Кто владеет информацией,
владеет миром

Друзья Путина приватизировали Третье кольцо в Москве

Опубликовано 24.04.2016 в разделе комментариев 10

Колонна байкеров перекрыла движение по Третьему транспортному кольцу в Москве. Таким образом столичные мотоциклисты "отметили" открытие мотосезона.

Колонна, состоящая из нескольких сотен байкеров, двигалась по внешней стороне ТТК, при этом часть из них перекрывали съезды на дороги, не позволяя автомобилям заезжать на "трешку".



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: uuu! написал 24.04.2016 01:19
недоумение написал 24.04.2016 21:28
"- Какой таки ужас! Это все, что таки автор имеет нам таки сказать? То таки да-аа?"- и то верно, никакого ужаса обычные путриоты : ряженные в а-мерзские косухи ,на а-мерзских мотиках ..во главе с дорогими для бюджета родины грантососками, изображают во славу своего повелителя и кормильца некий перформанс.. создавая помехи в перемещении по дорогам налогоплательщикам, за их -же счет.
(без названия)
Исаак Абрамович Штепсельман написал 24.04.2016 13:59
А что ж вы не пишите как МКАД и Кутузовский перекрывают когда какую нибудь вонючую кремлевскую задницу в кабинет отсиживаться везут? Да, Залдостанов лижет карлику попу до мозолей это все знают, пусть порезвятся пукалки!
Re: Добрые...
МиАсс написал 24.04.2016 12:15
Одни хохлы на сайте, дело двигают, денюшку заРАБатывают.
Не все байкеры - друзья Путина!
Б.В. написал 24.04.2016 11:18
Не драматизируйте!Ничего необычного не произошло.На провластные путинги и больше перекрывают.А байкеры заняли только одну полосу,как видим.Они скоро проедут и движение пойдет в обычном режиме.ДТП в этом месте перекрывет не меньше,а то и больше и на долго.Пробки в Москве - обычная практика в это время.
Что касаемо отношения к Путину и Залдостанову,то в байксообществе отношение к ним неоднозначное...
Байкеры ничем не отличаются от обычных людей в данном вопросе.Знаю,что говорю,ибо сам из них.
Re: Колонна, состоящая из нескольких сотен байкеров
...(настоящий) написал 24.04.2016 10:51
Проблема не в том, что колонна бацкеров двигалась. Проблема в том, что больше никто не мог двигаться.
Re:
Матрос написал 24.04.2016 07:21
"Колонна бездельников на марше! "
Почему бездельников?
Они работают "друзьями Путина".
И с неплохим гешефтом.
(без названия)
Abominog написал 24.04.2016 02:50
Колонна бездельников на марше!
(без названия)
ура!! написал 24.04.2016 01:43
радость то какая! Очередная попеда над пяндосами и рептилоидами!
вот оно - руссское вяличие!
колонна
из одного байкера- написал 24.04.2016 01:35
Залдостанова парализовала третье кольцо.
(без названия)
!Quuuu! написал 24.04.2016 01:19
"Колонна, состоящая из нескольких сотен байкеров, двигалась по внешней стороне ТТК"
- Какой таки ужас! Это все, что таки автор имеет нам таки сказать? То таки да-аа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы