Кто владеет информацией,
владеет миром

"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Опубликовано 24.04.2016 в разделе комментариев 56

украина майдан социал-дарвинизм
"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой

Очередной провал политических реформ, а также медленные темпы экономического восстановления страны могут привести к тому, что прозападное правительство в Киеве потеряет поддержку, а вместе с ним поддержку может потерять и все прозападное движение страны, считают аналитики американского исследовательского центра Stratfor. Такой исход может поставить под угрозу пакет поддержки МВФ.

"Украина неоднократно подстраивалась то под Россию, то под Запад на протяжении всей своей истории. Последняя фаза такого циклического развития началась, когда бывший украинский президент Виктор Янукович решил резко приостановить переговоры по поводу соглашения с Евросоюзом об ассоциации и свободной торговле в ноябре 2013 года", — пишет Stratfor.

"И теперь, когда Яценюк и его партия больше не являются мишенью публичного недовольства, вся вина ляжет напрямую на Порошенко и его блок. Если прогресса в вопросах экономического роста и политических реформ не будет, то позиции Порошенко и Гройсмана будут ослабевать", — подчеркивается в статье.

- Так оно и будет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В "Стратфоре" не дураки сидят. Сейчас, протащив свою марионетку Гройсмана в премьеры Порошенко сосредоточил в своих руках всю полноту власти - и всю полноту ответственности. То, что на западе называют словом "реформы", имеет и другое название - "ограбление". Так вот, если Порошенко не обеспечит эффективного ограбления Украины, то есть "реформ", то ему будет плохо. А обеспечить ограбление он может одним способом - силой. Отсюда наиболее реальный сценарий - это окончательный переход к бужуазной диктатуре, и под влиянием диктата будет обеспечен нужный уровень разграбления страны. С таким говном как украинские политики никто церемониться не станет - вон бывший премьер этой страны Лазаренко уже отсидел в США. Так что камера свободна для следующего реформатора.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
!? написал 25.04.2016 01:50
Главное что озвучил почтенный господин это некие сигналы которые скоро....очень скоро....превратятся в действия на тех главных минусах противостояния которые он очень четко объяснил.Желание иметь сильную власть в Москве как стабильность контроля над ЯО имеет два явно выраженых вектора движения.Они имеют все больше и больше разности как таковой и уподобляются гремучей смеси несколько напоминающей пока лишь приступы вялотекущей шизофрении создающей видимость что не все еще потеряно.Деньги или трупы-более конкретики и не требуется чтобы уже не только подумать а и буквально осязать наступившее настоящее.
Почему Вам нравится Достоевский?
(без названия)
стоик308 написал 25.04.2016 01:17
удалять посты - последний довод сионистов?
(без названия)
как обычно написал 25.04.2016 01:15
кто о чем, а барановские содомиты - о дерьме и о задницах все мечтают
а может и сам баранов тоже?
(без названия)
то таки да написал 25.04.2016 01:14
антифашисты вяликие кацапы начинают визжать от еврейских фамилий и кричать "хайль путлер!"
А кто сбил боинг над даунбасом мы знаем - канечно штурмовик Су-25, что доказал леонтьев с фотожабами, где боинг длиной 4,5 км.
Re: Re: Re: (без названия)
!QQ-uu! написал 25.04.2016 00:16
Таки "Гроссман"! Чисто ВеликоУкровская фамилие! То таки да... Уж он-то приведет Великоукрию к процветанию и славе... Таки сейчас англитсан кино сделал за убоинг, который таки Гордые Укры грохнули над донбассом...
Re: Re: (без названия)
карамельковому написал 24.04.2016 21:59
Ты такая же Зоя,как прыщ на жопе верблюда.Мазохист на шпильках!
Re: (без названия)
Зара Карамелькова написал 24.04.2016 21:08
Юля его и без стратфора в камеру определит, дело за временем. Главное не дать Джемелеву с Чубаровым взорвать ГТС.
(без названия)
Пилот прост написал 24.04.2016 17:37
Юрьевич смотрите какие у вас тут диалектики собрались,куда не глянь хохол трет пост.Ладно бы по теме и по делу,а эт так ради кривляния.Вообще для нас россиян эта тема 404 закрыта для нас они не братья,а обезьяны дай денег взаймы темпаче.Идиотизм да и только.В камеру их.И вот еще .Внезапно: ПАСЕ требует наказать украинских националистов-радикалов .http://rusvesna.su/news/1461481786
(без названия)
Вор Прохоров написал 24.04.2016 15:53
Для чего эти церемонии..."камера"..Не проще ли сердечный приступ, самоубийство, автокатастрофа с контрольным наездом...?
(без названия)
поправ.очка написал 24.04.2016 15:41
Ельцин, Чубайс, Гайдар и другие ГорбиЖабы и Путины, кадырки, жирики, прохановы, киселевы, леонтьевы - это нынешние герои сионистов?
солист-реалист
Смеху написал 24.04.2016 14:58
Поздно смеяться,давно прохохотали матку Украину,дерьмом
несет на всю Европу.Возьмут в ЕС
и будут удобрять Украиной вместо
удобрений.Для этого и обещают приобщить к европейским ценностям,на большее не годитесь!
(без названия)
Gart написал 24.04.2016 14:50
Саакашвили когда волнуется галстук жует, а Порошенко палец сосет.
Отв: в ответ
фыва написал 24.04.2016 14:48
Только обезьянничать, укромакаки, умеете. Не просто же так голландцы не хотят с вами ассоциироваться.
(без названия)
-азъ написал 24.04.2016 14:40
ДОЛОЙ ВОРА ПУТИНА !!!
Дебилисту
Смех написал 24.04.2016 14:39
По существу нечего сказать, фашистская харя? Брысь отсюда, бегом в карательный корпус, умирать за Путина и Ротенберга! Больше никуда не годишься, человеческую речь не разумеешь, интеллекта ноль. Запах говна зато улавливаешь на расстоянии, будешь штатным говноведом. Говна в российском руководстве на твою долю хватит - греби лопатой.
(без названия)
Grand написал 24.04.2016 14:35
Поеоление пальцеобразный выбирает свинство и свиней
(без названия)
фыва написал 24.04.2016 14:28
Судя по результатам опроса граждан Украины, не жалеющих о распаде СССР, здесь насчитывается аж 8, а столько вони.
Запору из Запорожья
хохлу из СБУ написал 24.04.2016 14:21
Поплачь,поплачь,может и полегчает,когда в туалет понесут,сам то уже не можешь,только
в утку ходишь и плачешь по клизме от запора
Все вы вонючки в шароварах на чужих сайтах.
Брысь к себе домой в свинарник,там и воняй!
Дебилисту
Смех написал 24.04.2016 14:13
"несет говном" - это, сука, аргумент. Валяй дальше, клоун. Давно не слышали про успехи великого Путина и Гусский мир.
Реалист2
Хохлоботу из Запорожья написал 24.04.2016 14:10
Дурачок,от тебя несет гавном от всех ников,
если дурак,то и никакие ники не помогут стать умным.Жалкая Пустышка!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы