченко должна определенно занять достойное место в украинском политикуме. Но проблема в том, что для того, чтобы занять это место, кого-то надо сильно подвинуть...

Но для российской внутренней и внешней политики проблем, конечно, куда больше. То есть проблема, в сущности, одна - политику надо менять. Или придется менять страну, поскольку страна Россия такой политики не выдержит. Солдат Савченко победила Россию вчистую, с нанесением ей максимально возможного ущерба.

Честно говоря, на освободившуюся шконку следовало бы поместить автора "операции Савченко".

А.Б.


Материалы по теме:

Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

В России едва не произошел украинский государственный переворот. Но еще не вечер



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
замечанию написал 28.04.2016 20:29
Так и Ленин как бы немецкий шпион и предатель России
получал деньги от немцев чтоб свою страну разрушить
Re: http://newzz.in.ua/main/1148882824-o-turkskom-proishozdenii-ukraincev.html
чукча1 написал 28.04.2016 20:28
Раньше каждого дурака или хохла турком называли,а про чукчу,однако, анекдот рассказывали,как он на оленях в Москву приехал!
(без названия)
вот это правильно! написал 28.04.2016 20:28
Украинцы, турки, евреи - отличные ребята
удмурто-мордовцы не на того напали?
Re: Товарищ Ч написал 28.04.2016 13:08
замечание написал 28.04.2016 20:27
"предателя национальных интересов страны Россия не видела 400 лет со време"-а, николашка кровавый разве не в счет?
http://newzz.in.ua/main/1148882824-o-turkskom-proishozdenii-ukraincev.html
Лунь-син написал 28.04.2016 20:00
Тюркское происхождение хохлов. Что взять с турок? Темнота, дикари.
(без названия)
стоик338 написал 28.04.2016 19:44
Она важный пример славянского духа?
Она с легкостью нагнула московских сионистов?
Киевские сионисты в панике, поэтому не рады ее быстрому освобождению?
реалист2
козаку написал 28.04.2016 18:03
Что-то затянулся переходный период у Окраины,никак вмереть не может,
надо пнуть ногой,чтоб сгинула окраинская и ожила Украина!
Савчеко - офицер герой!
Beobachter написал 28.04.2016 18:01
Можно хоть как злиться беситься: Савченко - герой! Ну, будет украинский Маккейн... Не нравится сенатор Маккеин, кремлюки? Take that!
P.S: .. для редакции : Савченко - не "солдат", а ОФИЦЕР ... ети мелкие подкусывания - Вам жирный минус походу
Re: кОзаку ( чья мамо кОза
доктор жЫдоведоФФ:ДальССкий.. написал 28.04.2016 17:38
нэнька требует хгероев, а пезда рожае каклов!
(без названия)
Х...йло написал 28.04.2016 17:14
А хули вы политических трясете?У вас на Украине 37 год и болшевизм-национал.Демократы бл..я понимаешь.
Надя Савченко
>> противолжец>> написал 28.04.2016 16:42
ПОКАЗАЛА ВСЕМУ МИРУ - на стороне России НЕТ ни ПРАВДЫ, ни ПРАВА, ни СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!
.
Спасибо тебе, Надя - ОТКРЫЛА глаза СОМНЕВАЮЩИМСЯ !!!
.
.
Да вот еще кстати -
.
.доктор жЫдоведоФФ*ДальССкий написал 28.04.2016 11:14 Ну наконец-то дошло и до "незомбя" и до других то же!
Да я на этом сайте с 2007 года этим знаком.
Самое интересное, что хохлов тут = жалуют и привечают.
Что в автЫрях, что в каментах...
.
Ет как раз НАОБОРОТ, относительно жалуемых и привечаемых !!! Знаю по собственному опыту !!!
.
кое кто написал 28.04.2016 09:39 Слышь, страдалец за бан, ты с одного IP дал подряд 4 поста под разными никами, три из них как тебя "несправедливо" банили. Здесь все можно, но вот гадить - нельзя.
.
Ага, под РАЗНЫМИ никами - 1) <<антилжец<< , 2) =антилжец= , 3) *антилжец* , 4) противолжец !!!
.
И ТОЛКУ с разных ников, если бан по IP идет ???
(без названия)
козак написал 28.04.2016 16:28
Ще не вмерла Укра&#1111;ни &#1110; слава, &#1110; воля,
Ще нам, браття молод&#1110;&#1111;, усм&#1110;хнеться доля.
Згинуть наш&#1110; вор&#1110;женьки, як роса на сонц&#1110;.
Запану&#1108;м i ми, браття, у сво&#1111;й сторонц&#1110;.
Душу й т&#1110;ло ми положим за нашу свободу,
&#1030; покажем, що ми, браття, козацького роду.
Re: насреддин, поцелуй под хвост своего ишака, чурбан!
7689768789 написал 28.04.2016 16:24
Савченко путина одолела. А чо? Украинка же, таким все по плечу. Славянка!
Карлик не захотел девушку отпустить, а был вынужден, ха-ха-ха!
Браты-украинцы, Б-г - в Правде!
А питерцы в ужосе, обсуждают, что начальство хочет улицу в Санкт-Петербурге именем людоеда назвать. Вот позорище-то будет! И так Белые ночи почернели, а уж с таким позором жить...
Василию, пациенту психиатрической больницы
товарищу Ч написал 28.04.2016 14:57
Васька,такого больного Россия не видела со времен своего возникновения,возвращайся побыстрей в больничку пока не поздно,может и успеешь.
санитар.
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 28.04.2016 14:35
Тот не достоин называться учеником, кто не превзошел учителя... Надежда Савченко оказалась достойной ученицей покойной Валерии Новодворской....
(без названия)
зсх написал 28.04.2016 13:55
Хрестоматийный случай с Варраваном имел место быть пару тысяч лет назад в городе Иерусалим.Казнили тогда глупца и двух разбойников.Толпа бесновалась и улюлюкала и когда Понтий Пилат дал выбор толпе,она отпустила убийцу ибо очень много она обращала внимание на слова странного человека который мучал их разговорами.
(без названия)
Ка-Се написал 28.04.2016 13:40
А почем все таки нонче свобода?
Эта жучка не Васильева однако.
Надюша -герой Украины
УПА написал 28.04.2016 13:35
Спасибо Путину и другим кремлевским за политически верное решение. Надюша - наша украинская гордость и краса, борец за самостийную Украину. А из этих - зловонных завсегдатаев - уже поперло ....смердит дуже.
На пирамидки изошлись, истеричные.....ухахаха
(без названия)
зсх написал 28.04.2016 13:17
Экакую медвежью услугу оказали Раше.А то как ликвидируют Наденьку освобожденую из плена русских эсесовцев украинские гестаповцы и на хуй это чудище привозили?Сделают из нее и уже сделали слоеный пирог суфле тайных сговоров.Неча стесняться!Задача России подороже обменять это чудо!
(без названия)
насреддин написал 28.04.2016 13:17
Таких, как савченко, надо выдавать предварительно скормив им вкусняшку, от которой они через месяц- другой благополучно сдохнут в страшных корчах. Технически это просто, нужна только политическая воля.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы