Кто владеет информацией,
владеет миром

"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Опубликовано 24.04.2016 в разделе комментариев 56

украина майдан социал-дарвинизм
"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Очередной провал политических реформ, а также медленные темпы экономического восстановления страны могут привести к тому, что прозападное правительство в Киеве потеряет поддержку, а вместе с ним поддержку может потерять и все прозападное движение страны, считают аналитики американского исследовательского центра Stratfor. Такой исход может поставить под угрозу пакет поддержки МВФ.

"Украина неоднократно подстраивалась то под Россию, то под Запад на протяжении всей своей истории. Последняя фаза такого циклического развития началась, когда бывший украинский президент Виктор Янукович решил резко приостановить переговоры по поводу соглашения с Евросоюзом об ассоциации и свободной торговле в ноябре 2013 года", — пишет Stratfor.

"И теперь, когда Яценюк и его партия больше не являются мишенью публичного недовольства, вся вина ляжет напрямую на Порошенко и его блок. Если прогресса в вопросах экономического роста и политических реформ не будет, то позиции Порошенко и Гройсмана будут ослабевать", — подчеркивается в статье.

- Так оно и будет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В "Стратфоре" не дураки сидят. Сейчас, протащив свою марионетку Гройсмана в премьеры Порошенко сосредоточил в своих руках всю полноту власти - и всю полноту ответственности. То, что на западе называют словом "реформы", имеет и другое название - "ограбление". Так вот, если Порошенко не обеспечит эффективного ограбления Украины, то есть "реформ", то ему будет плохо. А обеспечить ограбление он может одним способом - силой. Отсюда наиболее реальный сценарий - это окончательный переход к бужуазной диктатуре, и под влиянием диктата будет обеспечен нужный уровень разграбления страны. С таким говном как украинские политики никто церемониться не станет - вон бывший премьер этой страны Лазаренко уже отсидел в США. Так что камера свободна для следующего реформатора.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
смех, тебя зовут светослав? Прогрессируешь.
УкраинСкая Вонючка написал 24.04.2016 14:07
Прогрессируешь
путиноботам
Смех написал 24.04.2016 14:02
Я из России, раз тут кто-то интересовался. Путина, подельника и наследника вонючего ЕБНа, отродясь не поддерживал. Крым ценой войны между братскими народами мне на хуй не уперся, пусть бы оставался украинским. Резню на юго-востоке Украины устроили чокнутые сепаратисты при непосредственной поддержке Кремля. Это факт. Если Украина хотела в ЕС, в соседнюю Галактику или на Северный Полюс - ее право. У наших упырей из власти нет морального права указывать их упырям, как правильно хозяйствовать и распоряжаться в своей стране. Это не СССР, дебилы, повсюду упыри у власти и повсюду капитализм. Простые люди друг другу не враги, тут даже Эйнштейном не надо быть, чтобы понять такую элементарную вещь. Это, блять, логика в духе "где-то там завалили эрцгерцога", давайте теперь все переубиваем друг друга в знак солидарности". Проходили сто лет назад, в жопе оказались все. Понарожали поколение незамутненных идиотов, которые ни в марксизме, ни в здравом смысле и логике - ни в зуб ногой. Нет, нах, тут даже Ленин не поможет, если бы он снова вдруг появился. Все загадили, пол-страны беснуется и требует войны, не задаваясь вопросом нахрена и кому это нужно. Эти за миску похлебки родную мать продадут и вылижут Путину все интимные места, но будут продолжать нести хуйню и обвинять во всех бедах украинцев. Всех, скопом. Да чем тогда вы и донбасские бандиты лучше гитлеровцев?
Самоликвидация Украины
Буревес написал 24.04.2016 12:17
Самоликвидация Украины.
Процесс пошел.
Заводы и фабрики закрываются.
Народ нищий - на уровне Сомали.
Re:
хохлу СБУ написал 24.04.2016 12:16
Убери армию от Донбасса и убийства прекратятся,и Донбасс останется украинским и свободным.Представляю как бы завыли,если начнут Киев обстреливать.Накусь-выкусь,не дождешься большой войны по указке пиндосов!
(без названия)
ну а по честному - написал 24.04.2016 12:14
нищий только Донбасс
дурачки даунбасовцы поверили хозяевам кремлевским и подпалили свой дом
теперь сидят в жжопе - разруха, нищета
московские ублюдки устроили террор на Донбасс, половина населения бежала от
путиногитлеровских оккупантов...
Сутить Путлера за преступления!
(без названия)
дураку из ольгино написал 24.04.2016 12:12
Чего удивляться,здесь и порошенковских пропагандонов не надо,слушая ваших идеологов-идиотов Путиных, жириков,кадырок,кургинянов,киселевых и других московских ублюдков-московитов,которые захватили власть на России и устроили террор по всей территории. Знают волчары,что хвост подпалили, знают,что завтра выть будут от бессилия и злобы,знают,что завтра народ российский судить их будет за реальные преступления.Дураком будешь, если начнешь сидя в дерььме лезть воровать к соседу.Россия не дура вкладывать бабки в пепелище,в краинем случае Донбасс помойкой пригодится. Здесь весь быдло-даунбас,свое подпалил по указке "пана" из Мацквы и ждет, когда на соседа перекинется,сволочной народец, особенно нквдшник недобитый и недорезанный,т.е.московская путиногитлеровская падаль!
Прошу прояснить?
Спасибо за ответ и за рубежом и на этом написал 24.04.2016 12:07
То у вас нищая Украина, то ограбление нищей Украины.
Два грабителя Седой и Косой заломали пацана. Требуют с ножом в руках денег, а денег нет. Одежонку хотели прихватить, а там все советское.
Тогда Косой спрашивает, мол, ты что студент?
Даааааа!
Седой! Дай ему рубль.
дурачку из Запорожья и
смеху с причиной Пидарашке из Киева написал 24.04.2016 12:06
Чего удивляться,здесь и путинских пропагандонов не надо,слушая ваших идеологов-идиотов Порошенков,Высоцких(не путать с В.Высоцким)Парубиев,Гросмайнов,Ярошей,Пасторов,Геращенков и других киевских ублюдков-окраинцев,которые захватили власть на Украине и устроили террор по всей территории. Знают волчары,что хвост подпалили, знают,что завтра выть будут от бессилия и злобы,знают,что завтра народ украинский судить их будет за реальные преступления.Дураком будешь если не тушить пожар у соседа,сам не заметишь как сгоришь,
потушишь,а потом можно и своим хозяйством заняться.Европа не дура вкладывать бабки в пепелище,в краинем случае Украина помойкой пригодится. Здесь весь быдло-хохол,свое подпалил по указке "пана" из Океана и ждет, когда на соседа перекинется,сволочной народец, особенно бандеровец недобитый и недорезанный,т.е.окраинец!
(без названия)
буревестнику написал 24.04.2016 12:02
Лучше сразу на Запад!
лучше сразу на Вашингтон, Лондон или Париж!
Зачем убивать украинцев и уничтожать Донбасс?
Украина - колония Запада
Буревестник написал 24.04.2016 11:59
Украина - колония Запада.
Марионетку США - в тюрьму.
Освободим Украину.
На Киев!
(без названия)
буревестнику написал 24.04.2016 11:53
Украина - независимая страна
Преступника Путина - под суд
российских оккупантов - судить!
Украина и Россия - одна страна
Буревестник написал 24.04.2016 11:49
Украина не в ЕС, а в СССР.
Преступников Порошенко и Гройсмана - под суд.
(без названия)
-азъ написал 24.04.2016 11:47
ДОЛОЙ ВОРА ПУТИНА !!! ДОЛОЙ ВЛАСТЬ КГБШНИКОВ !!!
(без названия)
хисторик написал 24.04.2016 11:45
Помним как гителр говорил что Германия и Австрия - одна страна
помним как радовались немцы аннексии Судет
помним чем все это закончилось...
путиногитлеровцев - под суд!
Украина и Россия - одна страна
Буревестник написал 24.04.2016 11:35
Украина и Россия - одна страна.
Банду Порошенко-Гройсмана - под суд.
(без названия)
буревестнику написал 24.04.2016 11:25
с Порошенко пусть украинцы разбираются, а нам надо о России думать - о Пу.. и его пособниках - ротенбергах, усмановых, аликперовых, фридманах, вексельбергах и т.п....
Re: Да здравствуют Советские славяне!!!!
лису написал 24.04.2016 11:18
Васька уймись,возвращайся,соседи по палате соскучились!
(санитар)
Банду По-Пу под суд
Буревестник написал 24.04.2016 11:07
Банду По...-Пу... под суд
Русских тошнит от вас
Власть народу.
Олигархов в тюрьму.
Недра: нефть и газ - народу.
(без названия)
камчадал написал 24.04.2016 10:58
Re: Почему-то все наши российские борзописцы больше беспокоятся об Украине
...(настоящий) написал 24.04.2016 10:44
Ну просто прелесть! Ребята, вы по одной методичке на одной ветке, рядом с друг другом не постили бы. А то ОБА выглядите идиотами.
*****************
Уже однажды отвечал, ответил бы и еще раз, но только по-настоящему НАСТОЯЩЕМУ, а не этой, отирающейся от случая к случаю на сайте духовной и риторической "пустольге"!
(без названия)
достали написал 24.04.2016 10:57
Достали писать бредятину про Украину!
сколько можно?? Хватит совать нос в чужие дела
о России написать что ли нечего?? Или страшно правду писать?
А может за поливание грязью Украины Баранов бабло получает?
и алчность в нем победила остатки совести
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы