Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский оказался Эдельштейном Владимиром Ицхаковичем, сыном израильскоподданного

Опубликовано 25.06.2006 в разделе комментариев 38

Жириновский оказался Эдельштейном Владимиром Ицхаковичем, сыном израильскоподданного

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский сообщил, что он нашел могилу своего отца в Израиле. "Наконец, после долгих поисков, мне удалось найти в Израиле могилу своего отца", - сообщил В.Жириновский "Интерфаксу" в воскресенье.

На пресс-конференции, состоявшейся 25 июня в тель-авивском отеле Hilton, лидер ЛДПР и вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский представил журналистам своего двоюродного брата, единственного родственника по линии отца.

Владимир Жириновский также рассказал о том, как нашел на кладбище города Холон могилу своего отца, Вольфа Эдельштейна. Лидер ЛДПР показал фотографии из семейного архива и документы, свидетельствующие о том, что его отец действительно похоронен в Израиле. О том, что отец Жириновского, Вольф-Ицхак Эдельштейн, возможно, похоронен в Израиле, сообщалось в конце мая.

Таким образом, вице-спикер российского парламента и неоднократный кандидат в президенты является не сыном юриста, а сыном израильского еврея-коммерсанта; его настоящая фамилия не Жириновский, а Эдельштейн; его отчество не Вольфович, а Ицхакович; он имеет полное право на получение гражданства государства Израиль.

Насмотря на это, самым популярным лозунгом его партии по-прежнему является "Мы за бедных, мы за русских!"



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 96
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жирик
вася написал 25.06.2006 20:36
А,что можно подумать никто не знал
наши сраные ОРГАНЫ могут только у простых людей вымогать взятки ,да с криминалом водку пить.Вот и проворовали страну эти НУВОРИШИ с земли обетованной- молодцы.Только простые люди добренькие к ним ,и не видят
их сучьей сущности.ХОРОШО что все встает на свои места и их выметем из СТРАНЫ,все они были и есть ЧУЖИЕ ДЛЯ РУССКИХ....
zhir-zhid.
rus´-kgb. написал 25.06.2006 15:14
pridjot vremja! nashi vnuki ih vseh najdut i sprosjat po polnoj programme "pochemu plevali v kolodec iz kotorogo pili"?
На пустом
Б-В написал 25.06.2006 17:30
месте критику наводите. "Еврейство в голове" нужно критиковать. У нас талмудисты всех национальностей в России трудятся и по мелочам, и по крупному, и только по их спинам в поклоне шагают на вершину Форбса.
Я давно всем говорил на нашей улице, что он наш!!!
Абрам написал 25.06.2006 15:16
Таки приятно.
Нашел
Б-В написал 25.06.2006 15:34
могилу отца. А почему он не должен был этого делать?
Re: Клава, ты у Равви училась?
Клава написал 25.06.2006 23:43
Твердый,а кто такой Равви.
А кто в этом сомневался?
Твердый Знак написал 25.06.2006 16:15
Почти все правительство РФ и 3 четверти сенаторов в Думе, а также так называемая конструктивая оппозиция, типа КПРФ, Родины и имперцев из Завтра, земляки Вольфовича, русские патриоты израильского разлива.
Поэтому надо игнорировать официальные выборы и проводить свои, независимые, народные.
Евреи кто они!
Агранов написал 26.06.2006 01:04
Товарищ - дай определние еврею дабы иметь понятие.
Еврей это не нация -и не национальность.
Это расовое определение -это грань смешения рас по периметру сужения.
сами поймете какой расы и по какому периметру.
-------многие традиционные русские евреи -стали действительно
русскими невзирая на фамилие -ассимиляция ес.
Черта оседлости итп это муар - сегодняшние евреи это те
кто в прошлом веке торговал на рынке зеленью итп кто чинил башмаки
итп итд -те евреи это те кто сегодня принял на себя миссию
евреев 19вв -догадайтесь с 3 раз кто!
Вот такая ситуевина --это есть глобальное движение "варваров"
21века. А прочие рассуждения чушь - на них ведуться лишь дебилы.
Именно в этом есть сущность странной миссии "русских" евреев
корорые приняли еврейство но остались русскими -
не путать с паталогическими"евреями" чье еврейство носит психиатрический или криминальный характер.
Еврей это грань смешения белой расы. в израиле эта еврейская(расовая)
проблема стоит наиболее остро :))) на самом-то деле
Давайте изначально не путать понятия и не "мифологизировать"
неких "евреев2 ибн "иудеев"
Агранову
Твердый Знак написал 26.06.2006 02:08
Агранов
***
Товарищ - дай определние еврею дабы иметь понятие.
***
Уважаемый, им дано давно определение и обьяснение, прочитатйте следующее, ответит на все вопросы относительно евреев.
http://libereya.ru/biblus/klimov/klmov.bonarod.html
и сущность еврейской системы
http://lugvran.jino-net.ru/menu_jud.htm
конструктору -если сказать нечего -молчи:)))
Агранов написал 26.06.2006 02:01
расовая проблема -это ключ к пониманию всех вопросов.
:)
Агранов написал 26.06.2006 03:04
есть законы собаководства они прописаны и сомнению не подлежат.
есть порода и все понятно.В книжках по собаководству все прописано -
в чем тогда вопрос? Просто читайте соотв литературу. Самоселекция
такого не бывает. Есть борьба с дегенеративными признаками.это если перевести на русский -собачий фашизм :))))). А иначе породы не будет.
и всегда есть селекционер -который определяет признаки породы.
В случае собак -это человек. А в случае людей кто?
Современное развитие общественной морали и медицины -наоборот
поощряет движение дегенеративных признаков человечества.
Это и есть настоящщий гуманизм и настоящая свобода -именно плоды такой
селекции принесут человечеству царство небесное.
Как не вспомнить обряды первого причащения и крещения когда первосвященник определял жизнеспособность индивида как частицы
человеческой материи.
Мать Вашу, объясните мне, тупому, какого х... богатый
Делягин написал 25.06.2006 16:17
еврей не может выступать за бедных русских?
Вейз мир!
Эдуард Четин написал 25.06.2006 14:24
Таки будут два вихода: 1.Владимир Вервольфович не наберет сем процентов2.Весь иликторат ЛДПР в один момент станет толерантным до немогу.
Re: Евреи кто они!
konstruktor написал 26.06.2006 01:33
Как у тебя, однако, все просто получается! Ну прям, душка. Можно было бы поспорить до заикоты, но темка эта с пейсами порядком подутомила за последнее время. Надоело.
Твердый Знак
Димка написал 26.06.2006 00:41
Тебя послушать так все вокруг говно, мудаки и мафия. Жиды, айзеры, хохлы и даже бульбаши. Вот одни русские агнецы невинные обобраные мировым жидовьем при помощи пиндосов и хачей. Возможно ты и прав но народ российский настолько злобен, туп, ленив и завистлив что убрав жидов и прочих тут же примется сам за себя. Ведь вся ваша ненависть на зависти построена. Вам не за державу обидно а тупо завидно что жидовье и чурбаны за ваш счет, по вашему мнению живут. Понаехали и из вашей пасти куски хлеба вынимают. Да вот только неправда это. Жиды и чурки только в Москве окопаны а по всей остальной округе воры местной "Великоросской" национальности.
Эй , мыслители!
Твердый Знак написал 26.06.2006 01:58
Зяма
***
Мудак ты большой! Как был антисимитом - так и сдохнешь!
***
Верно и муда у меня большой и интернационалистом никогда не стану, на приманки с крючком не ловлюсь.
15 Б-В
***
Знаешь, Ъ, евреи живут давно в России, а вот "ментовской" бизнес - это перестройка.
***
Ничего подобного, этот бизнес стар как государство, но специализируются на нем именно евреи, других они втягивают, местных дегенератов хвататет в каждом народе, это база размножения евреев.
Все местные дегенераты становятся евреями, возьми Горбачева или Ельцина, числились русскими, а дети их чистые евреи. Именно так жиды прибрали к рукам все состояния в США и на Западе, даже антисемит Форд, имеет детей евреев, жидовье принудило его жениться на еврейке и теперь все созданное Фордом принадлежит жидам.
***
Что везде евреи или лица не русской внешности? Кто превращает должностные кресла в источник доходов, почему не сопротивляются проискам Глобального Финансового Правительства?
***
А могущих сопротивляться туда просто не пропускают, стоит жидовский фильтр отфильтровывающий все кроме дерьма, которое мы и видим у власти. В нормальных странах, как в Беларуси, стоят другие фильтры не пропускающие нечисть к власти. В Китае дегенератов просто расстреливают, это тоже антижидовский фильтр. Работает.
***
Отменена и пятая графа...
Не жизнь, а настоящая лафа!
***
Вирус СПИДа тоже мимикрирует чтобы обмануть иммунитет.
Евреи микромира и тоже прячут свою пятую графу.
20 Клава
***
Твердый,а кто такой Равви.
***
Как это кто? Духовный учитель иудаизма, и проповедник национализма для евреев и интернационализма для гоев.
21 Димка
***
Тебя послушать так все вокруг говно, мудаки и мафия. Жиды, айзеры, хохлы и даже бульбаши.
***
Чтобы прийти к такому выводу надо быть Димкой. В моих посланиях я этого нигде и никогда не утверждал. А то что ВЕЗДЕ есть говно, мудаки и мафия общеизвестно. И это вечные союзники жидов, их питатальный бульон в котором они размножаются, это их генетический резервуар. Народа евреи не существует, те кого мы называем евреями, это дегенерировавшие русские в России, дегенерировавшие эфиопы в Эфиопии и тд. Именно потому евреи белые в России и черные в Африке.
Евреи квинэссенция дегенератов, так сказать дегенераты дегенератов.
***
Вот одни русские агнецы невинные обобраные мировым жидовьем при помощи пиндосов и хачей.
***
Почему только русские? Обобрано 5 миллиардов из 6 на Земле.
***
Возможно ты и прав но народ российский настолько злобен, туп, ленив и завистлив что убрав жидов и прочих тут же примется сам за себя.
***
А история показывает совсем иное. Как только русские начинают править сами, они немедленно вырываются вперед во всех отношениях. Недаром небольшой по численности народ создал и удержавает от агрессивнейших соседей такую огромную территорию уже несколько тысяч лет. Дуракам это не дано.
А вот и подтверждение моих слов, как русские, которых оставили в покое за 3 года обогнали советский уровень жизни в военное время
http://www.ari.ru/doc/?id=2662
Локотьская альтернатива.
А еще можно вспомнить НЭП, та же история.
А вот вам Беларусь, прет вперед как танк несмотря на санкции жидовья.
***
Ведь вся ваша ненависть на зависти построена. Вам не за державу обидно а тупо завидно что жидовье и чурбаны за ваш счет, по вашему мнению живут.
***
Интересно, как ты запоешь если я приеду в твой дом, начну выдавливать тебя из него, мацать твою дочку и жену когда ты отвернешься и продавать твою мебель и картошку которую ты сажал в своем огороде и кричать на тебя, что ты ненавидишь меня за то, что я живу лучше тебя? Ты вообще думать хоть раз пытался?
***
неправда это. Жиды и чурки только в Москве окопаны а по всей остальной округе воры местной "Великоросской" национальности.
***
Слюшая дарагой, ти кагда нибудь бил на Россия? ВЕЗДЕ полно кавказцев и азиатов. Где есть рынки и деньги, есть жиды и иммигранты.
Не говори того, чего не знаешь. Уж больно легко тебя опровергнуть и выставить дураком, которым ты и являешься.
евреи - темному знаку
Агранов написал 26.06.2006 02:18
Вопросы религии и зависти к корпорации -
аз есмь муар.
ассимилированный еврей -не агрессивен поскольку
кровь его определена.
Сегодняшние евреи -торгуют водкой в корчмах
фруктами на рынке и чинять ваши ботинки
это примитивная аналогия с 19вв -короче любой гешефт
в натуре.
агрессия и несвойтвенные признаки есть свойства метисов
изучите историю собаководства на 3 века и доложите.
А заодно ответьте -то что возможно в собаководстве и коневодстве
почему тому не быть в человеководстве или я неправ?
Или расист - тогда каюсь очень интересовался вопросами
выведения пород собак в 18-19вв - а чем собака отличается от человека
ведь оба млеко-питающие.
разъясните безграмотному кустарю без мотора!
Беспредметная дискуссия
Твердый Знак написал 26.06.2006 02:41
Я тебе дал прочитать, там на все отвечено, когда прочитаешь, будем говорить дальше.
Собака от человека принципиально ничем не отличается.
Вывести новую породу людей так же легко как и собак. Что уже делалось не раз, смотри галичан, афро американцев и тех же евреев, которые проводят самоселекцию выбирая из окружающих народов дегенератов для пополнения своих рядов.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы