Кто владеет информацией,
владеет миром

СМИ: Экс-премьер Украины Яценюк, возможно, сбежал в Аргентину

Опубликовано 27.04.2016 в разделе комментариев 18

СМИ: Экс-премьер Украины Яценюк, возможно, сбежал в Аргентину

После своей отставки 14 апреля бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк исчез с политической арены страны и перестал появляться на публике. Как сообщает украинская газета "Вести", соратники в последний раз видели Яценюка в день его отставки. Сообщения о том, что экс-глава правительства находится в своей киевской квартире или в загородной резиденции не подтвердились. Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, на звонки журналистов так же не ответила.

В свою очередь, депутат Верховной рады Украины Сергей Каплин («Блок Петра Порошенко») утверждает, что Яценюк покинул Киев и может находиться в Аргентине. "По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно", — сообщил изданию Каплин.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Андрей Огурцов
Лидер написал 28.05.2016 00:19
очень возможно!
Так он на Рублевке же говорят особняк прикупил
Лидер написал 28.05.2016 00:18
Пишут, что в Москве он - на Рублевке!
(без названия)
чукча написал 28.04.2016 09:22
А шарфы в Аргентине продаются?
(без названия)
вопрос в другом написал 28.04.2016 08:43
Куда сбежит пукин с украденными миллиардами?
Re:
!Q-u! To da написал 28.04.2016 02:40
" Яценюк, возможно, сбежал в Аргентину"
- А что ему в той идиотской стране делать! Нагрыз капусты - и уехал! Чего ему на этих придурков и дальше смотреть, которые таки за тыйца с трибуны выносят! Таки опять-же, мильярд нужно где-то прогулять...
(без названия)
патриот Р написал 27.04.2016 22:59
А не пофигу ли где Яценюк?
пусть украинцы живут как хотят
На России своих проблем хватает
(без названия)
Зара Карамелькова написал 27.04.2016 19:46
Не завизжала бы теперь Аргентина про российскую оккупацию.
(без названия)
стоик326 написал 27.04.2016 18:18
Сионисты - фашисты?
(без названия)
незомби написал 27.04.2016 17:42
Очень может быть, что сбежал. В последнее время обстановка изменилась. Завели уголовное дело на пропагандиста, работавшего на укр. националистов, Шустера. Он на Украине торчал более 10 лет. Теперь ему запретили выходить в эфир и шьют статью.
Кролик посмотрел на это и решил, что нужно убираться.
Его сопартийцы не видели его уже неделю. Где он - никому не известно, но некоторым известно, что сбежал. Об этом пишут украинские СМИ.
фсе
у черного моря написал 27.04.2016 17:36
ага...то чиченам помогал в 90-х , теперича решил аргентинцам помочь ......какой сайт такие и новости ...слышь "баран" дурь видатьзабористая
остап
бендер написал 27.04.2016 17:30
мой внук горжусь !
Андрей Огурцов
на Рублевке теперь написал 27.04.2016 16:53
обитает Арсений Яйценюх. Скоро даст интервью о фашистской хунте Пидро Вальцмана.
(без названия)
анатоль написал 27.04.2016 16:47
МОЛОДЕЦ КРОЛИК-НАСТОЯЩИЙ ЕВРЕЙ
(без названия)
чукча написал 27.04.2016 16:21
В Европе воздух чище.
(без названия)
обожратый написал 27.04.2016 16:02
Цэ зрада хохолики? Чи пэрэмога?
(без названия)
Реалист2. написал 27.04.2016 15:57
Худосочный прожорливый Кролик
ищет новые грядки с морковкой!
Каплин чмо.
известный как дурак написал 27.04.2016 15:53
Глава самой большой фракции Рады со слов придурка и гниды Каплина бежал в Аргкнтмну с непонятно какого перепугу.
Российские СМИ готовы жрать любую лабуду об Украине, лишь бы не думать о своем сомнительном будущем.
(без названия)
Натасов написал 27.04.2016 15:16
Многие нацисты в свое время сбежали в Аргентину...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы