Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия продолжает оставаться главным спонсором войны против себя

Опубликовано 19.04.2016 в разделе комментариев 31

украина война ато правительство нафтогаз
Россия продолжает оставаться главным спонсором войны против себя

«Нафтогаз Украины» рассчитывает в случае запуска проекта «Северный поток — 2» сохранить доход от транзита российского газа на уровне $2 млрд, заявил в интервью украинской газете «Экономическая правда» глава компании Андрей Коболев. «Учитывая наличие потенциального проекта "Северный поток — 2", мы считаем, что сохранение $2 млрд дохода — не для "Нафтогаза", а для страны Украина — стратегическая задача», — сказал он.

Глава компании отметил, что цена на российский газ в IV квартале 2015 года «была просто супер».

- Как тут не вспомнить, что война войной, а обед по раписанию, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И еще надо вспомнить, что все неурядицы с Украиной начинались с цены на газ. И какова составляющая газового бизнеса во всем, происходившем на Украине в последние 2,5 года? Вот каждый год Россия платит Киеву 2 миллиарда долларов, что больше, чем вся международная помощь, которую администрация Порошенко выпрашивает на западе. И Киев, что бы там не говорили об "отечественной войне" с Россией от этих денег отказываться не собирается. В этом преемственность политики Киева, тем более, что те несколько семей, что владеют всей Украиной, в ходе всех прошедших драматических событий никак не поменялись. И собственность тоже не сильно переделилась. Вот за что на самом деле умирают люди на Донбассе, ради чего отстреляли "небесную сотню", зачем весь террор на Украине и прочее. Это чтобы люди, которые сами давно живут за пределами этой страны, могли регулярно получать свои деньги. И Москва, конечно, в доле. Если бы не была бы в доле, то давно нашла бы способ не платить этих денег стране, которая с ней воюет, пусть и в одностороннем порядке. Даже тем более, что в одностороннем. Но российский бизнес не собирается уходить с Украины, сколько бы русских не убили в ходе получения прибыли. Россия продолжает оставаться крупнейшим внешнеторговым партнером Украины, то есть экономика этой страны до сих пор держится на России. А ведь вся украинская история могла закончиться еще 2 года назад. Если бы не очень крупные интересы очень влиятельных людей по обе стороны границы...



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
трезвомыслящий написал 20.04.2016 01:24
своего дерьма наелся лишь Донбасс да Крым
Продлить агонию бандерам.
Лунь-син написал 19.04.2016 23:35
Разгромить бандер сразу - ну это не искоренит их злобу к русским. А вот когда бандеры вдоволь нажрутся своего дерьма - тогда начнется мучительное отрезвление. А мы посмотрим, как это будет смешно.
Re:
непонятному написал 19.04.2016 22:46
Так и умрешь дураком непонятым
(без названия)
ничего не понял написал 19.04.2016 20:51
оскорбление на национальной почве и национал-путинизм - это отличительная черта барановского коммунизма?
(без названия)
растовчанин написал 19.04.2016 20:02
чо тама масковские дурачки про Харьков пишут? фантазии свои эротичные разве чо
а в Ростове кладбища растут нереально - фуры по ночам идут колоннами с Донбасса с грузом 200
Re:
хохложопому телезрителю написал 19.04.2016 19:44
Это ты своего ТВ насмотрелся,там и не такое показывают,особенно
российские войска на Украине и погибших от укропов,уже 10000 тысяч насчитали,а укропов всего за два года 200 человек,правда кладбище в Харькове на 3 гектара увеличилось и меммориал больше оказался,чем подсчеты Порося.Дуркуют вас хлопцы,за дурнев держат.
(без названия)
телезритель написал 19.04.2016 17:19
Яценюк воевал в Чечне, как известно всем россиянам!
там же воевал и Ляшко, Тимошенко, а Порошенко подносил им патроны!
на Майдане поедали живьем русских православных младенцев!
это все устроили жидорептилоиды с Нубиру!
(без названия)
Воха написал 19.04.2016 17:16
Майдауны калорадам в штаны насрали
Re: санитар
всем написал 19.04.2016 15:51
Помогите поймать Ваську под
ником "азъ" и работающий под хохла.
Re: Они туда не лезли. Их туда ватники засунули.
...(настоящий) написал 19.04.2016 14:57
Им ватники и в штаны насрали))
Re:
...(настоящий) написал 19.04.2016 14:55
Главная беда - майдауны выпустили таких как ты из дурдома, и теперь приходится день и ночь нюхать высеры сумасшедших.
Даешь карательную психиатрию!
(без названия)
..азъ. написал 19.04.2016 14:43
рашеговния развязала войну с теперь уже бывшим братским народом и получила на свою жо/пу много бед .
Виноват москаль!
Андреев+ написал 19.04.2016 14:13
...(настоящий) написал 19.04.2016 13:07: А что ж вы в заднице, если сами туда не залезли, а?
.
Они туда не лезли. Их туда ватники засунули.
Про самую смешную нашу вину мне один шароголовый из Львива недавно рассказал. Это москали виноваты, что любимый Львив захватили фашисты и жить там стало голодно. Пришлось в поганую Москву на заработки ехать. Ватники виноваты в том, что в свое время нациков не добили, и теперь недобитки власть захватили.
Re: Укры спокойно жили и никуда не лезли
...(настоящий) написал 19.04.2016 13:07
Да что ты говоришь? А зачем тогда хохлоголовые воевали в Чечне против "москалей"? В Чечне укропов нет, Чечня никогда не была Укропией. А что хохлоголовые делали в Ираке и Афганистане?
А кто как не хохлоголовые создавали военизированные отряды "мочить москалей" задолго до майдана?
А кто как не депутат (а тогда просто отморозок) Мосийчук формировал "поезда дружбы" в Крым? Чьих хохлоублюдков заворачивали на границе Крыма задолго до "зеленых человечков"?
Кто на майдане орал "Москаляку на гиляку!"
Кто начал насилие на Донбассе задолго до Стрелкова?
.
А теперь глазки в пол - "мы никуда не лезли"... А что ж вы в заднице, если сами туда не залезли, а?
Про никуда не лезущих укров
Андреев+ написал 19.04.2016 11:31
комментарий написал 19.04.2016 11:20: "Укры спокойно жили и никуда не лезли".
.
Укры то никуда не лезли. Более того, до психической болезни они проголосовали против вступления в НАТО. Зато за безмолвных укров майдауны со своими покрышками лезли в НАТО. Ради этого все и делалось. И это не я придумал. Об этом говорят между собой на своем ТВ американские политологи. Да еще при этом ругают госдеп за безобразное исполнение и за обратный конечный результат.
(без названия)
комментарий написал 19.04.2016 11:20
Не ровняйте х*й с пальцем. Укры спокойно жили и никуда не лезли. В отличие от ватанов с фашистской РФии. Именно РФия подло и вероломно оккупировала Крым и Донбасс, и не кто иной.
Re: !Quuu-u!
Кус написал 19.04.2016 11:18
Слушай сюда Свиненок. Единству эксплуататорских интересов глобального Капитала будет соответствовать солидарность интернационального Труда.
(без названия)
Коммунист 1.. написал 19.04.2016 11:12
Жыдды всех стран давно объединились, а вот укропы, ватники, колорады, вышиванки, москали,кацапы и прочие "буряки" с "бурятами" до сих пор выясняют, у кого .уй длиннее и "история" "богаче" чтоб было чем "гордиться"!!!!
Ну что ж, жыдды молодцы, ну а с "гоев" разных нацианальностей что возьмешь?
Кому надо стадо де билов?
Правильно, жыддам точно не надо!!!)))
(без названия)
фэн написал 19.04.2016 10:26
А Новак то с Украины ,с Авдеевки-разве он своих укров обделит?Это россияне-плевать на них- платили и платить будут за все..
(без названия)
телезритель написал 19.04.2016 10:12
когда расейские пикейные жилеты рассказывают про политику - думаешь, а не надо ли вызывать психиатров?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы