Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили усмотрел признаки распада Украины

Опубликовано 26.04.2016 в разделе комментариев 7

Саакашвили усмотрел признаки распада Украины

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили записал видеообращение, в котором предупредил президента Украины Петра Порошенко об опасности распада государства и призвал его ввести на территорию региона подразделения национальной гвардии.

"Мы имеем все признаки распада государства. Я хочу в преддверии годовщины 2 мая еще раз обратиться к президенту Украины и еще раз потребовать помочь нам навести порядок. Я прошу президента Украины без всякого промедления ввести в Одессу подразделения нацгвардии Украины и дополнительные подразделения нацполиции и обеспечить их всем необходимым»", - заявил Саакашвили в видеообращении.

По его словам, Служба безопасности в области собирает информацию о нем и других реформаторах вместо того, чтобы бороться с сепаратистами. Из-за этого, по его словам, спецслужбы упустили из внимания обстрел банка в Одессе и "нападение на активистов".

"Одесса осталась без прокурора, прокуратура полностью дезорганизована. Я уже упомянул, чем занимается СБУ. А полиция не имеет достаточной поддержки", - отмечает Саакашвили.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чукча написал 27.04.2016 09:24
Во всей украинской элите единственный объективный чиновник. И тот Саакашвили.
(без названия)
Вор Прохоров написал 27.04.2016 09:10
Почему истерика? Сукашвили анонимки достали? Обещали галстуками накормить, досыта.
(без названия)
стоик322 написал 27.04.2016 02:29
Украина, Белоруссия и Россия одно целое.
Делить их на части выгодно только сионистам?
Re: про Украину...
какая Украина? написал 27.04.2016 01:20
Половина земель принадлежит Польше,половина-России.и пара областей хохлам оставить.
(без названия)
вы достали! написал 26.04.2016 23:41
Достали писать бредятину про Украину!
сколько можно?? Хватит совать нос в чужие дела
Пусть делают что хотят, это их право!
достали лживые оплаченные комменты фашистов-путеногитлеровцев
и оскорбления на национальной почве, столь любимые Барановым.
о России вам написать что ли нечего?? Или страшно правду писать?
(без названия)
--азъ написал 26.04.2016 20:23
рашеговния под управлением вора главстерха показывает признаки распада . А Украина покажет рашеговнии толстый х#й и может из добрых побуждений присоединить к себе несколько южных областей . на дв будут хозяевами китайцы , башкирия объединится с татарстаном и т.д.
(без названия)
Вассерманн написал 26.04.2016 20:12
Одесская область давно хочет воссоединится с Россией. В составе России - это будет один из процветающих регионов. Кстати Одесская область занимает первое место по площади и имеет большой торгово-промышленный потенциал. Наши спецслужбы помогут.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss