Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

Опубликовано 26.04.2016 в разделе комментариев 36

ходорковский ввс интерпол
Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

Интерпол не менял позицию по поводу запроса России на розыск Михаила Ходорковского, заявили РБК в штаб-квартире организации. Ранее о готовности Интерпола «изменить позицию» по делу бизнесмена сообщала Генпрокуратура. Пресс-секретарь Ходорковского Кюлле Писпанен в беседе с РБК назвала появившуюся информацию «очередной уткой и вбросом Следственного комитета». И, похоже, оказалась права...

«В статусе дела не происходило никаких изменений с того времени, как запрос об объявлении Ходорковского в розыск, выпущенный Россией, был признан не соответствующим правилам организации», — говорится в ответе пресс-службы штаб-квартиры Интерпола в Лионе на запрос РБК. 

В организации также отметили, что Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал у российской стороны никакой дополнительной информации, связанной с Ходорковским. 

Ранее близкое к кремлю агентство «Интерфакс» сообщило, что решение Интерпола об отказе объявить экс-главу компании ЮКОС в международный розыск может быть пересмотрено. По словам источника агентства, Интерпол запросил у России дополнительные материалы по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, по которому Россия и объявила Ходорковского в международный розыск.

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной говорил, что «представители штаб-квартиры Интерпола выразили готовность вернуться к рассмотрению этого вопроса в том случае, если Москва подготовит пакет дополнительных материалов по указанному делу».

В середине февраля Россия объявила Ходорковского в международный розыск по делу об убийстве Петухова, однако Интерпол отклонил запрос на объявление бизнесмена в розыск. 

- Только что, вчера обосрались с фильмом ВВС, который якобы доказывает, что малазийский "Боинг" сбил украинский истребитель, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну вот только сказали "не говори гоп", как ВВС уже опровергло - ничего подобного не планировалось показывать. И вообще программа мягко говоря научно-популярная", которая рассматривает самые разные версии известных событий, включая инопланетян. Теперь вот явная "утка" про Интерпол и Ходорковского. Ни то, ни другое не новость - новость, что официальные российские СМИ врут как в последний раз! Ведь ясно же, что обсуждать еще не вышедший фильм и тем более врать про инициативу Интерпола, которой нет, нельзя - немедленно же схватят за язык! Но ни главный редактор "Интерфакса", ни высокопоставленные комментаторы фильма ВВС в осттавку от стыда не подадут. Значит, им не стыдно и некому с них спросить - нет, спрашивают и очень жестко, но не за это! Вот за отсуствие выраженного желания вылизывать что положено - не просто увольняют, а объявляют "профнепригодным". Другая логика, другой тип профессионализма. Деградация.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
-азъ написал 26.04.2016 09:37
не защищая вора ходора , можно сказать , что пропагандоны вора путина по заданию этого дурачка кгбшника постоянно @бут мозги населению рашиговнии .
Сколько сразу ...
докторжЫдоведоФФДальССкий написал 26.04.2016 09:28
... любителей/защитников = ходорковских, интерполов, бибисей,- понабежало.
Re: Re:
ее написал 26.04.2016 08:50
а зачем его убивать? сам сдохнет. только может надо помочь товарищу.
(без названия)
ее написал 26.04.2016 08:48
Странные люди эти русские-коню понятно, что вся буржуйская сволочь- бандиты с 90 -годов. сажать при желании можно если ни всех то 9 из 10. мнение мое и не обязательно верное. а пукин и его банда отжать у мишки жида бабла хотят1
Долой либерастов Путина и Ходорковского!!!Долой базу НАТО в Ульяновске!!!
Лис написал 26.04.2016 08:46
Либерасты ведут Россию к социально-экономической катастрофе,гражданской войне и внешней оккупации войсками НАТО.
Баранов, а ты что хамишь на сайте???
апрол написал 26.04.2016 08:28
Применяешь полунеформальную лексику. Вот у тебя точно деградация на лицо. Не дискредитируй сайт.
Re:
Матрос написал 26.04.2016 08:13
"Неужели спец.службам так сложно убить человека за границей ?"
Очень сложно. Трусливым идиотам все сложно. Они этого не могут. Могут крышевать и отбирать. Больше ничего.
Тут Джеймс Бонд нужен.
А что там "СПЯЩИЙ ПРОРОК" Кейси предсказывал о конце правления "44 ЧЕРНОГО Президента США"?...
896678567 написал 26.04.2016 07:01
"Голубь Мира" Обама пошел прямиком по стопам Адольфа Гитлера. Тот тоже перед нападением на СССР утверждал, что Советам ничего не угрожает и до последнего дня перед ВОВ, СССР гнал в Германию вагоны с пшеницей (в современном случае - энергоресурсы). Теперь Обама пытается усыпить бдительность Кремля и рассказывает сказки об имеющей место "фобии" ВВП перед НАТО и ЕС.
---------------------------------------------
Чтобы "разубедить" Путина, а с ним и десятки миллионов россиян в своей враждебности к России, Бараку Обаме надо распорядиться об отмене в полном объеме санкций против нее со стороны западных стран и сателлитов английской короны, реформировать НАТО, которое создавалось как орган борьбы с СССР (СССР более 2 десятков лет как уже нет и в помине, а этот зловещий альянс до сих пор существует) и прекратить русофобские завывания лживых одиозных западных СМИ!
Вообще, глядя на то, как беспомощна политика ЕС в защите своих границ от экспансии "беженцев"-мигрантов, воистину удивляет наличие дорогостоящей и абсолютно бесполезной в этом вопросе "игрушки" - НАТО, при полном отсутствии слаженной стратегии и политики защиты ЕС от ползучей незаконной миграции, осуществляемой гражданами стран "третьего мира" и теми могущественными силами, которые стоят за этими "несрежиссированными" потоками.
Абсолютно согласна с Д.Трампом: НАТО себя изжило и этот альянс следует как можно быстрее расформировать, а странам ЕС необходим мобильный современный орган, который будет жестко контролировать попытки создать нестабильные ситуации внутри ЕС: будь то терроризм, незаконная миграция или что-то подобное!
----------------------------------------------------
Что-то мне мнится, что из США сбежали не только Сноуден и Чапман. Есть у ВВП в загачничке "козырные рихарды зорге 21 века" и вот они-то точно знают, когда для Обамы, а значит и для РФ, прозвонит "колокол 22 июня" и настанет "время Ч"...
(без названия)
Инсайдер написал 26.04.2016 06:25
Схемы и преступления Ходорковского-зеркальны с Путинскими,это выработанный алгоритм.Зачем придумывать что-то новое,когда старые и проверенные временем аферы-действуют,и действуют эффективно.Виновен ли был Ходорковский?Да.Но в отличие от Путина,он не являлся главой государства,и какой-никакой срок отбыл.Про самолет даже и писать не о чем.Сбили украинцы,и давно пора поставить в этом деле точку.
(без названия)
стоик321 написал 26.04.2016 05:15
ХодорВОР должен сидеть в тюрьме, как и другие приватизаторы 90-х?
(без названия)
Завидонов Никдим написал 26.04.2016 02:43
А почему Кагемуся не решается дать добро ФСБ и Рамзанчику на убийство Ходора?
Неужели спец.службам так сложно убить человека за границей ?
Re: кто таки "врет"
ара написал 26.04.2016 01:49
Интерпол вороватого запада своих никогда не сдает,давно бы пора понять.
кто таки "врет"
Анна написал 26.04.2016 01:34
Про фильм ВВС врут на этом сайте. Потому что про фильм ВВС написали в англ. ресурсе именно с таким "провокационным" заголовком (сам читала текст на англ.). И поэтому ВВС ответило не на "путинскую пропаганду", а именно на эти "провокационные" статьи в "daylymail". При этом фильм еще никто ведь не видел. А про Интерпол история тоже неясная. Был ответ, что он ничего не перессматривал и не менял. Но этого и не будет, пока не будут даны и приняты какие-то новые данные. Но из этого совсем не следует, что таких переговоров вообще не было на "кулуарном уровне" (хотя Интерпол об этом и не говорит).
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
....Василий.... написал 26.04.2016 01:13
<<Таки ббсиське запретили этот фильм показывать? То таки-и да-аа?>>
===
Выходит их фильм разоблачает преступления их продажной и безвольной марионетки Путина.
.
В США Путину уже давно должны золотой памятник поставить, при жизни. Потому что продажный шнырь из питерской подворотни для США сделал больше, чем все их сопливые президенты вместе взятые!
.
Правда из тех соображений, чтобы не выдавать свою продажную марионетку в кремле они этого пока сделать не могут.
.
<<ЦБ РФ увеличил вложения в гособлигации США
.
Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американские облигации 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре>>
=====
Где же еще пиндосия найдет такого крупнейшего спонсора?!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
....Василий.... написал 26.04.2016 01:09
Так еще бы этот облезлый криминальный авторитет Путин обращался бы в интерпол... на него самого целое досье, но не тронут его пока он грабит и разоряет страну и сплавляет в оффшоры.
(без названия)
!Quu! написал 26.04.2016 01:05
"- Только что, вчера обосрались с фильмом ВВС, который якобы доказывает, что малазийский "Боинг" сбил украинский истребитель, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну вот только сказали "не говори гоп", как ВВС уже опровергло - ничего подобного не планировалось показывать."
- Таки ббсиське запретили этот фильм показывать? То таки-и да-аа?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы