Кто владеет информацией,
владеет миром

Уровень президента Эстонии - диджей в ночном клубе. Хорошо не у шеста...

Опубликовано 20.04.2016 в разделе комментариев 25

европа эстония
Уровень президента Эстонии - диджей в ночном клубе. Хорошо не у шеста...

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес выступит в качестве диджея в клубе «Силтанен» в Хельсинки. Многие треки, которые можно будет услышать на концерте, входят в диск Ильвеса с говорящим названием «Ветер в голове». Этот альбом глава государства уже представил в кинотеатре «Сыпрус» в Таллине, также встав за диджейский пульт. В качестве диджея президент Эстонии выступал и на вечеринке в одном из ресторанов Риги. 

Ильвес даст концерт в столице Финляндии 28 апреля. Он представит свои любимые рок-композиции 1960-1970 годов, включая песни Дэвида Боуи, The Beach Boys, The Who, Ramones и New York Dolls. «На концерте будут песни, которые я ребенком слушал на транзисторном радиоприемнике и которые дали мне, подростку, жизненные ориентиры», — сказал 62-летний глава государства.

- Насчет жизненных ориентиров президента, родившегося вообще-то в другой стране и выписанного во власть "по случаю", все понятно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отловили в Канаде первого попавшегося эстонца и сделали президентом в бантустане. Это давно проверенная система, так назначили президентов и в другие прибалтийские бантустаны. Как интересно чувствуют себя гордые эстонцы? Или теперь они уже совсем не гордые? Хотя ведь могли им отловить президента и где-нибудь на панели... С жизненными ориентирами из транзистора. Понятно, что президент Финляндии уже заявил, что выступать диджеем пока не готов. А если у шеста, с голой задницей? Или там сделать что-то приятное в мужском туалете? Не знаю, мне кажется, на наших глазах происходит какая-то ужасная вещь, все европейские ценности целенаправленно превращаются в дерьмо. Из таких ситуаций конечно же выходят, но куда? В прошлый раз вышли прямиком в Третий Рейх.



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тамик
helpix@ro.ru написал 23.04.2016 15:23
диджеи с djzakazru оценили его выступление на 3.7 звезд с 5
Дебилам лишь бы с кем-нибудь воссоединиться...
Ветеран написал 20.04.2016 21:40
Сгноили миллионы людей, поколения не знали человеческой жизни, мля, вымирают, так что 25 миллионов (25 000 000) мигрантов + расплодившийся кавказ не может покрыть убыли русских, нет бы заняться своей жизнью!
Нет, им бы опять с кем нибудь воссоединиться! И опять с теми-же, с китайцами, чеченами, таджиками...
Дебилы, мля. Думают дважды в одну воду войти. Ну, ну!
(без названия)
Форостовский написал 20.04.2016 21:19
Да нормальный дядька этот эстонский президент. Ну, диджеит в клубах и что? Наш на пианино играет, со стерхами летает, что плохо? Не цепляйтесь уже. Всем понятно, что все равно Эстония воссоединится с Россией.
Re: Re: А кто крыса-то?
пенальти! написал 20.04.2016 19:14
21 номер больше некому
Про Тоомаса
Андреев+ написал 20.04.2016 17:54
Кстати, один даже не голландский, а датский хрен позавчера поведал в интервью, что мы должны быть благодарны им за присоединение Эстонии к НАТО. Страна, мол, дикая и обхождения приятного не разумеет. А они ее цивилизуют и приобщают к общечеловеческим стандартам и демократическим ценностям для нашего блага. Этот самый Тоомас Хуйдрюкс очень способствует приобщению.
Re: Re: как и горцы, могли стать и остаться гордыми
Ахмед написал 20.04.2016 15:04
Когда победит Совецкая власть, мы по призыву партии будем вас резать, или стричь!
Re: как и горцы, могли стать и остаться гордыми
Алик написал 20.04.2016 13:41
Сказки савецкие! Комуняки лепили легенды для русачков, о дружбе народов. Одной из таких легенд и является ложь о гордости горцев.
В жихни горцы гордости не имеюь. За деньги готовы продать и род, и всех остальных горцев. Нападение на стариков, отрезание голов младенцам, избиение толпою и удары кинжалами в спину, вот это реальные качества горцев, с которыми мы сталкиваемся.
Эстония. Там живут много русских, они угнетены, ущемлены, НО в Рашкастан никого из них калачем не заманишь. А ведь они свободны, никто в дагестанских кирпичных заводах их на цепи не держит. Что мешает им переехатьв Россию или Чечню, где их никто угнетать и ущемлять не будет? :)
Где президент не дискжоккей, а директор морга.
Re: Re: Re: Отловили в Канаде первого попавшегося
МиАсс написал 20.04.2016 10:15
Рано союзные республики соскочили с поезда СССР. Могли построить страну процветающюю. Вот там и только там они, как и горцы, могли стать и остаться гордыми. А так - спесь, гордыня, хамы, дешевки. Судьба известна - 60 евриков, всю жизнь с протянутой рукой - за 30 серебрянников. Ваш выбор, товарищи.
Re: А кто крыса-то?
МиАсс написал 20.04.2016 10:04
А ведь правильно! Давили, давим и давить будем! Крыс развелось! Одна хохляндия заполонила полмира! Дави крысятник! Россию сбережем, любимую! Процветания, тебе страна Россия, всех благ и будь здорова!
Re: вот бы нам такого шуч.
МиАсс написал 20.04.2016 09:56
Отдать ты можешь только свой пучек, а не путинский! Еврей, что ли чужим да с прибылью? Прибыль сомнительна, даже без обзора. Дышать надо свежим воздухом, а не тем, что выдыхают, попробуй, понравится.
(без названия)
Колумяйнен написал 20.04.2016 09:32
А уровень президента РФ- пахан бандитского преступного клана!
себя не любишь ??
.................... написал 20.04.2016 07:56
1.поляки и литовцы для Белоруссии такие же оккупанты как Гитлер в 1941 году !!!
где они были до батыя ?? сидели в норах...
2.этому президенту Эстонии жена НАСТАВИЛА РОГА С НЕГРОМ
3.ВЫ-ПОЦ ШЛИМАЗЛОВИЧ НА ПЕНСИИ...)))))
ГРЯЗНОЕ ПЯТНО НА КАРТЕ ЗАПАДНЕЕ ПЕТЕРБУРГА
/////////////////// написал 20.04.2016 07:36
а у нас это просто клоун на иждивении государства. Благо обходится горааздо дешевле вашего :)
----------------------------------------------------------------------------
КАКОЙ НАРОД-ТАКОЙ И ПРАВИТЕЛЬ !!!))))
ЯВНО НЕ АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ И ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ...
(без названия)
бтлоапор написал 20.04.2016 07:28
Не "куда", а "во что", - в процесс дератизации социума(-ов).
(в левой лексике сие обобщенно именуеццо как "гонения на евреев", - в т.ч., есно, и адиковые)
вот бы нам такого
шуч написал 20.04.2016 07:19
я бы пучок путеных отдал за этого веселого парня,кстати у них как там в пребалтеке-народишко еще жив?
а то накинулись на весельчака-а ни сравнительного экономического обзора,ни анализа рациона и затрат гражданин наших дружественных стран!
это уже не попахивает,а таки воняет кремлевским потреотизмом,аж дышать становится нечем
(без названия)
Гордый Эстонец написал 20.04.2016 06:51
Дядь Толь, у нас парламентская республика, и у президента реальной власти-то особо и нет, он как генерал на свадьбе: как раз для таких целей - пластинки покрутить, подурачиться. Он даже не выбирается - его парламент назначает. С таким же успехом можно было отловить первого попавшегося нигру в Зимбабве - разницы бы не было. Вы просто привыкли за 16 лет, что у вас президент это наместник бога на земле, а у нас это просто клоун на иждивении государства. Благо обходится горааздо дешевле вашего :)
ааткуддаа выы таакаадааалиись ????
.................. написал 20.04.2016 05:38
ГУГЛИТЬ:
из эстонии
Re: КАМНО В ГОЛОВЕ
............... написал 20.04.2016 04:57
чо ??? не нравится ???)))))
ЗНАЧИТ ПРАВДА....
Re:
Truzadrott написал 20.04.2016 03:35
Еще один любитель постить фотки пьяных немецких бюргеров в стиле Димы Черного... Из этого, видимо, следует, что ЕС и Россия стоят на одном уровне? Путин на рояле играет, Ельцин оркестрами под шафе дирижировал, а Хенрик диджей?.. Так, давайте еще вспомним, как Политбюро на ближней даче у товарища Сталина гопака танцевало, да Сулико запевало... Для полной, так сказать, картины деградации нравов.
КАМНО В ГОЛОВЕ
.................. написал 20.04.2016 02:45
жизненные ориентиры по транзистору)))))
а о книгах он слыхал ????
ЭСТОНСКИЙ ДИДЖЕЙ-ОООЧЕЕЕЕННЬЬЬ МЕЕЕДЛЕЕЕНННООО КРРУУТТИИИТТ МУУУЗЗЫЫКККУУ....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы