Кто владеет информацией,
владеет миром

"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Опубликовано 24.04.2016 в разделе комментариев 56

украина майдан социал-дарвинизм
"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Очередной провал политических реформ, а также медленные темпы экономического восстановления страны могут привести к тому, что прозападное правительство в Киеве потеряет поддержку, а вместе с ним поддержку может потерять и все прозападное движение страны, считают аналитики американского исследовательского центра Stratfor. Такой исход может поставить под угрозу пакет поддержки МВФ.

"Украина неоднократно подстраивалась то под Россию, то под Запад на протяжении всей своей истории. Последняя фаза такого циклического развития началась, когда бывший украинский президент Виктор Янукович решил резко приостановить переговоры по поводу соглашения с Евросоюзом об ассоциации и свободной торговле в ноябре 2013 года", — пишет Stratfor.

"И теперь, когда Яценюк и его партия больше не являются мишенью публичного недовольства, вся вина ляжет напрямую на Порошенко и его блок. Если прогресса в вопросах экономического роста и политических реформ не будет, то позиции Порошенко и Гройсмана будут ослабевать", — подчеркивается в статье.

- Так оно и будет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В "Стратфоре" не дураки сидят. Сейчас, протащив свою марионетку Гройсмана в премьеры Порошенко сосредоточил в своих руках всю полноту власти - и всю полноту ответственности. То, что на западе называют словом "реформы", имеет и другое название - "ограбление". Так вот, если Порошенко не обеспечит эффективного ограбления Украины, то есть "реформ", то ему будет плохо. А обеспечить ограбление он может одним способом - силой. Отсюда наиболее реальный сценарий - это окончательный переход к бужуазной диктатуре, и под влиянием диктата будет обеспечен нужный уровень разграбления страны. С таким говном как украинские политики никто церемониться не станет - вон бывший премьер этой страны Лазаренко уже отсидел в США. Так что камера свободна для следующего реформатора.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 24.04.2016 10:44
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!Вся власть Советскому народу!!!
Re: Почему-то все наши российские борзописцы больше беспокоятся об Украине
...(настоящий) написал 24.04.2016 10:44
Ну просто прелесть! Ребята, вы по одной методичке на одной ветке, рядом с друг другом не постили бы. А то ОБА выглядите идиотами.
Re: Нам тут Путин уже рай построил с молочными реками
...(настоящий) написал 24.04.2016 10:41
Кому это "нам"? Судя по тексту, твой пост явно не из России.
Во первых упрек этому сайту и этому автору, что он-де пишет про Украину и не замечает того, что творится в России, может сделать только идиот. Точнее - украинский пропагандон, работающий по методичке. Мог бы хотя бы соседние материалы просмотреть, прежде чем методичку переписывать.
Во вторых где ты увидал веселье?
И в третьих, степень голожопости в России и на Украине - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
(без названия)
камчадал написал 24.04.2016 10:34
Очередной провал политических реформ, а также медленные темпы экономического восстановления страны могут привести к тому, что прозападное правительство в Киеве потеряет поддержку, а вместе с ним поддержку может потерять и все прозападное движение страны, считают аналитики американского исследовательского центра Stratfor. Такой исход может поставить под угрозу пакет поддержки МВФ.
**********************
То, из-за чего так "волнуются" американские аналитики могло бы стать угрозой американскому руководству страны, случись подобное там, но ни как не отразится на благополучии правителей Украины, так же как не отражается вот уже четверть века на благополучии российской властной камарильи при всеобщем всепожирающем упадке в этой стране, которая превращена ею в свою вотчину! Почему-то все наши российские борзописцы больше беспокоятся об Украине, хотя их об этом никто не просит с украинской стороны, чем о делах российских, словно эта страна представляет еще одно райское место под названием Эдем, а не вотчину российского правящего криминала из предателей, дожирающих произведенные предыдущим поколением материальные ценности и "добивающих" сознание и нравственность нарожденного и уже повзрослевшего "буржуазного индивидуума"!
Re: Официальным СМИ в Крыму пора изживать советские штампы...
ъъъ написал 24.04.2016 09:45
http://newrezume.org/news/2016-04-24-14142
(без названия)
Смех без причины написал 24.04.2016 09:29
Все правильно, Анатолий, только возникает вопрос: а русские политики - не говно? Нам тут Путин уже рай построил с молочными реками и кисельными берегами? Или хотя бы более-менее приличные условия существования. Ничего подобного, такое же говно, как и на Украине. К чему злорадствовать? Оба народа обирают местные чиновники и буржуи, и можно сколько угодно вопить про бандеровщину и русофобию, сколько ни говори халва... Сами по уши в дерьме и ржем над Украиной, ну и кто здесь бОльший идиот? С чего веселье, право, славные вы наши квасные патриотики? Сами, голожопые, с хунтой живем двадцать пять с лишним лет, этот факт никого почему-то не возмущает. Записали в фашисты поголовно все население Украины, с которой вместе же боролись против фашизма, столько горя хлебнули в Великую Отечественную. Молодцы! Больше слушайте путинских пропагандонов, да и вообще, если регулярно ширяться, фигурально говоря, то жизнь - прекрасна, а все плохое - это где-то там, далеко, на Украине, в Америке. Так победим, за себя и за того олигарха.
А нам то какая разница?
wk написал 24.04.2016 08:11
Ну закатают Вальцмана с Гройсманом и фу ли? На их кресла тут же посадят других таких же бандерлогов. Мало ли их бегает по неньке Украине с воплями //Москалив на ножи//. Есть Тарасюк, Парасюк, Парубий, Ярош, Береза, Аванюк с Саакашвилюком и даже Юлися Украинка. Любого на трон посади, димонамиз sракорожья и Светам по фую. Лишь бы супротив русизма боролся. Дело не в отдельных персонах, а в самом украинском обществе пронизанном идеями бандеровщины и русофобии. А воровать все будут ибо нельзя хлопцам без золотого запасу
Официальным СМИ в Крыму пора изживать советские штампы...
897895 написал 24.04.2016 08:05
Битва за Крым: кто побеждает в сражениях за умы жителей полуострова
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/04/21/bitva-za-krym-kto-pobezhdaet-v-srazheniyah-za-umy-zhiteley-poluostrova
--------------------------------------------------------------
Нет ничего удивительного в том, что люди посещают антироссийский сайт "Крым. Реалии". Я, россиянка, тоже его посещаю, когда хочу посмотреть не "прилизанно-бравурную" картинку жизни жителей в Крыму, а реальные иногда нелицеприятные факты. По моему разумению, руководству Крыма надо чаще заглядывать на подобные сайты хотя бы для того, чтобы "видеть реальную картинку с мест", а не благодушествовать, опираясь на безынформативные, а часто и откровенно лживые отчеты чиновников. Поговорка о том, что "врагов надо держать ближе к телу" нередко уместна потому, что недоброжелатель скорее проинформирует о "бревне в глазу", чем чиновники на местах, обязанные ликвидировать всякого рода нестроения, но предпочитающие откровенный саботаж и очковтирательство!
----------------------------------------------------------
Вообще, когда нахожу ролики в сети о том, где Глава Крыма при посещении (выезд в поле) очередной администрируемой территории, "внезапно" узнает о каких-то вопиющих фактах нарушения законности в отношении крымчан, возникает вполне резонный вопрос: почему до сих пор во власти в Крыму держат откровенный неадекват и ворье под видом управленцев? "Нет" профессиональных грамотных и честных управителей или же, что вероятнее, так легче "пилить" федеральные вливания в бюджет?
В Смоленске прошли учения по разгону массовых беспорядков
Сообщество написал 24.04.2016 07:38
Полиция отрабатывала предотвращение протестов из-за роста коммунальных платежей. А это значит, что - БОИТСЯ ХУНТА НАРОДА, вот поэтому и готовит своих псов. Но это нелегитимному режиму не поможет. Власть Кооператива Озеро будет сметена и все главари предстанут перед судом.
Информация для майданутых укротроллей
879789 написал 24.04.2016 07:37
"Теперь вот как жизнь повернулась (о подорожании услуг ЖКХ на Украине, прим.) - она ("Крымский" блогер Лиза Богуцкая написала в Facebook, что два месяца не платит "коммуналку": "Есть надежда, что может быть когда-нибудь заработаю, чтобы заплатить за свет и отопление. Слава Богу, что у меня нет газа. Иначе я поняла бы, что не заплатила бы еще очень долго". Что делать? В комментарии одна пользовательница пишет, что "люди сейчас пакуют вещи и сваливают из страны", потому что "кругом один абсурд и перспектив ноль". На что "крымский" блогер ответила, что тоже собирается уезжать) с братьями и сестрами по разуму напрыгала, но собирается сматывать удочки, - возмутилась намерениям Лизы Богуцкой скандально известный киевский адвокат Татьяна Монтян. - А нормальным людям теперь после всего этого сброда "достойных" разгребать напрыганное ими г. но".
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/04/22/novye-reformy-na-ukraine-cena-na-kommunalku-vyrastet-v-dva-raza-zarplaty-deputatov-v-tri
(без названия)
стоик313 написал 24.04.2016 06:43
Вся вина ложится на сионистов?
Они же показывают себя без прикрытия всякими Горбижабами и Януковичами?
Африканская диктатура
Цибулько - написал 24.04.2016 06:43
Игра в демократию на Украине
превратилась в Африканскую диктатуру.
И по уровню жизни она скатилась
на уровень Африки.
Ограбление Украины
Цибулько - написал 24.04.2016 06:36
Банда Порошенко-Гройсмана проводит не
реформы, а ограбление.
Банду - Геть.
не надо прикидываться наивным
незомби написал 24.04.2016 05:34
Можно подумать, что раньше между Яценюком и Порошенко были какие-то разногласия, что они были оппозиционерами друг другу? Что Порошенко не одобрял действия Яценюка, и теперь будет что-то иное?
(без названия)
ее написал 24.04.2016 03:50
Не надо смеяться над убогими! у рашки положение не намного !лучше
(без названия)
!Quuuu! написал 24.04.2016 01:01
Таки можно с увереностью сказать - перед таким гав-ном, кака тупые населюки к-л "юкрейнистан" этот презик таки отвечать не будет! Улетит в Израиль - оттуда выдачи нет... И останутся Гордые Укры сос-ать Большое волосатое Достоинство То таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы