Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

Опубликовано 26.04.2016 в разделе комментариев 36

ходорковский ввс интерпол
Путинская пропаганда опять села на попу: Интерпол ничего не предпринимал по Ходорковскому

Интерпол не менял позицию по поводу запроса России на розыск Михаила Ходорковского, заявили РБК в штаб-квартире организации. Ранее о готовности Интерпола «изменить позицию» по делу бизнесмена сообщала Генпрокуратура. Пресс-секретарь Ходорковского Кюлле Писпанен в беседе с РБК назвала появившуюся информацию «очередной уткой и вбросом Следственного комитета». И, похоже, оказалась права...

«В статусе дела не происходило никаких изменений с того времени, как запрос об объявлении Ходорковского в розыск, выпущенный Россией, был признан не соответствующим правилам организации», — говорится в ответе пресс-службы штаб-квартиры Интерпола в Лионе на запрос РБК. 

В организации также отметили, что Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал у российской стороны никакой дополнительной информации, связанной с Ходорковским. 

Ранее близкое к кремлю агентство «Интерфакс» сообщило, что решение Интерпола об отказе объявить экс-главу компании ЮКОС в международный розыск может быть пересмотрено. По словам источника агентства, Интерпол запросил у России дополнительные материалы по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, по которому Россия и объявила Ходорковского в международный розыск.

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной говорил, что «представители штаб-квартиры Интерпола выразили готовность вернуться к рассмотрению этого вопроса в том случае, если Москва подготовит пакет дополнительных материалов по указанному делу».

В середине февраля Россия объявила Ходорковского в международный розыск по делу об убийстве Петухова, однако Интерпол отклонил запрос на объявление бизнесмена в розыск. 

- Только что, вчера обосрались с фильмом ВВС, который якобы доказывает, что малазийский "Боинг" сбил украинский истребитель, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну вот только сказали "не говори гоп", как ВВС уже опровергло - ничего подобного не планировалось показывать. И вообще программа мягко говоря научно-популярная", которая рассматривает самые разные версии известных событий, включая инопланетян. Теперь вот явная "утка" про Интерпол и Ходорковского. Ни то, ни другое не новость - новость, что официальные российские СМИ врут как в последний раз! Ведь ясно же, что обсуждать еще не вышедший фильм и тем более врать про инициативу Интерпола, которой нет, нельзя - немедленно же схватят за язык! Но ни главный редактор "Интерфакса", ни высокопоставленные комментаторы фильма ВВС в осттавку от стыда не подадут. Значит, им не стыдно и некому с них спросить - нет, спрашивают и очень жестко, но не за это! Вот за отсуствие выраженного желания вылизывать что положено - не просто увольняют, а объявляют "профнепригодным". Другая логика, другой тип профессионализма. Деградация.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Исток написал 27.04.2016 09:39
Окстись! Россия при Путьке стала шизоидной страной- террористом! Каждый день создает себе новых "врагов" и новые проблемы,которые предлагает решать изнасилованному и ограбленному народу. А цель то понятна-удержать прихватизированный "трон", наворованное и не попасть во внутренний и международный трибунал!
США - страна террорист.
Калибр написал 26.04.2016 21:35
США - страна террорист.
США воюют подготовленными бандами террористов.
США создали и подготовили боевиков:
ИГИЛ - в Сирии, Талибан - в Афганистане, Азов и прочие на Украине.
О деградации коммунистического
агитпропа написал 26.04.2016 20:55
"Путинская пропаганда опять села на попу..."
Бывают неудачи... А вот коммунистический агитпроп сидит на попе с 80х. Тогда перестали действовать новые заклинания агитпропа, основанные на "всесильном Учении". Главный вывод экономической теории социализма -"Экономика должна быть экономной!" народ встретил с ироническим юмором - "...а масло должно быть масляным." Будущего у коммунистического агитпропа нет - его агония будет подобна прогрессивному параличу Ленина.
Поручик Белый
(без названия)
н-Стожар написал 26.04.2016 19:22
я все же не сторонник мухинской версии с вагонном авиахлама в пятьсот метрах от железной дороги. скорее считаю многократное уничтожение стрелянных из пушки движков, пилотской кабины и частей фюзюляжа. с подбросом недостающего с авиасвалки.ну как версия сырая.
(без названия)
н-Стожар написал 26.04.2016 19:11
я видел ретрофильм по сбитому Боингу г. Тореза. после которого национальные деньги всех колоний опустили на разные проценты,где 25 ,где 1400. навстречу летел самолет, двухкилевой с серой цифрой. я потом подобную цифру видел на ф- 35. а с задней части внизу летел еще один. первыый что-то сделал и вверх ушел,сверху плохо видно. а со второго дымный след потянулся к лайнеру когда тот снижаться начал. В интернете же мелькала информация,которую сразу же стирали ,но можно определить предпалогаемую последовательность событий, после которой доллар (основная торговая деньга земли) стала наполненей. сначала экипаж всу-бука шмальнул ракетой с выключенной подстветкой радара ,после чего ракета самоликвиднулась выше ,а половину экипажа расстреляли впоследствии. затем летчик на втором самолете протормозил, типа не специально и не мог выйти на дистанцию уверенного поражения. тогда вступил в действие первый самолет, дав очередь по кабине с пилотами из пушек, а так же очевидно и по двигательной установке лайнера,почему тот сразу стал снижаться. теперь с чего ф-35? в то же время мелькала информация, что Британия будет тренировать польских пилотов на ф-35. из чего я сделал вывод , что Боинг сбил наемник-поляк на ф-35,а добил уже второй самолет, пусть будет су-25. его плохо видно в ретрофильме. на брифинге МО как раз говорилось про шедший на 5 км высоты су , а ф -35 имеет маленькую эпру,радар военных его не видел. а очевидцы все это восприняли как бой между истребителями . и как вы думаете ,срубленное со всех бабло стоило такой опреации с тройным гарантированным уничтожением?
Re: Re: Мудрой крысе
3-4 написал 26.04.2016 17:45
Крыс надо убивать.
Re: Советую посмотреть всем!!!!
Владимир Пономаренко написал 26.04.2016 16:30
Ну и на что тут смотреть, что РФ на официальном уровне втягивается в средневековое мракобесие, жрецов всяческих религий развелось видимо-невидимо, и они продолжают размножаться, не совсем понятно на какие средства. Омертвляются громадные средства на строительство религиозных сооружений, на кормление этих религиозных сословий. Как показывает история, религия существует либо тогда, когда она сама власть, либо тогда, когда она находится при власти, и получает от нее всякие прференции. на мой взгляд любому разцмному человеку должно быть это понятно.
Советую посмотреть всем!!!!
Николай написал 26.04.2016 15:31
https://www.youtube.com/watch?v=ruxB1w0hjU8
Вот это да......
Nikolay написал 26.04.2016 15:29
https://www.youtube.com/watch?v=XeHJwxITNqk
(без названия)
.......... написал 26.04.2016 15:26
"мудрый"-ПОЦ САРКИСЯН ????
)))
Re: Re:
мудрый... написал 26.04.2016 14:46
Сам форум является помоешным вбросом на умы обывателей!!
Re: хохма
когда написал 26.04.2016 14:39
В лад хвалит Стоика,то-есть самого себя!Театр Азиопщины!
схватят за бейцы....
..................... написал 26.04.2016 13:27
1.турция может начать КОЛОНИЗАЦИЮ северного Причерноморья !!!
турецкие войска высадятся в одессе и Николаеве.
2.боевики игил бегущие из сирии и ирака будут переброшены в новороссию против русских.над Измаилом и очаковым снова будет развиваться турецкий флаг и флаг игил.
3.миллионы турецких переселенцев бесплатно получат большие участки земли от измаила до Харькова.каждый турок-переселенец будет вооружен.
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 26.04.2016 12:59
А кого Х.У.Й.Л.У. в кацапомойке боятся?Вот вчера официально объявили,что кацапорылые недочеловеки не будут достраивать Ан-124.Вроде ничего особенного,но эти два борта стоят в стадии готовности 60% в Ульяновске со времен СССР.Да еще кацапорылые отказались свой двигатель для оного Ан-124 создавать ,что вообще уровень Гебельса.И что?От этого рожа Рогозина в размерах уменьшилась?А по поводу Боинга все ясно.Сбили кацапорылые,и придется платить,как в свое время Каддафи за самолет сбитый над Локкерби.Кстати Безлер прекрасно описал вашего Гиркина.Гнида,трус и идиот малограмотный.Лучше не скажешь.Безлер правда то же висельник,но всяко не Гиркин.
Re: стоик 322
В лад написал 26.04.2016 12:16
ВЕРНО!
(без названия)
стоик322 написал 26.04.2016 11:46
Сионисты очень хотят реанимировать политтруп ХодорВор?
Для людей ХодорВор - уголовник, разве не понятно?
Re: Баранов, а ты что хамишь на сайте???
Вячеслав написал 26.04.2016 11:29
Это у Баранова прикид такой "косить под своего парня".
(без названия)
Фитиль написал 26.04.2016 10:45
Арсений написал 21.04.2016 16:59
Сложите все! И вы увидите заботу путлеровсой партии и правительства о стране и народе:грабительская плата за не сделанный капремон, система "Платон"резко увеличивающая все цены, абонентская плата за электричество помимо тарифа,отказ от индексации пенсий у работающих пенсионеров при резком повышении до 800 тыс. рублей зарплаты депутатов, ограничение и усложнение получения валюты- это удар по мелкому и среднему бизнесу и всем гражданам! При этом спецслужбам расширены права, чтобы беззаконно( конституцию никто не отменял)издеваться над гражданами и расстреливать их по произволу в случае любого недовольства! Такое бандитское руководство и правительство достойно суда и мочилова!Пора...
________________________________________________________
Действительно пора разобраться с этими лицемерными сволочами!
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат
Не лучше ль на себе оборотицццца? написал 26.04.2016 10:14
Другая логика, другой тип профессионализма. Деградация.
В Киеве нацисты? Я вас спрашиваю коммунист билшовик Баранов? Захарченко марионетка Кремля? Отвечайте честно? Крым украли? В глаза смотреть? Путин проводит блестящую внешнюю политику? Шмась сотворю с лгуном? Правительство Маслюкова, Лужкова, Примакова просто идиоты? Не увиливать? Делягин, Глазьев просто-таки шибанутые на всю голову "экономисты"???
Другая логика, другой тип профессионализма. Деградация.
(без названия)
Вор Прохоров написал 26.04.2016 09:38
Особенно бездействию интерпола радуются рабочие и крестьяне ублюдочного территориально образования
Российская федерация. А оне ведь так переживали, так переживали,- особенно за акционЭров Юкоса пролетевших как фанЭра над Парижью. В одном уничтоженном совхозе даже создали общество помощи акционЭрам Юкоса. И уже даже по рублю скинулись.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы